Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

JuSt offline JuSt Сообщение Сб Июн 14, 2008 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Уже как третий день гоняет в туалет по-большому и живот ноет как будто что-то нехорошее сьела. Ну и спина болит,когда сижу,но это уже давно длится. Срок уже рожать,но на вчерашнем приёме врач сказала,что ещё недельку ходить буду,хотя про стул я забыла спросить.Никаких схваток,слизистой пробки или ещё чего не наблюдается,тренировочных схваток вообще не было ни разу или же я не замечала их. Может всё же это предвестники родов?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Июн 14, 2008 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

это могут быть и предвестники родов - понос и боли в пояснице Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mammollito offline Mammollito Сообщение Сб Июн 14, 2008 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Ja bi v bolnicu poexala i sidela bi tam. Eti vra4i toka i zdut 4tob ti priexal uze 4ut li ne s rebenkom na rukax. Odnim slovom ne ispitivala bi sebja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Сб Июн 14, 2008 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Mammollito, зачем??? В шоке
Или Вы ждете, что врачи рожать будут?

JuSt, скорее всего, и есть предвестники Улыбка Правда, сколько именно времени осталось до родов - ни один врач не скажет, да и не надо. Доделайте то, что не доделано, погуляйте вволю, порадуйтесь скорой встрече с малышом и последним денечкам (хотела написать - спокойным и свободным Очень смешно но нет - это просто другое восприятие жизни) в статусе будущей мамы Подмигиваю Удачи Вам! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mammollito offline Mammollito Сообщение Сб Июн 14, 2008 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Улыбка net,vra4i rozatj ne budut. Oni v principe "ni4ego" ne delajut,delajet mamo4ka Улыбка po4emu tak govorju,esli dama ispitivaet diskomfort,to zdatj ne nuzno. I ne do progulki,kogda v tubzik gonjaet vse vremja. Ne znaju 4to takoje predvestniki,menja stiemulirovali. A tak toze skazali 4to rozatj ne vremja,posla na uzi, a vodi4ki sovsem ne ostalosj,resila nastojatj na svojem,menja prinjali,s4etaju 4to postupila pravilno.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Сб Июн 14, 2008 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Это Ваше право - настаивать и потом считать, что именно ТАК и надо было делать. Но не надо другим советовать (откровенные глупости).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Июн 15, 2008 09:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Mammollito :
Ja bi v bolnicu poexala i sidela bi tam.


ага, это ж так классно - посидеть в больнице денёк-друой Закатил глаза
там такая непередаваемая атмосфера Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Июн 19, 2008 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Skazka :
Mammollito, зачем??? В шоке
Или Вы ждете, что врачи рожать будут?

JuSt, скорее всего, и есть предвестники Улыбка Правда, сколько именно времени осталось до родов - ни один врач не скажет, да и не надо. Доделайте то, что не доделано, погуляйте вволю, порадуйтесь скорой встрече с малышом и последним денечкам (хотела написать - спокойным и свободным Очень смешно но нет - это просто другое восприятие жизни) в статусе будущей мамы Подмигиваю Удачи Вам! Улыбка



4to zna4it za4em?? i pri 4em tut vra4i?.tak sovetujut radi bezopasnosti ,a ni radi krasnogo slovca.... stranno kak to vi otve4aete

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Июн 19, 2008 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Skazka :
Это Ваше право - настаивать и потом считать, что именно ТАК и надо было делать. Но не надо другим советовать (откровенные глупости).



a po4emu eto to ,4to vi govorite ni gluposti???? sovet -eto predlozhenie,kotoroe stoit vislu6atj i podumatj nad etim i prinjatj svoe re6enie.mozhet kinutj ssilku naslovarj Ozhegova??? Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Июн 19, 2008 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

no4ka :

Mammollito :
Ja bi v bolnicu poexala i sidela bi tam.


ага, это ж так классно - посидеть в больнице денёк-друой Закатил глаза
там такая непередаваемая атмосфера Очень смешно


ne,lu46e roditj na ulice Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Poly offline Poly Сообщение Чт Июн 19, 2008 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Советовать не стану. Мож только одно - далеко одной ни-ни!
Я лежала в отделении, где мамульки ожидают, по типу переходили и ждут. Ну лица не из счастливых, скажу я вам. И смотреть на тех, кто меняется постоянно, я имею в виду соседок по палате, которых увезли рожать, тоже не из приятного. Слушать о том, что "третий раз колят, а реакции нет" и при этом одновременно стоны от боли, тоже не из приятного. Поетому, на мой взгляд, дабы сохранить атмосферу приятного ожидания и не потерять самообладание, лучше дома, в своих стенах - родных и уютных. А до больнички доехать успеете, чай не в тундре живёте! Когда я беспокоилась как то раз, я просто поехала в Вес. центрс 4 и сделала УЗИ, чисто так, для успокоения Улыбка


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Июн 19, 2008 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Poly :
Советовать не стану. Мож только одно - далеко одной ни-ни!
Я лежала в отделении, где мамульки ожидают, по типу переходили и ждут. Ну лица не из счастливых, скажу я вам. И смотреть на тех, кто меняется постоянно, я имею в виду соседок по палате, которых увезли рожать, тоже не из приятного. Слушать о том, что "третий раз колят, а реакции нет" и при этом одновременно стоны от боли, тоже не из приятного. Поетому, на мой взгляд, дабы сохранить атмосферу приятного ожидания и не потерять самообладание, лучше дома, в своих стенах - родных и уютных. А до больнички доехать успеете, чай не в тундре живёте! Когда я беспокоилась как то раз, я просто поехала в Вес. центрс 4 и сделала УЗИ, чисто так, для успокоения Улыбка



nu Marin soglasisj 4to bivajut i slu4ai,kogda nedoezzajut i rozhajut v skoroj.nu navernoe vedj lu46e denek-2 polezhatj v boljnice,xotjabi radi bezopasnosti rebenka

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 19, 2008 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Я бы всё же дома посидела, роды не пропустите и не опоздаете. А дома оно уютнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Mammollito offline Mammollito Сообщение Чт Июн 19, 2008 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Just В шоке rasskazi potom kak vse proslo,a to narod volnuetca-eto ja po krajnej mere za sebja govorju Дразнюсь Kto pojavilsja? I kak postupili,rassudite nas :!:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Чт Июн 19, 2008 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Вот уж извините, но очень странный вопрос что делать, кроме вас одной НИКТО не может сказать как действовать, ведь только вы знаете, что вы чувствуете на самом деле.
Туалет не показатель, тут все-таки лето началось - фрукты, шмукты беготня до толчка не только от родов может быть (тем более уже 3 дня - долгое очищение), тем более очищение происходит по моему совсем уже к родам, когда уже ни с чем не спутаешь.
Спина на последних сроках ноет практически у всех.
Если это первые роды - может для успокоения лучше и смотаться или на узи или в тот же роддом хотя бы позвонить посоветоваться (там на том конце нормальные люди сидят), дадут совет как действовать.
И даже если оставят полежать - ничего страшного, если вы конечно не сильно эмоцианальный человек Улыбка там и правда всяко разно послушать и узнать можно, но с другой стороны вы под надзором (узи тоны все такое).
В любом случаи вам решать, не перекладывайте груз ответственности на виртуальных собеседников, заочно все что угодно можно насоветовать, отвечать вам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JuSt offline JuSt Сообщение Пт Июн 20, 2008 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Я понимаю,что может и странный вопрос,но всё же первые роды.Сейчас всё затихло,срок истёк,а никаких позывов,не хочет пока маленькая к мамочке.Просто хочется и поехать погулять подальше от Риги,но уже страшновато,приходится по району круги наматывать Очень смешно
Поэтому думаю надо съездить для своего же успокоения в роддом.Хотелось бы узнать в каком состоянии матка находится и есть ли раскрытие. К кому в таком случае записываться стоит?На УЗИ или эта процедура иначе называется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Пт Июн 20, 2008 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

акушерке звонить, она на столе посмотрит. Очень смешно почему думаете раскрытие есть? Просто у меня было 6 см когда я просто проверится приехала, так и осталась рожать, через 4 часа уже была с дочей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Malinda offline Malinda Сообщение Пт Июн 20, 2008 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

С первыми родами так и есть, когда толком ничего не знаешь, все непонятно, то ли рожаешь то ли нет. Но здесь главное прислушаться к себе, организм не глупый даст знать, когда все начнется, совокупность признаков и т.д.
Я про первые роды знала где-то за пару суток: все время твердый живот, пробка, потягивания, подташнивания, беготня в туалет.
И я поехала в роддом за неделю до родов (врач убедила, хотя странно что меня там оставили при отсутствии на тот момент признаков родов, только срок). Но не жалею что там была, тогда казалось что могла дома сидеть, а теперь думаю не так уж и плохо там было - весело.
Но все это решать Вам.
У меня у самой последняя неделя, вот и думаю уезжать из риги или нет, хочется ведь на природу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JuSt offline JuSt Сообщение Пт Июн 20, 2008 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

milena_m :
акушерке звонить, она на столе посмотрит. Очень смешно почему думаете раскрытие есть? Просто у меня было 6 см когда я просто проверится приехала, так и осталась рожать, через 4 часа уже была с дочей.


Я не знаю есть ли раскрытие или нет,просто хочется немного больше точности.Муж хочет отвезти подальше от Риги на выходные,вот и хотелось бы знать стоит ли рисковать или лучше сидеть на районе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Пт Июн 20, 2008 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Просто здесь, поймите, сидят те ,кто в своем большинстве уже родили и не одного и на все это смотрят совсем с другой стороны.
Поэтому большинство вам скажут - сидите не спешите, даже я теперь буду сидеть до последнего Улыбка просто уже имея опыт, ты действуешь иначе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Пт Июн 20, 2008 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

созвонитесь с акушеркой, она Вам подскажет как действовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Июн 20, 2008 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Malinda :
Просто здесь, поймите, сидят те ,кто в своем большинстве уже родили и не одного и на все это смотрят совсем с другой стороны.
Поэтому большинство вам скажут - сидите не спешите, даже я теперь буду сидеть до последнего Улыбка просто уже имея опыт, ты действуешь иначе.


nu vot naobarot jagovorju,nado k vra4u exatj,s toj imenno storoni 4to eto pervennec i pomnju sebja,4to sidetj i zhdatj ja b nesmogla

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Malinda offline Malinda Сообщение Пт Июн 20, 2008 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Ну правильно говоришь (я бы тоже если это первый, рванула бы на проверку к акушерке или позвонила для начала). нервы в этом деле не лучший помощник.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mammollito offline Mammollito Сообщение Пт Июн 20, 2008 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Perenos - delo ne suto4noje, pugatj ne budu, no u mojej podruzki slava bogu vse zakon4ilosj horoso,no ponervni4atj prislosj......rebenok nedelju lezal v reanimacii,sansov ne davali Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Июн 20, 2008 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Нормальная беременность длится от 38 до 42 недель. 40 недель + несколько дней - это еще не перенос. Хватит пугать человека.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022