Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

saulite offline saulite Сообщение Пн Апр 03, 2006 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

Девы!!!Вот такая у нас проблема. Не хотим ездить в автокресле. Пока машина стоит (даже с включенным двигателем) - все ОК, но как только начинает двигаться начинается истерика. И причем плакать начинаем очень конкретно. Приходится вытаскивать из кресла... И потом с трудом можно успокоить.
Дома запросто передвигаемся в автокресле, когда маме лень таскать в слинге. Никаких слез и истерик. Но в машине - просто кошмар.
Пока влезали в люльку проблем с поездками не было. Но люлька нам мала, а на руках не очень то удобно ребенка в машине держать. Тем более если едем далеко...

Может у кого-нибудь были подобные траблы? Вопрос Вопрос Вопрос
Помогите решить проблему плиззз...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 03, 2006 12:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

в 4 мес автокресло было врагом... значит ехать, значит из дома.... аааа изверги все аааа я вам покажу как над дитём издеваться ...

что помогало
дома покормить, в кресло посадить, укачать как в качелях и чтобы заснула , и сисю не вынимая из кресла на подсос

можно было кормится в кресле , но тогда могли жрати по 2 часа , мама в позе "ню" так и ехала , или полулежа дремала ...

собсвенно кресло в 4 мес без сиси никатило никак , потом это так же прошло ... хотя хм закономерность прошло когда стала ездить мосей вперёд


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Апр 03, 2006 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у нас было немного иначе-как только машина остонавливалась-сразу плакал....,а так-фанатиком был поездок-фанатиком и остался Смешно Здорово Честно,я вытаскивала и брала на ручки-чуть страше стал-брала книжки в дорогу и читала-показывала картинки и много говорила,рассказывала-так и переросли Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljubov offline Ljubov Сообщение Пн Апр 03, 2006 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

у нас единственное место, где дочка плакала, просто истерила, была именно машина.

Но! У меня была твердая установка, что в машине ТОЛЬКО в кресле. Жалко до слез ее было, каждая поездка - ад для всех, но я себе твердила, что от плача ничего с ней не случится, а вот без кресла неизвестно, останется ли живой и здоровой, случись чего.
Поэтому старались подгадывать позедки под ребенкин сон, развлекать всячески. А когда я научилась сисю давать, не вынимая из кресла, то большинство наших мучений закончилось.

Сейчас мы тоже машину не особо уважаем. Пока от Каугури до Риги доедем, я все песни пропою, стихи расскажу, сольный концерт, короче. Но хоть не плачет, и то дело. По городу без проблем ездим, ттт.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulite offline saulite Сообщение Пн Апр 03, 2006 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

Т.е. нужно либо кормить, либо дать отреветься?
Просто малая плачет столько, сколько машина едет. 2 часа - значит 2 часа беспрерывного плача. Уже глазки от слез открыть не может, а все равно плакать продолжает. И сисю во время истерики ну никак не заставишь поесть. Печально Печально Печально
Наверное действительно под сон нужно подстроиться попробовать...

А так нам машина безумно нравится. Любит кататься. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Cherry offline Cherry Сообщение Пн Апр 03, 2006 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

Olj4ik :
у нас было немного иначе-как только машина остонавливалась-сразу плакал....


у нас такая же беда (не каждый раз, правда) - раз сели и завелись, значит, надо ехать! и плевать мы хотели на светофоры и пробки Очень смешно надеюсь тож перерастем, по крайней мере, сейчас если не спит, то можно разговорами уболтать. а вообще, лучше подстраиваться под сон - сели, завелись, двинулись, и тут же закрыли глазки.


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irina offline Irina Сообщение Пн Апр 03, 2006 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

Я тоже прошлым летом кормила на ходу, нависнув над креслом, а потом стала впереди ездить, а дети - сзади, сами себя развлекают - и тишина Улыбка . А тут нас много ехало, пришлось сзади между кресел сесть и сразу капризы начались. А игрушками в дорогу запасаемся обязательно.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Пн Апр 03, 2006 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

У нас особых капризок никогда не было, но я всегда в машине песенки пела (плюс и мысли не допускала о том, что ехать можно без кресла -- у всех в машине есть своё кресло Улыбка. А вот когда ребёнок понял, что ещё и папа петь может... это почти восторг был.
Сейчас уже сын нас в дороге песенями развлекает Подмигивать


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nata offline Nata Сообщение Пн Апр 03, 2006 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Мы если успокоится не могли, остонавливались, я выходила из машины, успокаивала, сисю давала и в машину, он засыпал и спящего нерекладывала и пристёгивала. Если сама за рулем была то пела, улыбалась и т.д. но мне проще было у нас с переди можно сидушку ставить, он меня всегда видел.
В новом кресле ещё без папы не ездили, как себя вести будет незнаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

venera offline venera Сообщение Пт Апр 07, 2006 02:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

- Что-то не нравится или боится малыш,подрастёт и всё наладится.Ждать..
- Дома приучать в А-кресле -это совсем другое /не ваша ситуация,т.к. не всегда плачет../ . Пробовать занять дитя или купить люльку побольше,чтоб ребёнок лежал, если не было проблем...


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022