Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

xoxlushka offline xoxlushka Сообщение Пт Авг 08, 2008 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки

Мелкая уже неделю выгибается назад, становясь как бы на мостик и при этом рычит так, что любая сторожевая ей позавидует... Угу Эт что? самовыражение такое, она что-то пытается сказать или показать? Мамочки кто с этим сталкивался, объясните пожалуйста, что за фокус? Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sablezubaja offline sablezubaja Сообщение Сб Авг 09, 2008 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 363
Откуда: Frankfurt

А в какие моменты она это делает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xoxlushka offline xoxlushka Сообщение Сб Авг 09, 2008 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки

или когда памперс меняю или просто когда с ней играю....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Авг 09, 2008 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

noja tak delajet koda zlitsja...


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sablezubaja offline sablezubaja Сообщение Сб Авг 09, 2008 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 363
Откуда: Frankfurt

Моя так делала, примерно в вашем возрасте, когда меняла памперс - начали акцию по отказу от памперса, сас достигли определеного успеха. Смешно похоже - достал ее этот памперс - то ли движения стесняет, то ли натирает, то ли жарко в нем Печально
А на щет когда с ней ираете - а как и где вы с ней играете, когда это происходит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chocolate offline chocolate Сообщение Сб Авг 09, 2008 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

у нас такая же история была со сменой памперса- кручусь верчусь выгибаюсь и еще успеваю поругаться на маму

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

xoxlushka offline xoxlushka Сообщение Сб Авг 09, 2008 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки

в процессе смены памперса эт понятно... на месте уже не сидится... а насчёт играю - не так выразилась... когда общаемся с ней, она на спине на диване лежит, а я над ней как обезьянка рожицы корчу, лалакаю, на эмоции её вывожу... вот. она похохочет, а потом стойка и ррррррррррр..... потом снова общение...
вот такая вселуха... меня это в принципе не напрягает, просто чисто из любопытсва хочется знать что этим она сказать\показать хочет... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sablezubaja offline sablezubaja Сообщение Сб Авг 09, 2008 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 363
Откуда: Frankfurt

Мож энергия зашкаливает? А положите ее на животик Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xoxlushka offline xoxlushka Сообщение Сб Авг 09, 2008 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки

ооо!!! энергии у нас хоть отбавляй.... Викинг на животе тусуется от силы пол часа, ползая\передвигаясь, потом становится скучно, тяжело, т.к. полноценно ещё не ползает и начинаются жалобы...
у подруги ребёнок (6 мес.) может по часу спокойно лежать в кроватке и не пикнуть, моя же - в попе шило Канкан


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chocolate offline chocolate Сообщение Сб Авг 09, 2008 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

у меня малыш в 5-6 месяцев "колбасой" катался по ковру Улыбка тк скучно было лежать, а ползать ну никак не получалось

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

xoxlushka offline xoxlushka Сообщение Сб Авг 09, 2008 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки

пусть катается, ползает и кувыркается, но не жалуется.... Помимо энергии у нас ещё и амбиций - вагон Ниндзя
не научилась я ещё до конца понимать что моё чадо хочет Подозрительность и иногда из-за отсутствия такой способности взрывается мозг Беспокойство Рулетка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sablezubaja offline sablezubaja Сообщение Вс Авг 10, 2008 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 363
Откуда: Frankfurt

xoxlushka :
пусть катается, ползает и кувыркается, но не жалуется.... Помимо энергии у нас ещё и амбиций - вагон Ниндзя
не научилась я ещё до конца понимать что моё чадо хочет Подозрительность и иногда из-за отсутствия такой способности взрывается мозг Беспокойство Рулетка


ничего, это все со временем приходит, я вот теперь наоборот недоумеваю, как ее можно было не понимать, все ж так явно :!:
а на счет энергии много - это очень хорошо, это значит, что у вас ребенок ЖИВОЙ Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Вт Авг 12, 2008 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

автор, а с тонусом у малыша все в порядке?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

xoxlushka offline xoxlushka Сообщение Вт Авг 12, 2008 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки

врач наш ничего не говорил по этому поводу, а знакомая сказала, что вроде пониженый. Во второй половине месяца буду вызывать терапевта на дом, пусть посмотрит и точно скажет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Ср Авг 13, 2008 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

а знакомая это - она врач?
обязательно спросите у специалиста -лучше перебдеть и убедиться, что проблемы действительно нет, чем недобдеть и потом волосы рвать на себе, когда физиотерапевт/невропатолог скажет сакраментальное "мамочка, где ж вы раньше были!??"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

xoxlushka offline xoxlushka Сообщение Ср Авг 13, 2008 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки

не врач... Да и не со 100% уверенностью она мне это говорила, просто прдположила. а терапевта я обязательно спрошу, просто она сейчас в отпуске...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Galkapalka offline Galkapalka Сообщение Пн Авг 25, 2008 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Мой сынка (5,5 мес.) тоже так делает. Спрашивали у врача, она сказала, что это нормально, что он так показывает, что ему не нравится что либо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022