Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Сб Дек 08, 2007 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

Ne estestvennim putjem. Ne mogu boljshe kormitj, nadoelo, hochu spokojstvija i svobodi. Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Сб Дек 08, 2007 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Не будет спокойствия и свободы просто от того, что закончили кормить... Нужно самой себя отпустить. Мама двухлетки уже вокруг ребенка с сисей не бегает, и даже уехать если очень надо может. А может и потому, что очень устала. А с ребенком уже можно и нужно договариваться -- я вот сейчас очень устала и сисю давать не хочу (и не буду, за исключением...), а ты мне лучше помоги пыль стереть (или порисуем пойдём, или папе еду приготовим). Я понимаю, что я сейчас банальности говорю, но это правда -- свобода начинается в голове и с грудным вскармливанием двухлетки никак не связана. Не ребенок "управляет" мамой, а мама воспитывает ребёнка. А закончить -- ну уехать можно попробовать, нет мамы -- нет сиси.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Сб Дек 08, 2007 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

Spasiba za otvet.
No uehatj u menja net vozmozhnosti.Nekomu dochu doveritj.Babushka odna rabotaet, drugaja v drugom gorode zhivjet i rabotaet. Docha voobsche u menja "mamina". Ona tak vsem sama govorit,kogda nehochet chto bi ejo trogal kto-nibudj krome mami "Anja mamina!!!!!I vsje tut!!!".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Сб Дек 08, 2007 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Детки они такие Здорово
Попробуйте просто... отпустить ситуацию, перестать чувствовать, что вы должны что-то по первому писку делать. Мама всегда ведёт в отношениях мама-детка. И как только мама учится справляться со своей ролью -- детки очень быстро такой расклад принимают. Просто всё равно не будет, наверное уже никогда не будет Подмигивать Но состояние полной зависимости от ребёнка уйдёт. И дальше отношения будут строиться намного проще.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Дек 09, 2007 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девчонки,у нас и смех и грех - я от мужа с дочкой по ночам сбегаю Закатил глаза Как сбегу - спят всю ночь,как убитые,только утром она зовёт меня и я подрываюсь . Как не сбегу - всё,вешалка Тошнит меня мутузят с обеих сторон - муж дренаж почек с оттаскиванием одеяла и храпом,дочь всю ночь то к соску то обратно,с бухтением во сне и ложными тревогами насчёт горшка Фингал Что с ними ? Выживают меня али что ? ... Пробовала со стороны мужа прятаться от неё,прикидывалась ветошью - ни фига, она и во сне меня в комнате чует Подозрительность


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no offline no Сообщение Пн Дек 10, 2007 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Ну так сбеги от них на время Улыбка Соскучаешься -- возвращайся, может оценят и мутузить перстанут Здорово


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Пн Дек 10, 2007 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

marrrgo :
Девчонки,у нас и смех и грех - я от мужа с дочкой по ночам сбегаю Закатил глаза Как сбегу - спят всю ночь,как убитые,только утром она зовёт меня и я подрываюсь . Как не сбегу - всё,вешалка Тошнит меня мутузят с обеих сторон - муж дренаж почек с оттаскиванием одеяла и храпом,дочь всю ночь то к соску то обратно,с бухтением во сне и ложными тревогами насчёт горшка Фингал Что с ними ? Выживают меня али что ? ... Пробовала со стороны мужа прятаться от неё,прикидывалась ветошью - ни фига, она и во сне меня в комнате чует Подозрительность


уже не первый раз слышу такой способ избавления от домашних террористов. Стало быть эффективно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022