Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

strecoza offline strecoza Сообщение Пт Фев 15, 2008 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Вецмилгравис

Привет всем!
Доче 8,5 месяцев. Высаживаемся днем с 4 месяцев. Неделю назад начали и ночью. 2 ночи писала спокойно в полусонном и с сисей во рту, а теперь терпит до утра. Ложимся в 10 вечера и В шоке потом писает только в 4 утра. Че то долго она терпела получается. Вот и вопрос: не вредно ли???
Раньше конечно я тоже замечала что основные пописы и ворочанья под утро, в 4-5-6 утра бесконечные ворочанья были и килограмовые памперсы. А щас пописала и спит намного спокойнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mae offline Mae Сообщение Пт Фев 15, 2008 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

мне кажется,что она не терпит, просто не хочется ей писать. мы в 9 мес писали 1 раз ночью. в 9 ложились, в 2 ноч писали, в 8-9 утра вставали.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

strecoza offline strecoza Сообщение Пт Фев 15, 2008 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Вецмилгравис

Mae :
мне кажется,что она не терпит, просто не хочется ей писать. мы в 9 мес писали 1 раз ночью. в 9 ложились, в 2 ноч писали, в 8-9 утра вставали.



Наверное так и есть. Спасибо за ответ, а то я переживала. Думала это редко...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olgisimo offline olgisimo Сообщение Пт Фев 15, 2008 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Mi toz s 4 mesiacev diom visazivaemsia i tut mesiac nazad moj melkij emu toz seicias 8.5 nacial nocju hnikat popisat Закатил глаза ja obradovalas Дразнюсь dumaju kakoj molodec :!: no popisat mi vstavali 4 raza za noc stabillno Подозрительно mama byla v postojanno nedosype, no v tot moment eto nego byla fiska Дразнюсь a seicias mozet i v pampers popisat, a visazivaetsia toka utrom. Pravda byvaet, cto on vorociajetsia v tecenii 10 minut-ja ne viderzivaju-visazivaju-pisaet i spit dalse, no ne tak kategoricno kak mesiac nazad.

Strecoza, a u vas doca s pampersom ili bez spit? Вопрос Mi malcki i ja ne ocen sebe redstavliaju kak ego na noc ostavit bez pampersa Подозрительно jesli ja ne uslisu kogda on zahocet popisat-v rajone pol metra vsio budet otpisano ego malenkij fontanom Очень смешно Mamocki u kotorih malciki-posovetujte kak vi organizujete son bez pampersa nocju v sovmestnoj krovati Вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

strecoza offline strecoza Сообщение Пт Фев 15, 2008 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Вецмилгравис

olgisimo :
Mi toz s 4 mesiacev diom visazivaemsia i tut mesiac nazad moj melkij emu toz seicias 8.5 nacial nocju hnikat popisat Закатил глаза ja obradovalas Дразнюсь dumaju kakoj molodec :!: no popisat mi vstavali 4 raza za noc stabillno Подозрительно mama byla v postojanno nedosype, no v tot moment eto nego byla fiska Дразнюсь a seicias mozet i v pampers popisat, a visazivaetsia toka utrom. Pravda byvaet, cto on vorociajetsia v tecenii 10 minut-ja ne viderzivaju-visazivaju-pisaet i spit dalse, no ne tak kategoricno kak mesiac nazad.

Strecoza, a u vas doca s pampersom ili bez spit? Вопрос Mi malcki i ja ne ocen sebe redstavliaju kak ego na noc ostavit bez pampersa Подозрительно jesli ja ne uslisu kogda on zahocet popisat-v rajone pol metra vsio budet otpisano ego malenkij fontanom Очень смешно Mamocki u kotorih malciki-posovetujte kak vi organizujete son bez pampersa nocju v sovmestnoj krovati Вопрос



Мы пока в памперсе.
Обычно он был сухой, а сегодня я все ее вошканья проспала. Итог: памперс меняли. Хочу купить многоразовые трусики.А то все таки в памперсе не так удобненько. Днем на несколько часов оставляю и без памперса, встает и сразу писать над тазиком...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olgisimo offline olgisimo Сообщение Пт Фев 15, 2008 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Mi tozee nocju v pamperse, no ja pokupaju trusiki pampersi. Dniom odevaju toz - no inogda i voobsce ne pisaet v pampers-oni nam kak trusiki sluzat Подмигиваю A s 6 mesiacev mi uze na gorske pisaem kakajem. Закатил глаза Vrode uze kak i hocetsia sniat pampers na noc cto by v trusikah spal ili voobsce bez, no u nas problema, cto on nocju raskrivaetsia i mne nado sledit ego i ukrivat. Potomu seicias odevaem slitnij spalnij kombez gde nozki rasstiogivajutsia. vot nokak ne mogu resitsia Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

strecoza offline strecoza Сообщение Пт Фев 15, 2008 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Вецмилгравис

olgisimo :
Mi tozee nocju v pamperse, no ja pokupaju trusiki pampersi. Dniom odevaju toz - no inogda i voobsce ne pisaet v pampers-oni nam kak trusiki sluzat Подмигиваю A s 6 mesiacev mi uze na gorske pisaem kakajem. Закатил глаза Vrode uze kak i hocetsia sniat pampers na noc cto by v trusikah spal ili voobsce bez, no u nas problema, cto on nocju raskrivaetsia i mne nado sledit ego i ukrivat. Potomu seicias odevaem slitnij spalnij kombez gde nozki rasstiogivajutsia. vot nokak ne mogu resitsia Краснею



Доча постоянно раскрывается, если мерзнет то жмется. Но у нас дома очень тепло да и все впритык лежим что ей не холодно, а то и жарко.
Я думаю если уж он сухой то можно рискнуть, одеть одни штанишки хб.И приготовить сменку на всякий пожарный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022