Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Фев 14, 2009 02:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Вот решили подключить сигнализацию к квартире. Нашли эти три фирмы. Теперь осталось выбрать. Какую? У кого есть сигнализации, какая фирма у вас, довольны или нет, чем недовольны или наоборот довольны? Буду признательна за все отзывы! Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Сб Фев 14, 2009 02:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Paklat. Довольна. Адекватная цена. Приезжают быстро - проверялиУлыбка Тёти на пульте понятливые, ребята вменяемые. В общем, соотношение цена-качество устраивает.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

anfiska offline anfiska Сообщение Сб Фев 14, 2009 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: LV-DE

У Нас Grifs AG цена-качество хорошее.Надо посмотреть какие фирмы у соседей,когда несколько объектов в одном доме машина дежурит по близости.Потом первоначальная цена завист от датчиков,которые ставишь на открывание или на движение.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Фев 14, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Юль, поспрашивай пожалуйста Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata offline Beata Сообщение Сб Фев 14, 2009 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: centr

U nas " Evor". Priezjajut bistro.
Po biznesu etoj firmoj toze poljzuemsja 4asto. Dovoljni


_________________
Сын 16лет. Дочь 9 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Сб Фев 14, 2009 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

У нас Лабрит. Цена одна из самызх дешёвых. Да и обслуживание на высоком уровне. Один раз был вызов, так приехали за 4 мин.
На работе Аве Лат саргс и СП Легион, тоже как вижу довольно оперативно работают.
А почему выбрали Лаб Рит домой? У меня муж в полиции работает, так рассказывал как от некоторых фирм (озвучивать названия небуду) охранники сами "выставляли" ими охраняемые квартиры. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Сб Фев 14, 2009 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Lilovaja :
У нас Лабрит. Цена одна из самызх дешёвых. Да и обслуживание на высоком уровне. Один раз был вызов, так приехали за 4 мин.
На работе Аве Лат саргс и СП Легион, тоже как вижу довольно оперативно работают.
А почему выбрали Лаб Рит домой? У меня муж в полиции работает, так рассказывал как от некоторых фирм (озвучивать названия небуду) охранники сами "выставляли" ими охраняемые квартиры. Закатил глаза



А какой там порядок цен? Что нужно устанавливать, какая плата в месяц?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Пн Фев 16, 2009 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Do4kina_mama :

Lilovaja :
У нас Лабрит. Цена одна из самызх дешёвых. Да и обслуживание на высоком уровне. Один раз был вызов, так приехали за 4 мин.
На работе Аве Лат саргс и СП Легион, тоже как вижу довольно оперативно работают.
А почему выбрали Лаб Рит домой? У меня муж в полиции работает, так рассказывал как от некоторых фирм (озвучивать названия небуду) охранники сами "выставляли" ими охраняемые квартиры. Закатил глаза



А какой там порядок цен? Что нужно устанавливать, какая плата в месяц?


За установку оборудования заплатили 250 лат, но теперь на это оборудование принадлежит, и ненадо за него каждый мес. платить как за сьём.
И в мес. платим 15 латей. Всё. Подмигиваю
Нам поставили 4датчика+ 1 датчик противопожарный + 1 тревожная кнопка+ на двери магнит- (противовзломная система).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 16, 2009 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Работала в этой системе. Знаю "кухни" многих. Только "Эвор" или "Аве лат саргс"( чья машина ближе стоит). И дай вам всем Бог, чтоб вы никогда не встречали своих охранников. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Фев 16, 2009 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

[quote="Lilovaja"][quote="Do4kina_mama"]

Lilovaja :
За установку оборудования заплатили 250 лат, но теперь на это оборудование принадлежит, и ненадо за него каждый мес. платить как за сьём.
И в мес. платим 15 латей. Всё. Подмигиваю
Нам поставили 4датчика+ 1 датчик противопожарный + 1 тревожная кнопка+ на двери магнит- (противовзломная система).



А когда ставят датчики, что-то в стенах сверлят? Провода тянут?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cherry offline Cherry Сообщение Пн Фев 16, 2009 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

а почему evor не рассматривается как вариант Закатил глаза

без проводов реально обойтись, радио-точки ставятся. они передают сигнал на главную точку в квартире, которую можно например спрятать в шкафу. дачтики на дверях-окнах конечно прикручиваются.


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Вт Фев 17, 2009 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

[quote="Do4kina_mama"][quote="Lilovaja"]

Do4kina_mama :

Lilovaja :
За установку оборудования заплатили 250 лат, но теперь на это оборудование принадлежит, и ненадо за него каждый мес. платить как за сьём.
И в мес. платим 15 латей. Всё. Подмигиваю
Нам поставили 4датчика+ 1 датчик противопожарный + 1 тревожная кнопка+ на двери магнит- (противовзломная система).



А когда ставят датчики, что-то в стенах сверлят? Провода тянут?


Да, нам кабеля тянули. Но у нас подвесные потолки, потому проблем небыло, всё под потолок "кинули". Сверлили только дыроки, на которые устанавливали сами датчики.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Вт Фев 17, 2009 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

oltea :
Работала в этой системе. Знаю "кухни" многих. Только "Эвор" или "Аве лат саргс"( чья машина ближе стоит). И дай вам всем Бог, чтоб вы никогда не встречали своих охранников. Подмигиваю


Про Аве Лат Саргс согласна с вами, фирма хорошая, но по поводу Эвора позвольте с вами не согласиться. Подмигиваю Знаю их "кухню" не с лучшей стороны. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вт Фев 17, 2009 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

У нас бывший Фалк, не помню как он сейчас называется. У нас в доме несколько квартир на этой фирме в нашем подъезде еще несколько в соседнем. Приезжают быстро, т.к. стоят неподалеку. Один раз у нас сигналка глюканула когда мы дома были, я только успела позвонить что ложная тревога и начала объясняться с техником, а они уже в дверь звонят. Второй раз у нас первую дверь вскрыли, они успели и поймали. Сигналка у нас безпроводная, сверлили только по датчики. Мы не покупали обородувание, а платим за охрану+оборудование. По окончанию договора оборудовоние остается нам. Пока я все довольна.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 17, 2009 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Lilovaja :

oltea :
Работала в этой системе. Знаю "кухни" многих. Только "Эвор" или "Аве лат саргс"( чья машина ближе стоит). И дай вам всем Бог, чтоб вы никогда не встречали своих охранников. Подмигиваю


Про Аве Лат Саргс согласна с вами, фирма хорошая, но по поводу Эвора позвольте с вами не согласиться. Подмигиваю Знаю их "кухню" не с лучшей стороны. Закатил глаза

ну если у "эвора" плохая "кухня" , представьте, что у других творится..... Закатил глаза ( я имею в виду не только человеческий факотр , но и техническую сторону фирмы)

О! Ещё вспомнила , классные ребята "адажу глабшанас диенестс". Но они в Риге почти не работают.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Фев 17, 2009 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Anna :
Мы не покупали обородувание, а платим за охрану+оборудование. По окончанию договора оборудовоние остается нам. Пока я все довольна.



Анна, а выгоднее брать в аренду оборудование? В какую сумму обходится охрана+оборудование?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Ср Фев 18, 2009 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Муж работал в "СП легионе", недавно оттуда уволился его друг, который там проработал около 8-и лет (друг перешел в "Адажу апсардзе"). Категорически не рекомендуют подключаться к "легиону" - охранники все ростом не выше 170, все техники, что остались - сплошные раздолбаи. Про адажских - их ребята в Пурвциемс не поедут. Оптимальный вариант для вашего района, возможно, "Евор" - охранники там хоть нормальные лбы, да и машин у "Евора" много.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Фев 19, 2009 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Хм, а мой муж отсёк Эвор аргументом, что там одна молодёжь зелёная работает... Не уверен

Кстати, хотела уже давно спросить: а что страшного, если столкнёшься с охраниками? Это я Oltea спрашиваю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Фев 19, 2009 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

И ещё вопрос, а как узнать чьи машины стоят ближе к нашему дому? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Ср Мар 04, 2009 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

Да, я вот тоже задалась вопросом об охране квартиры !!! Ещё Кобленз рассматриваю, у них сейчас акция - оборудование бесплатно устанавливают !!!! И про Эвор думаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Мар 04, 2009 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Девы, я тут на радио выйграла подарочную карту от Кобленза на 50 лс. Не знаю на каких условиях-наверное на новый договор. В общем, если её можно другому лицу отдавать, то за вкусный шампик отдала бы, т.к. мне неактуально. Только её забрать надо.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 10, 2009 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Надо смотреть чтобы машины рядом были, они обычно по району ездят, стоят где-то. Это основное, чтобы быстро приехали.
Ну и к слову.. за 4 минуты можно ограбитьУлыбка вон ломбарды выносят за 3-4.
Ну и они ни за что украденное не отвечают, это тоже не все понимают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexa_k offline alexa_k Сообщение Вт Мар 10, 2009 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 294

oltea :

Lilovaja :

oltea :
Работала в этой системе. Знаю "кухни" многих. Только "Эвор" или "Аве лат саргс"( чья машина ближе стоит). И дай вам всем Бог, чтоб вы никогда не встречали своих охранников. Подмигиваю


Про Аве Лат Саргс согласна с вами, фирма хорошая, но по поводу Эвора позвольте с вами не согласиться. Подмигиваю Знаю их "кухню" не с лучшей стороны. Закатил глаза

ну если у "эвора" плохая "кухня" , представьте, что у других творится..... Закатил глаза ( я имею в виду не только человеческий факотр , но и техническую сторону фирмы)

О! Ещё вспомнила , классные ребята "адажу глабшанас диенестс". Но они в Риге почти не работают.


Oltea! Расскажите подробней про адажских!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

magi offline magi Сообщение Пт Мар 13, 2009 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 108

А подскажите пожалуйста - в Пурвциемсе какую фирму рекомендуете? Кто поближе стоит и хорошо работает? район перекрёстка Dzelzavas и Gunara Astras.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 13, 2009 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Danielj :


Кстати, хотела уже давно спросить: а что страшного, если столкнёшься с охраниками? Это я Oltea спрашиваю Улыбка



Это я образно так выражаюсь. Путь никогда к вам охранники не приедут, потому что ВСЁ В ПОРЯДКЕ.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022