Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Вт Фев 23, 2010 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

rozala s dogovorom, s akusherkoj Guntoj Freimane iz 7ogo, nezaleju niskolko, nesmotrja na to 4to vse poslo ne tak kak ja planirovala - ranshe vodi otoslli, bila stimuljacija, jesli bi ja bila sovsem s neznakomimi ljudmji domaju okon4ilosj bi vse "tradicionnimi" metodami vitaskivanija Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Фев 23, 2010 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Был договор с Агитой Лаксой, но она на Рождество умотала за город и договорилась с Байбой Фиркусе, что та у меня примет роды. Получился вариант домашних родов в стационаре. Очень понравилось! Так же спасибо Байбе, что вовремя меня остановила, когда в какой-то момент из-за очень сильных схваток у меня возникла мысль об обезбаливающем. Сказала: "Никакого обезбаливающего, ты сильная, сама справишься". Улыбка
А когда мелкий родился, принесла нам с мужем в Родзал пообедать. Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Фев 23, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

На первые роды заключала договор с врачём, которая вела мою беременность. Не жалею ни копейки. Акушерка, к стати, тоже была Байба Фиркусе. Рожала вертикально, на корточках (это была, к стати инициатива врача), врач и акушерка ползали по полу весь потужной период, делали горячие компрессы. Уж не знаю, ползал ли кто-нибудь бесплатно, может и да Смешно Но родами я осталась мегадовольна. Второй раз рожала бесплатно, заняло это дело час, всё, что мне надо было сделать, полежать и ничего не делать, всё и так само быстро делалось Хихи так что тоже не жалею.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Фев 23, 2010 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Рожала без договора в Булдури, но с натасканным обученным мужем. ИМХО, без уверенного в своих силах родственника всеж не надо, т.к. отношение сразу меняется, если видно, что есть кому защитить и спросить. Я правда очень не торопилась ехать, поэтому приехали с 7 см открытия и через 2 с хвостиком часа я уже сжимала в обьятьях свое сокровище. Если бы за эти 2.5 часа, из которых акушерка была со мной минут 30-40 в общей сложности я бы заплатила 300 лат, мне было бы как минимум обидно. Однако, без мужа мне было бы труднее, и неприятные моменты были, на осмотре мне пытались проколоть пузырь и вообще разговаривали хамовато, но поскольку роды были легкими, я была вполне в адеквате, чтобы жестко ставить требования, а муж грозно требовал исполнять мои пожелания.

ИМХО, если деньги есть, и это для вас не огромная сумма, то с договором комфортнее, не факт, что ваши роды будут лучше и легче, но вас будут облизывать за ваши деньги, а не настроение портить. Однако карма такая штука, что и с наличием договора может случиться многое, даже банально довольно часто случается, что акушерка не может приехать, поэтому если для вас это очень дорого, то нужно запастись позитивом, не спешить в роддом, взять мужа с крепкими неВрами и все будет пучком Улыбка Ok


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ledija_ offline ledija_ Сообщение Пт Апр 30, 2010 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

я рожала без договора, не могу пожаловаться но и довольга очень не была.всё прошло хорошо!!! Краснею могу посоветовать брать кого-нибудь с собой.со мной был муж и всячески помогал,чувство что родной человек рядом успокаивает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inguljka offline Inguljka Сообщение Ср Июн 02, 2010 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Рига, Дрейлини - Югла

Я рожала без договора и первый и второй раз в 1-ом отделении на Миера.Первые роды были днём,а вторые ночью,отношение было хорошее!Я осталось довольна персоналом! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022