Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Дек 15, 2008 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Olj4ik :
Аня, да,но я фанат своего дела,а у нас часто диплом есть,а по назначению не используют Очень смешно Вот и получается-получил высшее,чтоб было,а зачем? всё равно не на своём месте Улыбка



Я потому и написала, что не сомневалась! Видно же, когда человек старается все делать по высшему разряду Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Дек 15, 2008 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Будете надо мной смеятся: я мечтала быть стоматологом-хирургом Очень смешно обожала лазить по ртам, подбирала челюсти собак на улице Очень смешно Краснею до 12ого класса. Я считала, что врач с твердой рукой - это мое призвание!

И пошла к учителю математики, чтоб подтянуть математику с 2йки Очень смешно и он меня подбил наз физмат. Девы, видели ли бы вы лица моих родителей, когда я на 12ом классе зимой пришла, и сказала, что я выбор сделала - физмат Очень смешно имея по математике твердое 2. Очень смешно

Вот об одном жалею, что не стала врачем! Была бы гомеопатом (не шучу!). это единственное сожаление в жизни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Дек 15, 2008 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

А вот тут я не соглашусь!!!

У любого верхнего образования, особенного полученного в нужном возрасте для высшего образования т.е. в нормальные студенческие годы есть несколько огромных +++

1. Ну первое конечно само студенчество. Время младое, задорное. Когда мозг гибок и организм крепок. Когда можно всей группой эксперементить или решать задачку по физики сутки. Когда просто ИНТЕРЕСНО думать на разные темы, когда кругозор не забит бытом и детьми. В это время окончательно формируется личность и укрепляется вера в себя в свои силы!

2. Именно самооценка и вера в себя. При нормальном верхнем образовании, пусть Академии художеств, Банковской школы или механики РТУ - ты всю жизнь будешь иметь заработанный потом и кровью диплом. И поверте мне например он легко не дался. потому что я человек задорный и при мреднем английском его написала на энтом языке на 9. Это мене дает самооценку, не дает потерять в веру в себя, дает уверенность, что мои разогнанные в те годы мозги меня протащут через все кризисы!

3. Что бы вы не делали, всегда используются какие-то накопленные знания в универе. Я работаю в закупке. Т.е. Логика, Логистика, Математика, Теория вероятности, Латыршский, Английский, Информатика, Базы Данных, Обработка Информации, Основы Экономического анализа и т.д. Я использую ЕЖЕДНЕВНО. При этом что я закаончила Институт Информационных технологий.

Я девченки на теории обработки человеческого опыта собаку сьела. И скажу Вам что опыт просто умения СПИСАТЬ на зачете, может не раз пригодиться в ЖИЗНИ.


Поэтому УЧИТЕСЬ и детей заставляйте, мотивируйте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Дек 15, 2008 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ань это мое мнение на предпоследние посты Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Дек 15, 2008 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ППКС

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пн Дек 15, 2008 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Согласна с Тоськой.
Гений, он конечно - всегда заметен и пробьется, но сколько среди нас тех гениев?
А диплом нормального ВУЗа - это гарантия какой-никакой обучаемости кандидата, его "нормальности" и средне-больничной адекватности.
В смысле - человек был способен стартовать, вписаться в требования и выполнить их там, значит - с большей вероятностью он сможет это сделать и здесь, на работе.
Насчет купленных дипломов - у меня что-то ни одного знакомого такого нет и ни одного коллеги.... Таки они как-то отсеиваются...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 15, 2008 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Tosjka :
А вот тут я не соглашусь!!!

У любого верхнего образования, особенного полученного в нужном возрасте для высшего образования т.е. в нормальные студенческие годы есть несколько огромных +++

1. Ну первое конечно само студенчество. Время младое, задорное. Когда мозг гибок и организм крепок. Когда можно всей группой эксперементить или решать задачку по физики сутки. Когда просто ИНТЕРЕСНО думать на разные темы, когда кругозор не забит бытом и детьми. В это время окончательно формируется личность и укрепляется вера в себя в свои силы!

2. Именно самооценка и вера в себя. При нормальном верхнем образовании, пусть Академии художеств, Банковской школы или механики РТУ - ты всю жизнь будешь иметь заработанный потом и кровью диплом. И поверте мне например он легко не дался. потому что я человек задорный и при мреднем английском его написала на энтом языке на 9. Это мене дает самооценку, не дает потерять в веру в себя, дает уверенность, что мои разогнанные в те годы мозги меня протащут через все кризисы!

3. Что бы вы не делали, всегда используются какие-то накопленные знания в универе. Я работаю в закупке. Т.е. Логика, Логистика, Математика, Теория вероятности, Латыршский, Английский, Информатика, Базы Данных, Обработка Информации, Основы Экономического анализа и т.д. Я использую ЕЖЕДНЕВНО. При этом что я закаончила Институт Информационных технологий.

Я девченки на теории обработки человеческого опыта собаку сьела. И скажу Вам что опыт просто умения СПИСАТЬ на зачете, может не раз пригодиться в ЖИЗНИ.


Поэтому УЧИТЕСЬ и детей заставляйте, мотивируйте.



лично на своем опыте не соглашусь ни по одному пункту, особенно по третьему, поскольку учила я китайский и предметы у меня были связаны с Востоком - история, литература. а работала я в банке, где мне нужно было общаться с клиентами по телефону. никаким образом моя учеба и моя работа не пересекались.
вера в себя и интерес к думанию, по-моему, с университетом, молодыми годами и студенчеством как-то мало связаны. это такие качества, которые можно успешно развить и в другом возрасте, и в других условиях.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пн Дек 15, 2008 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

macabra :
лично на своем опыте не соглашусь ни по одному пункту, особенно по третьему, поскольку учила я китайский и предметы у меня были связаны с Востоком - история, литература. а работала я в банке, где мне нужно было общаться с клиентами по телефону. никаким образом моя учеба и моя работа не пересекались.
вера в себя и интерес к думанию, по-моему, с университетом, молодыми годами и студенчеством как-то мало связаны. это такие качества, которые можно успешно развить и в другом возрасте, и в других условиях.


Эх, когда я была в вашем возрасте, я была склонна думать примерно как вы...
Я закончила Универ в основном потому, что мне вообще легко было учиться и нравилось выбранное дело.
Чем старше я становлюсь, чем больше опыта жизни-работы в разных ситуациях... Все-таки большинство бриллиантов все же требуют огранки. И высшее образование часто и есть та огранка, что помогает бриллианту засверкать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 15, 2008 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Читала про семьи, которые уезжают из Латвии в Россию, чтобы дети могли получить там хорошее образование.

После 9 класса я ушла в техникум, где училась на бухгалтера 4 года. На дневном отделении, естественно. Когда я стала работать в начале 4 курса, в 18 лет, а мои бывшие одноклассники просили всё ещё у родителей денежку на мороженное - вот где гордость и самооценка МММ- да Да, получала я 80 лат, но это были МОИ 80 лат, МНОЮ заработанные :!:
Через год после окончания техникума пошла в университет, потому что мне ОЧЕНЬ нравилось учиться и хотелось учиться ещё. Пошла я на заочное отделение. Однако, КАКОЙ я там получила разочарование - не могу описать Ого Печально Я выезжала на экзаменах в универе ТОЛЬКО благодаря знаниям из техникума. Читаем правила Теперь я бакалавр Здорово толку-то? Sorry НИКАКИХ новых и, главное, нужных знаний в университете я не получила Печально

Исходя из собственного опыта и наблюдения за моими друзьями, ОЧЕНЬ существенной деталью, про которую все забывают, является (может неправильно выражусь) метод получения знаний, то есть, дневное это отделение, вечернее или заочное.

Лично для себя я решила, что через несколько лет пойду за вторым бакалавром в области психологии, но только на вечернее. И для повышения своей квалификации бухгалтера - только курсы.

К слову, есть много специальностей, которым вообще нигде не учат. Тот же бухгалтер. Курсы - это фигня, главное - опыт. Дразню


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 15, 2008 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Bezobrazia :

macabra :
лично на своем опыте не соглашусь ни по одному пункту, особенно по третьему, поскольку учила я китайский и предметы у меня были связаны с Востоком - история, литература. а работала я в банке, где мне нужно было общаться с клиентами по телефону. никаким образом моя учеба и моя работа не пересекались.
вера в себя и интерес к думанию, по-моему, с университетом, молодыми годами и студенчеством как-то мало связаны. это такие качества, которые можно успешно развить и в другом возрасте, и в других условиях.


Эх, когда я была в вашем возрасте, я была склонна думать примерно как вы...
Я закончила Универ в основном потому, что мне вообще легко было учиться и нравилось выбранное дело.
Чем старше я становлюсь, чем больше опыта жизни-работы в разных ситуациях... Все-таки большинство бриллиантов все же требуют огранки. И высшее образование часто и есть та огранка, что помогает бриллианту засверкать...



Полностью согласна. Но надо всё же смотреть, ГДЕ получаешь образование.


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Дек 15, 2008 20:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Bezobrazia :

Эх, когда я была в вашем возрасте, я была склонна думать примерно как вы...
Я закончила Универ в основном потому, что мне вообще легко было учиться и нравилось выбранное дело.
Чем старше я становлюсь, чем больше опыта жизни-работы в разных ситуациях... Все-таки большинство бриллиантов все же требуют огранки. И высшее образование часто и есть та огранка, что помогает бриллианту засверкать...


Не знаю, сильно ли различается наш возраст, но я сама без высшего образования, и мне это в жизни совершенно не мешает. Мне мешает плохое знание латышского, но тут университет мне никак бы не помог.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 15, 2008 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Bezobrazia :

macabra :
лично на своем опыте не соглашусь ни по одному пункту, особенно по третьему, поскольку учила я китайский и предметы у меня были связаны с Востоком - история, литература. а работала я в банке, где мне нужно было общаться с клиентами по телефону. никаким образом моя учеба и моя работа не пересекались.
вера в себя и интерес к думанию, по-моему, с университетом, молодыми годами и студенчеством как-то мало связаны. это такие качества, которые можно успешно развить и в другом возрасте, и в других условиях.


Эх, когда я была в вашем возрасте, я была склонна думать примерно как вы...
Я закончила Универ в основном потому, что мне вообще легко было учиться и нравилось выбранное дело.
Чем старше я становлюсь, чем больше опыта жизни-работы в разных ситуациях... Все-таки большинство бриллиантов все же требуют огранки. И высшее образование часто и есть та огранка, что помогает бриллианту засверкать...


видите ли, вам нравилось. это самое главное. потому что когда нравится, то все делается гораздо легче. а я такой человек, что если мне не нравится, мне ужасно трудно, ощущения насилия над собой возникает.
думаю, что ВО помогает засверкать в том случае, когда правильно подобрано. в нужное время, в нужном месте. у меня это не совпало, увы. поэтому сейчас я тщательно думаю о том, куда идти учиться еще раз. потому что учиться хочется. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Дек 15, 2008 20:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Макабра, не сверкать нам с тобой в этой жизни Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Пн Дек 15, 2008 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Кто учился и учится во время беременность - респект вам и уважуха! Я на работе так тупила, даже знакомые вещи вгоняли в ступор, не говоря уже о чем-то нестандартном. А учеба - самое трудное из всех занятий.

Высшее образование не считаю необходимым для всех. Сколько хороших поваров, парикмахеров, художников и пр. "непрестижных" профессий погибло в бестолковых менеджерах с вышкой из-за чьих-то амбиций!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 15, 2008 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

MbIWOHOK :
Макабра, не сверкать нам с тобой в этой жизни Улыбка



ниче, мы люди скромные, рядом со звездами постоим Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Пн Дек 15, 2008 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

KK :
художников


a v Makslas Akadimii ne vishee obrazovanie hudozniki polu4ajut? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anninja offline anninja Сообщение Пн Дек 15, 2008 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет!
Очень интересная дискуссия Смешно

Насчет образования - у меня так получилось, что семья и дети пошли уже после 10 лет медицинского образования, о чем не жалею, считаю, что все происходило так как было бы лучше для меня лично. да. в нашей стране медицинское 10-11 лет, а хотят сделать еще больше В шоке

Насчет высшего по косметологии - когда поступала в резидентуру было такое образование - как субспециальность у дерматологов в ЛУ, но может эту программу уже и сократили.

А еще хотела рассказать о "интеллгенте после техникума" - брат моего дедушки родом из глубокой деревеньки Рязанской области, окончил деревенскую школу и поступил в военное училище, ну военное время было. Потом женился на ленинградке и осел в Питере. Когда разговариваешь с этим человеком кажется, что говоришь с потомственным питерским аристократом Улыбка Хотя, конечно, от человека зависит, брат дедушки много самообразовывался.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 15, 2008 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

New :

KK :
художников


a v Makslas Akadimii ne vishee obrazovanie hudozniki polu4ajut? Закатил глаза



а знаете, сколько это стоит? Закатываю глаза Я может в своё время выбрала программиста, а не художника, только потому, что художку по деньгам не осилили бы мы. Да и казалось почему-то тогда, что уж чем-чем, а этим своим умением я зарабатывать денюжку никогда не смогу и не буду Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пн Дек 15, 2008 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Nyamu, Я ба сдала долги и взяла академ,если совсем никак. Училась обе беременности и сто я могу сказать по опыту-учиться с пузиокм проще,чем с детём, а с двумя детьми... Слёзы ТЕм болееЕ,сли никто не помогает. Я не осилила только магистра написать,долги все здала беременная. О чм не жалею.
Кстати,у меня старший тоже на 3 курсе родился Очень смешно Очень смешно Очень смешно Прям загадочный курс какой-то

А вы на рпограммиста учитесь?

П.С. НАсчёт снесходительного отношения к беременным- не заметила,
Если честно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 15, 2008 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

apodejktika :
Nyamu, Я ба сдала долги и взяла академ,если совсем никак. Училась обе беременности и сто я могу сказать по опыту-учиться с пузиокм проще,чем с детём, а с двумя детьми... Слёзы ТЕм болееЕ,сли никто не помогает. Я не осилила только магистра написать,долги все здала беременная. О чм не жалею.
Кстати,у меня старший тоже на 3 курсе родился Очень смешно Очень смешно Очень смешно Прям загадочный курс какой-то

А вы на рпограммиста учитесь?

П.С. НАсчёт снесходительного отношения к беременным- не заметила,
Если честно.



ага, учусь. И чем дальше, тем хуже вижу себя в этой профессии. Мне вообще хватает в доме мужа программиста. Должна же я что-то не уметь из того, что умеет он Очень смешно

Вообщем, не знаю, бросать не буду, обязательно доучусь. Вопрос лишь в том, когда этим стоит заниматься. Ну если мне по-любому дома с детьми сидеть в ближайшие пару лет, надо ли сейчас так сильно напрягаться, когда у меня приоритетнее связать малышечке кофту к новуму году, а не сделать домашку по предметам Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Дек 15, 2008 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Tosjka :
Я не знаю как надо... незнаю как правильно. Просто меня растили и мотивировали с детского сада, что я вырасту, буду много читать, учиться, развиваться и когда-нибудь поступлю в институт. У меня брат старше на 11 лет, он уже учился в институте когда я пошла в школу Смешно

Хотя при этом моя мама с 8-ю классами образования и незаконченным техникумом а отец получил образование в 45 лет. Просто меня так мотивировали!!! У нас в семье много времени уделялось ТРУДУ. Будь то умственный труд или физический, принято было все выполнять ответственно. Это закладывалось с самого рождения и поэтому у меня нет страха перед прополкой 2-ух гектаров сахарной свеклы. Но всегда родители стремились донести до меня в их понимании правильный подход к жизни. Учиться, развиваться, не стоять на месте, добиваться своего.... быть развитым человеком.
Это я закладываю сейчас детям. А какой выберут они путь... Дай Бог путь Добрых и Честных Людей.

Теперь о латышском. Его Лена можно выучить за 1,5 года общаясь в латышском коллективе Улыбка Я когда пришла на свою работу понимала 10% из того что говорили коллеги, сейчас 90%. Говорю сейчас смешно, но свободно и в своей области перфектно. Но мне повезло у меня удивительные коллеги, которые НЕ РАЗУ не перешли со мной на русский (это была моя просьба)Улыбка

Я благодарна судьбе, Богу, родителям что у меня был шанс учиться и получить высшее образование. Это не сделало меня особенной, просто время было прожито классно. Общагу в который мы жили мы все вспоминаем с нежностью... мы бесконечно вспоминаем все приколы студенческой жизни. Нам было по 17-18 лет, мы все хотели узнать, все понять - риск, победы, халяву, любовь, секс.... Своих детей буду готовить к учебе за границей. Пусть едут и пока молоды, пусть дерзают, ломают головы, не спят ночами и прожирают все деньги в первый день как получили от мамы, а потом хоть лапу сосиУлыбка

А на счет на работу... ну так мы все работали с 3-го курса. На 14 лат в 2 недели можно было жить, но весьма скромно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Дек 15, 2008 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

anninja :

Насчет высшего по косметологии - когда поступала в резидентуру было такое образование - как субспециальность у дерматологов в ЛУ, но может эту программу уже и сократили.

.



нету больше Печально сейчас врачи-дерматологи с нами все вместе на одном потоке учились,чтоб стать косметологами Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Пн Дек 15, 2008 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Nyamu :

а знаете, сколько это стоит? Закатываю глаза Я может в своё время выбрала программиста, а не художника, только потому, что художку по деньгам не осилили бы мы.


ne znaju:)
vopros ne v tom skoka stoit.. a v tom, 4to i u hudoznikov estj vishka Здорово
klassnij povar i hudoznik i pro4aja u4atsja vsju ziznj.. i deneg stoit eto ne malo;)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Дек 15, 2008 22:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Тось, ты понимаешь, у меня тоже с детства закладывали, что надо учится,учится, учится. Родители - профессора. Настояли, чтобы я пошла в физмат, а потом в универ на даторзинибу. Я честно отучилось 1,5 сессии и бросила!!! И глядя на своих родителей, я бы не сказала, что вот это их образование да с докторскими сильно им помогает в жизни.

А развиваться можно и без университета. Почему все упёрлись в какое-то учереждение, которое выдаст бумажку? Самообразование даёт не меньше, а порой и больше (из-за убогости наших учебных программ).
Мне кажется, что немного формулировка неверна. Да, важно образование. Но как получение знаний, не важно где, сидя на лекциях и учась "умению списывать" или дома возле компьютера рыская в поисках материала. А вовсе не как бумажка о высшем образовании.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 15, 2008 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я с Мышей согласна. И даже не столько образование, сколько развитие. Потому что иногда даже при наличии образования человек не развивается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022