Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Дек 16, 2008 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

ОК приношу извинения всем кого унизила своими постами. Роза Витка спасибо за то что на землю опустила. Я уже писала гомеопату что пора мене на прием, что-то с головой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Дек 16, 2008 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

[quote="macabra"]

dEadLock :

macabra :
да, мне 21 Улыбка и



Ааа. Не обижайся, вернемся к разговору лет через 6 Смешно Здорово



и все, как всегда, свелось к возрасту Очень смешно да даже если мне в 27 захочется получить ВО и сделать себе карьеру - это что, невозможно?
по-моему, к 27 годам лучше понимаешь, чего хочешь от себя и от этой жизни, нежели в 18-19, когда только школа окончена, и вот НАДО учиться, а чего-куда-как - непонятно.
есть такие, кто уже с младых лет знает, кем хочет быть и чем хочет заниматься в этой жизни. но таких единицы. я им завидую, по-хорошему так.

да успокойся
ты же видешь что человек борец, вот и боряться за свою правду
Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю

жизнь каждый должен прожить свою
а не так как сказала тетя Маша
у каждого свой приоритеты

наверно Деадлок пошла еще учиться и потому, что ей нужен был особый круг людей, образованных воспитанных
жаль что в "простых" людях такого не видишь

я незнаю, я общалась с разными людьми, с и без образования
и как то я не заметила особой разницы, я общаюсь с теми с кем мне приятно, а не с тем у кого высшие образования
я не разделяю людей по такому признаку
и странно все они очень приятные люди, хорошие, добрые люди

макабра
ты не удивляйся, что возраст затронули
тут для опытных теток форум наверно
так что надо дождаться "дедовщины", а потом малякать тут Очень смешно Очень смешно Очень смешно


З.Ы. Этим сообщением я не ставлю цели кого-либо оскорбить ни прямо, ни косвенно. Также данное сообщение не содержит никаких неприличных слов ни в прямом, ни в завуалированном виде. Все совпадения случайны.


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Дек 16, 2008 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Murr :

Valeria :


на тему учебы-беременности - девушки, искренне не понимаю проблемы "учеба в самый детородный возраст" - если не тормозить, то бак получается в 22 - какие дети в 22? а маг - в 24, и вот тогда уже можно и думать...



Да вот не все так радужно... Бак сейчас чаще ка краз в 24, соответственно маг в 25-26 хорошо если. это если НЕ тормозить Подмигиваю



по разному
у меня щас бак в 21
и маг по выбору или в 22 или в 23

но пойдем по сложному пути и получим тока в 23 Очень смешно Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Дек 16, 2008 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

САШ я могу конечно зазвездить с высоты своего величия, на то у меня и есть други такие как Витка, которая место на земле кружечком обведет и покажет куды приземляться. Но без обид.... твои посты при всем их благонравии вызывают рвотные рефлексы. На самом ли деле ты настолько правильная, такая благостная, никому не завидуешь, по земле ходишь по колено зарытая, ну типа бороздишь, чтобы не взлететь. Как то все странно. Честно посты только 2-ух людей на сайте вызывают подобное чувство... странно. Тебе прокурором быть, людей на вышку посылать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Дек 16, 2008 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Drema :
неа имхо Улыбка подделка - это если сам изготовляешь Улыбка



Наташа открой кодекс
составы разные это раз Подмигиваю

так же не забывай что есть такое понятия как зачинщик, исполнитель, сооисполнитель, и пособник

все кроме исполнителя пойдут по той же статье что и исполнитель, тока через 20 статью " сооучастие"

в мошеничестве изначально вещь или право принадлежит уже кому то
и ты это получаешь путем втирания доверия или обманом

при подделки же ты платишь кому то за документ, ну или по другому расплачиваешься

пысы
но все не одназначно в этом мире Очень смешно Подмигиваю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!



Последний раз редактировалось: Sasha (Вт Дек 16, 2008 23:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Дек 16, 2008 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Дедлок как всегда респект по беседе, что ты что Ньюшка... здравы и остры как бритвы, чем вдвойне приятнее с Вами дамы общаться. Улыбка

Я последнее время редко дискутирую, мне раз в 2-3 месяца хватат прошерстить форум, дабы понять чем дышит народ. Но люблю я вас всех безмерно и пусть не взаимно всегда.

Живые мы женщины и все классные! Все умницы. И глубоко мне на то есть у вас ВО или ВС или ГТО с ПДД, главное что в общем контесте не дуры. Я параллельно дугой форум почитываю.... по такой же теме, ну так респект нам и уважуха. Аргументы все обоснованные, эмоции живые... Блина КРИЗИС переживем 100%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Дек 16, 2008 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Tosjka :
САШ я могу конечно зазвездить с высоты своего величия, на то у меня и есть други такие как Витка, которая место на земле кружечком обведет и покажет куды приземляться. Но без обид.... твои посты при всем их благонравии вызывают рвотные рефлексы. На самом ли деле ты настолько правильная, такая благостная, никому не завидуешь, по земле ходишь по колено зарытая, ну типа бороздишь, чтобы не взлететь. Как то все странно. Честно посты только 2-ух людей на сайте вызывают подобное чувство... странно. Тебе прокурором быть, людей на вышку посылать.



ну кому как
и кто что видит

я совсем уж не правельная
и хожу по земле, та кже как и все

но вот делить людей с высоты полетов не считаю нужным, потому как есть такие замечательные люди как Вита, и еще другие, котторые приятны и без образования

и при этом не делят людей вот этот с образованием, а этому 20
и тд

я за образования
это развивает
но развиваться и рости можно не только в университете


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 16, 2008 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

[quote="Sasha"]

macabra :

dEadLock :

macabra :
да, мне 21 Улыбка и



Ааа. Не обижайся, вернемся к разговору лет через 6 Смешно Здорово



и все, как всегда, свелось к возрасту Очень смешно да даже если мне в 27 захочется получить ВО и сделать себе карьеру - это что, невозможно?
по-моему, к 27 годам лучше понимаешь, чего хочешь от себя и от этой жизни, нежели в 18-19, когда только школа окончена, и вот НАДО учиться, а чего-куда-как - непонятно.



о, это верно подмечено! Так оно и было, очень хорошо помню эти мысли и ощущения, когда надо идти, а куда? Закатил глаза

Я в своё время знаете о чём жалела? Что после 9-го класса отсидела в школе ещё 3 абсолютно бесполезных, на мой взгляд. А не пошла после 9-го в техникум на того же программиста. У них там 4 года, но у меня бы уже было первое профессиональное после этого. Тогда мне это было актуально..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Дек 16, 2008 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Тося спасибо Роза
я хоть и не взлетала высоко вовсе


но призадумалась


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Дек 16, 2008 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Саш, ок, убедила Улыбка Я в кодекс смотрела лет 8 назад Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Ср Дек 17, 2008 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Sasha :

ты не удивляйся, что возраст затронули


vozrast - zatronuli, obrazovanie - zatronuli..
predlagaju podelitjsa po dlinne i naturaljnosti shub..
ku4a kompleksov garantirovanna Фанат
s muzom v etom plane naprjag.. no rihlju po4vu pod sinom.. 4tobi sna4ala mamke shubu/brilianti potom po devkam

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 17, 2008 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Nyamu :


Я в своё время знаете о чём жалела? Что после 9-го класса отсидела в школе ещё 3 абсолютно бесполезных, на мой взгляд. А не пошла после 9-го в техникум на того же программиста. У них там 4 года, но у меня бы уже было первое профессиональное после этого. Тогда мне это было актуально..



+мильон. имела бы хоть какую-то, но профессию.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivasi offline ivasi Сообщение Ср Дек 17, 2008 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

Tosjka :
ОК приношу извинения всем кого унизила своими постами. Роза Витка спасибо за то что на землю опустила. Я уже писала гомеопату что пора мене на прием, что-то с головой Улыбка

Вот уж,что не думала,так это на землю опускать Очень смешно Летай,на то оно и небо. Подмигиваю Ток при этом не надо поглядывать свысока(о!каламбурчик получился)на ту гусеничку,которая ещё по земельке ползает.Во-первых и тут много интересного(сорри за остступление,но ты поймёшь Очень смешно Летом,на даче спецом,валялась на траве без покрывала-это такой кайф,так тепло,так земля с травой и цветами одуряюще пахнут Смешно )А во -вторых,у неё возможно метаболизм другой и для её размаха крыльев,надо ещё сил подкопить. Подмигиваю


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Ср Дек 17, 2008 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

New :
nu 4to-to mne podskazivaet, 4to klass povara iz stolovki i Radissan SAS, k primeru raznij.. skoka eto stoit.. vishka/sertifikati/kursi kakaja raznica.. dumaju i zarabotok raznij u nih..



Так я не про то, что расти в своей профессии не надо. Об этом вроде спора нет - век живи, век учись Улыбка.

Просто встречается позиция, что без ВО люди как бы второго сорта и надо его получить любой ценой. Вообще много всяких позиций, дай бог мне самой сына не программировать на реализацию своих неисполненных желаний Закатил глаза .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Ср Дек 17, 2008 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

KK :

Просто встречается позиция, что без ВО люди как бы второго сорта и надо его получить любой ценой.


i 4to? slovobludie zdesj 4to-to izmenit u kogo takaja pozicija.. krome, pardonjte, naezdov zakomleksovannih dam drug na druga?
vot ja kompleksuju bez naturaljnoj shubi.. tipa ja iz zelenih, mne iskustvennaja potjanet - tipa obraz takoj.. i 4to? eto moj tarakan.. postoronnii ljudi ne dolzni snimatj naturaljnie shubi..

i da! ja o4enj ljublju svoego malj4ik, NO muz4ine vazno umetj zarabativatj denjgi.. i imho, kogda mami malj4ikov govorjat mne vseravno kem budet moj sin.. povar/hudoznik/stoljar/lektor/ kosmonavt.. aminj.. no pustj on budet klassnij i horosho opla4evaemij spec.. s nuznij v opred. period vremeni bumazkoj.. daze esli eto zewa soft

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Дек 17, 2008 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

New :
s muzom v etom plane naprjag.. no rihlju po4vu pod sinom.. 4tobi sna4ala mamke shubu/brilianti potom po devkam


Я тоже рыхлю.... говорю - красную автомашину :))
Подрастет - озвучу марку :)))))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Дек 17, 2008 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

KK :
Просто встречается позиция, что без ВО люди как бы второго сорта и надо его получить любой ценой. Вообще много всяких позиций, дай бог мне самой сына не программировать на реализацию своих неисполненных желаний Закатил глаза .


А вот интересно - никто из "зачинщиков" треда этого не сказал. Говорили о полезности ВО, да, но о якобы "недостойности" тех, кто его не получил - этого не было. Это вылезло уже в ответах. Неужели по принципу "у кого что болит?"...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Дек 17, 2008 01:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Bezobrazia :

New :
s muzom v etom plane naprjag.. no rihlju po4vu pod sinom.. 4tobi sna4ala mamke shubu/brilianti potom po devkam


Я тоже рыхлю.... говорю - красную автомашину Улыбка
Подрастет - озвучу марку Смешно)


узас-узас
пойду себе медальку за бескорыстность повешу Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Дек 17, 2008 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

no4ka :

Bezobrazia :

New :
s muzom v etom plane naprjag.. no rihlju po4vu pod sinom.. 4tobi sna4ala mamke shubu/brilianti potom po devkam


Я тоже рыхлю.... говорю - красную автомашину :))
Подрастет - озвучу марку :)))))


узас-узас
пойду себе медальку за бескорыстность повешу :lol:


Главное - не забудь потом напомнить "я-де вас растила, ночей не спала, ни одной шубки не попросила" :)))))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 17, 2008 02:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Bezobrazia :

KK :
Просто встречается позиция, что без ВО люди как бы второго сорта и надо его получить любой ценой. Вообще много всяких позиций, дай бог мне самой сына не программировать на реализацию своих неисполненных желаний Закатил глаза .


А вот интересно - никто из "зачинщиков" треда этого не сказал. Говорили о полезности ВО, да, но о якобы "недостойности" тех, кто его не получил - этого не было. Это вылезло уже в ответах. Неужели по принципу "у кого что болит?"...


думаю, речь шла об этом.

dEadLock :
Почему-то так случается, что люди с хорошим образованием интереснее Закатил глаза вот как-то так странно..


dEadLock :
Ну здорово, а я не видела ни одного интеллигента с ПТушным образованием Закатил глаза или 8ю классами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Дек 17, 2008 02:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Bezobrazia :

no4ka :

Bezobrazia :

New :
s muzom v etom plane naprjag.. no rihlju po4vu pod sinom.. 4tobi sna4ala mamke shubu/brilianti potom po devkam


Я тоже рыхлю.... говорю - красную автомашину Улыбка
Подрастет - озвучу марку Смешно)


узас-узас
пойду себе медальку за бескорыстность повешу Очень смешно


Главное - не забудь потом напомнить "я-де вас растила, ночей не спала, ни одной шубки не попросила" Смешно)


не-не-не
у меня, конечно, масса недостатков, но они из другой оперы Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Ср Дек 17, 2008 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

macabra :
думаю, речь шла об этом.

dEadLock :
Почему-то так случается, что люди с хорошим образованием интереснее Закатил глаза вот как-то так странно..


dEadLock :
Ну здорово, а я не видела ни одного интеллигента с ПТушным образованием Закатил глаза или 8ю классами.


macaba - spasibo!.. no obos4atj ne nado.. " vse kri4at:)" viskazalsja 1 4el-k, vot takoe u nego mnenie.. u kogo-to drugoe..
Nyamu - kak avtro temi vrode ne bila protiv pojavlenija takih viskazivanij v teme?.. a drugie mogut sozdatj svoi temi, 4tobi im pisali toka udobovarimie i otfiljtrovannie mnenija/suzdenija..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Ср Дек 17, 2008 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

New :
i da! ja o4enj ljublju svoego malj4ik, NO muz4ine vazno umetj zarabativatj denjgi.. i imho, kogda mami malj4ikov govorjat mne vseravno kem budet moj sin.. povar/hudoznik/stoljar/lektor/ kosmonavt.. aminj.. no pustj on budet klassnij i horosho opla4evaemij spec.. s nuznij v opred. period vremeni bumazkoj.. daze esli eto zewa soft


Не поспоришь Улыбка. Да и для девочки это не лишнее.

Bezobrazia :
Говорили о полезности ВО, да, но о якобы "недостойности" тех, кто его не получил - этого не было. Это вылезло уже в ответах. Неужели по принципу "у кого что болит?"...


Я не об этой дискуссии на форуме. В жизни такое не раз слышала. Когда я завалилась на латышском, поступая первый раз в универ, у моей мамы чуть не инфаркт был по этой причине.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Ср Дек 17, 2008 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

А если по теме, то имхо беременность с годовасом на руках - это уже тяжело. Да, может не в лом учиться-работать, когда беременность первая (тут еще обычно тянет доказать, что я - супер-женщина, я все могу, мне и беременность не по чем Здорово ). А когда уже есть ребенок, то сил имхо на него уходит больше, чем на все работы.

Я бы заботилась о себе в первую очередь. И занималась бы тем, что сейчас интересно. Тем более, возраст далек от пенсионного Здорово
Как раз появится время все обдумать, как писала Безобразие - понять, чего хочется и что для этого надо сделать. И потом уже спокойненько воплощать. Не для мужа и не для папы с мамой, а для себя самой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Ср Дек 17, 2008 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

KK :
Да и для девочки это не лишнее.


skazem tak.. vibor puti, kak putj soderzanki dlja menja bolee priemlim 4em Aljfonsa..

a tak kone4no budem pitatjsja vospitivatj v etom rusle:)
понять, чего хочется и что для этого надо сделать. И потом уже спокойненько воплощать. Не для мужа и не для папы с мамой, а для себя самой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022