Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Nikusja offline Nikusja Сообщение Ср Мар 11, 2009 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Кто то уже купил этот прибор.. прочитала, очень хочетьчся приобрести... Какие отзовы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatuka offline Tatuka Сообщение Чт Мар 12, 2009 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

у нас была тест уборка супер что я могу сказать есть робот у наших друзей уже лет так 5 они довольны


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

magi offline magi Сообщение Пт Мар 13, 2009 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 108

Tatuka :
у нас была тест уборка супер что я могу сказать есть робот у наших друзей уже лет так 5 они довольны



А какой моделью довольны? Roomba или Scooba?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Пт Мар 13, 2009 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Я читала сайт, но так до конца и не поняла. Краснею
У нас везде ламинат без коврового покрытия- если роботом убирать- эфект будет как от того, что пол подмели? выкуумом пятна то не вымоет, да?


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Мар 13, 2009 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja nikogda ranj6e im ne interesovalasj,no teperj vot dumaju nas4et i takogo ubor6ika,kotorij sam vse delaet Улыбка a skoljko on stoit ne v kurse? navernoe ne de6ego Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пт Мар 13, 2009 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

luckymum :
ja nikogda ranj6e im ne interesovalasj,no teperj vot dumaju nas4et i takogo ubor6ika,kotorij sam vse delaet Улыбка a skoljko on stoit ne v kurse? navernoe ne de6ego Не уверен


могу сказать, что 530 модель стоит 230 лат, 560 модель - 310 лат, а 580 модель - 360 лат. водяной - 310 лат


_________________



Последний раз редактировалось: Nikusja (Пт Мар 13, 2009 19:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пт Мар 13, 2009 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Nezabudka :
Я читала сайт, но так до конца и не поняла. Краснею
У нас везде ламинат без коврового покрытия- если роботом убирать- эфект будет как от того, что пол подмели? выкуумом пятна то не вымоет, да?


Если вы берете просто робот модели 530,560,580 - то это просто пылесосы, пятна они не удляют, если брать водный - то нужно смотреть на ламинат, можно его мыть или нет... т.е. ламинат д.б. водостойкий..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anninja offline anninja Сообщение Пт Мар 13, 2009 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

А я заказывала-заказывала, но не хотят видимо представители к нам в район ехать Печально Неужели только по Риге презентации проходят? Обидно, честное слово...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Мар 13, 2009 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

существенное отличие моющего от пылесосящего - первый может перемещаться только на одном уровне, тксть, т.е. малейшие пороги и мсена уровней между помещениями/ в помещениях для него преграда. Зато допустим наш 560й оч хорошо справляеся с изменением уровня, скажем, в 2-3 см, у нас на кухне пол заметно ниже и ничо, карабкается Очень смешно
+ еще мне лично пылесос кажется важнее моющего - т.е. пылесосим-то мы все же чаще, а с этим 560м вообще супер - задал ему график на определенное время на неделю и готово, сам все почистит, пока никого нет, только вытряхнуть потом вечером. А помыть раз в неделю уже не сложно Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natashenjka offline natashenjka Сообщение Пт Мар 13, 2009 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Dev4enki, a gde mozhno test zakazatj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пт Мар 13, 2009 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

natashenjka :
Dev4enki, a gde mozhno test zakazatj?



http://irobot.lv/test/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katja offline katja Сообщение Пт Мар 13, 2009 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Nikusja :

Nezabudka :
Я читала сайт, но так до конца и не поняла. Краснею
У нас везде ламинат без коврового покрытия- если роботом убирать- эфект будет как от того, что пол подмели? выкуумом пятна то не вымоет, да?


Если вы берете просто робот модели 530,560,580 - то это просто пылесосы, пятна они не удляют, если брать водный - то нужно смотреть на ламинат, можно его мыть или нет... т.е. ламинат д.б. водостойкий..



а водный чисто моет или сначала пыдесосит тоже?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Пт Мар 13, 2009 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

magi :

Tatuka :
у нас была тест уборка супер что я могу сказать есть робот у наших друзей уже лет так 5 они довольны



А какой моделью довольны? Roomba или Scooba?


была ромба


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пт Мар 13, 2009 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

он практически не пылесост, принцип работы - ои перед собой разбрызгивает воду, а потом ее убирает..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belochka offline Belochka Сообщение Пт Мар 13, 2009 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

Девы, я не поняла, он что действительно сам все пылесосит? мне мой инженерный склад покоя не дает... в чем там фишка? он что действительно все препятствия обойдет и каждый кв. см пола почистит?


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Сб Мар 14, 2009 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

т.е. толку в нём не много? перед ним всеравно надо пылесосить или подметать Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Сб Мар 14, 2009 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Оказывается пожаловать здесь на форуме тоже дает результат - только вчера вечером поплакалась, что к нам ехать не хотят, так сегодня уже позвонили yahoo


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Мар 14, 2009 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Но этот пылесос не всасывает из ковра мусор и пыль ?
Он наверное как щётка или метёлка, которой подметаешь и на совок сгребаешь, так ? Тоесть по любому ковровое покрытие нужно обычным пылесосом пылесосить, чтобы изнутри мусор высосать. Так ? Ну не из нутри всасывает, а по поверхности заметает, так ? Закатил глаза

Тоесть, я так понимаю он хорош для ламината, паркета или линолиума. Но не для ковров .Да? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Jutka offline Jutka Сообщение Сб Мар 14, 2009 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 125
Откуда: Jelgava, Riga

zverjonok :
Но этот пылесос не всасывает из ковра мусор и пыль ?
Он наверное как щётка или метёлка, которой подметаешь и на совок сгребаешь, так ? Тоесть по любому ковровое покрытие нужно обычным пылесосом пылесосить, чтобы изнутри мусор высосать. Так ? Ну не из нутри всасывает, а по поверхности заметает, так ? Закатил глаза

Тоесть, я так понимаю он хорош для ламината, паркета или линолиума. Но не для ковров .Да? Закатил глаза



Я его как раз для ковра больше использую. Очень хорошо чистит, лучше чем обычный пылесос, а главное шерсть собачью от туда вычищает. Но у меня старая модель, которая Green, новые, думаю, еще лучше чистят Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Мар 14, 2009 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Jutka :

zverjonok :
Но этот пылесос не всасывает из ковра мусор и пыль ?
Он наверное как щётка или метёлка, которой подметаешь и на совок сгребаешь, так ? Тоесть по любому ковровое покрытие нужно обычным пылесосом пылесосить, чтобы изнутри мусор высосать. Так ? Ну не из нутри всасывает, а по поверхности заметает, так ? Закатил глаза

Тоесть, я так понимаю он хорош для ламината, паркета или линолиума. Но не для ковров .Да? Закатил глаза



Я его как раз для ковра больше использую. Очень хорошо чистит, лучше чем обычный пылесос, а главное шерсть собачью от туда вычищает. Но у меня старая модель, которая Green, новые, думаю, еще лучше чистят Улыбка



тоест они изнутри ковра тоже всасывают мусор и пыль ? Закатил глаза

Да, кстати и как на счёт шерсти и волос ? у меня длиношорстная кошка и у меня длиннные волосы. Они не напатываются на шотку пылесоса ? а если наматываются то как их потомот туда счищать ? опять муторка, надо наверное разбирать и снимать волосы накрученые и шерсть ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Jutka offline Jutka Сообщение Сб Мар 14, 2009 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 125
Откуда: Jelgava, Riga

Да, я бы даже сказала, что очень хорошо высасываю мусор и пыль.
У моей собаки шерсть короткая, она в пылесборник собирается. А вот мои волосы наматываются на щетку. Но почистить особого труда не составляет, щетки легко снимаются и специальной приспособой срезается и снимается это намотанное. Чистка робота занимает пару минут Улыбка Я готова и больше его чистить лишбы не пылесосить самой и не воевать с этой шерстью Смешно
Опять же новые модели вроде легче чистятся, но не знаю, сама не проверяла Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Мар 14, 2009 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

ну вот, а то у нас есть електро щотка, тык запаришса с неё намотаную щерсть сдирать и волосы. а когда понамотано, то плохо чистит. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alchek offline Alchek Сообщение Сб Мар 14, 2009 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Мы недавно купили пылесос Roomba, очень довольна. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Сб Мар 14, 2009 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

U nas ROOMBA uzhe 4 goda, dovoljni, brali dlja kovrolinov tak kak doma koshka - zakolebaalisj shesrtj chistitj ,a tak zapustil usje Улыбка
ezdit po vsej ploshadi - ni razu ne belo zamechno chtoobi gde to ne proehal. prepjatsdtvija objezhaet. edinstvennoje chto lichno menja parit -eto schshatj namotannije na shetki sherstj i volosi. nu eto ne ochenj dolgo iluche chem samoj vsje pilesositj i elozitj 2 chasa po kovrolinu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Мар 14, 2009 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

волосы очень легко чистятся - муэ примерно раз в месяц их чистит. Про ковры не знаю, у нас везде голый паркет. Про то все-все ли препятствия преодолевает - не все, допустим, на тапки мои может залезть и не слезть с них - так и разрядиться, или шнурки от туфлей засосать и так с ними и умереть Очень смешно но это нюансы, которые походу дела узнаются - что тапки и туфли со шнурками надо повыше убрать. и под диван не дать залезть, допустим, а то там застрянет и тоже скончается.
в остальном - супер вещь!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022