Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Mae offline Mae Сообщение Пт Дек 28, 2007 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

девы, ваши дети спокойно ночью спят? у нас какой-то ужас начался. всю ночь просыпается с ревом, потом пол часа приходится успокаивать.я уже его к себе в кровать переложила, стараюсь перед сном обнимать, а он все равно ревет. вроде день спокойно проходит. не ругаемся, никто его не обижает, в садик он временно не ходит. муж в отпуске сейчас, занимается только им, т е тим сам один почти не бывает, все время кто-то рядом. и гуляем кадждый день обязательно. и кушает хорошо. днем спит спокойно.
а как ночь наступает, так просто ужас. я не высыпаюсь, он не высыпается, дочка вздрагивает.что делать?


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mirabel offline Mirabel Сообщение Пт Дек 28, 2007 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

mozhet nachalsja period detskix koshmarov?
mozhet muljtiki ili po TV videl kakie to uzhastiki?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Ср Янв 02, 2008 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

мультики по телеку не смотрит, только русские про свяких там козлят и котят, и то не каждый день.

что делать? помогите. на нг устроил мне "веселую" ночку, каждые пол часа с криком просыпался.

я не высыпаюсь, у меня уже нервы не выдерживают. как вечер наступает,мне застрелиться хочется.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Янв 02, 2008 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Мая у вас скорее все боли роста. Это когда у малыша болят по ночам ножки. У моего Женьки так почти каждую ночь. У Сергея было до 5-ти лет доже каждую ночь
Помогает натереть водкой на 50% разбавленной водой и закрутить в теплый плед. Такое бывает после того как набегается, при смене погоды, при температуры и может быть просто при скочке роста сильном. Держитесь Улыбка Мы с Вами думаю в одной компании

Лечить это не надо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mae offline Mae Сообщение Ср Янв 02, 2008 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

а не может это быть психологической проблемой? типа ревности к сестре? Тим очень хорошо к Майе относится, как будто всегда она у нас жила, это меня настораживает. не бывает же такого, чтобы дети не ревновали друг друга. получается,что он ревнует подсознательно и это выливается в ночные крики. как думаете?

сегодня ночью спала с ним в обнимку(хорошо,что Майя всю ночь не висит на груди). спали прижавшись друг к другу, я еще его руками обнимала, и он спокойно спал, пару раз вскрикнул(но тихонько и не долго). может ему меня не хватает? раньше 24 часа вместе, а теперь дочка все мое время занимает.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Ср Янв 02, 2008 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Mae :
не бывает же такого, чтобы дети не ревновали друг друга. получается,что он ревнует подсознательно и это выливается в ночные крики. как думаете?
...


imho, mame toze nado adoptirovatjsja k 2 detjam.. i ne iskatj problemi tam gde ih netu.. prosto staratjsja spatj i otdihatj po-boljshe;)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022