Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

BellaM offline BellaM Сообщение Чт Янв 17, 2008 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Хотим с подругами поехать в Юрмальский SPA, планирую ехать с детем (Ему скоро 8 мес. Ползает. Очень активный.)
Не понятны несколько моментов - можно ли такими малышам в сауну? и как собсна его туда одевать??? мы не высаживаемся, но дома он все время голопопит, а я подтираю лужицы... а как там быть??
в памперсе я его как то в бане и в бассейне не представляю - цэ ж зверство. А без - а вдруг начнет писать, или того хуже... Гм.
Вообщем, как начну думать, и ехать уже как то и не хочется... Не уверен Смешно

Вообщем, помнится мне, что где то кто то рассказывал, как отдыхает со своим малышом (примерное нашего возраста) в Джокере - а вот кто и где, - не помню Закатил глаза Короче, у кого есть такой опыт - расскажите, как это нужно организовывать? Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Чт Янв 17, 2008 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Мы ездили в вашем возрасте, продолжаем-с до сих порУлыбка С малыша могут потребовать спец-подгузник (они на ресепшене даже есть), непромокаемый который. Мы высаживались, за сим обходились без него. Однако, в Георг Отс нас таки оч попросили его одеть. В сауну в таком возрасте..мм... ну разве что на пару-тройку минут, или если про Джокер думать, там есть сауны 27 гр тепла) вот туда - без проблем)
В общем, никаких проблем - одно удовольствие. Если деть любит воду - то восторгов будет не меньше, чем у мамы.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cherry offline Cherry Сообщение Чт Янв 17, 2008 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

tess :
Если деть любит воду - то восторгов будет не меньше, чем у мамы.


и у папы, если вы и его прихватите с собой как-нить Здорово
мы были в джокере и не только всегда только в плавочках (с ~6мес). высажиались ДО, в раздевалке, а дальше по детю. всегда можно выйти обратно и все дела уладить не привлекая внимаения.
про сайну не скажу, мой до сих пор не любит, а вот басик и бурбулёшки - за уши не вытащить Здорово


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KROLIK offline KROLIK Сообщение Пт Янв 18, 2008 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

В памперсе "водном". В сауну, баню паровую на совсем недолго заходили. В бассейне плескались. В ГО СПА было очень много деток маленьких совсем - мес. 3-6, мы самые взрослые были Смешно ровно годовасы Здорово - все в водных памперсах - зверства не вижу тут Улыбка


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Пт Янв 18, 2008 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Спасибо, девочки, все ясно! Дразнюсь
Один вопрос еще - а где такие памперсы можно купить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пт Янв 18, 2008 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

я в чибу чабу покупала (на базе на Лубанас), но вообще, скажем в Ливу Аквапарке, на ресепшене были и перед банями были


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gejra offline Gejra Сообщение Пт Янв 18, 2008 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Кенгарагс

Улыбка
mi v Jurmalu ezdim..na4ali mozet s 4ex mes. v bassejn v "vodnom", v banjke kada greemsa mokroe snimaem,odevaem trusiki


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пт Янв 18, 2008 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Постоянно ходим раз в неделю в Кейзермежс.
Бассеин-Баня- Джакузи Здорово
Памперсы спец можно купить везде. В техже больших Рими или Аптеках. Стоят 3.70. Кстати многоразовые. Можно использовать несколько раз. Отжали и высушили. Если сходили в него по большому то выбрасывайте Очень смешно А так он вё ровно промокает как обычные трусы, удерживает только большие дела Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Янв 18, 2008 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

дайте ссылки на гостиницы, где предлагают СПА-пакеты для одного и двух человек и другие заманчивые предложения.
Кроме Юрмалы СПА и Балтик Бич Хотель.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Capybarra offline Capybarra Сообщение Пт Янв 18, 2008 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Очень рекомендую спа гостиницу на озере Усма. Мы регулярно туда ездим с дочиных 3 месяцев. Далековато, но оно того стоит: гостиничка новая, уютная, хороший ресторанчик, есть спа предложения и на одного и на двоих!
www.usma.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Янв 18, 2008 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

ро Джокер мы наверно рассказывали, ходим иногда. Если что- спрашивайте.

Памперсы не одеваем, ходим в плавках.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Пн Янв 21, 2008 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Mi tozhe hoteli v Jurmala SPA sjezditj, toljko ne znali kak tuda s detkami... Закатил глаза A chem detki obichno zanimajutsja, estj li gde im popolzatj ili vsjo vremja na ruchkah? Eto poluchaetsja s papoi po ocheredi v parilki hoditj ili malisha mozhno s soboi bratj? esli da, to v kakie bani? Закатил глаза
Sorry, esli voprosi glupie, mi v etom dele novichok, no poprobivatj hochetsja ochenj Краснею Краснею


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Янв 21, 2008 17:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

zneja :
Mi tozhe hoteli v Jurmala SPA sjezditj, toljko ne znali kak tuda s detkami... Закатил глаза A chem detki obichno zanimajutsja, estj li gde im popolzatj ili vsjo vremja na ruchkah? Eto poluchaetsja s papoi po ocheredi v parilki hoditj ili malisha mozhno s soboi bratj? esli da, to v kakie bani? Закатил глаза
Sorry, esli voprosi glupie, mi v etom dele novichok, no poprobivatj hochetsja ochenj Краснею Краснею



Мы тоже еще не доехали туда с ребенком, но я вижу это так - почему не пустить ползать, если там довольно чисто... Из бань - арома-баня вроде должна ребенку подойти - там совсем не жарко и разноцветный свет. Насчет соляной пещеры, или турецкой с паром - думаю только по очереди с папой, так как может испугаться, темно там. Наверно можно еще попробовать зайти на ручках в этот душ, где птички поют (тропический ливень). Ну и джакузи с пузырями, в бассейн на ручках. Еще хочу купить нарукавники, а может уже и круг маленький найдем или жилет (не уверена, что есть на рост 70).


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022