Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Riska offline Riska Сообщение Сб Авг 20, 2005 17:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Здорово
Просто байки из загородной жизни

Байка первая - кризис трёх лет у девочки и мальчика
Значит у Янки есть бойфриенд с фермы ( бла-бла я как то рассказывала мама 4-х детей тандемное вскармливание и т.п.) ее 3-ий сын ровесник Яны

договариваемся если после обеда будет солнце то Яна оденет красивое платье , парень новые шорты и поедем в парк кататся на горках и есть морожко ...
после обеда пасмурно и ветер на дождь ... дети в крик НО
парень ессно- что за бред - обещан экшен и хавчик
Моя фифа - хочу платье на бретельках, какой к *** экшен

мамы в шоке от того что скандал собсно на одной почве - обманутые надежды, но нюансыыы

-------

Байка вторая - Почему?

Вы знаете почему помидор красный и листья шевелятся ? Знаете даже почему вечер это вечер, а обед это день Подмигиваю

"Мама... Почему дом белый? А зачем дядя его покрасил в белый? А почему он захотел в белый? А почему не в красный? А почему надо у него спросить? Мама зачем тебе парабеллум...?

Мама почему огурцы надо полить? Почему земля сухая? Почему на улице дождь поливает, а в теплице нет? Почему надо в теплице крыша ? ....
рот закрывается только на пожевать , причём руки могут делать и помогать и вообще , но эти вопросы... где же мой парабеллум ...

--------------------------

Байка третья и последняя
"Мама , я так тебя люблю "

Грудничковый возраст не заканчивается с физическим прекращением лактации , он заканчивается тогда когда вам ... хм становится неприятна любая биологически активная жидкость другого человека ...
Пока вы с наслождением вдыхаете детский пот , а малыш может слезнуть ваши слёзы - вы не потеряли " кормительную" близость Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Гость Сообщение Сб Авг 20, 2005 18:30 Ответить с цитатой





V takom slucaje,hotj mi bili na GV tolko 1 mesjac,nicego ne poterjali.Mi obcelovavijem drug druga kogda placem,prosto obnimajemsja i ponimajem drug druga s poluvzgljada.Sinu uze 4.5 goda.Prekrascenje GV trebovali obstajatelstva,no nosenije na rukah i SS ostavalosj.

в начало

Freyja offline Freyja Сообщение Вс Авг 21, 2005 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 582
Откуда: Рига

У нас 2-я байка уже тоже во всю происходит Подмигивать правда нам еще 3-х нет Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina offline Marina Сообщение Пн Авг 22, 2005 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Плявниеки

А ответом на "почему?" удовлетворяется? Мы по 10 раз про одно и тоже объясняем, плохо наверное объяняем Подмигиваю

Завидую платьям, нарядам и принцессам! Смешно Мы сейчас с племянниками на даче и у нас в топе война - игра такая Здорово У всех оружие, и если маленькой Кате не хватает пистолета, она вытягивает указательный пальчик и говорит "Пиф!Пиф!" Про Наташу и говорить нечего-она лазит по деревьям и вообще в полной боевой экиперовке. Бегает с бантами на голове (тетя приучает Смешно ) и автоматом!

У нас там отличная такая компания подобралась Здорово Косте - 6.5, Денису 4.7, Наташе - 3.3, и Катюше - 1.2! Наблюдаем два ярковыраженных кризиса - трех-летний и семилетний, Катюшкина растущая самостоятельность на этом фоне просто умиляет, а Денис, несмотря на природный характер, самый удобный ребенок!


_________________
Марина, Наталия (03.05.2002) и Катюша(26.06.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Авг 22, 2005 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

У нас ярко выраженный кризис стихоплётства.
-Мама, давай играть в рифмы. вот какая рифма к... ммм... песочек?
-песочек?
-песочек-комочек!
и так часами. при этом издержки в виде выдуманных слов и перевозбуждения оказывают яркое влияние и на мамину психику, и когда деть засыпает, под звёздами начинают писаться стихи Улыбка

при этом почему нас волнует гораздо меньше. интересно, почему? Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 22, 2005 17:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Marina :
Завидую платьям, нарядам и принцессам! Смешно



не завидуй , суммы в которые это обходится не маленькие Печально

Потом у нашей Барби русалки от интерсивного целования с принцем ( игрища такие значит у 3 летней дамы ) порвался хвост ...
сначало трагедия , потом решает что,мама купит новую... не тогда папа ... неееет тогда бабушка, ПОТОМУ ЧТО БАБУШКА ЛЮБИТ ЯНУ ... голова работает на все 16 ...

хорошо уговорили на клей Момент Очень смешно


зато дома ребёнка не видно не слышно сядит в свои Замок играть , и не приставай к ней ... у неё там балы чаепития , ворование туфелек у спящих принцесс ...
хорошо меня это парить уже перестало ...так бы и чокнулась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Авг 22, 2005 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

неее, от Барби чокнуться сложно. гораздо легче, когда в доме гонки. большие такие гонки. со всем доступным инвентарём (штук 30 машинок всех размеров и масс). звуки изображаются похоже, а, главное - ГРОМКО. умереть - не встать. начинаю сходить с ума ровно через 4 минуты (засекла, не поленилась). мама в игре только мешает. ну, на крайняк - может быть дорогой или шлагбаумом.
(аааааа, хочу расходы на платья и тихую игру в Барби Краснею )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 22, 2005 17:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

( злбно хихкая )
Сарафанчик в Мини Моде синенький с бабочками _ ооооочень хочет = 25 лат
извиняй - джинсы дешевле

А я хочу железную дорогу , и сафари клуб и гонки и гараж в 5 этажей и ШУМАААА Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 22, 2005 17:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Lisjonok :
неее, от Барби чокнуться сложно. (аааааа, хочу расходы на платья и тихую игру в Барби Краснею )



На даче если мама села отдохнуть в тенёчке , расценивалось как давай поиграем в принца и Русалочку ... ты когда нить признавалась в любви Русалочке ..? Я да ... за три недели , как только не признавалось ... скажу чессно иногда Остапа так несло , что у дитя рот открывался Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Авг 22, 2005 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

мдя. моему на одежду с высокой колокольни Очень смешно хоть в чем-то мама в выигрыше.
зато все книжки про машины - наши. и весь ассортимент Саулите на машинки (в другие магазины, где есть игрушки, я его благоразумно не вожу, а то у детя ум за разум зайдёт от количества Очень смешно )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Авг 22, 2005 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Riska :

... за три недели , как только не признавалось ... скажу чессно иногда Остапа так несло , что у дитя рот открывался Смешно



Риска, ты просто никогда говорящим шлагбаумом не была Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kontra offline kontra Сообщение Пн Авг 22, 2005 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Угу, шлагбаумом и светофором одновременно Здорово "Красный-желтый-зеленый - пуск", мать его...
А про почему, тоже уже крыша едет.
"Мама, а почему дети должны сидеть в сиденье (авто)?
"Потому что так правильно и полиция смотрит, чтобы все детки сидели правильно"
"А почему полиция смотрит, им на работу не надо?"
"У них работа такая - смотреть, чтобы все ехали правильно"
"А где работает полиция?"
"В полиции"
"А почему полиция работает в полиции В шоке ?"
Тут мамина очередь подумать, пока мама думает, ребенок выдает следующее
"Мама, а почему у тебя п..ська оторвалась? "
В шоке И надо же было однажды ляпнуть, что оторвалась, когда совсем достал вопросами "почему другая" Закатил глаза Запомнил намертво

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 23, 2005 10:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

А вот нефик ребёнку врать , они это за милю чуют Очень смешно

Бабушка учила Яну говорить Свейки , привет типа,
... научила типа... хвастаем Яна как будет привет по латышски ... Яна подумав- гордо ... Су*а!
я думала под стол свалюсь ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alexandra offline Alexandra Сообщение Чт Авг 25, 2005 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Рига, Пурчик

Риска, о том что вас ждет дальше я умолчу Очень смешно Злой хохот Вам только 3, я думала что есть кризисы и Не кризисы, сложный возраст и Не сложный, ан нет есть один кризисный возраст плвно переходящий еще в более кризисный Очень смешно
Недавний разговор (для начала предистроия)
К нашаму папану приехал однокласник из штатов, нас милых деушек проигнорили и пошли без нас в Диккенс. Мы 3 деуки отправились наруливать круги по району. Оле было обещано кафе с соками-булками, Но Ника разнылась, мы купили черники и почепали домой. Так вот собственно разговор: Мам, папе повезлоооо.... Почему? НУ хорошо ему. Что хорошо? НУ вот мы тут гуляем а он трах..ся пошел. Куда - куда? В шоке Трах..ся Улыбка Оль, с чего ты взяла? Ну он же в бар пиво пить пошел Улыбка Честно говоря я не знала что ответить В шоке
Еще фишка, довела бабушку, уже не до белого коленья, а до слез Зла не хватает Подробности опущу. Бабушка спрашивает, Ну почему Оленька ты такая злая? Как меня воспитали, такая я и есть В шоке Честно говоря мене страшно, что нас дальше ждет.
А запросы с возрастом ток растут и суммы на них затраченые тож, так что дамы радуйтесь, что пока дети маленькие и сводят вас с ума милыми шалостями Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Байка про малявку: Ника пока чудо - ребенок, сегодня папе: папа кормит ее макаронами, Ника "читает" при этом газету. В один прекрасный момент Нике надоедает, она бросает газету, а вместе с газетой летят на пол спагетти, которые папа нес к ее рту. Папа строго престрого начинает ее отчитывать. На что деть с премилой улыбкой грозит папе указательным пальцем и говорит но но но папа Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022