Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Июл 13, 2009 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки, давно интересуюсь покупкой этого замечательного прибора. Но к сожалению пока не могу найти его в продаже в латвийских магазинах.
Точно знаю, что есть 2х фирм - Moulinex и Tefal. Может кто-то встречал или знает где можно купить.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 13, 2009 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Я тоже ищу, пока сие чудо видела только в Квелле, но заказать не успела, пока думала, они пропали, но фирма была другая, что-то попроще, Скарлетт или что-то аналогичное.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 13, 2009 20:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

что за зверь такой йогуртница?? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mary offline mary Сообщение Пн Июл 13, 2009 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

Могу предложить б/у йогуртницу TEFAL. 16лат
Это старая модель (была привезена из Германии), у нас таких нет, нет и новых моделей. Часть стаканчиков заменена баночками подходящимим по размеру и объему, сам аппарат работает безупречно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Июл 14, 2009 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Katenjka :
Я тоже ищу, пока сие чудо видела только в Квелле, но заказать не успела, пока думала, они пропали, но фирма была другая, что-то попроще, Скарлетт или что-то аналогичное.



Мне уже всё равно какой фирмы, лишь бы найти и купить.
Сейчас делаю в термосе с полотенцами, надоело до ужаса вся эта обомтка, укутка.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Июл 14, 2009 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

mary :
Могу предложить б/у йогуртницу TEFAL. 16лат
Это старая модель (была привезена из Германии), у нас таких нет, нет и новых моделей. Часть стаканчиков заменена баночками подходящимим по размеру и объему, сам аппарат работает безупречно.



Если не секрет, почему продаёте?
Баночки или стаканчики - это мне всё равно, главное что бы йогурт можно было закрыть и поставить в холодильник.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Июл 14, 2009 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Cathie :
что за зверь такой йогуртница?? Подозрительно



Это чудоштука с помошью которой можно йогурт делать дома.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mary offline mary Сообщение Вт Июл 14, 2009 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

kristilana :

mary :
Могу предложить б/у йогуртницу TEFAL. 16лат
Это старая модель (была привезена из Германии), у нас таких нет, нет и новых моделей. Часть стаканчиков заменена баночками подходящимим по размеру и объему, сам аппарат работает безупречно.



Если не секрет, почему продаёте?
Баночки или стаканчики - это мне всё равно, главное что бы йогурт можно было закрыть и поставить в холодильник.



Эту и еще несколько других (для мамы и т.д.) муж привез из Германии (сто лет назад, когда у нас еще и слуху про них не было). Потом пару лет назад привез всем новые, а старые лежат за ненадобностью и у нас и мамы. Вот и продаем. Единственное, "но" - крышек у баночек/стаканчиков нет. Мы обычно так быстро все съедаем что и хранить некогда.

Пользоваться ее очень удобно, налил молоко с закваской, накрыл крышкой, нажал кнопочку, и йогуртница сама выключается когда надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Brusnicka offline Brusnicka Сообщение Вт Июл 14, 2009 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Марупе

А мы йогуртницу на ebay покупали. А где закваску можно купить, кто знает? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 14, 2009 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Один из вариантов - в России, Нарине называется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

mary offline mary Сообщение Вт Июл 14, 2009 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

Brusnicka :
А мы йогуртницу на ebay покупали. А где закваску можно купить, кто знает? Размышляю



В Риге тоже продают закваску. Я сейчас на даче и у меня нет ни адреса, ни названия (како-то интернет магазин). Находится где-то на Даугавгривас. Этой закваски хватает на "сто лет", хранится в морозильнике и стоит около 5 лат.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Июл 14, 2009 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Brusnicka :
А мы йогуртницу на ebay покупали. А где закваску можно купить, кто знает? Размышляю



Можно вместо закваски использовать йогурт без добавок. А потом уже оставлть немного готового йогутра для следующих приготовлений.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Июл 14, 2009 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

mary :
Эту и еще несколько других (для мамы и т.д.) муж привез из Германии (сто лет назад, когда у нас еще и слуху про них не было). Потом пару лет назад привез всем новые, а старые лежат за ненадобностью и у нас и мамы. Вот и продаем. Единственное, "но" - крышек у баночек/стаканчиков нет. Мы обычно так быстро все съедаем что и хранить некогда.

Пользоваться ее очень удобно, налил молоко с закваской, накрыл крышкой, нажал кнопочку, и йогуртница сама выключается когда надо.



Поговорю завтра утром с мужем, если согласится на бу, тогда сразу еапишу Вам.
Крышки, мне кажется, подобрать не проблема, в крайнем случае после приготовления можно перелить в закрывающийся контейнер. Просто я не люблю когда что-то в холодильнике стоит даже короткое врмя без крышек.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Brusnicka offline Brusnicka Сообщение Ср Июл 15, 2009 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Марупе

kristilana :

Brusnicka :
А мы йогуртницу на ebay покупали. А где закваску можно купить, кто знает? Размышляю



Можно вместо закваски использовать йогурт без добавок. А потом уже оставлть немного готового йогутра для следующих приготовлений.



Спасибо, но так мама уже пробовала, теперь с закваской хочет попробовать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mary offline mary Сообщение Ср Июл 15, 2009 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

mary :

Brusnicka :
А мы йогуртницу на ebay покупали. А где закваску можно купить, кто знает? Размышляю



В Риге тоже продают закваску. Я сейчас на даче и у меня нет ни адреса, ни названия (како-то интернет магазин). Находится где-то на Даугавгривас. Этой закваски хватает на "сто лет", хранится в морозильнике и стоит около 5 лат.



Вот нашла их координаты - Даугавгривас 45, тел.67500360


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Brusnicka offline Brusnicka Сообщение Ср Июл 15, 2009 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Марупе

Спасибочки , я тоже уже в нете нарыла neoshop.lv Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Вт Фев 16, 2010 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Тоже заинтересовалась зверем по имени - Йогуртница. На neoshop.lv какой-то непонятной фирмы этот аппарат.

Может подскажете где Моулинекс есть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mary offline mary Сообщение Ср Фев 17, 2010 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

В Латвии таких нет. Есть в России и в Европе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

laimdotas offline laimdotas Сообщение Чт Фев 18, 2010 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 290
Откуда: Ikskile

Mozhno v laredute zakazatj, tam estj moulinex i drugoj firmi.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjana1 offline Tatjana1 Сообщение Чт Фев 18, 2010 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Dobele, Jelgava

mi kupili na laredoute, ocenj dovoljna Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natatashka offline Natatashka Сообщение Чт Фев 18, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

А как она там, на ЛаРедуте называется? Где ее искать?
И слышала, что в йогуртнице можно еще сметану делать (интересно правда или нет?)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjana1 offline Tatjana1 Сообщение Пт Фев 19, 2010 03:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Dobele, Jelgava

[quote="Tatjana1"][quote="Natatashka"]А как она там, на ЛаРедуте называется? Где ее искать?
И слышала, что в йогуртнице можно еще сметану делать (интересно правда или нет?)[/quote]

вот здеь: [url=http://www.laredoute.fr/achat-electromenager-cuisine-conviviale.aspx?categoryid=68587423&dims=&category=&nop=20&pageno=1&brand=&sort=default&showless=&label=&dimorder=&]ссылка[/url]


мы купили вот эту уже как пару месяцев назад:
http://www.laredoute.fr/vente-yaourtiere-automatique(djc241).aspx?productid=324085537&documentid=207610&categoryid=68587423&pos=TG_n_n&numberpage=1

на счет сметаны не знаю, не интересовалась. один раз получилось что то вроде ряженки Хихи
а там в основном всегда получается приготовить вкусный йогурт (в магазине йогурт больше не покупаем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пт Фев 19, 2010 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Да, я тоже на редуте нашла и уже заказала. Будем ждать Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AlinaP offline AlinaP Сообщение Пт Фев 19, 2010 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

скажите пжста, готовий продукт йогуртницы - ето натуралний йогурт или можно в ней прямо фруктов́ый делать? и как? сахар и фрукты добавлять или варенье? я задумалась о покупке, но у нас пустой йогурт никтоне ест...
и ешё.. Как правильно закваска называется (мне надо на англ.яз перевести)?
спасибо Цветок !


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mary offline mary Сообщение Пт Фев 19, 2010 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

AlinaP :
скажите пжста, готовий продукт йогуртницы - ето натуралний йогурт или можно в ней прямо фруктов́ый делать? и как? сахар и фрукты добавлять или варенье? я задумалась о покупке, но у нас пустой йогурт никтоне ест...
и ешё.. Как правильно закваска называется (мне надо на англ.яз перевести)?
спасибо Цветок !



да в йогуртнице получается простой белый йогурт. Фрукты или варенье добавляем во время еды каждый раз разные по желанию, дети перемешивают, а я ем как бы в прикуску, кладу сверху и ем пока варенье не кончится и опять кладу. А муж любит пустой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022