Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 11, 2009 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ИМХО, школьная форма не только дисциплинирует, но и очень упрощает жизнь и родителей, и ребенка. Но только если она достаточно красива. Не могу сказать, что я была в восторге от школьной формы, но она ни у кого не вызывала стойкого отторжения - у меня до сих пор хранится. Некоторые выпускники (из других школ) публично и весело сжигали свою форму... Закатил глаза У нас не было ни одного такого случая.

Я очень ЗА. То, как сейчас одеваются девицы 15-16 лет - кошмар. У нас такого не было даже вне школы. При том, что я училась всего 10 лет назад. А в форме (после школы, например) никто себе не позволял ни курить, ни пить, ни ругаться матом громко. Потому что все знали, из какой ты школы. Это был позор!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Май 11, 2009 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Уже до формы школьной добрались. Очень смешно

Я ПРОТИВ оной. Согласна, что в школе должны быть ограничения (собсно как и в офисе, например)... всяким мини и "шмароподобному" макияжу там не место однозначно. Но так чтоб всех под одну гребенку - это перебор, а как же проявление индивидуальности?!

Цитата:
Для мальца вообщe нe вижу проблeмы.


Да... а потом вырастает поколение "серой" массы... все тупо в джинсах, кожаных куртках и "пидорках" на голове... Мальцы ничем не хуже женщин и в наших задачах привить им чувство вкуса с самого рождения. Очень редко встречаются хорошо одетые мужчины... со вкусом... и не так, как все остальные мужики... однотипно и безвкусно.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 11, 2009 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Nyamu :

Julconok :
Я реально фигею с этих правил. В шоке
Зачем нужна жизнь - чтобы положить ее в жертву кем-то придуманным правилам??? Жуткому длинному списку. Не уверен


я вообще тебя поддерживаю Улыбка НО
наверно потому, что жизнь -- это игра, а игра не интересна без правил Улыбка


интересно правила нарушать Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Май 11, 2009 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

ezhiha :
Уже до формы школьной добрались. Очень смешно

Я ПРОТИВ оной. Согласна, что в школе должны быть ограничения (собсно как и в офисе, например)... всяким мини и "шмароподобному" макияжу там не место однозначно. Но так чтоб всех под одну гребенку - это перебор, а как же проявление индивидуальности?!

Цитата:
Для мальца вообщe нe вижу проблeмы.


Да... а потом вырастает поколение "серой" массы... все тупо в джинсах, кожаных куртках и "пидорках" на голове... Мальцы ничем не хуже женщин и в наших задачах привить им чувство вкуса с самого рождения. Очень редко встречаются хорошо одетые мужчины... со вкусом... и не так, как все остальные мужики... однотипно и безвкусно.



пусть о своeй индивидуальности заявляeт внe школы, ничeго против нe имeю... (сама подростком была), а в школe, вообщe то учатся Подмигиваю и даааа в начальной школe обязатeльно нужно заявить КТО ты...ну нe смeшитe, чeсс слово!
Сeйчас просто сплошныe красавчeги ходят, кто нe застал форму, ну просто глаз нe оторвать какиe индивидуальности! Нe в школьной формe дeло ИМХО а в чувствe вкуса.

Пы.сы Я дажe нe написала, что школьная форма до "пeнсии", как это было в нашe врeмя. Вырывать слова из пeсТни у нас модно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 11, 2009 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

наша директриса при каждом удобном случае любила говорить, что в школу вы приходите учиться, а не тусоваться и на дискотеки. глядя на нынешних школьников, действительно ощущение, что они пришли потусить, а уроки, так, мимоходом.
я с Неллен согласна - вне школы есть масса способов и времени заявить о своей индивидуальности, причем как угодно - и одеждой, и хобби, и поступками.
умение одеваться стильно и со вкусом не от наличия/отсутствия школьной формы зависит, а от понимания - что и куда можно/нужно одеть и как. школьная форма в данном случае даже полезна, прививает понимание официального стиля.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Май 11, 2009 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

А вам комфортно было бы в той одежде, которую вы не сами выбрали, а вам ее предложили, чтобы в ней учиться? Я бы не смогла учиться в том, что мне не нравится, раздражал бы факт того, что мне не нравится, как я выгляжу и в чем одета, было бы некомфортно... Думала бы не об учебе, а о том, как меня "тошнит" от того, что я такая же как все остальные в классе. В такой же юбке и блузке... как еще 200 девочек.

Сына никогда не одену в то, во что одевают массу малышей. Какая разница... он же маленький... не понимает... Для меня есть разница, как он выглядет... не смотря на то, что ему и двух лет нет. К школе и ему будет не все равно, в чем он одет.

Повторюсь, должны быть ограничения на внешний вид, юбки не выше колена... блузки без вырезов... макияж скромный, дневной, если очень хочется... этот список может быть бесконечный. В офис прянято ходить соответствующе, тоже должно быть и в школе. Дресс-код никто не отменял! На работу тоже ходят работать. Можно и туда всех отправлять в одинаковых костюмах.

В начальных классах в мини, кстати, не ходят. Здорово


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Последний раз редактировалось: ezhiha (Пн Май 11, 2009 23:18), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Май 11, 2009 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а я ходила в школьной форме до 9 класса-потом отменили,но как-то ощущение описанных выше не было-все были одинаковые и в чём проблема? Закатил глаза
Да и щас у некоторых школ есть форма и есть плюс,ибо вариаций много-просто 5-6 типовых костюмов и родитель сам выбирает Здорово Очень стильные и красивые,имхо Улыбка Да и родителям меньше головной боли,а-то ощущение,что щас если D&G не написано,ты не человек Зла не хватает


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)



Последний раз редактировалось: Olj4ik (Пн Май 11, 2009 23:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 11, 2009 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ежиха, для меня это было бы поводом выделяться не внешностью и одеждой, а результатами в учебе и поведением.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Пн Май 11, 2009 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Olj4ik :
а я ходила в школьной форме до 9 класса-потом отменили,но как-то ощущение описанных выше не было-все были одинаковые и в чём проблема? Закатил глаза
Да и щас у некоторых школ есть форма и есть плюс,ибо вариаций много-просто 5-6 типовых костюмов и родитель сам выбирает Здорово Очень стильные и красивые,имхо Улыбка Да и родителям меньше головной боли,а-то ощущение,что щас если D&G не написано,ты не человек Зла не хватает



и я тоже, и вариации на выбор были, и не было противно Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Пн Май 11, 2009 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

dencuk :

SoundOfLight :
А вот вы приходите на курсы и всё узнаете Подмигиваю

Список таков:
- не носить туфли с длинным острым носом, если у вас нога больше 37 размера (и то, очторожно)! Носы очень быстро загибаются, да и просто это выглядит, как привет из 80-х.



Et ewe wto za cuw takaja Вопрос ja nowu 38,5, i nogi u menja nevigljadjat kak v lastax Очень смешно Очень смешно , ja fanat ostrix nosov i wpilek, eto klassika, ona vsegda bila estj i budet v mode :!: ....za vse goda u menja ni v odnoj pare tufelj nosi nezagibalisj Очень смешно Очень смешно .....otkuda vi takuju infu vzjali Очень смешно Очень смешно



+1


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dencuk offline dencuk Сообщение Пн Май 11, 2009 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

Ljusjena :
Я, почитав тему, поняла так, что здесь основной упор делается не на то, что модно-стильно-красиво, а на то, что прилично. Причем, если это будет правильно, в высшем обществе.
То, что человек является личночтью и индивидуальностью в рассчет не берется. Есть люди, которых называют художниками или артистами, они видят этот мир в своих красках. И таким людям параллельно кто какие правила там навыдумывал (в этом самом обществе). Будут одеваться так, как им комфортно.
Все эти вещи, о которых сказанно выше, конечно имеют место быть, но в очень обязывающей обстоновке (даже не офис).
Что касается меня, то я носила и буду носить черные колготки с короткой юбкой и на каблуке. При этом, я не выгляжу как.. хм... и оной не являюсь.(опять таки, не на каждый день). Да, это привлекает мужские взгляды и мне это нравится, мне есть что показать. Вот буду старой теткой тогда и буду соблюдать все эти "правила" с грустью вспоминая дни молодые...



+1


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Май 11, 2009 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

macabra :
Ежиха, для меня это было бы поводом выделяться не внешностью и одеждой, а результатами в учебе и поведением.



ППКС
я выдeлялась участиeм в организации праздников, в прeдставлeниях, своими отмeтками, а вот на дискотeках - в одeждe и танцах Очень смешно

Для интeрeса сфоткаю я нашу форму, ну близко нeту с той, что носили мы...да и мeня нe бeсила моя форма, одeвалась внe школы, как хотeла...вкус прививают вначалe родитeли, и мнe тожe нe пофиг в чeм ходит мой 5ти лeтка, но ИМХО форма удобна в ношeнии, когда в нeй нeт катeгоричности и трагeдии для рeбeнка 5-8 лeт тожe нeт, что у нeго трусы нe от Кавалли...скорee это мамскиe амбиции, комплeксы и всe вмeстe взятоe, раз выдeлить своe чадо так принципиально важно Здорово Мнe важно для сына совсeм другоe!

Добавлю...вышe Соунд писала про то, что в школe у нee форма была, и что eй помeшало быть стильной и разбираться в одeждe???


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Пн Май 11, 2009 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Девушки, зачем нервничать? Ну не считаете важным выглядеть адекватно обстановке - не парьтесь. Ну или не надо выглядеть - все и так знают, что это прекрасный специалист, замечательная мать и жена, кулинарка, комсомолка и отличница...

Мне вот надо, а то пиво продавать не будут Подмигивать как малолетней и на работе будут норовить по головке погладить Очень смешно


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Май 12, 2009 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Девчонки, а если я приведу цитаты из супер-стильных журналов, что трусы нынче не в моде, брюки - удел исключительно мужского населения, а джинсы оставим для съемок вестернов - вы прямо весь гардероб повыкинете??? Очень смешно
То нельзя, это нельзя... черные колготки только для домушников, и то на физию только, а школьную форму раздать всем и срочно, а то голые пупки раздражают сверэстетический взгляд наших леди...
Ну и загнули. Нашли гуру стиля и теперь всему верите. Не уверен
Сорри, никого лично не хочу обидеть. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 12, 2009 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Юльчонок, тоже загнула.
Я думаю, у каждого свое мнение и насчет формы, и насчет черных колготок, и мнения могут совпадать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 12, 2009 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

А мне вот очень интересно читать SoundOfLight. Ибо мне хочется соответствовать времени и месту.
И не собираюсь я из за прочитанного выкидывать мини юбки, туфли на шпильках и прочее. Просто поставлю себе в уме галочку - куда надевать, а куда не стоит Улыбка
Впрочем, на работе у нас и без того дресс-код, большинство одежды под него заточено. Зато сейчас парюсь со своими единственными джинсами - надоели до чертиков, но не в костюмаж же и на шпильках ребенка выгуливать Улыбка А летом внегласно от дресс-кода ничего не остается - кондишек в офисе нету. Какие там колготки, закрытые плечи и закрытые туфли в +30 Злой хохот Самая приличная одежда - длинная юбка с майками Улыбка И я по этому поводу абсолютно не парюсь Улыбка Повесила в шкаф пиджак и надеваю его, когда с посторонними людьми на встречу иду. А в офисе среди своих кто в чем ходит и о дресс-коде не вспоминает Улыбка

Кстати, вопрос назрел. SoundOfLight: Скажи пожалуйста, уместны ли в офисе джинсы с чем-нибудь? Больше всего интересуют джинсы-клеш, ибо я такие в свободное время ношу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Май 12, 2009 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

а зачем нервничать, обижаться и что-то выкидывать?
как-то некоторых участников тема дискуссии зацепила больше чем других Подмигивать

Люсьена, в картинке вижу темные, но не черные колготки Подмигивать у меня некалиброванный монитор?


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Май 12, 2009 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Нуинус, один из моих бывших офисов был консервативно-американский. По пятницам у нас был кежуал-бизнес, и джинсы нельзя было никогда, даже в пятницу.


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Май 12, 2009 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

macabra :
Юльчонок, тоже загнула.
Я думаю, у каждого свое мнение и насчет формы, и насчет черных колготок, и мнения могут совпадать. Улыбка


А могут и не совпадать. Очень смешно
Я вообще ношу то, во что влезаю, и попробуйте меня одеть стильно. Три ха-ха-ха. Очень смешно Другой вопрос, что я на этом и не заморачиваюсь. Это первое.
Второе - в школьном платье я смотрелась ужасно, хотя другие вроде ничего... категорически против одинаковых костюмов, пусть будет дресс-код, но человек должен выбирать то, что, КАК ОН СЧИТАЕТ, ему идет, - это обеспечит ему душевное спокойствие, а для подростков это ой как важно. Это второе. Улыбка
Третье - ну реально у нас не то общество, чтобы вводить какие-то нормы искусственно, если подавляющее большинство так никогда одеваться не будет. Это можно сравнить со словом "кофе", который, как известно, чернЫЙ. Но, под давлением тенденции языка, в котором слова, оканчмвающиеся на "о", имеют средний род, словари теперь допускают норму употребления слова "кофе" в среднем роде.
Я к чему - вкус и все остальное бла-бла-бла - это хорошо, но если Я, например, не чуствую, что к этому наряду обязательно (почему-то? Закатил глаза ) нужны телесные колготки, то о какой норме и правилах может идти речь??? Если нам всем нужну спросить у Гуру, как будет правильно, то почему мнение Гуру - правильное, а наше 85-ти человек с черными колготками - неправильное???
Надеюсь, я сумела донести свою мысль. Дразнюсь Может, небо все-таки не красное, как нам сейчас пытаются внушить, а все-таки голубое, как его видим мы, а не дальтоники с элитарным видением мира??? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Май 12, 2009 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

тут или трусы или крестик - или каждый индивидуально не носит костюмы, или все как один говорят "моя вкусная черная кофя"...

п.с. я савсэм не модель, но комплекты это подбирать не мешает


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Май 12, 2009 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Valeria :
тут или трусы или крестик - или каждый индивидуально не носит костюмы, или все как один говорят "моя вкусная черная кофя"...

п.с. я савсэм не модель, но комплекты это подбирать не мешает


Дык я рада за всех, кто просветился в последних темках...
я же так просто влезла, разговор поддержать. Подмигиваю Очень смешно
Тоже голая не хожу (холодно), комплектую что-то худо-бедно. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 12, 2009 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Юльчонок, дык никто и не заставляет одеваться так, как считает стилист. Здорово И относиться, имхо, к этому надо легче. Вот есть у человека знания в этой области, он их и несет в массы. Каким образом и как это каждый воспринимает - эт уже личные проблемы каждого.
Это как с ГВ и СС - консультанты говорят, что при СС удобнее и лучше, но никто ж не обязывает делать только так.
Я, например, не являюсь страстным шопоголиком или модницей, но мне интересно читать, что пишут здесь люди (не только одна Саунд) просто для того, чтоб сравнить свои идеи и знания, почерпнуть каких-то новых и вообще получить представления о том, а как это принято по правилам и где я эти правила могу подстроить под себя так, чтоб не чувствовать себя загнанной в рамки, но и не выглядеть не алле.
Так что, как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Вт Май 12, 2009 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Поддерживаю Макабру и ВалериюУлыбка
ИМХО тема не для того чтобы кого-то заклеймить или обидеть, тема для того чтобы тем кому интересно знали как это по правилам. То есть с точки зрения так сказать проф стилистов, что стильно, а что нет.

Ну никто вам не мешает считать себя стильными с вашей точки зрения надевая что угодно, зачем ломать копья, доказывая что вам удобнее по-другому и то что говорит теория это фигня? Ну для кого-то фигня - ну и это его право, для кого-то интересно и познавательно, не надо тех кому интересно сразу считать идолопоклонникамиУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 12, 2009 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

ezhiha :
А вам комфортно было бы в той одежде, которую вы не сами выбрали, а вам ее предложили, чтобы в ней учиться? Я бы не смогла учиться в том, что мне не нравится, раздражал бы факт того, что мне не нравится, как я выгляжу и в чем одета, было бы некомфортно... Думала бы не об учебе, а о том, как меня "тошнит" от того, что я такая же как все остальные в классе. В такой же юбке и блузке... как еще 200 девочек.

Сына никогда не одену в то, во что одевают массу малышей. Какая разница... он же маленький... не понимает... Для меня есть разница, как он выглядет... не смотря на то, что ему и двух лет нет. К школе и ему будет не все равно, в чем он одет.

Повторюсь, должны быть ограничения на внешний вид, юбки не выше колена... блузки без вырезов... макияж скромный, дневной, если очень хочется... этот список может быть бесконечный. В офис прянято ходить соответствующе, тоже должно быть и в школе. Дресс-код никто не отменял! На работу тоже ходят работать. Можно и туда всех отправлять в одинаковых костюмах.

В начальных классах в мини, кстати, не ходят. Здорово



В одинаковой одежде( форме) есть и другие скрытые смыслы. Это быть частью коллектива, принадлежать к определённому клану. В подростковом обществе быть своим в среде своих очень важно. ( почему готтов или эмо видать издалека?). Форма пытается сделать из разных учеников класса коллектив. Кто не писался от счастья, когда ему галстук завязывали, а потом с ним носился первые пару недель?

ЭЭЭЭЭЭ и много вы в офис соответственно ходили?( я имею в виду всю контору) . А вроде не местечковая -то контора у вас была.Я оченно хорошо помню кого-то в супер мини , а кто-то из джинсов не вылезал, на мужчинках костюмов замечено не было....


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 12, 2009 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

По форме:
Возможно, значение одежды для подростка несколько преувеличено. У нас в школе разные дети учились, в том числе и очень "новые русские". Но просто сама политика школы была не акцентировать внимание на одежде. Гораздо больше ценились личные качества, стремление что-то привнести и участие в жизни школы. Ты мог не быть круглым отличником, но участие в спектаклях или спортивных соревнованиях обеспечивали тебе хорошие рекоммендации. Плюс, это действительно клан - до сих пор общаемся, хотя живем в разных странах. И если что, свои всегда помогут и подскажут.

У нас были случаи, когда детей отправляли домой с родителями переодеваться, если была надета слишком дорогая обувь, например. Или часы. Или если старшеклассник очень акцентировал внимание на том, что он приехал на папиной БМВ 7-ке. Хотя система, конечно, другая, подход другой. Всем было очень важно получить не только оценки, но и характеристику, на основании которой решалась судьба - поступишь в желаемый ВУЗ или нет.

По офису:
самый яркий пример - руководитель отдела, роскошная женщина 32 лет типажа Моники Белуччи - в ультра-мини, на шпильках и очень сладкими духами... Закатил глаза Когда она входила, мужская часть коллектива просто зависала, работа останавливалась. Это супер, конечно, и я до сих пор с восхищением о ней свпоминаю, но на работе ТАК не ходят. Гораздо "вкуснее" была бы юбка-карандаш чуть ниже колена, белая рубашка и лаконичные "лодочки".


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022