Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

murena offline murena Сообщение Ср Мар 26, 2008 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 122
Откуда: Стокгольм

как спать с ребёнком если он едва проснувшись тут же карабкаеца на тебя и начинает дубасить по лицу? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Мар 26, 2008 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

murena :
как спать с ребёнком если он едва проснувшись тут же карабкаеца на тебя и начинает дубасить по лицу? В шоке


Дать сдачи (шутка). Улыбка

Ну что можно поделать? Отвернуться, всем видом и словами показать, что маме такое поведение не нравится. Аккуратно на пол отправить, дерись там сколько влезет. Поймет, никуда не денется. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

murena offline murena Сообщение Ср Мар 26, 2008 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 122
Откуда: Стокгольм

если отворачиваешься - начинает выдирать волосы Не уверен (я уже думала спать в резиновой шапочке Очень смешно ), а на пол - орёт так что уже больше никто не спит Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Ср Мар 26, 2008 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

"нежелательное поведение игнорируем, желательное поощряем" (с)

тоже предлагаю маме показать, что не есть хорошо это, озвучить, мол, мама расстроена, что ты так себя ведешь, и т.д., и т.п.
игнор. обычно за неделю поведение меняется (меня моя так за грудь кусала, спецом и смотрела на реакцию).


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Ср Мар 26, 2008 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Предупреждать действия ребёнка, как проснулся обнимать и целовать, моя тоже дралась, ещё глазки выковыривала, в нос пальцы засовывала, а теперь просыпается и зациловывает нас с папой Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natalka1 offline natalka1 Сообщение Ср Мар 26, 2008 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

У меня похожий вопрос. Только объясните как можно игнорировать, если ребенок начинает чем-то лупить по тебе. Останвливаю руку, объясняю что нельзя, но его это прикалывает - смеется и продолжает. Забираю тем, что лупасил - начинает ркуой. Встаю ухожу, тогда уже переключается внимание и не лупасит.
А вот просто лежать и игнорировать не получается. Обычно такое бывает когда разбесится, ну и давай. Последний прикол - начал бить меня веником, пока я пол мыла. Я останавливаю, а он веселится. Забрала веник, отвела в другую комнату и вышла. Так сразу истерика - бежал за мной рыдая.
Ну вот и как правильно себя вести в таких ситуациях?


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Мар 26, 2008 13:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Наташ , всё верно , отбрала веник и лишила внимания - поорал , веник не получил по -любэ, где-то всё это осело ужО

про не проснулась а мелочь проснулась , тут такое - или убирать проснувшегос с кровати где все спят , или самой просыпаться - а как иначе ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Ср Мар 26, 2008 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

а у меня тоже по теме немного? как быть с сс когда деть начинает ползать? я читала много что они во сне могут ползать куда-то по кровате...? обкладываться чем-то? чтобы деть как-бы в углу спал? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 26, 2008 15:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

uuuuu :
а у меня тоже по теме немного? как быть с сс когда деть начинает ползать? я читала много что они во сне могут ползать куда-то по кровате...? обкладываться чем-то? чтобы деть как-бы в углу спал? Закатил глаза



во сне скорее переворачиваться могут, ну и когда просыпается утром и после дневного сна - то еще не продрав глаза сразу садится или ползти начинает. ночью пока не ползал Очень смешно

если есть возможность, то в углу ребенку конечно спать надежнее Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Ср Мар 26, 2008 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

надо делать ограду в кровате Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Мар 26, 2008 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

DiankaM :

uuuuu :
а у меня тоже по теме немного? как быть с сс когда деть начинает ползать? я читала много что они во сне могут ползать куда-то по кровате...? обкладываться чем-то? чтобы деть как-бы в углу спал? Закатил глаза



во сне скорее переворачиваться могут, ну и когда просыпается утром и после дневного сна - то еще не продрав глаза сразу садится или ползти начинает. ночью пока не ползал Очень смешно

если есть возможность, то в углу ребенку конечно спать надежнее Закатил глаза



это у тебя не ползал. мы сразу садимся, если мать чуть заспится с выдачей сисЯ. бывают дни, когда я просыпаюсь на покормить с опазданием. вот так мы один раз ночью и свалились с дивана. раньше каждое шевеление чуяла, а теперь дрыхну без задних лап. на ночь два стула придвигаю к краю дивана, чтоб не повторил свой полет с дивана.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

murena offline murena Сообщение Ср Мар 26, 2008 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 122
Откуда: Стокгольм

да да, у нас тоже кровать... она не только посреди комнаты стоит - ничем не обложить, но и высота у неё... 60 см.. если грохнеца мало не покажеца Не уверен а ползает вовсю! тока успевай ловить!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NataSm offline NataSm Сообщение Ср Мар 26, 2008 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 372
Откуда: Salaspils

а кто как боролся Когда мой во сне бъет нас ногами Папочка мне уже скандалы устраивает что мелкий с нами в кровати
Правда отже он делает и до засыпания Уже как только не боролась - бесполезно Уже дохшло - что говорб иди в свою кровать и делай там что хочешь ( подозреваю это воспринимается как наказание)
Как можно хотя бы выселить из нашей кровати мелкого тем более второй сокро появится Физически не поместимся на кровати


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Ср Мар 26, 2008 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

NataSm :
а кто как боролся Когда мой во сне бъет нас ногами Папочка мне уже скандалы устраивает что мелкий с нами в кровати
Правда отже он делает и до засыпания Уже как только не боролась - бесполезно Уже дохшло - что говорб иди в свою кровать и делай там что хочешь ( подозреваю это воспринимается как наказание)
Как можно хотя бы выселить из нашей кровати мелкого тем более второй сокро появится Физически не поместимся на кровати



Если делает это сознательно - однажды нашего папу это достало и ребенок был высажен за борт. Офигевший, молча стоял рядом с кроватью, а когда я позвала его назад, лег тихо как мышка. Одного раза хватило.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 26, 2008 17:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ezhiha :

DiankaM :

uuuuu :
а у меня тоже по теме немного? как быть с сс когда деть начинает ползать? я читала много что они во сне могут ползать куда-то по кровате...? обкладываться чем-то? чтобы деть как-бы в углу спал? Закатил глаза



во сне скорее переворачиваться могут, ну и когда просыпается утром и после дневного сна - то еще не продрав глаза сразу садится или ползти начинает. ночью пока не ползал Очень смешно

если есть возможность, то в углу ребенку конечно спать надежнее Закатил глаза



это у тебя не ползал. мы сразу садимся, если мать чуть заспится с выдачей сисЯ. бывают дни, когда я просыпаюсь на покормить с опазданием. вот так мы один раз ночью и свалились с дивана. раньше каждое шевеление чуяла, а теперь дрыхну без задних лап. на ночь два стула придвигаю к краю дивана, чтоб не повторил свой полет с дивана.



В шоке круто! да. только бди за ними!
у нас кроватка детская, стоит придвинутая к нашей кровати с одним снятым бортом. мне казалось, что ночью спать довольно безопасно, с одного бока кроватки бортик, с другого бока - папа. можно конечно в ноги уползти и там грохнуться, но это вряд ли, мы бы заметили Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

NataSm offline NataSm Сообщение Ср Мар 26, 2008 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 372
Откуда: Salaspils

KK :

NataSm :
а кто как боролся Когда мой во сне бъет нас ногами Папочка мне уже скандалы устраивает что мелкий с нами в кровати
Правда отже он делает и до засыпания Уже как только не боролась - бесполезно Уже дохшло - что говорб иди в свою кровать и делай там что хочешь ( подозреваю это воспринимается как наказание)
Как можно хотя бы выселить из нашей кровати мелкого тем более второй сокро появится Физически не поместимся на кровати



Если делает это сознательно - однажды нашего папу это достало и ребенок был высажен за борт. Офигевший, молча стоял рядом с кроватью, а когда я позвала его назад, лег тихо как мышка. Одного раза хватило.



уже делала не раз ...Поплачет а потом опять все по новой ... наверное мы не воспитуемы


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022