Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Realginger offline Realginger Сообщение Вс Янв 06, 2008 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

В последнее время заметила, что начила побаливать спина. Да и доче вроде уже не так необходимо на мне кататься на прогулке, покрайней мере всю дорогу. Ведь по Ледлоф ручной период до 8 месяцев, а нам уже скоро 11. (Это я себя уговариваю, что всё Ок, зажай в коляску Улыбка )Поэтому решила плавно ввести коляску в наши прогулки.

Хочу спросить у тех кто из слинга перешёл в коляску, как себя вели детишки? Как вобще дети это воспринимают? Им нравиться? Напишите пожалуйста какие нибудь позитивные отзывы, а то так лень вытаскивать с балкона коляску Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Вс Янв 06, 2008 23:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

И по снегу её.. по снегу.. представляя себя бульдозером, сгоняя лишний жирок, и будущий, впрочем, тоже Очень смешно Очень смешно Очень смешно


я зимой выволокла коляску один единственный раз Очень смешно в позапрошлом году Очень смешно Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Вс Янв 06, 2008 23:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Алика права, с нашими уборками дорог, зима - не лучшее время для коляски. Если только у вас не вездеход Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Янв 06, 2008 23:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

пишу Улыбка
нам коляска понравилась с момента " начали сидеть " т.е. с 9 мес

коляска лицом к маме , т.е. " ветер в харю, а я шпарю" нет такого , едем - ведём беседы , смотрим по сторонам , в багажник всего чего с мага можно наложить , ... до садика 30 мин и от сада 30 мин ... на себе 12 кг я таскать столько времени уже не могу - сводит шею и крестец ... так что вот тебе отзыв Улыбка
не сказать что прям любовь к коляске неземная , но и не возражаем против неё


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Вс Янв 06, 2008 23:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Угу, Риска, только ты забыла упомянуть, что 9 месяцев - это летом было Подмигиваю
Мы сели в коляску в 7 месяцев. Тоже особых возражений не было.
Коляска у нас "ветер в харю, а я шпарю", но гулял в основном папа.
И было это тоже летом...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Янв 06, 2008 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

a mi ezdim v koljaske i ni4ego -ne nadorvalasj Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Янв 06, 2008 23:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

MbIWOHOK :
Угу, Риска, только ты забыла упомянуть, что 9 месяцев - это летом было Подмигиваю
Мы сели в коляску в 7 месяцев. Тоже особых возражений не было.
Коляска у нас "ветер в харю, а я шпарю", но гулял в основном папа.
И было это тоже летом...


ну всю осень, и вот скоко той зимы было мы ак бы слинг не юзали ... уже ... ну если не считать там выходов в свет " на бис"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KROLIK offline KROLIK Сообщение Пн Янв 07, 2008 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

MbIWOHOK :
Алика права, с нашими уборками дорог, зима - не лучшее время для коляски. Если только у вас не вездеход Улыбка



Значит, надо вездеход приобрести Очень смешно
Мы начали именно зимой очень активно юзать коляску (в 8 мес.), потому что был у нас скользкий комбез и ребенок у меня из слинга выскальзывал, а дидимос у меня накрутить не получалось.
Даже в Арии ездили, когда в садик за старшим ездили на троллейбусе, потому что вездеход туда не затащить было. В Пурвциемсе с уборкой дорог все отлично Подмигиваю Улыбка


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пн Янв 07, 2008 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

ОГО, уже 10 месяцев носите...моя спина бы треснула Закатил глаза Мы пользовались слингом и дидиком до 6 месяцев, потом перебрались в коляску, переход туда прошел нормально, ну да не пищим от восторга ,но и не протестуем сильно, если что в слинг сажаю....Хотя стараюсь зубы заговорить сейчас, а в вашем возрасте зубы не удавалось заговорить, переползали в слинг Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KK offline KK Сообщение Пн Янв 07, 2008 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Riska :
пишу Улыбка
нам коляска понравилась с момента " начали сидеть " т.е. с 9 мес

коляска лицом к маме , т.е. " ветер в харю, а я шпарю" нет такого , едем - ведём беседы , смотрим по сторонам , в багажник всего чего с мага можно наложить , ... до садика 30 мин и от сада 30 мин ... на себе 12 кг я таскать столько времени уже не могу - сводит шею и крестец ... так что вот тебе отзыв Улыбка
не сказать что прям любовь к коляске неземная , но и не возражаем против неё



Риска, а что за модель? Я в свое время не могла найти сидячую лицом к маме, очень любопытно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Янв 07, 2008 10:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Карин, Переговские Уно и Венеция.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Пн Янв 07, 2008 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Alika_BabyRoo :
Карин, Переговские Уно и Венеция.



Пасиб, будем знать, вдруг еще когда будет актуально Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Пн Янв 07, 2008 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Мы в 8 месяцев в коляску из слинга перебрались-была весна, снежок уже сошел... Доча долго адаптировалась к коляске, поначалу минут по 10 там сидела, а вообще-слинг у меня в багажнике до самого окончания колясочного периода валялся-до полутора лет-доча так и не стала фанатом коляски-на маме ей нравилось больше Очень смешно
Хотя вру-этим летом, в 2 годика-доча вдруг прониклась прелестью коляски и стала просить, чтобы ее в коляске катали-но это уже по прошествии полугода жизни без коляски-и прокатившись несколько раз-просить перестала-ножками или на маме все же нравится больше Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 07, 2008 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Мы с 7 месяцев в коляске. Но слинг ВСЕГДА с собой. Гуляли комбинированно. Лицом к маме быстро надоедо, стали ездить спиной.
Если хошь, могу одолжить наш вездеход ( по снегу прошлой зимой ни разу не застряли) - попробуешь. Мы уже не берём коляску на прогулки.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

uttaz offline uttaz Сообщение Пн Янв 07, 2008 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 378
Откуда: Рига, Иманта

я младшего до сидячего состояния носила в слинге...как сели, коляску стала использовать чаще, чем слинг для прогулок. Снег нам не помеха - на больших надувных колёсах проезжаем без проблем


_________________
Косте 14 лет
Славе 12 лет
Алиночке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Янв 07, 2008 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

aa naobarot kak sidetj na4ala,n4ala sling juzatj,4tob na bedre nositj,lezha ne xotela nikak.tak 4to i adaptirovatj ne nado bilo.a koljaska u menja perega pliko p3 s malenjkimi kolesami i ezzju,ni4e Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Янв 07, 2008 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

c 3 месяцев бабушка начала гулять с коляской
все ок

я тоже гуляла, да и когда похолодало, тоже тока коляской пользовалась, а то все ветер в моську дул

нам нормально,
в слинге дико дисконфортно мне, как только пришлось одевать теплее, прям не засунуть, да и жарко иногда стоновиться, и тежелло, коляску легче катить было, с появлением снега не гуляли еще в коляски, не в слинге


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Пн Янв 07, 2008 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

oltea :
Мы с 7 месяцев в коляске. Но слинг ВСЕГДА с собой. Гуляли комбинированно. Лицом к маме быстро надоедо, стали ездить спиной.
Если хошь, могу одолжить наш вездеход ( по снегу прошлой зимой ни разу не застряли) - попробуешь. Мы уже не берём коляску на прогулки.



Спасибо, но у нас тоже вездеход- Роан Марита с большими надувными колёсами. Подмигиваю

Блин, так стрёмно в коляску садить В шоке Былы "не как все" детя на себе носила Очень смешно , а тут бац и в коляску. Короче, это для меня психологическая травма, а не для дочи Очень смешно

Меня знаете что смущяет, что в коляске холодно ездить. Мамка не сможет спинку обнять и надышать на моську Очень смешно Хотя у нас есть овчинка, но я не представляю как мою юлу туда посадить В шоке


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Янв 07, 2008 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

моя с рождения коляски не любит..
и я так ждала, когда она сядет, чтобы в сидячую пересадить.. а она там сидеть не хочет Очень смешно но носить ее в слинге тяжело уже Не уверен теперь жду, когда пойдет, уже весной наверное спокойно по улице можно будет гулять..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 07, 2008 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Минут на 30 Боря на коляску согласен, на 40 - слинг, больше не прокатывает ни то, ни другое. Комбинировано у нас не проходит, свободу парень требует, сейчас хоть на снег пустить можно, а в слякоть вообще не гуляли. Плюс 5 этаж, с него пока коляску спустишь, гулять уже не захочется. Улыбка Тоже жду когда пойдёт. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022