Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Дек 30, 2008 02:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Навеяно темой про мечты. Список буду регулярно пополнять.

Итак, нарыла отличные вещи по супер-ценам. Марки, которые у нас неизвестны, но ИМХО должны быть, т.к. качество не идёт ни в какое сравнение с теми "тряпками", которые везут к нам. Все вещи можно найти на ebay по гораздо более низким ценам!

Arden B - трикотаж, платья, оличные топы. На самом сайте заказы из-за границы не принимаются, но, как всегда, всё можно найти на эбее.
Цены очень приятные!

Anthropologie - одежда, в основном известны своими вязаными изделиями и трикотажем. Супер качество! Цены на сайте выше средних, но можно, конечно, поискать на эбее.

Stuart Weitzman - обувь. Ощутимо выше средних, но не запредельные. Обувь по качеству как Зара (т.е. кому-то в ней удобно, а кому-то не очень).

Betsey Johnson - мне очень нравится обувь, но есть платья и аксессуары. Цены выше средних.

Guess - хорошие цены, хорошее качество - всё соотвествует.

Cole Haan
Colin Stuart
Steve Madden

обувь, аксессуары (но именно обувь стоит посмотреть). Цены очень приемлимые.

Пошли по маркам повыше:
Miu Miu
- отличное качество, супер мягкая обувь, удобная колодка. Италия в её лучшем проявлении. Одна из самых приемлимых по ценам дизайнерских марок.

Prada - кажется дорогой, но очень часто есть хорошие скидки.

Cavalli (Roberto, Just) - хорошее итальянское качество, можно найти обувь по $25-50

Guiseppe Zanotti
Casadei

по мне очень похожи - так же хорошее итальянское качество

Монстры:
Manolo Blahnik
- всегда идеальная колодка, ручная работа и превосходное качество! Это туфельки мечты! Совсем не так заптредельны, как кажется - можно найти по очень хорошим скидкам. Брать на размер больше!

Rupert Sanderson - новый Бланик. Обувь дорога, но не так раскручена, поэтому те же скидки можно найти.

Jimmy Choo - бесподобная обувь! И качество, и стиль. Брать на размер больше!

Valentino - на самом деле не такая дорогая обувь, отличного качества, НО многие модели не очень удобны! Желательно не брать у них туфли на шпильке или высоком каблуке - колодка не очень продумана.

Christian Dior - есть красивые модели, но больше какие-то без изюминки (но это ИМХО).

Gucci - хуже, чем Гуччи есть только ДолчеГаббана. Качество абсолютно не соотвествует цене, модельный ряд беден (из года в год они выезжают на кроссовках и обуви в логотипах), попадаются 1-2 яркие модели в год, но как по мне, так они того не стоят. И, ВНИМАНИЕ, это одна из самых подделываемых марок, поэтому нужно быть в 3 раза осторожней!

Christian Louboutin - это мэтр и истинный король обуви! На данный момент раскручен до небес, цены соотвествующие. Удобная колодка, отличное качество, НО только для узких, модельных ножек. Почти всю обувь нужно брать на размер-полтора больше и обязательно разнашивать или растягивать (т.е. надеваем шерстяные носочки, влезаем в туфли и аккуратно греем феном или несём к квалифицированному обувщику, который их растянет). В противном случае ноги отвалятся после первых 20минут.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Вт Дек 30, 2008 20:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Дек 30, 2008 02:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

SoundOfLight большое Вам спасибо! Роза
Часто отовариваюсь на ебэе, но что искать, смотреть не знаю Не уверен
А теперь хоть картинки модные посмотрю Дразнюсь


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Дек 30, 2008 02:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Обувь и одежда "для интеллектуалов"

Lanvin - французы и этим многое сказано. Всё очень нестрандартно и на любителя (вернее, ценителя). Цены в высоком диапазоне (даже для дизайнерских марок).

YSL (Yves Saint Laurent) - нестандарт, хорошее качество, в последнее время запредельные платформы и каблуки и приверженность стилю марки в одежде. Аксессауры и обувь в последние пару лет очень в топе. Цены высокие.

Chanel - комбинировать Шанель так, чтобы не выглядеть, как сама основательница или как простушка в бабушкиных вещах - высший пилотаж! Гардероб нужно очень тщательно продумывать.

Louis Vuitton - редко попадается, но стоит очень даже нормально. Только нужно смотреть внимательно - ОЧЕНЬ много подделок!

Nicholas Kirkwood - делает безумную обувь для подиумов и отличную, совершенно носибельную для жизни по супер ценам.

Bottega Veneta - нужно поискать (нечасто попадается), цены высокие, но оно того стоит. Для тех, кто умеет и может оценить высочайшее качество и ручную работу. С виду ничем особым непримечательны, но это действительно уникальные вещи. Стоят каждой вложенной копейки.

Vivienne Westwood - весёлые вещи для больших оригиналов. Хорошие цены и качество.

Stella McCartney - известна тем, что не использует в своих коллекциях кожу и мех животных (т.к. является вегетаринкой и прочей благотворительницей). Цены, на мой взгляд, завышены, но уникальность дизайна может это компенсировать.

Balenciaga - французская марка, монстры в мире моды. Есть очень необычные, красивые вещи. Цены нормальные.

Marc Jacobs
Chloe
Celine - не очень дорогие вещи хорошего качества

Antonio Berardi - для ценителей стиля. С виду простые вещи, но сделаны с высоким мастерством (и по дизайну, и по выполнению). Вся одежда очень "тугая", т.е. на размер на больше 42 (а лучше 40), всё приталено, в обтяжку.

Alexander McQueen - Можно найти одежду по очень низким ценам. Сумки брать только у официальных дистрибютеров!

Comme de Garcons, Kenzo, Anna Sui, Issey Miyake, Yohji Yamamoto - азиаты, с очень неординарным стилем. Цены дизайнерские.

Derek Lam
3.1 Philip Lim - отличное качество, отличный дизайн!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Дек 30, 2008 03:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Демократичные марки (это примерно, как наши магазины среднего класса, но лучше качеством и по ценам намного приятнее).

Victoria's Secret
Forever21
Nine West
Oh Deer
Jessica Simpson
Wet Seal
Urban Outfitters
H&M
Zara (то, что не продают в наших магазинах)
TopShop (английская марка, смотреть лучше на ebay.co.uk)

http://www.gojane.com/
http://www.flyjane.net/CPages/index.php


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Вт Дек 30, 2008 20:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Дек 30, 2008 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

уже несколько месяцев мечтаю о сумочке Braccialini с ежиками..... Дразнюсь
у нас не достать? Не уверен


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook




Последний раз редактировалось: Lizard (Пт Янв 16, 2009 01:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Дек 30, 2008 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

http://www.flyjane.net/CPages/index.php
глаза разбежались! а цены!!! Здорово
SoundOfLight, вы заказывали с этого сайта? как доставляют? Закатил глаза


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Дек 30, 2008 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lizard

с этого сайта, к сожалению, напрямую в Латвию заказать нельзя. Я заказывала через друга, который в Америку ехал в отпуск. Но есть фирмы пересылки. Могу посмотреть, если очень интерсует. Цены примерно будут $8.50 за услугу + сама доставка по тарифу.

По сумкам - я давно ничего у нас не смотрю и не покупаю, т.к. ни цены, ни качество не устраивают. Советую посмотреть на том же ebay Подмигивать

http://cgi.ebay.com/Leather-BRACCIALINI-HEDGEHOG-handbag-bag-RICCIO_W0QQitemZ250347756906QQcmdZViewItemQQptZUS_CSA_WH_Handbags?hash=item250347756906


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Дек 30, 2008 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

SoundOfLight
а доставка по тарифу - это сколько приблизительно?10, 100, 200$ ???


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Дек 30, 2008 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lizard :
SoundOfLight
а доставка по тарифу - это сколько приблизительно?10, 100, 200$ ???



Это примерно $35-55 (зависит от веса). Идёт 2 недели примерно. Ну, можно и экспресс заказать, но это существенно дороже.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Дек 30, 2008 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Добавляю "средних" марок (т.е. хорошее качество и хорошая цена - немного выше средней)

Banana Republic
J Crew
Bebe
BCBG
BCBG MAXAZRIA

Марки знаменитостей
Dereon (House of Dereon) - Beyonce Knowles
J Lo - Jennifer Lopez
Bitten - Sarah Jessica Parker
Jovovich-Hawk - Mila Jovovich ИМХО заслуживает внимания к дизайну с изюминкой


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dencuk offline dencuk Сообщение Вт Дек 30, 2008 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

Devconki ocenj hotelosj bi zakazatj s saita www.gojane.com, nikto nexocet prisoedenitsa, wto bi menjwe dostavka obowlasj Краснею ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MAMYTROL offline MAMYTROL Сообщение Ср Дек 31, 2008 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига

Я бы очень хотела заказать! Всё такое красивое, глаза разбегаются. Улыбка
Хотелось бы с размерами обуви разобраться...40 размер, это какой по Американскому обозначению? ...и..там как, размер в размер или же нужно на размер больше брать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Ср Дек 31, 2008 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

SoundOfLight :

Lizard :
SoundOfLight
а доставка по тарифу - это сколько приблизительно?10, 100, 200$ ???



Это примерно $35-55 (зависит от веса). Идёт 2 недели примерно. Ну, можно и экспресс заказать, но это существенно дороже.


спасибо!
эх, чует мое сердце, счас начнется.... Я за Я за Я за Смешно


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Дек 31, 2008 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

MAMYTROL :
Я бы очень хотела заказать! Всё такое красивое, глаза разбегаются. Улыбка
Хотелось бы с размерами обуви разобраться...40 размер, это какой по Американскому обозначению? ...и..там как, размер в размер или же нужно на размер больше брать?



Обычно идёт наш 40 = американский 9/9.5 и т.д. Размеры можно посмотреть здесь.
http://www.gojane.com/size-chart.html
Но в идеале попросить их указать размер по стельке.
На размер больше ничего не нужно заказывать! У них достаточно большое всё. С тянущимися вещами (трикотаж, например) можно смело брать свой размер, т.к. оно немного сядет при первой стирке.

И ещё - качество у них соотвествует цене! Примерно как Зара/Манго или чуть хуже. И ткани, конечно, почти все ненатуральные (это кому важно - я, например, не могу носить синтетику).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Дек 31, 2008 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

dencuk :
Devconki ocenj hotelosj bi zakazatj s saita www.gojane.com, nikto nexocet prisoedenitsa, wto bi menjwe dostavka obowlasj Краснею ?



Я за! Давайте на какое-нибудь число договоримся, когда надо точно решить, что заказываем. Здорово


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 31, 2008 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Lynx :

dencuk :
Devconki ocenj hotelosj bi zakazatj s saita www.gojane.com, nikto nexocet prisoedenitsa, wto bi menjwe dostavka obowlasj Краснею ?



Я за! Давайте на какое-нибудь число договоримся, когда надо точно решить, что заказываем. Здорово



Подмигиваю можно и мине в вашу теплую компанию Закатил глаза ...


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 01, 2009 02:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

http://www.erayo.com/
Сайт молодых дизайнеров (украшения, предметы интерьера, детское). Минимальный заказ 10 вещей и минимум на $200, но можно собраться вместе. Цены очень приятные, а вещи - уникальные! Нужна регистрация!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dencuk offline dencuk Сообщение Чт Янв 01, 2009 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

devconki davajte dumaem do 10 janvarja...sostavljaem spisok..... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Liva offline Liva Сообщение Чт Янв 01, 2009 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Марупе

SoundOfLight :
http://www.erayo.com/
Сайт молодых дизайнеров (украшения, предметы интерьера, детское). Минимальный заказ 10 вещей и минимум на $200, но можно собраться вместе. Цены очень приятные, а вещи - уникальные! Нужна регистрация!



Сайт действительно интересный!!! Много классных вещей! Может действительно как нибудь собраться вместе на заказ Улыбка ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 01, 2009 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Liva :

SoundOfLight :
http://www.erayo.com/
Сайт молодых дизайнеров (украшения, предметы интерьера, детское). Минимальный заказ 10 вещей и минимум на $200, но можно собраться вместе. Цены очень приятные, а вещи - уникальные! Нужна регистрация!



Сайт действительно интересный!!! Много классных вещей! Может действительно как нибудь собраться вместе на заказ Улыбка ?



Я давно уже хочу (нашла почти год назад), но как-то руки не доходили. Я бы присоединилась.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

green offline green Сообщение Чт Янв 01, 2009 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 611

а вживую видели их продукцию? может только на картинке заманчиво?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Янв 02, 2009 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

green :
а вживую видели их продукцию? может только на картинке заманчиво?



Если вы о gojane, то видела. Про качество написала.

Если про erayo - нет. Это сайт, где собраны молодые дизайнеры, которые всё делают на заказ и вручную, ни о каком ширпотребе речь не идёт. А как можно золотой браслет сделать более заманчивым на картинке, чем в жизни?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bez_bashki offline bez_bashki Сообщение Пт Янв 02, 2009 03:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Riga, Purvciems

Liva :

SoundOfLight :
http://www.erayo.com/
Сайт молодых дизайнеров (украшения, предметы интерьера, детское). Минимальный заказ 10 вещей и минимум на $200, но можно собраться вместе. Цены очень приятные, а вещи - уникальные! Нужна регистрация!



Сайт действительно интересный!!! Много классных вещей! Может действительно как нибудь собраться вместе на заказ Улыбка ?



Суперический сайт! SoundOfLight спасибо огромное за инфу!
пы.сы. Если соберетесь заказывать, возьмите меня в компанию плз!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BellaM offline BellaM Сообщение Пт Янв 02, 2009 04:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

SoundOfLight :

Liva :

SoundOfLight :
http://www.erayo.com/
Сайт молодых дизайнеров (украшения, предметы интерьера, детское). Минимальный заказ 10 вещей и минимум на $200, но можно собраться вместе. Цены очень приятные, а вещи - уникальные! Нужна регистрация!



Сайт действительно интересный!!! Много классных вещей! Может действительно как нибудь собраться вместе на заказ Улыбка ?



Я давно уже хочу (нашла почти год назад), но как-то руки не доходили. Я бы присоединилась.



охренеть! я там в несколько вещей просто влюбилась!!! ХОЧУ. давайте же соберем заказ! Краснею Здорово Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Пт Янв 02, 2009 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

На erayo.com цены видны долько зарегистрированным пользователям или это я туплю?

Вещи действительно интересные!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022