Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Ranetka offline Ranetka Сообщение Пт Ноя 28, 2008 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

dEadLock :
Пугать тоже не хочу НО критические недели 5ая и 9ая. Я бы сходила Закатил глаза как человек, переживший потерю ребенка примерно на этом же сроке.




У нас была 12- ая неделька...dEadLock, Хочу у вас спросить - а через сколько вы пытались снова забеременеть ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 28, 2008 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ranetka,
сочувствую Не уверен

У сестры мужа был первый выкидыш, через три месяца забеременела снова доченькой. Дочке уже 2 с половиной, и у дочки уже есть братик полугодовалый Улыбка

Всё будет хорошо Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 28, 2008 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ranetka :

dEadLock :
Пугать тоже не хочу НО критические недели 5ая и 9ая. Я бы сходила Закатил глаза как человек, переживший потерю ребенка примерно на этом же сроке.




У нас была 12- ая неделька...dEadLock, Хочу у вас спросить - а через сколько вы пытались снова забеременеть ?



На какой неделе, вы не знаете Закатил глаза а я узнала случайно. У меня вдруг в конце 11ой недели пошли выделения и потянуло живот. Я успела на УЗИ. Ребенок еще был, но погиб на 9ой. Как мне объаснили, чаще всего гибнут на 9, а выходят на 11-12. У Вас не было ощущения, что вы себя оЧЕНь хорошо чуствуете? Закатил глаза Это симптом замершей беременности, как правило.

На чистку меня уговорили - было кесарево, и если ребенок прикрепился к шву, есть риск кровотечения. Сделала, ничего такого особенного. Делала в ЛГЦ. ПОд общим наркозом. Доктор мне сказала, что это не тоже самое, что аборт. ИМХО лучше избежать - любое вычещение матки, даже кесарево, не особо хорошо Не уверен

ВСе это у меня было в июне, перед Лиго. Через 4 месяца забеременела. Сразу. У меня тоже сейчас с 9ой недели мазня... сижу дома. Сама Вам советовала ехать в стационар, а сама дома сижу. Да уж... жду вот, чем кончится.

ИМХО ГВ и беременность для моего организма не очень совместимы. Лучше завершить ИМХО ЗАРАНЕЕ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ranetka offline Ranetka Сообщение Вс Ноя 30, 2008 02:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

[quote="dEadLock"]
У Вас не было ощущения, что вы себя оЧЕНь хорошо чуствуете? Закатил глаза Это симптом замершей беременности, как правило.




да, у меня было такое ощущение - что я себя хорошо чувствую - даже удивлялась - как и небеременная ....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ranetka offline Ranetka Сообщение Вс Ноя 30, 2008 02:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

dEadLock :

Ranetka :

dEadLock :
Пугать тоже не хочу НО критические недели 5ая и 9ая. Я бы сходила Закатил глаза как человек, переживший потерю ребенка примерно на этом же сроке.




У нас была 12- ая неделька...dEadLock, Хочу у вас спросить - а через сколько вы пытались снова забеременеть ?



На какой неделе, вы не знаете Закатил глаза а я узнала случайно. У меня вдруг в конце 11ой недели пошли выделения и потянуло живот. Я успела на УЗИ. Ребенок еще был, но погиб на 9ой. Как мне объаснили, чаще всего гибнут на 9, а выходят на 11-12. У Вас не было ощущения, что вы себя оЧЕНь хорошо чуствуете? Закатил глаза Это симптом замершей беременности, как правило.

На чистку меня уговорили - было кесарево, и если ребенок прикрепился к шву, есть риск кровотечения. Сделала, ничего такого особенного. Делала в ЛГЦ. ПОд общим наркозом. Доктор мне сказала, что это не тоже самое, что аборт. ИМХО лучше избежать - любое вычещение матки, даже кесарево, не особо хорошо Не уверен

ВСе это у меня было в июне, перед Лиго. Через 4 месяца забеременела. Сразу. У меня тоже сейчас с 9ой недели мазня... сижу дома. Сама Вам советовала ехать в стационар, а сама дома сижу. Да уж... жду вот, чем кончится.

ИМХО ГВ и беременность для моего организма не очень совместимы. Лучше завершить ИМХО ЗАРАНЕЕ.






ой, желаю вам всего хорошего !!!! берегите себя !!!! Подмигиваю пусть у вас на этот раз всё получится .... Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Ноя 30, 2008 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ranetka :
да, у меня было такое ощущение - что я себя хорошо чувствую - даже удивлялась - как и небеременная ....



Значит, мазня не при чем. Слёзы Мне объяснили так, что ребенок какой-то не такой получился, и просто организм его... Хромосомне аномалии типа, естественный отбор. Около 10% (как минимум) беременностей кончаются так. Так что с организмом Вашим ве хорошо Смешно значит следующий раз все будет отлично!
Хотя, скажу по себе, очень страшно Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ranetka offline Ranetka Сообщение Пн Дек 01, 2008 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Да, мне тоже страшно !!! Не уверен Это я о следующей беременности ... наверное вы правы про естественный отбор !!! первая беременность была очень хорошей ... Хотим второго малыша - ждём когда уже можно будет забеременеть ...будем надеятся что всё будет хорошо ... хотя с малышом беречь себя трудно !!! много требует внимания ....вы ещё тоже кормите грудью ? бедете заканчивать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Дек 01, 2008 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

В процессе. У меня мазня именно тогда, когда кормлю ребенка. Если она не сосет, все хорошо.

Думаю, скоро все кончится моей ночевкой вне дома.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ranetka offline Ranetka Сообщение Вт Дек 02, 2008 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Думаете кормление грудью может вызвать мазню? а что доктор по этому поводу вам говорит - это взаимосвязано?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Дек 04, 2008 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Выяснили - мазня от молочноцы, скорее всего. И боли от нее могут быть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Фев 11, 2009 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

девочки, а вот эти вот выделения опасны е коричневаты е в каком количестве??? просто мажет на туалетной бумаге когда подтирешся или на каждодневку должно налить?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Ср Фев 11, 2009 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

po-moemu po ishodu vsem uzhe ponyatno stalo-chto ochen' opasny.
U menya nachalos' s mazni korichnevym na 9nedele.Na 18 nachalis' shavtki.Ves' srok ya byla na sohranenii.Eto o moem pervom rebenke. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Ср Фев 11, 2009 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

Voobshe eto kak mne govorili ot nehvatki gormonov.Yakoby organizm pomnit mesyachnye i ne mozhet perestroitsya na beremennost',-nichego horoshego v etom net,krovotechenie -to matochnoe!!!ya pila gormony.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Фев 11, 2009 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

а если не кровотечение ,а мазня?
я спрашивала не про опасно или нет, это я и так поняла, я спрашивала, про какое количество выделений опасно, ну может если мазня то не опасно Закатил глаза , Спасибо за ответ.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Фев 11, 2009 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Инчук если на 7-8 неделях то мазня менее опасна чем при 10-12. Обьем тут не важен... у меня в 8 недель по ногам текло, а теперь вон скачет этот "выкидыш". Я бы проверила у врача, но тут уж тебе решать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Escape offline Escape Сообщение Ср Фев 11, 2009 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург

In4yk :
а если не кровотечение ,а мазня?
я спрашивала не про опасно или нет, это я и так поняла, я спрашивала, про какое количество выделений опасно, ну может если мазня то не опасно Закатил глаза , Спасибо за ответ.


При нормальном течении беременности никаких кровотечений и мазни быть не должно, поэтому любое колличество может быть угрозой для беременности- со всеми выделениями- к специалисту и причём желательно сразу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Фев 11, 2009 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

млин, у меня по узи 15 недель, седня с утра на туалетной бумае мазало, сейчас нет ничего. мазало коричневым, но у меня пацента занижена, может поэтому. а к врачу на след неделе.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Фев 11, 2009 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Секс?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Фев 11, 2009 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

net, ne bilo. edinstvennoje rebjonka taskaju, no umerenno. 11 kg.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Ср Фев 11, 2009 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

Placenta nizko-eto ochen' ploho.Ezzhajte v bol'nicu.Korichnevye naskol'ko ya pomnyu-lutshe chem rozovye ili alye.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Фев 11, 2009 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

dozhdus zavtra, poka net bolse videlenij. ja odna doma s rebenkom.esli budut, zavtra pozvonju vrachu svoemu.
I spasibo vsem za pomosh.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Фев 11, 2009 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Не срок месячных? Закатил глаза У меня и на вторые пропущенные мазало немного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Фев 12, 2009 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

nu voobshe da, mozhet i srok...
segodnja net i nameka na videlenija. Reshila bolshe otdihat i k vrachu pojdu kogda zapisana ne ranshe. Nadejus vse budet horosho, ja v etom uverena.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

LJVJENOK offline LJVJENOK Сообщение Пн Фев 16, 2009 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Imanta

Escape :

In4yk :
а если не кровотечение ,а мазня?
я спрашивала не про опасно или нет, это я и так поняла, я спрашивала, про какое количество выделений опасно, ну может если мазня то не опасно Закатил глаза , Спасибо за ответ.


При нормальном течении беременности никаких кровотечений и мазни быть не должно, поэтому любое колличество может быть угрозой для беременности- со всеми выделениями- к специалисту и причём желательно сразу!


+1 ни каких посмотрю бигите сразу к врачу и можно без записи в таких случиях они берут без всяких. у меня так было два раза и все кончилось печално лучше не шутите с этим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 16, 2009 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Закатил глаза все равно, зовите меня циником Закатил глаза но! ИМХО: у здоровой женщины с нормальной беременностью ничего не случиться. Вон, акушерка рассказывала: не хотят бывает ребенка, аборт делать страшно. И в баню ходят, и в ванне сидят. И "со шкафа прыгают". И ниффига.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022