Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 14, 2008 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Девушки, вот у меня были наполеоновские планы до родов успеть сдать долги в институте (3 предмета), сдать все экзамены этого семестра, и даже после родов продолжить учится (1 предмет надо было бы сдавать) и писать бакалаврскую. У меня этот год учёбы должен был бы быть последним. Благо ПДР у меня сразу после окончания сессии. Но чем ближе дата, тем больше я понимаю, что перед родам никак не хочу суетится по институтским делам, сдавать сессию, пытаться с долгами разобраться.. Хочется уйти в себя, малышку, домашние дела, в конце концов что-то срукодельничать для малыша, подготовиться, так сказать. Это же нормально, правда? Боюсь, не оценят этого порыва мои родители Печально Да, конечно, не оценят. (за учёбу платит мама) Я и сама хотела бы избавится от этого груза надо мной раз и навсегда уже. Сколько можно, пятый год уже! Уход в академ -- это значит что мне прибавят как минимум 2 долга, т.к. программа менялась и выпускники следующих лет проходили ещё какие-то доп.-предметы. Т.е. мне самой ой как не хочется уходить в академ и всего за этим следующего, а с другой стороны сильно-сильно хочется поставить паузу и повернуться в себя.
Даже не знаю, совета ли прошу.. Скорее, что мне было бы нужно, это какая-нибудь литература, где рассказывалось бы, как чувствует себя беременная (ну вот то, что нам на курсах Эля с Наташей рассказывали, по поводу абсолютной отрешённости беременности от насущих дел, чем ближе к родам), чтобы выдать это почитать родителям и свёкру, которые все так заботятся о моём будущем, но которым моё состояние не понять. Не понять, что это не просто лень какая-то. Что это другие приоритеты и в моём положение -- это естественно. И было бы странно, если бы было по-другому. Закатил глаза
Помогите?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Дек 14, 2008 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Няму, а может собраться с силами и доделать все с этой учебой? Краснею Я правда магистрскую в первом триместре писала и работала еще на всю катушку как проклятая, хорошо хоть токсикоза не было, а то думала, крыша уедет. Зато какой груз с плеч, у меня есть диплом и могу спокойно рожать, не думая, что потом когда-нибудь закончу. С двумя то еще веселее, чем с одним. Смешно

Да и потом, сейчас самый выгодный момент: на живот зачеты и экзамены собирать Очень смешно Все жалеют. Подмигиваю Мне не удалось, у меня еще живота видно не было Не уверен


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubov offline Ljubov Сообщение Вс Дек 14, 2008 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

и я за доучиться Здорово
да, трудно, лень, не то состояние души и пр. Но есть еще и слово "надо". Скажи его себе и вперед. С 2мя маленькими детьми будет еще тяжелее доучиваться, ИМХО


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubov offline Ljubov Сообщение Вс Дек 14, 2008 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Кристина, по факту я неделю одевала распашонки с ползунками, то не наше это, не удобно.
1,5 месяца живем в бодиках. В наличии 2 комплекта по 3 шт с длинным рукавом и 3 шт с коротким. Хватает "за уши". Штанов/ползунов хватило бы и 1. Флисовый комбез под уличный, шапки на улицу, 1 носки на улицу - вот и все, что мы реально носим


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 14, 2008 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

девушки, это уже вторая сессия на этот мой живот, первую уже сдавала со словом надо. С токсикозом и Настюхой на животе ездила в инст. Поэтому и думала, что и счас справлюсь. А счас ну совсем нет сил.. С Настюшей тоже не уходила в академ, сессия была через месяц после родов.. Кажется счас -- максимум, могу сделать попытку сдать хоть что-то.. А потом на паузу.. Последнии месяцы беременности, они самые тяжёлые, но они же и самые приятные! Потому что каждой клеточкой уже чувствуешь и малыша и то, что он вот-вот будет с тобой. И думать хочется только об этом, и готовится только к этому. И обидно такое неповторимое время растрачивать на интститут.. Тем более, что чем дальше, тем больше моё обучение для меня самой превращается в фарс.. Учусь-то на программиста, а на самом деле ни сном ни духом не думаю о том, чтобы поддерживать как-то преобретённые знания, использовать.. РЕдко возникает желание что-то написать, только возьмусь и понимаю, что уже и позабыла всё.. На деле я больше рисую и этим денюжку зарабатываю счас. Может, если бы я год-два обратно пошла рабьотать по специальности, то из меня был бы толковый работник. Мне тогда было интересно. А счас никакого интереса, и опыт уже весь позабывался.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 14, 2008 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Alja_S :
Няму, а может собраться с силами и доделать все с этой учебой? Краснею Я правда магистрскую в первом триместре писала и работала еще на всю катушку как проклятая, хорошо хоть токсикоза не было, а то думала, крыша уедет. Зато какой груз с плеч, у меня есть диплом и могу спокойно рожать, не думая, что потом когда-нибудь закончу. С двумя то еще веселее, чем с одним. Смешно

Да и потом, сейчас самый выгодный момент: на живот зачеты и экзамены собирать Очень смешно Все жалеют. Подмигиваю Мне не удалось, у меня еще живота видно не было Не уверен



Аля, тоже так про живот думала, что удобно будет.
Но видишь. я и в первом триместре сессию сдавала и во втором какие-то ещё экзамены сдавала. А счас уже последние полтора месяца. Вот представь, если бы тебе ещё надо было бы счас пару экзаменов-долгов сдать и вообще сдавать сессию, когда роды на носу -- хочется тебе этого? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dollii offline dollii Сообщение Вс Дек 14, 2008 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Надя, как я тебя понимаю Закатил глаза сама учусь по такой же специальности. все 9 мес беременности пошли на 3 курс, рожала в мае, там же и сессия рядом. только сейчас поняла, что тот семестр весенний был зря выброшенные деньги. также думала досдам несколько долгов в декрете...в общем пролетела я и сейчас опять на 3 курсе...Повторение - мать учения Смешно (это я себя так успокаиваю)
а самое неприятное так это то, что желания как такового и нет Закатил глаза первые 2 курса так нравилось учится, а беременность меня испортила в этом плане. да и не вижу я себя в этой спецальности, хотя жуть как нравится. вот такие у меня противоречивые желания Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 14, 2008 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

dollii :
первые 2 курса так нравилось учится, а беременность меня испортила в этом плане. да и не вижу я себя в этой спецальности, хотя жуть как нравится. вот такие у меня противоречивые желания Подмигиваю


моя история Улыбка у меня тоже Настя -- плод третьего курса Смешно Только меня зачислила на 4-ый всё же Улыбка И тоже не вижу себя, хоть и нравится и способности все есть к этому делу..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Дек 14, 2008 22:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Nyamu :
РЕдко возникает желание что-то написать, только возьмусь и понимаю, что уже и позабыла всё.. На деле я больше рисую и этим денюжку зарабатываю счас. Может, если бы я год-два обратно пошла рабьотать по специальности, то из меня был бы толковый работник. Мне тогда было интересно. А счас никакого интереса, и опыт уже весь позабывался.


если такие настроения, то может честнее перестать понапрасну тратить мамины деньги? Закатил глаза
если же желание доучиться все же присутствует, то я бы не откладывала на потом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Вс Дек 14, 2008 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Nyamu :

dollii :
первые 2 курса так нравилось учится, а беременность меня испортила в этом плане. да и не вижу я себя в этой спецальности, хотя жуть как нравится. вот такие у меня противоречивые желания Подмигиваю


моя история Улыбка у меня тоже Настя -- плод третьего курса Смешно Только меня зачислила на 4-ый всё же Улыбка И тоже не вижу себя, хоть и нравится и способности все есть к этому делу..


меня тоже зачислили, с этим проблем не было, но вот наврятли бы я на 4 курсе осилила бы 2 сессии долгов Мыслю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Дек 14, 2008 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Nyamu :

Аля, тоже так про живот думала, что удобно будет.
Но видишь. я и в первом триместре сессию сдавала и во втором какие-то ещё экзамены сдавала. А счас уже последние полтора месяца. Вот представь, если бы тебе ещё надо было бы счас пару экзаменов-долгов сдать и вообще сдавать сессию, когда роды на носу -- хочется тебе этого? Закатил глаза



Ой, Няму, я такой человек, что меня как раз нельзя оставлять в состоянии концентрации на своих ощущениях и эмоциях Не уверен У меня начинаются тараканы, вот я уже который день драю квартиру, сижу в ванне, рычу на мужа и делаю попытки побиться головой об стену В шоке Надеюсь, что все это предвестники родов, а не тупо полное неумение жить без надобности куда-то бежать, оперативно работать и решать чьи-то геморрои Очень смешно 2 недели долгожданного декрета сделали меня невыносимой Смешно

Я согласна с мнением, что главное тут не слово надо, а вопрос "а надо ли тебе оно?". Действительно, если ты не уверена, что это - твое, может не надо тратить на это драгоценное время? Наша жизнь не такая уж длинная, чтобы ей раскидываться Подмигиваю Так может и обьяснять маме ты должна совсем другое, а не искать "галимые отмазки" Очень смешно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 14, 2008 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Аля, я 5 лет определится не могу, моё или нет. Очень смешно То моё, то снова не моё! Если б уже работала, наконец, так понятней бы было. А так, только теория. На 3-ем курсе ещё зелёная была. После 4-го собиралась идти на работу. Уже даже знала, куда пойду СиВи относить. Но тут вторая беременность, + надо было как-то всё же отселятся от родителей, а это значило, что мне надо было попытаться хоть какую копеечку домой приносить. А это ещё больше отдалило меня от моей специальности. На данный момент я учусь для галочки (ещё полгода обратно была другая ситация) Маме все эти мои филосовствования ой как не нравятся, она и мысли не допускает, чтобы я отставила учёбу. Причём она видит моё обучение с целью получения диплома, а не последующей работы. Т.е., если я получаю диплом, то она не зря потратила деньги. Закатил глаза Для мамы это самый лёгкий путь исполнения своего родительского долга видимо.. (маму очень люблю и уважаю) Я же сейчас сквозь туман беременности вижу только то, что учёба мне мешает зарабатывать. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 14, 2008 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ну и в целом: я-то не против, чтобы доучится! всего-то семестр остался + сессия эта. Но не счас Сейчас я хочу позволить себе думать о другом наконец-то Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Вс Дек 14, 2008 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Надя, я может буду последней капелй для тебя и честно не знаю - хорошо это или плохо Не уверен Но я должна была сесть в сентябре крайний срок за написание дипломной работы и ... отказалась. Боле етого у меня совсем это почти значит крест на 2х годах обучения Закатил глаза Правда у меня все же магистр... Но не в этом дело - 2 года по папиному "выкинуты в трубу", один из которых - с Натаном в пузе вымучен... по моим понятиям не выкинуты, тк знания все же получены Закатил глаза Осталось мне там всего сдать те модули, которые прошли мимо вов ремя последних недель самых и родов и самого первого Натана времени жизни, по-моему три экзамена всего, и вот этот диссер написать. И тоже... ну просто вот умом понимаю, что да, наверно надо было... а мозгами понимаю, что мне интереснее бусы сделать и какие-то пинетки связать, а сесть и реально что-то стоящее написать - совершенно мимо... Академ у меня был в прошлом году, взять на год еще больше нельзя, да и честно говоря смысла нет, тк очень сильно сейчас идет изменения в программе и просто придется много переслушивать и пересдавать, дополучать пункты итд... Но вот я такое решение приняла, что видимо это все не в то время происходит и не в том месте... Ибо если бы НАДО БЫЛО - все бы и сдалось и написалось, а сейчас просто не вижу необходимости и не вижу смысла... а это - хуже всего для меня. Тогда точно ничего не выйдет.

Камень с души этот скинула, и все, живу с чистой совестью. Краснею


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Вс Дек 14, 2008 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

про последнюю каплю сказала потому, что когда-то так же металась и в общем-то было сформулированное желание все кинуть. Не хватало только решительности Улыбка От и у тебя вижу совершенно тоже настроение, только повторюсь - я не уверенна, что это - правильное решение. Просто вот оно такое, какое было принято.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 14, 2008 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

ой, Няму, как я вас понимаю... моя мама (да и все остальные родственники) тоже твердит, что надо закончить, чтоб получить диплом. а то, что я этот диплом повешу на стенку в туалете потом и по этой специальности работать не буду, никого не волнует.
мне просто жалко 150 латов тратить на то, чтоб меня восстановили и разрешили защитить дипломку, которую еще и дописать надо...
извините, что влезла в ваши беременские посиделки Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 15, 2008 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Murr :
Ибо если бы НАДО БЫЛО - все бы и сдалось и написалось, а сейчас просто не вижу необходимости и не вижу смысла... а это - хуже всего для меня. Тогда точно ничего не выйдет.




да, вот именно так и есть, смысла я не вижу, а что может быть хуже, как отсутсвие нормальной мотивации.. Муж мой тоже не может 2 предмета досдать и защитить написанную (но уже и не актуальную за столько лет) бакалаврскую именно из-за отсутсвия смысла, работает же, по специальности, причём голова на месте, один из лучших у себя там. И вот у меня на фоне этого есть 1 мотив -- получить диплом раньше мужа, поступив в институт на 4 года позже и проучившись реально на 2 года больше Очень смешно Но я это и в следующем году могу сделать Закатил глаза

Вообщем, я решила для себя плыть по течению, и будь, что будет (вариант отлично подходит для тех, кто не может сделать выбор). Только вот надо родителей подготовить к тому, если вдруг будет не так, как они хотят. Поэтому и спросила, может у кого литература есть? Улыбка Или хотя бы кто знает, где и кого искать?

Макабра, да мы не закрыты для небеременюх Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lynx offline Lynx Сообщение Пн Дек 15, 2008 03:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Nyamu
Ой как мне это знакомо! Я взяла 1,5 года академ со старшим, родители были "недовольны"! Улыбка В итоге решили, что оставшийся год оплачу сама, когда решу заканчивать, до этого платил папа. И закончила же Смешно
А про состояние женщины, кажется, хорошо было у Сирзов написано, в книге, которая только про беременность, если что - могу одолжить. Подмигиваю


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Дек 15, 2008 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я отношусь к тем, кто считает, что без образования никуда!! Особенно женщине! Итак в жизни труднее пробиться. Женщина должна мочь содержать себя и детей сама без участия мужа. В жизни всякое выбает... У нас, например, от образования зависит зарплата (хоть и не на прямую). В некоотрые компании недоучек просто не берут.

Когда семья, учится настоящая пытка. Муж закончил этим летом, в 31 год, писали диплом все - я, он, работа пострадала... кошмар! Зато теперь какое облегчение!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Пн Дек 15, 2008 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Nyamu, мне было бы обидно бросать только потому что это последний рывок... даже если это и не надо, все равно обидно что столько пройдено, осталось совсем чуток. Но не уверена что в беременном состоянии осилила бы этот "чуток" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 15, 2008 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ань, понимаешь, для меня не вопрос -- надо образование или нет. Для меня вопрос, надо ли этим заниматься именно сейчас. Нужна ли мне эта спешка, нервы, огромная трата энергии в сторону института в момент, когда моя материнская сущность требует от меня совсеем другого. Это жеж насилие над организмом получается. Природой не так задумано было, это не естественно.
Знаю я про эти фишки, когда без диплома проекты не дают. (и из-за пары человек страдает вся команда)
Да и я такой человек.. хотелось бы доделать то, что начала, не смотря ни на что. С другой стороны, во многом у меня позиция как раз наоборот: если что-то ну совсем не идёт, то не заставляю себя доделывать, значит просто не судьба мне эту вещь сделать. Так и решаю для себя: не "я отложила, потом доделаю", а именно "я этим заниматься больше не буду". Т.е. сама себя не обманываю Улыбка Но доучиться я хочу. В целом. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пн Дек 15, 2008 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

MaMarusja :
Nyamu, мне было бы обидно бросать только потому что это последний рывок... даже если это и не надо, все равно обидно что столько пройдено, осталось совсем чуток. Но не уверена что в беременном состоянии осилила бы этот "чуток" Улыбка

Девочки, простите, что влезаю...Но я испытываю огромное уважение к тем дечонкам, которые, являясь пузоносительницами, еще умудряются грызть гранит науки! Почитала вас, и вспомнила свою первую беременность...Когда работать сил не было никаких, тошнило ВСЕГДА, непрерывно, восприимчивость информационная на нуле, а тут еще ОНИ, со своими жалобами Злой хохот Иногда приходила в себя, ударившись лбом о рабочий стол Смешно , на ходу засыпала! Благо, коллеги, огромное им спасибо, прикрывали, брали мою работу на себя, давали отдыхать на работе Краснею . А вот как учиться в ТАКОМ состоянии, да при наличии семьи и еще деток? Вопрос Умнички, девочки! Респектище!!! Няму, все образуется Подмигиваю это осенне-зимняя депрессия, плюс пляска беременных гормонов Смешно ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Дек 15, 2008 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Вставлю и свои пять копеек Улыбка
Для себя я решила, что не согласна с тем, что надо обязательно измучится, но доделать что-то. Без удовольствия. Сжав зубы. Это же моя жизнь. Я хочу ее жить так, чтобы она мне нравилась Улыбка Чем дальше - тем больше понимаю, что сама жизнь - она не в целях, а в процессах. Есть какой-то балланс конечно между надо и хочу, но когда вот так все существо кричит "нет!!". Это значит нет Улыбка ИМХО, твоя энергия сейчас нужна тебе и мелким. Ну на всех же мамских психологических курсах что говорят? Что чтобы быть хорошей мамой - надо прежде всего позаботится о себе. Быть счастливой и довольной. Двое детей (пусть один еще в пузе) - двойная отвественность. Какая из тебя счастлива мамашка если ты себя из последних сил принуждаешь?
И сможешь ты доучится. Люди в 40 и в 50 образование получают. Знаю КУЧУ специалистов высокооплачиваемых, которые не закончили и первого высшего Улыбка И пусть там будет больше предметов. И что? Если тебе будет интересно - это же еще интереснее! ИМХО, это как беременеть, когда первому ребенку 3 месца еще. Ребенок - счастье, а в такой спешке очень тяжело это ощутить (извините у кого такая ситуация. Это только мое мнение).
С мамой, конечно, надо разбираться. В том смысле, что брать ответсвенность за учебу на себя. Не знаю как у вас с деньгами, но самый оптимальный вариант, конечно, это платить за учебу в дальнейшем самой и предложить выплатить (со временем) то, что мама уже вложила в учебу. Потому что, опять же, это твоя жизнь и такие глобальные вещи надо самому решать. Слушая себя. Без давления родственниками.
Короче много напсала Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Дек 15, 2008 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Сначала образование, потом беременность и семья - такую установку я буду давать своему ребенку.

Зачем себе проблемы создавать?!?

А учиться беременной точно слишком уж Не уверен хотя может и проще - преподы снисходительнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Дек 15, 2008 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

aliska :
И сможешь ты доучится. Люди в 40 и в 50 образование получают. Знаю КУЧУ специалистов высокооплачиваемых, которые не закончили и первого высшего Улыбка



Ну и не делаем это им чести!! С сколько получают такие же специалисты с образованием?

И это у нас так - иди устройся работать в Европе со школьным образованием Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022