Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Гость Сообщение Пн Фев 13, 2006 15:38 Ответить с цитатой





Всем здравствуйте!

На бернях мне посоветовали обратиться сюда за помощью. Описываю ситуацию: ребенку 4 месяца и две недели, кормлю грудью. До3 месяцев все было замечательно, в 3 сделали прививку и у ребенка началась сильная аллергия. В аллергоцентре сделали тесты и сказали, что аллергия на коровий белок и яйца. Уже больше месяца не ем ничего молочного, говядину, яйца, курицу, и все что может усилить аллергию - шоколад, красное, копченое и т.д. Вобщем ем только отварные овощи, каши на воде и иногда свинину. Чувствую себя постоянно голодной. Как стала соблюдать такую диету наверное стало хуже молоко - ребенок требует кушать каждый час (количество молока хватает, так как после кормления еще грамм 30-40 можно сцедить). А главное - аллергия у ребенка всеравно не проходит, лучше стало, но тельце все шершавое. Я готова голодать, но чтобы это приносило результат! Посоветуйте как быть?
Еще один вопрос: мне надо срочно делать операцию, как сохранить ГВ для ребенка. Замороженное молоко он не пьет. Примерно неделю не смогу его кормить грудью.

в начало

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Фев 13, 2006 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

мамуля, вам к гомеопату бы-и сами всё кушали бы и малыша лечили бы без смесей Закатил глаза пишу такое,как сами прошли через это Закатил глаза ...у ребёнка моего АД-атопический дерматит....тож была реакция на молочку страшная и тож всё началось после 2 АКДС...в 5 мес пошли к гомеопату и теперь кушаем всё и ГВ при нас Подмигиваю

по второму вопросу-я не смогу подсказать....,но тут есть мамочки,которые подскажут вам! Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nezabudka_ Гость Сообщение Пн Фев 13, 2006 17:44 Ответить с цитатой





Молодец, что написали! Главное, не сдавайтесь, не отчаивайтесь. Малыш вам всеми силами показывает, что ему нужны вы- а не бутылка со смесью. Слава Богу, хоть не убуждали вас, что алергия на грудное молоко. Да,знаю, ужасно, когда весь маленький в шершавках.... У меня у сестры сыночек весь с головы до ножек покрылся, язвочки начали появляться мокнущие. Это при том, что у них деревня, врачи вообще ничего посоветовать не могли и с умными диагнозами не лезли... Это все пережить надо просто... А маленькому итак тяжело, его организм борется с этой гадостью- выводит ее таким способом, а вы его своей поддержки хотите лишить... ради его же блага, как вам кажется..... Хорошо, допустим, вам определили, алергию на молочное и яйца (что естественно, если учесть, что именно АКДС дает такие осложнения) так ведь можно кушать все другое. Ольчик вам уже посоветовала- вам очень нужно к гомеопату попасть- можете не верить, не принимать во внимание все остальное, но что-что- а с АД гомеопатия справляется лучше чем с чем-то другим. Давайте я вам в приват на бернях, контакт скину- на самом деле замечательный врач есть и не так это дорого, как кажется. Во всяком случае, сомневаюсь, что за аллерголога и иже с ним вы заплатили/заплатите меньше 20 латов....
Милая, вы ведь еще совсем маленькие, слава Богу, с молоком у вас все хорошо, малыш не отказывается.... Это вам кажется, что в молоке нет ничего- даже менее насыщенное оно гораздо питательнее смеси для малыша.... Это при том, что молочко не может быть ненасыщенным- организм так устроен- заберет у мамы все- но малышу даст самое лучшее.
Аллергия сейчас у многих деток, но так это же не значит, что единственный метод справиться- это лишить самого необходимого- а детке эмоциональный контакт с мамой, который он получает через гв, ее любовь- помогает выздоравливать, бороться...
Держитесь, все у вас обязательно получится. Слушайте свое сердце и своего сыночка- наша природа порой гораздо умнее врачебных диагнозов.....

в начало

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Фев 13, 2006 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

в 4 мес раз в час это не часто а нормально
независимо от того что вы едите молоко все равно полноценное для ребенка... ибо что вы не получите с пищей то отдаст ваш организм

после операции можно кормить на след.день
если хотите..пишите в ЛС об этом подробно.. придумаем что делать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Сообщение Пн Фев 13, 2006 21:10 Ответить с цитатой





Спасибо всем.
Незабудка, дайте мне пожалуйста координаты гомеопата. Мой ник на бернях allika (с двумя л Улыбка )

в начало

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Вт Фев 14, 2006 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Allika, ответила. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 14, 2006 11:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

смотря что за операция - кормить можно уже либо через 6 - 10 часов ну максимум 24 часа ... если только это не серия операций

так что нет смысла прерывать лактацию на неделю В шоке В шоке
насколько мне известно с 4 месячным ребёноком мама имеет право находится в больнице, всё что могут ворчать что нет отдельной койки малышу , но все люди человеке - скажете что вам всё равно она не надо ,, что вы вместе будете спать и никто вас разлучать не будет ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 14, 2006 13:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

http://www.berni.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=41483&postdays=0&postorder=asc&start=0

я так понимаю что это одна и та же проблема , аллергия как ПВО


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Гость Сообщение Вт Фев 14, 2006 14:16 Ответить с цитатой





Riska :
http://www.berni.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=41483&postdays=0&postorder=asc&start=0

я так понимаю что это одна и та же проблема , аллергия как ПВО



Что такое ПВО?

в начало

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Фев 14, 2006 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

ПВО - после-вакционное осложнение! Аллергия как следствие прививки!

Тебе на самом деле нужно к грамотному доктору! У нас тут много девченок на ГВ с атопическим дерматитом! Если тебе нечего скрывать пиши что за операция! Можно подготовиться! Надо узнать какие условия в больнице, какие будут колоть уколы! Лично у меня есть яркий пример, подруга Олька в 4 рябенкиных месяца легла на операцию по удалению желчного пузыря! В больницу привозили кормить 5 раз в день, еще она молокоотсосом цедила и малыш пил молоко из поилки! Вернулась через 7 дней.... полностью востановили кормление!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022