Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Авг 20, 2008 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Может, кто-то уже задавался похожим вопросом в последнее время Улыбка

У нас с мужем ЛМТ постоянное подключение, и что-то в последнее время мне совсем перестали нравиться счета. У меня, хотя я разговариваю мало и редко, меньше двадцатки не бывает. Ожна только абонентская и определитель - 6 лат.
Может, я размечталась, и так везде?
А то уже надумала в Бите податься Очень смешно (но мужнин ЛМТшный стаж 10 лет останавливает Очень смешно )

А, да, нам желательно все же постоянное подключение, а не картыы предоплаты, по-крайней мере, мужу точно - он побольше наговаривает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Авг 20, 2008 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Вы озвучили мои мыcли.
Всё тоже самое на все 100%.
Тоже буду рада услышать отклики абонентов другой связи,
и тоже думаю о Бите. Очень смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка



Последний раз редактировалось: Avrora (Ср Авг 20, 2008 21:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Ср Авг 20, 2008 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

a formulu ot LMT po4emu ne hotite?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Авг 20, 2008 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Хех.... именно это было причиной перехода с многолетнего пользования ЛМТ на ТЕЛЕ2 Подмигиваю у нас ещё вышло отлично,что вся семья была в одной фирме и мы взяли корпоративное подключение Улыбка ...я болтаю без экономии,иногда по часу в день wap использую Улыбка , смс строчу и последний счёт за это удовольствие - 11Лс (обычно в районе 5Лс у меня) Здорово .... там есть вариант также перевести всю семью и будет семейный тариф,когда внутри семьи бесплатно что ли Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katja offline katja Сообщение Ср Авг 20, 2008 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Olj4ik :
Хех.... именно это было причиной перехода с многолетнего пользования ЛМТ на ТЕЛЕ2 Подмигиваю у нас ещё вышло отлично,что вся семья была в одной фирме и мы взяли корпоративное подключение Улыбка ...я болтаю без экономии,иногда по часу в день wap использую Улыбка , смс строчу и последний счёт за это удовольствие - 11Лс (обычно в районе 5Лс у меня) Здорово .... там есть вариант также перевести всю семью и будет семейный тариф,когда внутри семьи бесплатно что ли Закатил глаза



и мы на ТЕЛ2 подались по той же причине. Разница счетов впечетляет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

legekoda offline legekoda Сообщение Ср Авг 20, 2008 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

У меня тоже был большой стаж в ЛМТ и всё как то себя успакаивала что все так платят,но всётаки друзья убедили перейти в ТЕЛЕ2,и скажу я вам ни пожалела Подмигиваю .Разница по оплате счетов в месяц получается примерно 10 лат,это при том что я по мобильному почти не болтаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Авг 20, 2008 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja ne znaju v 4em otli4ie,u menja biznes podklju4enie,ono vrode de6evoe dolzhno bitj,no menj6e 35 mne ne prixodit Слёзы nu xotja za eto vremja na lmt u menja bilo bi 60 В шоке mne kazhetsa tozhe samoe s etimi podklju4enijami

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Murr offline Murr Сообщение Ср Авг 20, 2008 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

не знаю, я не решусь перейти... у мужа рабочий теле2, свой - лмт, так вот по его словам разница чувтсвуется очень сильно... да и вообще часто бывает звонишь кому, ни фига не слышно, спрашиваешь - что за связь - теле2 или бите... у лмт с зоной всегда все ок, если конечно только в риге - это одно, а по латвии часто катаешься - тогда уже разница видна Закатил глаза


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Ср Авг 20, 2008 21:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Мурр, +1.
Аналогичная ситуация. Сижу на "пиезвани ман", в среднем в месяц выходит 10 латов. Иногда бывает и 15, но редко. Зато качеством связи и покрытием зоны довольна на все 100. А у мужа рабочий, но тоже ЛМТ.
К тому же стаж большой, взяла себе скидку на абонентку, стало дешевле Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Авг 20, 2008 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

MbIWOHOK :
Мурр, +1.
Аналогичная ситуация. Сижу на "пиезвани ман", в среднем в месяц выходит 10 латов. Иногда бывает и 15, но редко. Зато качеством связи и покрытием зоны довольна на все 100. А у мужа рабочий, но тоже ЛМТ.
К тому же стаж большой, взяла себе скидку на абонентку, стало дешевле Улыбка



Это как??? В шоке
У меня стаж 6 лет, тож вроде не маленький Закатил глаза

"Пиезвани ман" мне совсем не хватает...


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Ср Авг 20, 2008 22:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А так Улыбка Там можно выбирать, на что скидка. Я пошла, написала заявление, что хочу скидку не на разговоры, а на абонентку Улыбка
http://www.lmt.lv/ru/index.php?pageid=0003001


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Ср Авг 20, 2008 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

TELE2, как не крути, выгоднее. У меня тариф "свободный" на номера всех операторов одна цена. А на счет "зоны", то могу поспорить. Всегда есть зона. Даже на хуторе, где у мужа LMT не брал, у меня все в порядке было. Кроме того, нужно учитывать не менее важный фактор - телефонный аппарат. У меня Nokia была, а у мужа Samsung. А когда я купила новый телефон (Samsung по совету мужа), то оппоненты начали жаловаться на плохую слышимость даже по Риге.

P.S. Это раньше зона у LMT лучше была, а сейчас TELE2 не уступает.


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Ср Авг 20, 2008 22:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Не знаю, не знаю про покрытие... На даче у свекрови Теле2 по-прежнему отсутствует как вид...
А в Иманте во многих домах Теле2 только у окна работает В шоке До сих пор друзья приходят к моим родителям в гости и, как лозоходцы, по квартире с мобильниокм в руках ходят. Это если Теле2, а Лмт - без проблем.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Ср Авг 20, 2008 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

MbIWOHOK :
Не знаю, не знаю про покрытие... На даче у свекрови Теле2 по-прежнему отсутствует как вид...
А в Иманте во многих домах Теле2 только у окна работает В шоке До сих пор друзья приходят к моим родителям в гости и, как лозоходцы, по квартире с мобильниокм в руках ходят. Это если Теле2, а Лмт - без проблем.



А у нас в квартире что ТЕЛЕ2, что ЛМТ абсолютно одинаково не работает почти. Разговаривать нормально можно только на балконе или в спальне Очень смешно Это от стен зависит Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 20, 2008 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Skazka :
Может, кто-то уже задавался похожим вопросом в последнее время Улыбка

У нас с мужем ЛМТ постоянное подключение, и что-то в последнее время мне совсем перестали нравиться счета. У меня, хотя я разговариваю мало и редко, меньше двадцатки не бывает. Ожна только абонентская и определитель - 6 лат.
Может, я размечталась, и так везде?
А то уже надумала в Бите податься Очень смешно (но мужнин ЛМТшный стаж 10 лет останавливает Очень смешно )

А, да, нам желательно все же постоянное подключение, а не картыы предоплаты, по-крайней мере, мужу точно - он побольше наговаривает.



ой, какая актуальная тема Смешно Сказка, Вы озвучили мои мысли. у меня точно та же история. решила перейти в бите. сомневаюсь тока насчет покрытия сети

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 20, 2008 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

девы, а в бите есть кто-нить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 20, 2008 23:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Муж полгода назад перешёл с ЛМТ на ТЕЛЕ2, счета уменьшились в 3(!) раза - со 180-220 лат в месяц до 50-70. Корпоративный тариф, 21 подключение, в том числе и моё, подключения не все чисто на разговоры, но и на передачу данных. Если я раньше в ЛМТ я лично болтала на 15-20 лат в месяц, то сейчас максимум на 5-7 лат (с мужем сейчас вообще говорю сколько хочу - разговоры с ним абсолютно бесплатные). Насчёт качества связи... лично я разницы не заметила, но муж говорит: у ЛМТ связь была лучше, но она не стоит тех денег...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tess offline tess Сообщение Чт Авг 21, 2008 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

у меня стаж в лмт - 13 лет уже. Было время когда в нашей компании половина была в лмт, вторая половина - в теле 2. Последние мучались отсутсвием качества всегда((
А больше полугода назад я перевела всех на лмт, но мы выбрали тариф без абонентской платы: 28+ называется (есть 5+, 10+ и так далее). Так вот как только убрали абонентскую, международные подключения, все перешли на одного оператора с выгодными взаимными разговорами и заработал этот тариф, мы стали экономить больше 50%. Например счёт за мой телефон раньше был порядка 200-230 латов, теперь 90-100.
Коллеги, отмучавшиеся с теле 2 говорят, что разница в качестве гигантская, а счета стали меньше и у них.
Так что я - за грамотно подобранный тариф и только ЛМТ.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

laimdotas offline laimdotas Сообщение Чт Авг 21, 2008 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 290
Откуда: Ikskile

Ja tozhe, poka ne pereshla na 'formulu' v LMT, za razgovori platila ok. 15 latej, teperj zhe redko boljshe 8 ls bivaet, nu razve chto pozvonju na kakoj blagotvoriteljnij nomer. Kachestvo LMT ustraivaet, a vot to chto neljzja posmotretj v nete skoljko i kumu zvonila - ne ochenj.



Последний раз редактировалось: laimdotas (Чт Авг 21, 2008 00:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

laimdotas offline laimdotas Сообщение Чт Авг 21, 2008 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 290
Откуда: Ikskile

mamOlja :

ой, какая актуальная тема Смешно Сказка, Вы озвучили мои мысли. у меня точно та же история. решила перейти в бите. сомневаюсь тока насчет покрытия сети



Toljko chto polazila po saitu Bite i vichitala chto do 31 avgusta u nih mozhno zvjatj besplatno sim-kartu i protestirovatj kachestvo svjazi, mozhet komu interesno.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Чт Авг 21, 2008 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Уважаемые, давайте не приводить примеры корпоративных подключений Подмигиваю Там же совсем другие условия и расценки, чем для обычных пользователей - вряд ли кто-то нашей "корпорации" из двух человек предоставит такие же Улыбка

Да, про проблемы Теле2 в некоторых кавртирах в Иманте слышала, ругается народ.

Но странно - кто-то говорит, что, например, Теле2 качеством гораздо хуже, кто-то разницы не замечает.
Качество ЛМТ меня устраивает - перебоев нет (единичные случаи), покрытие хорошее (если про телефон, а не мобильный интернет говорить). Но особенно по дебрям страны я не езжу, все больше по Риге и другим крупным городам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AH offline AH Сообщение Чт Авг 21, 2008 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

У мужа ЛМТ, у меня Теле2 Подмигиваю Здорово разница ОГОГОООООО какая Очень смешно Здорово я имею ввиду разницу в КАЧЕСТВЕ связи! Мужа телефон берёт ВЕЗДЕ и ВСЕГДА, без помех и перебоев,... мой Теле2- не сравнить, в подмётки не годится!
У мужа подключение *формула 8* - только иногда бывает платит больше 8-ми латов.... (были в путешествии, в Греции, звонили в Ригу и в Даугавпилс каждый день- счёт был в тот месяц- 15 латов).... в разговорах муж себя не ограничивает и не сдерживает порывов к общению, НО вот так получается, что 8 латов- это стандартный счёт. Забыла сказать (может это имеет значение, у мужа 6 уровень скидок ЛМТ).
У меня счёт за Теле2 в месяц около 15 латов Закатил глаза Здорово

Очень часто случается, что из-за отсутствия зоны в Теле2- пользуюсь мобильным мужа (на пикниках, в походах и т.д.)


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 21, 2008 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

что-то все жалуются на связь Теле2 - я за 10 лет пользования ни разу не столкнулась с тем, чтобы где-то не брал мой телефон - а звонила я из таких дыр Закатил глаза
сейчас меня на работе переключили на ЛМТ - никакой разницы я не почувствовала...


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ShantyE offline ShantyE Сообщение Чт Авг 21, 2008 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

у меня очень долго было лмт, связь была отличная из любого места, зона всегда. никаких претензий к лмт, только счета Улыбка потом убедили меня таки в теле2 перейти, ну да счета меньше, зато связь гамно (простите), то зоны нет, то заикание какое-то. то трескотня, то не слышно нифига Зла не хватает у лмт такого никогда не было.
у мужа рабочий телефон теле2 с подключением для бизнес клиентов, с него мы болтаем немеренно. очень дешево.
вообщем теле2 однозначно выгодней в финансовом плане. но связь у них хромает Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 21, 2008 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

странно-у меня с ТЕЛЕ2 с зоной нет проблем совсем Закатил глаза и за городом и в Турцию летали-роуминг без проблем Закатил глаза ...так что,не знаю. Не уверен ИМХО,треск и прочее ещё и от телефона зависит-у меня у папы один телефон на теле2 и один на ЛМТ-трещит на лмт,т.к. телефон старый на нём Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022