Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Вс Июн 01, 2008 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

детка в ванной пьет воду из ванной.. никак не могу уговорить, чтоб не пила.. уже и воду из кружки, из бутылки, питьевую ей в ванную даю, она все равно - и оттуда и оттуда пьет.. причем такое ощущение, что ей очень хочется пить.. хотя днем она стала меньше пить.. вроде сейчас жарко и надо было бы, чтоб она побольше пила, а она наоборот меньше пьет..
и еще не могу найти, сколько писать должен годовалый ребенок - 5-6 раз за день нормально?
спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Macuko offline Macuko Сообщение Вс Июн 01, 2008 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Какой то период и мы пили воду, когда купались, и чем больше я запрещала, тем больше она пила Улыбка Пытайтесь отвлекать на новые игрухи, занятия в воде.
Вода у ребёнка всё время под рукой? Я спрашиваю в течения дня, "хочешь попить?" Напоминаю, что на столе есть вода. А то иногда заеграется так, что не ест, не пьёт. Но всё равно, когда деть реально хочет пить, есть, то прохода не даёт Улыбка
Мы писаем то 5 раз, то 10, то 15 - смотря сколько попили. Хотя, 15 я загнула Закатил глаза Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KK offline KK Сообщение Вс Июн 01, 2008 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мой тоже раньше любил пить воду из душа или ванны. Я даже не пыталась запрещать - бесполезно. А сейчас нам подарили ароматное зеленое мыло, его тоже все в рот тянет, этого я уже не могу видеть Очень смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Вс Июн 01, 2008 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

вода у нее все время "перед носом" Улыбка у меня у самой потребность постоянно пить воду, я и детке постоянно предлагаю.. причем и воду, и слабенький чай какой-то..
а в ванной она понятное дело, что играется, но играть она любит именно, чтобы вода как-то лилась, или из лейки, или из кружки, или вот у нас такие плюющиеся осминожки есть, и она умудряется найти какой-то предмет, чтоб и с него попить, или просто руки в воду опускает, и с них пьет Улыбка причем, она еще очень пузырьки мыльные любит, так я вот не стала теперь их делать, а то ж она и пузырьки ела вместе с водой Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пн Июн 02, 2008 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Моя тоже пьет, я не вижу причин, почему нужно запрещать. Ничего трагичного не будет если попьет, уж по крайней мере лучше чем кола. .Я уже заметила, что если необращаешь внимания, то она воду не пьет а набирает в рот, потом "выливает", пускает пузыри, в басейне иы воду вроде непили, что будет на море - еще незнаю, но вот так нужно будет глах да глаз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

puzirek offline puzirek Сообщение Пн Июн 02, 2008 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

у нас как всегда сработало мое любимое правило 3 раз, повторяем 3 раза запрет, после чего, если не понятно, прекращаем само действие. Дастала из ванны пару раз, все, не пьет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Июн 02, 2008 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

хех, на море наверное не будет, даже если попробует, вода же соленая, противная Улыбка
а вот в бассейне где-то я не уверена, что моя не будет пить...........
ну да ладно, видимо и это когда-то пройдет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Июн 02, 2008 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Мы одно время в ванне воду пили, потом перестали, сейчас опять пьем. Никогда не запрещала - зачем? Закатил глаза Поиграет и перестанет. Ничего страшного в этом не вижу и проблем с желудком не было, даже когда слегка мыльная вода. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 03, 2008 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

И мы пьём Улыбка Никогда не запрещала Здорово


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022