Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая

India offline India Сообщение Вт Дек 16, 2008 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

ivasi, а вы сахар фасуете ?

Вы думаете сахар фасуют по призванию ?

Да будет кому фасовать и сахар и шпроты...границы уже трещат от желающих Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Дек 16, 2008 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Murr :

Valeria :


на тему учебы-беременности - девушки, искренне не понимаю проблемы "учеба в самый детородный возраст" - если не тормозить, то бак получается в 22 - какие дети в 22? а маг - в 24, и вот тогда уже можно и думать...



Да вот не все так радужно... Бак сейчас чаще ка краз в 24, соответственно маг в 25-26 хорошо если. это если НЕ тормозить Подмигиваю


КАК?
я в 24 отстрелялась совсем, ну пусть будет в 25
во сколько школу-то заканчивают? в 20? В шоке


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Дек 16, 2008 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Valeria :

Murr :

Valeria :


на тему учебы-беременности - девушки, искренне не понимаю проблемы "учеба в самый детородный возраст" - если не тормозить, то бак получается в 22 - какие дети в 22? а маг - в 24, и вот тогда уже можно и думать...



Да вот не все так радужно... Бак сейчас чаще ка краз в 24, соответственно маг в 25-26 хорошо если. это если НЕ тормозить Подмигиваю


КАК?
я в 24 отстрелялась совсем, ну пусть будет в 25
во сколько школу-то заканчивают? в 20? В шоке


ну так и получается
с 7 + 12 (школа) + 4 (бакалавр) + 2 (магистр) = 25 (а кому-то и все 26)

Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Дек 16, 2008 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Belkin :

Valeria :

Murr :

Valeria :


на тему учебы-беременности - девушки, искренне не понимаю проблемы "учеба в самый детородный возраст" - если не тормозить, то бак получается в 22 - какие дети в 22? а маг - в 24, и вот тогда уже можно и думать...



Да вот не все так радужно... Бак сейчас чаще ка краз в 24, соответственно маг в 25-26 хорошо если. это если НЕ тормозить Подмигиваю


КАК?
я в 24 отстрелялась совсем, ну пусть будет в 25
во сколько школу-то заканчивают? в 20? В шоке


ну так и получается
с 7 + 12 (школа) + 4 (бакалавр) + 2 (магистр) = 25 (а кому-то и все 26)

Очень смешно


нда, эта мода держать детей дома до восьми Закатил глаза не понимаю...


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 16, 2008 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Belkin :

Valeria :

Murr :

Valeria :


на тему учебы-беременности - девушки, искренне не понимаю проблемы "учеба в самый детородный возраст" - если не тормозить, то бак получается в 22 - какие дети в 22? а маг - в 24, и вот тогда уже можно и думать...



Да вот не все так радужно... Бак сейчас чаще ка краз в 24, соответственно маг в 25-26 хорошо если. это если НЕ тормозить Подмигиваю


КАК?
я в 24 отстрелялась совсем, ну пусть будет в 25
во сколько школу-то заканчивают? в 20? В шоке


ну так и получается
с 7 + 12 (школа) + 4 (бакалавр) + 2 (магистр) = 25 (а кому-то и все 26)

Очень смешно



Валерия, ага-ага. Я пока тоже не тормозила, если счас не нажму на паузу, то получу бакалавра в 23. А в школу пошла -- 7-ми не было. (день рождения в начале весны самом) Хотя, если осенью позволят защищаться, то всё равно в 23 получу Очень смешно Бакалавр у меня 4 года, но на заочном -- все 5. И как ни крути, даже если бы у меня ещё пока не было бы детей, рано или поздно я бы перешла на заочное, т.к. пошла бы работать. Не представляю возможным совмещать дневное обучение и работу. А работать бы я пошла хотя бы из тех соображений, что у меня всё внутри требовало отделения от родителей. (ну вот так сложилось, что отделилась путём замужества Sorry Выбрала лёгкий путь, знала бы, что он самый сложный на самом деле. НО для самых нетерпеливых Очень смешно )


Так, девушки, я понимаю, что вопрос о том, а нужна ли бумажка, гораздо интереснее, но всё-таки Очень смешно Уж простите меня, но вернусь к своим баранам-тараканам! Вот если опустить момент оплаты за учёбу и принять, что неважно, сколько стоит и кто платит. Учитывать только 3 факта -- учёба и ребёнок и беременность. И не углубляться, почему это они все совпали. УЖЕ совпали и рассуждать почему -- поздно и смысла не имеет. Уже ничего не перееиграешь. Так вот, в этом случае: вы думаете, что лучше свою энерегию потратить на учёбу здесь и сейчас, или всё-таки на ребёнка и спокойную НАСТОЯЩУЮ беременность полтора последних месяца? Всё же институт никуда не денется, два года мне ещё дома сидеть с детьми, ну хотя бы год точно. Бумажка мне так скоро не понадобится. А дети растут, за ними надо успевать. Кормить-одевать-играть-гулять-денюжку на игрушку зарабатывать. Так на что лучше тратить силы? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ivasi offline ivasi Сообщение Вт Дек 16, 2008 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

India :
ivasi, а вы сахар фасуете ?

Вы думаете сахар фасуют по призванию ?

Да будет кому фасовать и сахар и шпроты...границы уже трещат от желающих Здорово

И сахар фасовала,и дома убирала...всяко в жизни было...У моих родителей хватило сил,здоровья и денег на высшее образование моей старшей сестры и на поддержку её молодой семьи,когда родилась племянница.А потом всё посыпалось:отсутствие работы,здоровья.У мамы сложнейшая операция,с переливанием крови(где выдаётся лист и надо привести столько-то человек и всё это за отдельную плату).Потом у отца 2-а инфаркта,второй в другой стране,куда он поехал в надежде на подработку,и надо было его оттуда вывозить,что тоже не даром...А сестра дома с маленьким ребёнком на руках и дипломом в тумбочке..Мне некогда было плакаться о своей загубленной молодости,я шла и работала,несколько лет,на двух работах,без выходных и проходных...Они мои близкие....Да,я старалась сама самообразовываться и расти как человек,но вот об учёбе не было и речи-ни сил,ни денег...Мне что теперь счёт родителям предоставлять:платите за меня,сидите с моими детьми?Прийдёт время и я сама смогу получить то образование,что хочу.При этом зная,что свой долг и перед родителями и перед своими детьми выполнила.... P.S.И за то время,когда работала "руками"социализация,встречи с интересными людьми и просто житейского опыта набрано на "ура" Здорово


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivasi offline ivasi Сообщение Вт Дек 16, 2008 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

Bezobrazia :

ivasi :
Вот полностью согласна.И на минутку предлагаю представить,что все рвутся за высшим образованием Закатил глаза А кто тогда вам хлеб в магазине продаст,кто сахар на фабрике расфасует,тушку свиную кто разделает,кто коробку передач в машине переберёт или кран починит?Если переиначить известные стихи,то звучит не менее акктуально:"Люди разные Нужны,люди разные Важны.И записывать их в неудачников,бездарей и не интересных для общения,только потому,что нет диполма,слишком высокомерно что ли..


Ох, девочки, мне пора заклеивать клавиатуру....
Короче - хотите, чтобы ваши дети занимались тяжелым, однообразным и низкооплачиваемым трудом - вперед, пойте им эту песню. А потом их сократят в 5 минут и заменят автоматом - тоже будет о чем поговорить...
Знаете, нас классе в 8 водили на Ригас Апгербс. На экскурсию, как будущую рабочую силу. Там конвейер, сидит тетя - берет правой рукой из коробки лифчик, делает 2 стежка - пришивает цветочек, кладет в коробку слева... Берет следующий. Экскурсовод - " а это наш ветеран, 30, что-ли лет работы на одном месте!!"
Мы посмотрели... у нас поступили учится почти все.
Романтику рабочих специальностей могут позволить себе детки богатых родителей, которым папа все хотелки оплатит.
Тем же, кто планирует зарабатывать на жизнь сам, лучше с малолетства понимать, как это делать эффективно.
А это простая арифметика - чем выше ставка в час, тем выше эффективность...

Короче-я хочу,что бы мои дети занимались в жизни тем,к чему лежит у них душа...Я не верю в великое счастье в перекладывнии бумаг или в пахоте на дядю,в офисе,который может сократить с такой же лёгкостью....Ещё раз пишу-меня покоробило высказывание на тему,что человек с ВО априори интеллигентен... Как сказала Ольчик Это я вообще к чему-все тут кричали,что ВО даёт право считаться интеллигентным человеком Smile Оно и видно,так и хочется сказать CoolОльчик,вам Роза


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Дек 16, 2008 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Няму

Мое мнение - не надо беременной учится! :!: наслаждаться надо последними деньками с деткой в животике, петь ему песенки, читать сказки и ждать малыша. Гулять побольше!

А не смотреть на скучных преподов и не рытьса в интернете и книгах! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вт Дек 16, 2008 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Nyamu :

Belkin :

Valeria :

Murr :

Valeria :


на тему учебы-беременности - девушки, искренне не понимаю проблемы "учеба в самый детородный возраст" - если не тормозить, то бак получается в 22 - какие дети в 22? а маг - в 24, и вот тогда уже можно и думать...



Да вот не все так радужно... Бак сейчас чаще ка краз в 24, соответственно маг в 25-26 хорошо если. это если НЕ тормозить Подмигиваю


КАК?
я в 24 отстрелялась совсем, ну пусть будет в 25
во сколько школу-то заканчивают? в 20? В шоке


ну так и получается
с 7 + 12 (школа) + 4 (бакалавр) + 2 (магистр) = 25 (а кому-то и все 26)

Очень смешно



Валерия, ага-ага. Я пока тоже не тормозила, если счас не нажму на паузу, то получу бакалавра в 23. А в школу пошла -- 7-ми не было. (день рождения в начале весны самом) Хотя, если осенью позволят защищаться, то всё равно в 23 получу Очень смешно Бакалавр у меня 4 года, но на заочном -- все 5. И как ни крути, даже если бы у меня ещё пока не было бы детей, рано или поздно я бы перешла на заочное, т.к. пошла бы работать. Не представляю возможным совмещать дневное обучение и работу. А работать бы я пошла хотя бы из тех соображений, что у меня всё внутри требовало отделения от родителей. (ну вот так сложилось, что отделилась путём замужества Sorry Выбрала лёгкий путь, знала бы, что он самый сложный на самом деле. НО для самых нетерпеливых Очень смешно )


Так, девушки, я понимаю, что вопрос о том, а нужна ли бумажка, гораздо интереснее, но всё-таки Очень смешно Уж простите меня, но вернусь к своим баранам-тараканам! Вот если опустить момент оплаты за учёбу и принять, что неважно, сколько стоит и кто платит. Учитывать только 3 факта -- учёба и ребёнок и беременность. И не углубляться, почему это они все совпали. УЖЕ совпали и рассуждать почему -- поздно и смысла не имеет. Уже ничего не перееиграешь. Так вот, в этом случае: вы думаете, что лучше свою энерегию потратить на учёбу здесь и сейчас, или всё-таки на ребёнка и спокойную НАСТОЯЩУЮ беременность полтора последних месяца? Всё же институт никуда не денется, два года мне ещё дома сидеть с детьми, ну хотя бы год точно. Бумажка мне так скоро не понадобится. А дети растут, за ними надо успевать. Кормить-одевать-играть-гулять-денюжку на игрушку зарабатывать. Так на что лучше тратить силы? Закатил глаза



О чем гОвОрИте , девы. Какие 23-26 - и все по плану? Я в 29 только замуж пошла, уработолась и уучилась до этого времени так, что мама не горюй. И ВО на интересную мне тему стала получать только в 30 лет. И магистра заполучила в этом году - в 37. И полное ощущение, что все ОК.... Кстати, в магистратуре таких как я хоть пруд пруди. Вспомните "Москва слезам не верит". После 40 жизнь только начинается. Верьте или нет, но это очень близко к правде...... Моя сестра в Германии в свои почти 40 получает свое следующее ВО. Окститесь!! Деточками занимайтесь, а все остальное успеется.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Вт Дек 16, 2008 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

ivasi :
все тут кричали,что ВО даёт право считаться интеллигентным человеком


a mozno konkretno kto i v kakom poste kri4al?
off.. prosto ljubopitno.. inogda kazetsja, 4to 4el-k (v smisle individum, a ni kakoj-to konkretnij nik) v inete razgovarivaet sam so svoimi misljami po povodu..ne toka v etoj teme Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Дек 16, 2008 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Nyamu :
...Учитывать только 3 факта -- учёба и ребёнок и беременность....Так вот, в этом случае: вы думаете, что лучше свою энерегию потратить на учёбу здесь и сейчас, или всё-таки на ребёнка и спокойную НАСТОЯЩУЮ беременность полтора последних месяца?...


Няму,что Я думаю?
Я думаю... я думаю.... чем вы вообще хотите заниматься?
Ибо с 2 малолетними детьми без батальона бабушек учиться ради бумажки.... я в это не верю, сорри.
Вам надо хорошо-хорошо подумать, чем вы хотите заниматься, долго, возможно - всю жизнь. И рулить туда. И думать, что надо сделать и какие бумажки получить, чтобы именно вот этим заниматься как можно более успешно. И тогда этому и учиться. Или сертифицироваться. Или еще там что.
Иначе - мотивации не хватит.
Простите, если жестко получилось - я не хотела вас обидеть ни в коем разе :)))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Дек 16, 2008 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

ivasi :
Короче-я хочу,что бы мои дети занимались в жизни тем,к чему лежит у них душа...Я не верю в великое счастье в перекладывнии бумаг или в пахоте на дядю,в офисе,который может сократить с такой же лёгкостью....Ещё раз пишу-меня покоробило высказывание на тему,что человек с ВО априори интеллигентен... Как сказала Ольчик Это я вообще к чему-все тут кричали,что ВО даёт право считаться интеллигентным человеком Smile Оно и видно,так и хочется сказать CoolОльчик,вам :rose:


Пардон, последнее предложение не поняла совсем - там что-то перекосилось со смайликами...
Если честно - между альтернативой "фасовать сахар" и "перекладывать бумаги" - я бы выбрала перекладывать бумаги :)))) Но при чем тут вообще образование?
Насчет всего остального - в дискуссии об интеллигентности я не пускаюсь - тема скользкая и понятие не определенное.
Но с Аленой согласна - учительница русского языка все же грамматических ошибок делать не должна, это слишком вопиющая профнепригодность.
Я говорила о практической пользе ВО в моей сфере деятельности, о том же вещали и другие ораторы :)))
Насчет же "работы на дядю"...
Работая на дядю, я имею - совсем другое финансирование, другие масштабы, разнообразие проектов, большую возможность выбора. И да - не надо думать, а на какие шиши в этом месяце оплатить офис, зарплаты сотрудникам и обязательные налоги...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivasi offline ivasi Сообщение Вт Дек 16, 2008 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

New :

ivasi :
все тут кричали,что ВО даёт право считаться интеллигентным человеком


a mozno konkretno kto i v kakom poste kri4al?
off.. prosto ljubopitno.. inogda kazetsja, 4to 4el-k (v smisle individum, a ni kakoj-to konkretnij nik) v inete razgovarivaet sam so svoimi misljami po povodu..ne toka v etoj teme Закатил глаза

Конкретно к Ольчику,пожалуйста..Неумелое цитирование её фразы(уж простите поломойку без ВО)Крик в данном случае,это закидывания человека постами.


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivasi offline ivasi Сообщение Вт Дек 16, 2008 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

Bezobrazia :

ivasi :
Короче-я хочу,что бы мои дети занимались в жизни тем,к чему лежит у них душа...Я не верю в великое счастье в перекладывнии бумаг или в пахоте на дядю,в офисе,который может сократить с такой же лёгкостью....Ещё раз пишу-меня покоробило высказывание на тему,что человек с ВО априори интеллигентен... Как сказала Ольчик Это я вообще к чему-все тут кричали,что ВО даёт право считаться интеллигентным человеком Smile Оно и видно,так и хочется сказать CoolОльчик,вам Роза


Пардон, последнее предложение не поняла совсем - там что-то перекосилось со смайликами...
Если честно - между альтернативой "фасовать сахар" и "перекладывать бумаги" - я бы выбрала перекладывать бумаги Смешно Но при чем тут вообще образование?
Насчет всего остального - в дискуссии об интеллигентности я не пускаюсь - тема скользкая и понятие не определенное.
Но с Аленой согласна - учительница русского языка все же грамматических ошибок делать не должна, это слишком вопиющая профнепригодность.
Я говорила о практической пользе ВО в моей сфере деятельности, о том же вещали и другие ораторы Смешно
Насчет же "работы на дядю"...
Работая на дядю, я имею - совсем другое финансирование, другие масштабы, разнообразие проектов, большую возможность выбора. И да - не надо думать, а на какие шиши в этом месяце оплатить офис, зарплаты сотрудникам и обязательные налоги...

Ещё раз прошу прощение за некачественное цитирование чужой фразы.Меня действительно зацепила фраза,про отсутствие интеллегентности у людей без ВО.Чувствуется за этим некоторая снисходительность и высокомерии.Разговор про фасовку был затеян для того,чтобы понизить этот градус снисходительности,что бы напомнить,что эти люди тоже нужны в жизни.Жизнь вообще штука непредсказуемая.Вот вспомнился анекдот в тему:"Ранним утром встречаются два дворника..-Простите,мы с вами не знакомы?Очень лицо ваше знакомо..-А вы в каком банке работали?"


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Вт Дек 16, 2008 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

dEadLock :
Няму

Мое мнение - не надо беременной учится! :!: наслаждаться надо последними деньками с деткой в животике, петь ему песенки, читать сказки и ждать малыша. Гулять побольше!

А не смотреть на скучных преподов и не рытьса в интернете и книгах! Здорово



Вот из-за этой же теории я оставила свой белый халат на полке. Здорово Пока ещё не выкинула. Теперь пойду учиться мин. через 3-4 года. Родные все в недоумении и гонят меня в университет, учиться уму разуму, со словами: Ты нас всех подвела, т.к мы собрались у тебя лечиться" Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

New offline New Сообщение Вт Дек 16, 2008 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

вот и поговорили Роза .. привет ккму и художникам, типа без образования (ну зацепили меня художники и повара) Пяточок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Вт Дек 16, 2008 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

New :
вот и поговорили Роза .. привет ккму и художникам, типа без образования (ну зацепили меня художники и повара) Пяточок



Насчет художников ты права, есть у них вышка, только масса обходится без нее, и более востребованы все же те, кто с талантом, а не с корочкой.

А повара-то что? Неужели тоже есть высшее по этой специальности?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Дек 16, 2008 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Иваси,я вообще не поняла,что вы хотели мне сказать? Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Вт Дек 16, 2008 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

KK :

New :
вот и поговорили Роза .. привет ккму и художникам, типа без образования (ну зацепили меня художники и повара) Пяточок



Насчет художников ты права, есть у них вышка, только масса обходится без нее, и более востребованы все же те, кто с талантом, а не с корочкой.

А повара-то что? Неужели тоже есть высшее по этой специальности?


4itala, 4to osobo iz denastij latvijskih hudoznikov.. tipa vse tam kupleno na goi vpered..
pro povara ne znaju.. nu 4to-to mne podskazivaet, 4to klass povara iz stolovki i Radissan SAS, k primeru raznij.. skoka eto stoit.. vishka/sertifikati/kursi kakaja raznica.. dumaju i zarabotok raznij u nih..
prosto kartinku s povarom 2 raza v nedelju vizu.. do4ku na tanci vozu v torgovij tehnikum Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Дек 16, 2008 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Виточка милая не читай между строк. Никто не хотел унизить людей без ВО, какая это глупость даже подозревать кого-то в этом, особенно меня. Я честно и не знала какое у тебя образование и честно говоря в тебе мне дороги все стороны твоего характера и сама знаешь что во многом наши взгляды сходятся. Идея была донести, что образование - это во многом хорошо. Особенно когда во время. Ты мне можешь не рассказывать о тяжелом труде, мой муж прошел твою школу жизни. Мне конечно сильно повезло. Я в удачный год закончила школу, попала на бюджет, попала в общагу, мои родители могли в далекие 94 ые выделять 7 латов в неделю + я сама себе накапывала, напалывала, наваривала, каконсервировала кучу овощей и варений. Просто другая судьба и ситуация. И в универе был неописуемый страх провалиться на экзаменах, потому что это грозило возвратом в Екабпилс, а это было для меня невозможным, страшным, ужасным. Я не могла как Рижане вернуться домой и продолжать тусовать с друзьями или учиться дома, мне и всем моим друзьям, нам нужно было удержаться в большом городе.
Разные жизни и разные судьбы. И не надо думать что я прошу диплом при знакомстве, мне совсем это не важно. Просто я еще и еще раз повторю, я своим детям хочу привить стремление к познанию нового!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivasi offline ivasi Сообщение Вт Дек 16, 2008 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

Olj4ik :
Сказки я читала,но всё же в сказках речь про вымышленные персонажи,а не про реальных людей Подмигиваю
Это я вообще к чему-все тут кричали,что ВО даёт право считаться интеллигентным человеком Улыбка Оно и видно,так и хочется сказать Здорово

Вот с этим высказыванием хотела с вами согласиться Очень смешно Ато уже стали закрадываться мысли о галлюцинации по поводу тона высказываний...


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Дек 16, 2008 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ivasi :

Olj4ik :
Сказки я читала,но всё же в сказках речь про вымышленные персонажи,а не про реальных людей Подмигиваю
Это я вообще к чему-все тут кричали,что ВО даёт право считаться интеллигентным человеком Улыбка Оно и видно,так и хочется сказать Здорово

Вот с этим высказыванием хотела с вами согласиться Очень смешно Ато уже стали закрадываться мысли о галлюцинации по поводу тона высказываний...


ааа..тогда фууу Очень смешно ,всё поняла Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivasi offline ivasi Сообщение Вт Дек 16, 2008 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

Tosjka :
Виточка милая не читай между строк. Никто не хотел унизить людей без ВО, какая это глупость даже подозревать кого-то в этом, особенно меня. Я честно и не знала какое у тебя образование и честно говоря в тебе мне дороги все стороны твоего характера и сама знаешь что во многом наши взгляды сходятся. Идея была донести, что образование - это во многом хорошо. Особенно когда во время. Ты мне можешь не рассказывать о тяжелом труде, мой муж прошел твою школу жизни. Мне конечно сильно повезло. Я в удачный год закончила школу, попала на бюджет, попала в общагу, мои родители могли в далекие 94 ые выделять 7 латов в неделю + я сама себе накапывала, напалывала, наваривала, каконсервировала кучу овощей и варений. Просто другая судьба и ситуация. И в универе был неописуемый страх провалиться на экзаменах, потому что это грозило возвратом в Екабпилс, а это было для меня невозможным, страшным, ужасным. Я не могла как Рижане вернуться домой и продолжать тусовать с друзьями или учиться дома, мне и всем моим друзьям, нам нужно было удержаться в большом городе.
Разные жизни и разные судьбы. И не надо думать что я прошу диплом при знакомстве, мне совсем это не важно. Просто я еще и еще раз повторю, я своим детям хочу привить стремление к познанию нового!

Тося,я не размахиваю здесь своим тяжёлым прошлым,меня спросили я ответила.Стыдиться мне нечего,как и чувствовать себя ущербным человеком без ВО.Тось,раз у не у меня одной сложилось впечатление "снисходительности",значит это таки не галлюцинация и не попытка прочитать между строк.Никто не спорит,в важной составляющей Во в жизни,но только составляющей,не дающей права смотреть на других свысока.Человек приходит в этот мир выполнить своё предназначение,и кто кроме Бога может судить как он к этому пришёл,с дипломом или без.Знаешь,меня как-то очень сильно тронул совет,который дали князьям Романовым,в их детстве:"Ведите себя так,что бы люди рядом с вами,забыли,что вы светлейшие."Людьми надо быть и в других людей видеть.По поводу стремления к познаниям...Ты ведь читала Дарелла.Так вот в его записках о Бразилии,был рассказ о простом человеке,который тяжело работал,но на свои деньги сам,по велению души вёл работы по классификаци пернатых своей страны,с полным описанием привычек ,зарисовки делал...


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Дек 16, 2008 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Drema :
Ньюка, ну да, покупка диплома, между прочим, дело уголовно наказуемое. Мошенничество называется Улыбка




это не мошенничество
это подделка документов
это разные статьи Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Дек 16, 2008 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

неа имхо Улыбка подделка - это если сам изготовляешь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022