Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

nastya offline nastya Сообщение Сб Фев 09, 2008 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Posle2h let Jurchika kak otrezalo otgrudi. Esli do etogo ja prosto veshalas - sisja bila vsegda i vezde. Sejchas kushaem ot sili 3 raza v sutki v rabochij denj i pljus razok v vihodnoj. Zasip - toljko obnjatjsja nakrepko. I spim v obnimku. Ja esli predlagaju, govorit:"Spasibo mama, ne hochu". Neuzheli blizok konec nashim sosanijam? Закатил глаза


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Сб Фев 09, 2008 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

невероятная ситуация для нас Очень смешно Доча хоть и прикладывается редко в будни, но это вынужденно-я работаю, а она в саду, но если я предложу грудь-она точно не откажется, а ей 2,5 сейчас... и засыпает она вечером с грудью, а обниматься начинает уже во сне, выпустив грудь Очень смешно Похоже, что Юрчик рановзрослеющий мужчина, раз сам так легко отказывается от лакомства Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Сб Фев 09, 2008 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Насть, здорово Улыбка Не хочет - ну и славно, а вдруг ваш мужчинка уже и вправду вырос Улыбка Правда, бывает, что такое прохладное отношение к грудям сменяется песней "маамааа, ну дааааай!"...
...ты что, паришься, что ли? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nastya offline nastya Сообщение Сб Фев 09, 2008 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Drema :
...ты что, паришься, что ли? Закатил глаза



Budesh smejatsjsa - neprivichno!

Polchasa nazad sisj poprosil, ja jemu:"A dajav luchshe ris pokushaem?" Ris - ne samoe ljubimoe bljudo. Jura skazal:"Mama, zakroj sisju. Ja hochu ris. Daj mne ris!!!" Mi poshli i normaljno poeli. T.e. ranshe sisja bila previshe edi. A tut sisju na ris - spokojno В шоке Закатил глаза

No opjat zhe - ne bez naprjaga. Ranshe sisj dala - Jura nakushalsja, otvernulsja i spit. Sejchas: pogovorili, obsudili denj, obnjalis i spim. Prjamo kak s muzhem Закатил глаза Muzh v storonke. Emu sin skazal zaraneje, chtob "ne trogal mamu. Ljulja s mamoj spatj budet". I dejstviteljno - mne i na santimetr otodvinutsja neljzja. Vse vremja pod bokom sin sopit...

p.s. sorry za translit Краснею


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Сб Фев 09, 2008 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

ну, привыкай Улыбка главное имхо тут расслабиться и принять ситуацию как есть. Ничего ужасного не происходит, наоборот Здорово Да, сейчас так, это внове и для тебя и для ребенка, и не надо себя нервировать и пугать измышлениями "ой, так слооожно" Смешно это потому что еще непривычно...больше уверенности, имхо все есть гут!

...ты не поверишь, сколько месяцев мы живем с этими тремя прикладываниями Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022