Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

AlinaP offline AlinaP Сообщение Вт Апр 18, 2006 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Здесь была тема про завершение, но я пока не хочу смущать людей своим опытом, какие-то сомнения смутные в том, что мы правильно завершили, хотя вероятно это чисто мои тараканы...

Нам 2 и 6. Неделю не кормимся. Вроде ребенок не капризничает, НО всеже никак не перестает со мной спорить и напоминать про грудь... Вроде: я ей - Соня, мы же больше не сосем сисю!, а она : "нет, сосём!". Не плачет, но вспоминает! Второй момент - все время, ну или часто пытаетса меня пощупать за грудь Улыбка ! причем сильно так... Третий момент - засыпая и ночью очень трется так об меня и старается спать тесно тесно! И ещё, очень странно для меня, т.к. ранее не присутствовало - палец в рот берет (когда мультики смотрит всегда)... Что это? неудовлетворенный сосательный рефлекс? Или ошибки при ГВ (ограничения может какие), или ошибки при отлучении? Или енто нормально? Вопрос Почитала опыты отлучения, и вроде такого не было ни у кого.... В другом поведение и настроение и сон ребенка совершенно нормальные!
Хотелось бы понять для себя на будущее или других может предостеречь! Ведь для нас, вероятно уже дороги обратно нет!!


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Ср Апр 19, 2006 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

pohozhe ni u kogo podobnogo ne nabludalos...


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Ср Апр 19, 2006 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Veronika toze palec sosala odno vremja, smotrja muljtiki.. teperj est butiki ili jablo4ko

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Апр 19, 2006 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Мы кормились до 2,6...сейчас 2, и почти 10...
Палец не сосал, но стал смотря мультики обязательно просить яблочко и прочее.
Тесно спали примерно месяц после, грудь трогал недели 2 после ( очень редко).....
А про ответ...Нет сосем!!! При плохом настроении примерно месяц был...
Даже сейчас разбалуется, хохочет и хитро говорит...
-Дай сисю...(а сам заливается...)
Я говорю..
-Мы не сосем...
А он..
-Сосем...(хохочет и начинает беситься) Смешно


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 19, 2006 16:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Алин ну тяжело сказать же ...
я не думаю что палец это ошибки ... неудовлетворённость чем либо скорее или переживательный момент ... мо и рефлекс уходит ...

в 2.6 перечить маме самое оно - проверка границ

а после отлучения все детки теснее к маме стараются , нужно удостоверится что контакт не потерян


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 19, 2006 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Мы 3 недели как без гв. Палец иногда во время просмотра мультиков засовывает в рот, но редко, и раньше такое мог себе позволить Улыбка Чаще стал просить покусочничать баранку/яблоко/хлебушек и перед сном много кушает обычно, перед сном бывает сплошной ам-ам-ам...
К груди прижиматься любит, играет с сисей в ку-ку, т.е. прийдет ко мне, на колени заберется и давай грудь закрывать-открывать ручками..так может пару раз за день , если дома сидим и делать нечего. Долго играться я не даю, но и особо не ограничиваю..а, может, зря, вот сейчас подумала...
Вот саму сисю не просит пососать. В первую неделю мог попросить, а потом все. И первую неделю хотел спать тесно, обнимался очень много, сейчас уже откатывается/отворачивается от меня как раньше Улыбка


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Сообщение Ср Апр 19, 2006 17:17 Ответить с цитатой





Znaete, mne ochen pomoglo to, chto vi rasskazali!!!!!!, Дразнюсь a to i v samoj sebe dvojakoje owuwenije (nu radost chto svoboda bolwaja kakaja-to, i za samostojatelnostj dochinu:), no i nostalgija kakaja-to chto-li). Tochno est!!! Starajus dumat o novoj stupeni v nawih otnowenijah, o pozitivnom! Дразнюсь Дразнюсь Uspokoili vi mena!!!!! Spasibki za opit!
Znachit vsetaki sosanije palca eto bivaet, prosto nu tak dla nas neprivichno! Dumaju nado baranko-jabnochnij prosmotr multov predlozhit poprobovat!!! Дразнюсь

в начало

AlinaP offline AlinaP Сообщение Ср Апр 19, 2006 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

oj! nu kakoj zhe gostj! etozh ja bila! Дразнюсь


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Вт Май 16, 2006 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Mesjac posle zaverwenija uzhe...

Skazhite, za kakoje vremja posle zaverwenija GV normalnij gormolnalnij urovenj vosstanavlivaetsa? vrode mne ginekolog govorila pol goda??? I eta perestanovka gormonov spokojna prohodit ili kak ( a to u mena takoje owuwenije chto ne spokojno Закатил глаза , plaksivostj kakaja-to pojavilasj kak v nachale beremennosti pramo bilo, cikl smestilsa i pr.....koroche kakoje-to vechnoje PMS Дразнюсь )

I est kakaja-libo info po povodu skolko dolzhno projti vremeni s zaverwenija, esli planirovatj vtoruju beremennost??? Подмигиваю


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 16, 2006 13:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

НД НД НД НД Здорово это про ПМС и беременность - вот с кем советуйся


я расскажу только чё вычитала ... на Котока 2.5 года после завершения лактации должно пройти для след беременности, по Рожане - хоть завтра Здорово

Гормональный уровень чего ??? теоретически он у тя такой же Здорово как и был последнии месяцы , и плаксивость мо быть не от гормонов вовсе - не надо на них бедных всех собак вешать ... к НД к НД Здорово

надо тебя "всю" смотреть тем более что проблемки с грудью были, а значит что-то и вылезло по окончании привычного уже для организма процесса ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AlinaP offline AlinaP Сообщение Вт Май 16, 2006 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

vilezlo to opredelenno vilezlo...

HD, HD... ne znaju! Ne kak ne mogu priviknutj i ponatj gomeopatiju, chtob hoditj k vrachu ne izza togo, chto vse uzhe - zabolela, a iz-za togo, chto skazhem plaksiva stala i pr.... k tomuzhe dazhe esli istinnaja prichina (psihologicheskaja) estj i ja dazhe podozrevaju kakaja, to ot togo chto gomeopat ejo konstatirujet legche stanet??? to chto s soboj rabotatj nado i nad otnowenijami semejnimi eto i tak ponatno... dejstvitelno gomeopat=psiholog?

a pro sled beremennostj info dejstvitelno protivorechiva, to hotj srazu, to cherez pol goda, to cherez 2,5! interesno! ostajetsa toka po sobstvennim owuwenijam... da eto mozhet i luchwe Дразнюсь !


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 17, 2006 10:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

нет ... ну какой психолог Закатил глаза 180 градов как не психолог , просто хм действия конституционного препарата должно соответствовать твоей текущей конституции - состояния психологического в часности , если в жизни происходит - слом, стресс, переворот и т.п. конституционный препарат меняется , направляется своё действие туду где тонко - ну например ты одозреваешь гормоны - значит помогает востоновить тебе самой свой приятнопонятный гормональный уровень ...

просто любой важный этап жизни который по тебе колбасит , хорошо наблюдающему врачу сообщить ... это называют работать вместе с врачом ...
но смотри сама ... собственно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022