Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 27, 2009 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Отличные джинсы прослужат года 3-4. Рубашка, пиджак (жакет) - года 2-3 при правильном уходе. Базовый гардеолб хорош тем, что не меняется в зависимости от сезона. Его можно носить и сочетать с сезонными вещами.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Valeria offline Valeria Сообщение Пн Апр 27, 2009 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Вот и ответ на вопрос Марины - у нее белые брюки - часть базового гардероба Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пн Апр 27, 2009 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

SoundOfLight :
4-6 вещей например, на лето:
1) сарафан или макси-платье
2) платье 1-2
3) юбка
4) Брюки летние
5) Блузка или туника
6) Топ


7) Джинсы
8) Белые рубашки
9-10) 2-3 варианта того, что надеваем ЛЕТОМ ПОВЕРХ пунктов 1-6 при загуле градусов в нежелательную сторону
11-12) Для мам - 1-2 комплекта удобной немаркой одежды
Плюс дубликаты, к примеру, летние брюки такие и сякие, что актуально для светлых вещей.
То есть всяко получатся куда более 6 вещей, причем гаредроб отнюдь не раздут.

Цифра 4-6, наверно, относится к числу ежесезонных ОБНОВЛЕНИЙ.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пн Апр 27, 2009 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Valeria :
У нас - и у меня, и у Арьки - капсульные гардеробы.


О, у меня тоже, оказывается, капсулы.
Причем иногда взаимопроникающие...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 27, 2009 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

nastya :
Пару раз пыталась померить верхнюю одежду в Заре - убиться проще. Качество неважнецкое, так как у меня руки-ноги длинные - смотрится как на подстреленной Очень смешно


Не согласна Улыбка У меня тоже ноги-руки длинные, так вот Зара - мое спасение. Да, много вещей там на обычный рост 168, но много есть и на высоких Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 27, 2009 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

nuinus :

nastya :
Пару раз пыталась померить верхнюю одежду в Заре - убиться проще. Качество неважнецкое, так как у меня руки-ноги длинные - смотрится как на подстреленной Очень смешно


Не согласна Улыбка У меня тоже ноги-руки длинные, так вот Зара - мое спасение. Да, много вещей там на обычный рост 168, но много есть и на высоких Смешно



я 168 - в Заре только на вешалке красиво.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 27, 2009 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

oltea :

я 168 - в Заре только на вешалке красиво.


я Zaru ненавижу - качество совсем цене не соответствует и пропорции какие-то непонятные, да и покрой страдает. Я, конечно, не фотомодель, но это ж ненормально, что ни одна вещь не сидит.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Апр 27, 2009 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Kryska :

я Zaru ненавижу - качество совсем цене не соответствует и пропорции какие-то непонятные, да и покрой страдает. Я, конечно, не фотомодель, но это ж ненормально, что ни одна вещь не сидит.


ООО, а я думала тока у меня не сложилось с Зарой Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Пн Апр 27, 2009 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Я что одна такой фанат походить по магазинам Очень смешно Пролистала первую страницу, все не любят это дело Не уверен может на мне сказывается прошлое швейное время, когда ничего не покупала из одежды Смешно
Для экономии время захожу только в проверенные магазинчики или бывает манекены красивые привлекают.


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Пн Апр 27, 2009 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

А конкретными явками-паролями проверенных мест так никто и не делится : Закатил глаза .

Давайте тогда я начну. Мне нравится магазин Rouge, на Гертрудес. Только там в Риге встречала марки Jus d'Orange и Axara.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пн Апр 27, 2009 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

KK :
Мне нравится магазин Rouge, на Гертрудес. Только там в Риге встречала марки Jus d'Orange и Axara.


А я поставлю ему ЖИРНЫЙ минус - это было ЕДИНСТВЕННОЕ место на моей памяти, где мне так классически через губу было заявлено "нууууу, таких больших размеров у нас нет".
А я тогда была европейского 42, и то не полностью.
Больше я туда не ходила....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Апр 27, 2009 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

KK :
А конкретными явками-паролями проверенных мест так никто и не делится : Закатил глаза .

Давайте тогда я начну. Мне нравится магазин Rouge, на Гертрудес. Только там в Риге встречала марки Jus d'Orange и Axara.



даааа.+1 магазину, нeсколько вeщeй имeнно оттуда у мeня Подмигиваю
но размeры там, в основном, на миниатюрных... Закатил глаза и с минусом Марины соглашусь.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Пн Апр 27, 2009 14:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lilit offline Lilit Сообщение Пн Апр 27, 2009 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Lapesha :
Я что одна такой фанат походить по магазинам Очень смешно Пролистала первую страницу, все не любят это дело Не уверен может на мне сказывается прошлое швейное время, когда ничего не покупала из одежды Смешно
Для экономии время захожу только в проверенные магазинчики или бывает манекены красивые привлекают.

Хохо. Нет, не одна. Но я боюсь писать, затопчуть. Очень смешно Обожаю ходить по магазинам. Обожаю платья (Ань, вот скажи, разве плохое платье было на мне у тебя на свадьбе? И не дорого. Каких 60 латвийских рупий.Пожалуйста, открываю секрет - Image в Альфе. Но там ваши нелюбимые докапывающиеся продавцы. Очень часто прихожу за брючками, ухожу с кофточкой, которая обновит мои старые брючки. Там продавцы посмотрят на тебе тот или иной фасон и начинают плясать от того, что больше идет и находят специально для тебя, ожидающую только тебя вещь ) Обожаю кофточки, свитерки. Это новое одеваешь на себя и - ах! Принцесса! Нет! Королевна! Очень смешно 4 вещи - чего-то как-то мало будет. И я не ношу сезонами. Мне эти сезонные говны ни к чему. Трата денег. Лучше одну, но ту что ты будешь носить долго, любя эту вещь, холя и лелея. Вы не там ищите, наверное. Мне это скандинавское и серо-европейское качество и стиль не по душе. Не там смотрите. не ходите в Линдекс, Зару, Сепаллу. Image, Rouge - вот чего люблю. И еще не понимаю, как можно покупать одежду по интернету не примерив. Особенно после родов. Это как? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Пн Апр 27, 2009 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

KK :
А конкретными явками-паролями проверенных мест так никто и не делится : Закатил глаза .

Давайте тогда я начну. Мне нравится магазин Rouge, на Гертрудес. Только там в Риге встречала марки Jus d'Orange и Axara.


мне нравится в ЕSPRIT, MONTON, по Домине люблю пройтись, вобще стала вспоминать что где куплено, у меня сейчас основной гардероб из Ляредут Очень смешно даже брюки сидят идеально, ттт.


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели



Последний раз редактировалось: Lapesha (Вт Апр 28, 2009 16:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Пн Апр 27, 2009 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

oltea :

nuinus :

nastya :
Пару раз пыталась померить верхнюю одежду в Заре - убиться проще. Качество неважнецкое, так как у меня руки-ноги длинные - смотрится как на подстреленной Очень смешно


Не согласна Улыбка У меня тоже ноги-руки длинные, так вот Зара - мое спасение. Да, много вещей там на обычный рост 168, но много есть и на высоких Смешно



я 168 - в Заре только на вешалке красиво.



Мне с моим 176 там ток как подстреленной. Честно, пыталась много раз там что-то мерить - не сидит. Их С и М нормально сидят, но рууууки и талия под грудью... Никак не смотрится Очень смешно


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Пн Апр 27, 2009 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

А, пару лет назад, не знаю как сейчас, уже в Imitz была линия Tuzzi. У них все таких пастельных тонов, кофе с молоком, этно. Но мне ндравилось. Все лето беременная отходила в шоколадном платье как из мешковины, с какими-то деревянными прибабахами на груди. Прониклась духом этноса. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Пн Апр 27, 2009 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

A ja vot dumala uze, cto , vozmozno, mne ne nravitsja shoping,t.k vsegda summa s soboj neboljshaja...cetko na cto-to opredelennoe...

t.e esli bi ja ne pitalasj ulozitjsja v summu, a hodila Razguljaem po magazinam- mozet drugoe delo? Opita takigo ne bilo. Kak u vas? T/e deneg mnogo s soboj , a vibratj vse ravno ne mozete?

Ja, procitav temku, vspomnila, cto za 4 dnja v Italii i , konkretno,denj v Milane- daze ne podumala o tom , ctobi zaiti za shmotkami v magaz... daze gljanutj ne bilo zelanija....
tak po razvalinam i bashnjam i prolazila Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 27, 2009 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

oltea :
В нашей стране образ: все под одну гребёнку - типа модно сейчас так.
Вчера туфли глянула - Тошит Кеды и балетки. Или с ублюдочным каблуком.



оо, вот это абсолютно верно. И моя проблема -- это обувь. Всё остальное с горем пополам. И то, как случайная покупка, обычно. Найти то, что надо -- нереально. На мою ногу подходят определённые модели, во всех остальных нога выглядит, как в ластах. Мне нужен каблучёк, но я терпеть не могу танкетки и каблуки, а-ля ковбойские, т.к. нога и так не маленькая, зачем делать её ещё массивнее. Ненавижу походы за обувью, цены заоблачные, качество отвратительное, на ноге не сидят или просто смотрятся уродливо, но босиком, или в развалившейся обуви тоже не пойдёшь Печально В итоге покупаю и сама обычно не рада, так ещё и ходить потом в этом надо Зла не хватает У меня в гардеробе счас висят вещи, некоторым из которых более 5 лет! Ещё в школе носила Очень смешно А вот обувь снашивается за сезон Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lilit offline Lilit Сообщение Пн Апр 27, 2009 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

India :
A ja vot dumala uze, cto , vozmozno, mne ne nravitsja shoping,t.k vsegda summa s soboj neboljshaja...cetko na cto-to opredelennoe...

t.e esli bi ja ne pitalasj ulozitjsja v summu, a hodila Razguljaem po magazinam- mozet drugoe delo? Opita takigo ne bilo. Kak u vas? T/e deneg mnogo s soboj , a vibratj vse ravno ne mozete?

Ja, procitav temku, vspomnila, cto za 4 dnja v Italii i , konkretno,denj v Milane- daze ne podumala o tom , ctobi zaiti za shmotkami v magaz... daze gljanutj ne bilo zelanija....
tak po razvalinam i bashnjam i prolazila Здорово

У меня деньги на карточке. Если я иду с 20 латами с целью купить майку- она мне как назло не попадется за 20 латов. Будет стоить 22. Я покупаю то, что мне нравится, а не то чтоб уложится в сумму. Нет, конечно, какие -то рамки я для себя определяю. Но десятка - двадцатка - допустимые колебания. Как-то вещи они в курсе, что я иду за ними. И порой он не подличают, а стоят даже дешевле, чем я собираюсь потратить. Искала туфли, нашла офигенные. за.... 23 лата. Кожаные. Последняя пара Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Апр 27, 2009 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ne znaju,ja naxodila vsegda ve6i,kotorie mne nravjatsa.i vibor dostato4no bolj6oj u nas vsego.da estj ka4estvo g-o,no estj i xoro6ie ve6i.6oping ljublju :!:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Апр 27, 2009 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Kryska :

oltea :

я 168 - в Заре только на вешалке красиво.


я Zaru ненавижу - качество совсем цене не соответствует и пропорции какие-то непонятные, да и покрой страдает. Я, конечно, не фотомодель, но это ж ненормально, что ни одна вещь не сидит.


mne v zara toljko bitlovo4ki nravjatsa.ika4estvo ne o4enj kone4no,no za takie denjgi,sezon ponosil i vikinul,a smotrjatsa xoro6o.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 27, 2009 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

luckymum :
ne znaju,ja naxodila vsegda ve6i,kotorie mne nravjatsa.i vibor dostato4no bolj6oj u nas vsego.da estj ka4estvo g-o,no estj i xoro6ie ve6i.6oping ljublju :!:



Было бы удивительно, если бы было наоборот. Чесслово!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KK offline KK Сообщение Пн Апр 27, 2009 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ну вооот, другое дело Улыбка. Спасибо!

Безобразия, странно, мне в том Руже попадались очень приветливые продавцы. Надеюсь, ту, что тебя обхамила, с треском выгнали! Очень смешно

Лиля, Имидж хорош. Но для меня сейчас по ценам доступен только в период распродаж.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Апр 27, 2009 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

India :


Ja, procitav temku, vspomnila, cto za 4 dnja v Italii i , konkretno,denj v Milane- daze ne podumala o tom , ctobi zaiti za shmotkami v magaz... daze gljanutj ne bilo zelanija....
tak po razvalinam i bashnjam i prolazila Здорово



Таня, нe ты одна такая! Друганы Когда была в Италии - никакого шопинга! Купила малeнькоe чeрноe платьe с блузкой, т.к. 3 раза!!! проходила мимо магазина - ну СУДЬБА была зайти в тот бутик! Очень смешно
И на нас косо смотрeли в аэропорту, когда всe с баулами шмотья уeзжали, а мы с малюхонной сумочкой и фотиком. Дважды пeрeспросили вeсь ли это багаж Очень смешно Очень смешно Очень смешно Отпуск я никогда нe трачу на поход по магазинам Подмигиваю

а про дeньги - да! eсли я расчитываю купить опрeдeлeнную вeщь за опрeдeлeнныйe дeньги -покупаю. я нe буду платить в 2 раза большe за вдруг понравившуюся блузку Подмигиваю Поэтому бюджeт на одeжду расчитываю лeгко.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Апр 27, 2009 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

oltea :

luckymum :
ne znaju,ja naxodila vsegda ve6i,kotorie mne nravjatsa.i vibor dostato4no bolj6oj u nas vsego.da estj ka4estvo g-o,no estj i xoro6ie ve6i.6oping ljublju :!:



Было бы удивительно, если бы было наоборот. Чесслово!


eto po4emu eto В шоке ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022