Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

madamsha offline madamsha Сообщение Пн Мар 16, 2009 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 62

Dorogie beremennie, u menja 11 nedelja i uzhe paru nedelj pochti kazhdij denj bolit golova. ja odna takaja??? ili u kogoto tozhe takoe. Chto vi delaete .... vrach skazala mogu pitj paracitamol po pol tabletochki, no kazhdij denj ja ne mogu ego pitj, bojusj navreditj rebjonku. Podruga sovetuet pitj magnij b6. Podskazhite chto nibudj.
zaranee spasibo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Мар 16, 2009 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Это может быть давление, вы меряли?
Парацетамол не рекомендуют принимать в первом триместре. Я гуляю, если болит голова и принимаю прохладный душ, мне помогает. Никаких таблеток от боли не пью. Но пью Магний, ибо мне надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Coolema offline Coolema Сообщение Пн Мар 16, 2009 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

Когда у меня на раннем сроке болела голова и я звонила своему гинекологу, та посоветовала мне отдохнуть и попить зеленый чай. Очень смешно Чай не очень помогал, помог больничный. Перестала ходить на работу, стала больше бывать на свежем воздухе и голова перестала болеть Смешно


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Мар 16, 2009 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Закатил глаза у меня так было пару недель примерно на таком же сроке, но таблетки не пила, вреда больше... я купила себе бальзам STRONG (Гертрудес 5, 2-ой этаж) мазала виски, за ушами и первый шейные позвонки, отпускало. Пейте больше жидкости и гуляйте больше, дома проветривание и увлажнение воздуха.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Пн Мар 16, 2009 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

У меня тоже одно время болела голова. Надо просто хорошо высыпаться и гулять, и тогда не будет головных болей! Это ещё может быть от перепадов давления. Мне доктор сказал что можно иногда кофе выпить, т.к. у меня пониженое давление бывает и от этого голова болит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

madamsha offline madamsha Сообщение Вт Мар 17, 2009 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 62

spasibo. da u menja nemnogo ponizhenoe davlenie. poprobuju nemnogo kofe vipitj. rabotatj escho mesjac gde to budu, i potom usilenno guljatj i guljatj. odin raz guljala v mezhaparke gde to chasa 3 i posle taaaaaakkkk golova bolela, chto uzhas.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022