Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

KK offline KK Сообщение Вт Июл 18, 2006 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девы, мне надо идти к зубному. Будет местная анестеия (без нее я никак не могу). Насколько это отразится на молоке? Сцеживаться или нет? Сколько времени лекарство остается в организме? Если есть разные препараты, какой наменее вреден? Закидала вопросами. может, кто в курсе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pippa offline Pippa Сообщение Вт Июл 18, 2006 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Я просто предупреждала врача, что кормлю грудью - подберите мне подходящую анестезию. И больше не парилась. Не сцеживалась. На ребенке тож никак не отразилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Вт Июл 18, 2006 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Местную анастезию можно. Надо только предупредить врача. Сцеживаться не нужно.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KK offline KK Сообщение Вт Июл 18, 2006 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Pippa, я когда ходила к врачу беременная, мы до родов не успевали все сделать, и она меня предупредила, что при ГВ придется сцеживаться...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Вт Июл 18, 2006 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

KK :
Pippa, я когда ходила к врачу беременная, мы до родов не успевали все сделать, и она меня предупредила, что при ГВ придется сцеживаться...


Ну, не знаю, моя сказала, что не надо... Закатил глаза
Офф. А тебя, наверное, Карина зовут? Тогда мы точно знакомы. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KK offline KK Сообщение Вт Июл 18, 2006 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Значит, моя врач не в курсе.

Наташа, да, я Карина Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Вт Июл 18, 2006 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Мне тоже скоро к зубному надо будет. Печально Я тоже без анастезии не могу, трус ужасный!!! Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Июл 18, 2006 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

не говорите при мне о зубных, а? Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза
меня симптоматически начинает тошнить только при мысли о зубном... а надо ведь Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 18, 2006 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Карина, моя зубная врач тоже ничего о сцеживании мне не говорила.. а ходить к зубому я начала, когда сыну всего месяц был Закатил глаза Я просто предупредила, что кормлю - и все. С сыном все было в порядке, ттт


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Июл 18, 2006 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ясно, тогда я расслаблаюсь и стараюсь получить удовольствие Очень смешно .
Кстати, боякам могу порекомендвать свою врачиху. Называет зайчиком и солнышком, принимает в центре, ценник божеский.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Вт Июл 18, 2006 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

И я ходила к зубному уже после рождения дочки. Ей 3 месяца было и мне прищлось зуб удалять. Естественно, была анестезия. Я предупредила врача, что кормлю, а врач сказала, что укол никак не помешает кормить малышку! И сцеживаться не придется!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Вт Июл 18, 2006 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

KK :
Ясно, тогда я расслаблаюсь и стараюсь получить удовольствие Очень смешно .
Кстати, боякам могу порекомендвать свою врачиху. Называет зайчиком и солнышком, принимает в центре, ценник божеский.


Моя тоже очень хорошая и ласковая, а я всё равно боюююсь!!!! В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pippa offline Pippa Сообщение Вт Июл 18, 2006 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Стоматологи, как и педиатры, чего только не наговорят про ГВ Подмигиваю Мне вот в беременность одна стоматолог очень настаивала лечить зуб без анестезии ваащще Рулетка (чтоб пузу не навредить типа). Вобщем выбор мне предоставила: или лечить без анестезии, или откложить на "после родов". Я без анестезии прям в кресле скончаюсь. Сспросила у своего гинеколога (др.Витолс). На что он покрутил у виска, убедил меня, что анестезия не такой уж и вред, особенно по сравнению со стрессом без оной. И велел зубы лечить до родов Идея Не дай Боже, говорит, там какое воспаление - может ооочень аукнуться в восстановлении организма после родов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Ср Июл 19, 2006 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

и мне надо к зубному...... Слёзы Краснею Но до родов уже не пойду! Итак, одни переживания...Я всегда прошу и с уколом, и с мазью какой-то, вообщем все прибамбасы, чтобы минимально чувствовать лечение! не пойду пока!!!!! В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Ср Июл 19, 2006 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Esmeralda :
и мне надо к зубному...... Слёзы Краснею Но до родов уже не пойду! Итак, одни переживания...Я всегда прошу и с уколом, и с мазью какой-то, вообщем все прибамбасы, чтобы минимально чувствовать лечение! не пойду пока!!!!! В шоке


А вот это зря Подмигиваю Лучше сходить до родов, ведь после будет труднее время выбрать! Да и после родов все может осложниться-я не сказала своему врачу до родов, что меня зуб под коронкой беспокоит-и пришлось после родов зуб этот удалять, уже не спасти его было Слёзы А если бы сказала во время дородового визита, то зуб, по словам врача, удалось бы спасти!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonja offline Sonja Сообщение Чт Июл 20, 2006 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

KK! Мой зубной врач уехала на заработки за границу, так я сейчас активно ищу зубного. Подскажите-ка адресок и фамилию врача. Заранее благодарю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 20, 2006 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Могу порекомендовать своих Игорь и Инесса Клавини. Бривибас 72-15, клиника "Аретус" ( угол со Стабу) Кому прикус менять надо - это к Игорю. Получится ощутимо дешевле, чем в институте стоматологии ( он там тоже принимает). Очень распологающая обстановка. Кино можно смотреть, пока зубки лечать. Смешно Цены умеренные. Мой бояка муж к Инессе ходит спокойно, а вообще зубных боится и пока у Инессы не стал лечиться, ходил к зубному, когда боль нестерпимая уже.
Телефон Инесса 9553985
Игорь 9144787
Есть и стационарник, но у них нет администратора, поэтому к нему редко кто подхолит. 7294546


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KK offline KK Сообщение Чт Июл 20, 2006 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Sonja, др. Салмане из Зобарстниециба Перле (на Гертрудес), тел. 7311503

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonja offline Sonja Сообщение Чт Июл 20, 2006 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Oltea, KK! Спасибочки!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Чт Июл 20, 2006 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

levina :

Esmeralda :
и мне надо к зубному...... Слёзы Краснею Но до родов уже не пойду! Итак, одни переживания...Я всегда прошу и с уколом, и с мазью какой-то, вообщем все прибамбасы, чтобы минимально чувствовать лечение! не пойду пока!!!!! В шоке


А вот это зря Подмигиваю Лучше сходить до родов, ведь после будет труднее время выбрать! Да и после родов все может осложниться-я не сказала своему врачу до родов, что меня зуб под коронкой беспокоит-и пришлось после родов зуб этот удалять, уже не спасти его было Слёзы А если бы сказала во время дородового визита, то зуб, по словам врача, удалось бы спасти!



нееет, до родов не пойду. Нянек много, уж посидят с малышей, потом схожу. Меня ничего ТТТ в этом плане не беспокоит, но я вижу 2 дырки...Кстати, моя зубная теперь снимает кабинет, аккурат, напротив моего гинеколога! Очень смешно Так что , в принципе, смело можно идти - если что - прибежит! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Чт Июл 20, 2006 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

На днях пойду удалять зуб....... Печально
Теряяяяююю.....Ах!

При ГВ лечила,делали анестезию и всё нормально,не сцеживалась.
--------------------------------------------------------
В Риге лечила около ВЭФовского моста на лево жёлтое здание,по-моему 4_й этаж.Хорошо лечат! Это было в 2002 году правда.. Подмигиваю


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KK offline KK Сообщение Вт Июл 25, 2006 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

После зубной анестезии и валерьянки (одного укола мне мало Смешно ) ребенок спит как убитый. У вас тоже так бывало?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Вт Июл 25, 2006 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

KK :
После зубной анестезии и валерьянки (одного укола мне мало Смешно ) ребенок спит как убитый. У вас тоже так бывало?


---
mne vpervie v zizni delali anestiziju okolo mesjaca nazad - 3 ukola (zub virivali, do etogo vsegda le4ila zubi bez nee).. ni4ego kriminaljnogo v povedenii rebenka ne zame4ala.. segodnja Rob4ik spal 1 son dnevnoj 3 4asa "kak ubitij" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Ср Июл 26, 2006 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

ааааааа, девы зуб заболел! Чё делать? Верхний и самый последний!Зараза такая! Краснею не пойду к зубному - эт точно, потому как шевеления и толкания из 24 часов - наверно 17-18 часов идут точно, я там скрючусь вся, ещё и уколы нельзя наверно...? Слёзы Мож какой народный способ есть?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Ср Июл 26, 2006 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

New, хм. может, погода?

Esmeralda, идите обязательно! Как же вы с больным зубом будете рожать и за малышом ухаживать? Укол делать можно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022