Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Вт Ноя 15, 2016 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

относительно др. Тирайне — крайний негатив. Я прождала час свыше времени своей записи, за это время заходили многие ее постоянные клиентки "на минутку без записи". Когда я вошла, у нее (да и у меня) уже не было времени. Я пыталась поведать ейзачем пришла, рассказать было что очень по делу, но она перебила меня, сказав, что сначала надо сдать анализы. Написала мне напр.на анализы. она даже не услышала, что я анализы все неоднократно сдавала. Дав мне направления, сказала приходить следующий раз с результатами. Выписала квитанцию на оплату. Хотя я была уверена, что визит не состоялся. Заплатила я 65 евро. Я в шоке. Прежде всего, от отношения. Жаловаться куда—то? Поди докажи, что визит не состоялся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Ноя 16, 2016 03:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Реснички - сочувствую. В такой ситуации конечно надо было на месте решать вопрос - показывать анализы и т.д. спросить за что должна платить??
65 евро за направление - очень кучеряво..
у меня обычно заканчивается терпение, когда передо мной 2 пройдет.. на 3м - держите меня семеро... не завидую никому..
про счет - я бы не платила..
Если сильно зацепило - можно придать оглазке.
по поводу - доказатедьств - в карточке должна быть запись что и как она делала..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Ноя 16, 2016 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Жаль, что у многих так с Тиране. Я теперь уже если советую, то предупреждаю: да, долгие очереди (но я ходила для "разнообразия" к Розенблите - те же два часа); да, дорого; да, будет много анализов; да, будет много лекарств; да, визит может быть коротким, ибо ей очень быстро "всё ясно".
Но если ты уже ЕЁ ПАЦИЕНТКА, то она знает о тебе всё и помогает во всём. Например, у меня такое дело, что болезнь показывается только при Б. и губит ту самую Б. Терапию надо начинать сильно заранее, но семейный врач не может выписать препарат, на который предполагается скидка (речь о реально больших суммах) без доказательства наличия болезни. А есть болезнь проявилась, то беременности, увы, уже нет. Вот тут Тиране исхитряется, чтоб препарат был выписан.
Когда мне надо было старшую рожать, Тиране отправила меня в знаменитое тогда седьмое отделение роддома. Позвонила Петровице и сказала: "Это моя девочка". Я пришла к Петровице, она поставила в Матес пасе отметку о том, что меня, когда придет время, надо в седьмое. Когда начались роды, муж слышал, что врач и акушерка шептались про меня: "Эта - от Тиране". Отношение было отличное. Хотя, справедливости ради скажу, что и на вторых родах, без "блата", нормально было.
А еще перед родами нужно было срочно что-то перепроверить на УЗИ. Тиране позвонила Эзерине и сказала, что надо взять "её девочку". На следующее утро я была у Эзерини. А так - к ней были тогда долгие очереди.
К Тиране хожу только "за детьми", и когда прихожу - точно знаю, что она сделает всё возможное.

Но если есть хорошие врачи, с которыми легче найти контакт, идите к ним. 9 лет назад тут выбора особо не было, шерстила тогда темы на бернях - все дороги вели к Тиране. Еще к Минухиной ломились, но я более равнодушного врача не встречала никогда. И проблему мою не раскопала - вообще не понимаю, в чем (был) секрет ее популярности. Тиране хоть диагнозы верно ставит и пути решения (медикаментозные - да, но в эндокринологии другого нет) находит. Ну, старые препараты... Но тут же есть какой-то смысл - они проверены временем. Хотя если о прогестероне говорить, то Тиране утрогест выписывает, а не дюфастон. Хотя и его тоже может Смешно

Всем здоровья, девочки, чтоб пореже по врачам, особенно к эндокринологам Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitanja offline Vitanja Сообщение Ср Ноя 16, 2016 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 122
Откуда: Ramava - Makonkalns

Девчонки а про гинеколог-эндокринолог доктор Минухина, больше негативных, чем позитивных отзывов.
Звонила Шубникову Олегу, он сказал к доктор Минухиной идти.


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Ср Ноя 16, 2016 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Resni4ki я думаю вам нужно не стесняться, позвонить в клинику в регистратуру и сообщить, что не согласны оплачивать счет за такой прием, просто не оплатить -могут возникнуть потом неприятности. просите аннулировать счет! уважающий себя врач думаю согласится.
Тирайне ужеж сколько лет???? я еще помню по Женской Консультации в советские временаСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 16, 2016 13:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lirika :
но я ходила для "разнообразия" к Розенблите - те же два часа)


это на платном-то приеме по записи? хожу к ней в частный докторат - никогда дольше 5 минут не жду Улыбка вот в Pulss-5 на бесплатных приемах - там действительно, говорят, очереди так очереди Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Ср Ноя 16, 2016 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Про Тиране, у меня ситуация как у Лирики, 2 выкидыша до нее, и у Минухиной была и у всех рочти здесь в этой теме, да, с Тиране так есть, полностью доверять и все, и если ты ее пациент то сделает все! Во воемя моей беременности она уезжала в отпуск и брала с собой телефлн и просила все анализы пртсылать ей! Отвечала и корректировала лечение, разрешала звонить в любое время, а про очереди, да если ты ее пациент уже, а еще если беременная то всегда берет вне очереди своих.
Если что то надо было обзванивала всех своих знакомых врачей.
И что касается моего диагноза, тут недавно лабараьория поменяла диагностику, и теперь все с моим диагнозом вдруг стали здоровыми, и она на уши поставила Гульбья директоров, чтобы методику анализа вернули, те ради нее делали для ее пациентов спец анализы в Бельгии чтобы девочками подтвердить анализы и получить рецепт на лекартсва которые спамают беременность и стоят сотни евро.
Так что не знаю, по мне лучше по 3часа в очереди к хорошему воачу, чем сервисс и тебя оближет с головы до ног хреновый врач.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianac offline Dianac Сообщение Вс Дек 04, 2016 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Мне нравится доктор Баркане. Была также у др.Тиране, она может и отличный специалист, но не очень понравилось отношение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Пт Июн 16, 2017 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

Подниму тему. Нужен хороший гинколог-эндокринолог. Проблема повышеного сахара. Семейная посоветовала пойти к Тиране. Почитав отзывы страшно стало к ней идти


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Пт Июн 16, 2017 08:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

bestmama :
Подниму тему. Нужен хороший гинколог-эндокринолог. Проблема повышеного сахара. Семейная посоветовала пойти к Тиране. Почитав отзывы страшно стало к ней идти


Поддерживаю семейного. Я у нее на учете по беременности. Если не напрягают очереди и готовы слушать, слышать и выполнять, и не спорить при этом, а советоваться, то все будет хорошо. Я от нее выхожу всегда в приподнятом настроении, ибо этот доктор знает, что делает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 16, 2017 09:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Да не бойтесь вы её. Она отличный доктор. Да, требует, чтобы её слушались. Но разве вы, будучи доктором, не хотели бы, чтобы вас слушался ваш пациент?

Очереди есть, но если настроиться заранее, что надо будет ждать и запланировать побольше времени на визит, то всё терпимо. Если вам действительно нужно решить вашу проблему, то к Тиране. Она - профессионал.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelj offline Lelj Сообщение Пт Июн 16, 2017 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Др.Тиране преподает в университете, и вот отношения, на мой взгляд, она выстраивает очень похожие на преподаватель-студент (я сама дочь преподавателя, могу сравнить Улыбка Улыбка
Мы для нее "девочки", за которых она взялась в этом случае не выучить, а вылечить и помочь родить. Она так и говорит, вот на этом этапе - моя работа и ответственность, а когда все все получилось и все хорошою во втором триместре услышите - теперь твое время, я свою работу сделала, теперь все зависит от тебя Улыбка
Поэтому и само собой разумеется, что она ожидает, что, т.к.она несет отвественность, в ответ не будет сомнений в правильности ее действия, а будет четкое выполнение предписаний и тем самым ей помощь на пути к общей цели.
При этом она всегда пояснит в чем проблема, что и как работает и чего конкретным назначением мы пытаемся добиться


Что-то я разболталась Смешно это так первый день отпуска повлиял Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Пт Июн 16, 2017 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

Спасибо, девочки ☺️ У меня все только в планах, но повышеный сахар мои планы рушит . надо разобраться☺️ а по ценам что у нее? платные гинекологи не пугают, но просто к чему быть готовой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Пт Июн 16, 2017 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Я всегда беру с собой наличкой 100 евро (в приватпраксе нет возможности платить карточкой), но это всегда с запасом. Консультация без узи и анализов около 45 евро.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

meamuri offline meamuri Сообщение Пт Июн 16, 2017 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Хочу и свой отзыв написать. Врача хуже Минухиной не встречала - равнодушная, надменная. Послал к ней Шубников. После такой рекомендации и в нем усомнилась. При первой беременности я пошла к ней уже на 5 неделе. Отслеживала ХГЧ и прогестерон больше по собственной инициативе. ХГЧ удваивался только раз в неделю. Прогестерон падал. Она все успокаивалаива по телефону что ХГЧ же растет, что переживать. Так и доходила бы до скрининга 12ой недели не узнав, что беременность не развивается, если бы не начала сама бить тревогу и не пошла на УЗИ. Крайне не рекомендую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Пт Июн 16, 2017 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Оо как..а мне Минухина спасла беременность, только благодаря ей у меня есть дочка...каждому свое как говорится, но человек она специфичный конечно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

meamuri offline meamuri Сообщение Пт Июн 16, 2017 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

kappaela :
Оо как..а мне Минухина спасла беременность, только благодаря ей у меня есть дочка...каждому свое как говорится, но человек она специфичный конечно...



так и есть)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пт Июн 16, 2017 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

bestmama :
Спасибо, девочки ☺️ У меня все только в планах, но повышеный сахар мои планы рушит . надо разобраться☺️ а по ценам что у нее? платные гинекологи не пугают, но просто к чему быть готовой?



Очень рекомендую доктора Витиню. У меня сахарный диабет. Беременность сложная. Она вела всю беременность очень хорошо. Она же меня потом в Страдания кесарила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Вс Июн 18, 2017 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

bestmama :
Подниму тему. Нужен хороший гинколог-эндокринолог. Проблема повышеного сахара. Семейная посоветовала пойти к Тиране. Почитав отзывы страшно стало к ней идти



Попробуйте доктора Эву Баркане, работает в клинике Тиране и в клинике Эмбрион. Очень приятная, тоже гинеколо-эндокринолог. Я к Тиране тожн не хоетла ити изза отзывов, пошла к Эве и очень довольна, но у меня несколько другая проблема.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022