Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 06, 2006 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Блиииин, кто бы знал как трудно этот позитив держать, когда свой гормональный фон неправильный, а ещё беременные гормоны..... Вроде детка ворочается, вчера показалось, что повернулась . Что-то я рассторилась - не могу собраться и понять, что там происходит. Мне доктор ещё одну вещь сказала, что мб у меня в матке есть узелочки ( они у всех есть) , один из которых малышу мешает ( в носик или глазик упирается), поэтому он может перевернётся накануне родов, чтобы себе не доставлять неудобств этим узелочком. Эх, кабы знать наверняка.... В шоке


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Авг 06, 2006 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

oltea :
Блиииин, кто бы знал как трудно этот позитив держать, когда свой гормональный фон неправильный, а ещё беременные гормоны..... Вроде детка ворочается, вчера показалось, что повернулась . Что-то я рассторилась - не могу собраться и понять, что там происходит. Мне доктор ещё одну вещь сказала, что мб у меня в матке есть узелочки ( они у всех есть) , один из которых малышу мешает ( в носик или глазик упирается), поэтому он может перевернётся накануне родов, чтобы себе не доставлять неудобств этим узелочком. Эх, кабы знать наверняка.... В шоке



держи нос морковкой!!!!!
детки бавает поворачиваются на 37 неделе ... да и сроки у нас - сама знаешь как ставят - плюс минус 2 недели ...
Ах уж эти мне доктора, может еще к одному сходить? меня моя не парила, только потом, пост-фактум, говоорила, что мол вод было мало и т.д. когда все в норму приходило ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 06, 2006 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

MbIWOHOK :
Интересно, а только по УЗИ можно понять, как лежит малыш? А то я тут начиталась, сама ужа заволновалась Печально Всё животик щупаю, пытаюсь понять, что это малыш выставил, ножку-ручку-голову или попу...



Ты не парься, а сходи к Виднере. Она очень рада будет, что ты сама хочешь рожать и поможет советом. Пощупает пузик и скажет, как лежит малыш. Могу тебе свою запись уступить во вторник ( я уже была Смешно ) Упражнения , которые она дала , тебе дам. Смешно Лучше сейчас узнать, чем перед самыми родами. Смешно Смешно Смешно

Спасибки, девчёнки! Я знаю, что всё будет хорошо, просто мне это "хорошо" никогда на халяву не даётся - всё заработать надо! Здорово


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Авг 06, 2006 18:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Да я к ней на следущий вторник записана, тогда она и обещала дать направление на посторное УЗИ. Видимо, в прошлый раз всё было в порядке, раз она меня "отпустила" на 5 недель в свободное плавание Улыбка (Это я сама себя утешаю Смешно )


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 18, 2006 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Пообчалась я тут намедне со своими старыми приятелями - психотерапевтами. И теперь мне интересно, что по поводу положения малыша в животике у мамы думают перинатальные психологи? Ведь если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь надо...

ЗЫ Пожелайте мине покоя душевного и сил. Иду в ЛГЦ на УЗИ. Малыш переколбасился у меня в животе уже раз пять - не знаю, как он тамака... Смешно сейчас расположился.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tayna offline Tayna Сообщение Пт Авг 18, 2006 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

Олтеа, удачи! Держим кулаки @@@@@@@!!!!


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nastya offline nastya Сообщение Пт Авг 18, 2006 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Все будет хорошо!@@@@@@@@


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 18, 2006 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Спасибо, девчёнки! Малыш переколбасился и лёг снова попой вниз Здорово . Но дохтор сказала, что малыш маленький, воды много - шансы перевернуться есть Улыбка На самом деле малыш не хочет переворачиваться из-за МОИХ тараканов в голове. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Пт Авг 18, 2006 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

А ты их тапком, тапком! Олтея, не парься! Улыбка Ты умничка, take it easy и расслабься.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lollita offline Lollita Сообщение Вс Авг 20, 2006 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Riga, Uzdvinsk

Oljenka!!!!
Mi s Karamelkoj za tebja i tvojego maliwa toze kulo4ki derzatj budem!!!
Ti molodec uze hotjabi potomu 4to ti stanew mamoj!!!!! Подмигиваю Подмигиваю A maliw - on sam rewit kak jemu udobnej, uz ploho on sebe to4no ne sdelajet, da i mamku svoju ne obidit!!!! Ja verju!!!!! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 24, 2006 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Вот. Была я вчера у Гайлиса. Не знаю, правильно поступила или нет, но сегодня первая ночь, когда я спала спокойно. (И малыша тоже)

ОФФ Слушайте, наш ККМ - это сборище ненормальных? Когда я говорю, что хочу родить сама и потом кормиться грудью столько, сколько нужно Малышу , врачи радуются , а все обыватели крутят пальцем у виска. В шоке

Малышку мне перевернули. Как оказалось, сама она не смогла бы
Слёзы Обнаружилась миома, которая попадала ровненько ей в личико при самостоятельном перевороте, поэтому и колбасилась она туда-обратно. А Гайлис повернул её в другую сторону. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Алика offline Алика Сообщение Чт Авг 24, 2006 13:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

oltea :

ОФФ Слушайте, наш ККМ - это сборище ненормальных? Когда я говорю, что хочу родить сама и потом кормиться грудью столько, сколько нужно Малышу , врачи радуются , а все обыватели крутят пальцем у виска. В шоке



Да, Оля. Добро пожаловать в Клуб Здорово Тебя ждёт ещё много открытий.

Поздравляем с переворотом и успокоением!


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Чт Авг 24, 2006 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Олтеа, урррряяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!

А что с миомой? Не уверен
ОФФ: ты в стране чудес где живёшь? Я сама оттудава Смешно


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 24, 2006 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Alika_BabyRoo :

oltea :

ОФФ Слушайте, наш ККМ - это сборище ненормальных? Когда я говорю, что хочу родить сама и потом кормиться грудью столько, сколько нужно Малышу , врачи радуются , а все обыватели крутят пальцем у виска. В шоке



Да, Оля. Добро пожаловать в Клуб Здорово Тебя ждёт ещё много открытий.

Поздравляем с переворотом и успокоением!



На самом деле я так считала и до знакомства с ККМом. Я не понимаю, как может быть по-другому....
Спасибки! Кажется Малыша именно такой помощи просила...


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 24, 2006 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

callmyname :
Олтеа, урррряяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!

А что с миомой? Не уверен
ОФФ: ты в стране чудес где живёшь? Я сама оттудава Смешно



Малышка лежит к миоме спинкой. А эта гадость может сама пройдёт после родов и лактации Смешно
А Страна Чудес - это моё мироощущение. В жизни каждого есть место Чуду, только не каждый способен его увидеть Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Elena offline Elena Сообщение Чт Авг 24, 2006 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Чудеса, и все-таки вот ведь не все однозначно-в этом я который раз убеждаюсь. Т.е. кому-то надо помочь, кто-то сам должен. У меня тоже попкой вниз была, я упрашивала малышеньку перевернуться и рассказывала, что ее мы очень ждем и любим. Так пришла к Гаилису на 38 или 39 неделе на переворот, а он смотрит и говорит она уже сама перевернулась. Я так от радости плакала весь день...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Чт Авг 24, 2006 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Ура! Олтея, поздравляю!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 24, 2006 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Elja :
Ура! Олтея, поздравляю!



Спасибо!
Мне малыша давно знаки подавала, что не может сама справиться. Каждый раз на вопрос "чем тебе помочь?" давала понять, что насильно надо... А Гайлис сказал, что если бы не миома, то сама уже давно легла как надо, потому как и плацента в правильном месте, и воды хватает , и пуповина не мешает , и место есть. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lollita offline Lollita Сообщение Чт Авг 24, 2006 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Riga, Uzdvinsk

oltea :

Elja :
Ура! Олтея, поздравляю!



Спасибо!
Мне малыша давно знаки подавала, что не может сама справиться. Каждый раз на вопрос "чем тебе помочь?" давала понять, что насильно надо... А Гайлис сказал, что если бы не миома, то сама уже давно легла как надо, потому как и плацента в правильном месте, и воды хватает , и пуповина не мешает , и место есть. Смешно



Olenka!!!! Ja za vas o4enj rada!!! Смешно
Rada 4to perevorot prowol horowo....zna4it vso ostalnoje toze budet otli4no!!!! Ljogkih tebe rodov!!!!! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Чт Авг 24, 2006 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

oltea :

callmyname :
Олтеа, урррряяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!

А что с миомой? Не уверен
ОФФ: ты в стране чудес где живёшь? Я сама оттудава Смешно



Малышка лежит к миоме спинкой. А эта гадость может сама пройдёт после родов и лактации Смешно
А Страна Чудес - это моё мироощущение. В жизни каждого есть место Чуду, только не каждый способен его увидеть Смешно

Поздравляю! Улыбка

Большинство мы из Чудес.. Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tayna offline Tayna Сообщение Чт Авг 24, 2006 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

Олтея, Оля! Как здорово!!! Поздравляю!!! Дразнюсь Ну теперь радостной тебе встречи с чудом!!!


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Чт Авг 24, 2006 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

О, классно, Олька, поздравляю!
Улыбка
Как все прошло?

...а мне сегодня снилось, что ты рожаешь, я там на подхвате суечусь, потом к груди прикладывала...маразм крепчал, в общем Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Авг 25, 2006 02:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Оленька!! Поздравляю! Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Авг 25, 2006 03:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Оля, поздравляю, хорошо, что все хорошо ...
...
А на счет сборища .... у меня воокруг мамочки, которые гордо говорят, что будут кормить грудью до 6 месяцев, ну а до года - это вообще подвиг - вот такое бывает общественное мнение ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 25, 2006 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Спасибки, девчёнки, за поддержку! Очень смешно
Наташа! Не надо таких снов ! Смешно Я тут накануне родов всех беременюшек вижу. Приснится кто-нить из беременюшек, а через несколько дней они линеечку меняют на детскую. Смешно А нам ещё рано.... Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022