Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Drema offline Drema Сообщение Сб Авг 26, 2006 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Не, просто че-то как раз на днях (видать, когда вас переворачивали) о тебе подумалось - и вот те на, навестили ночью Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 30, 2006 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Drema :
Не, просто че-то как раз на днях (видать, когда вас переворачивали) о тебе подумалось - и вот те на, навестили ночью Здорово



А мы вас ещё на кануне родов посетим Смешно . Нам поддержка очень-очень понадобиться. Вот так бывает в жизни: 8 месяцев отбегаешь, а на 9 сюрприз неприятный. Вот моя миома растёт, мешает детке Слёзы и мине больно. И детка растёт... Короче, кто кого... Врачи говорят, что вероятность естественных родов очень мала, если миома будет расти дальше. ПДР мне отодвинули на 15-20. 09. Все надеются, что моя сладкая девочка появится раньше и миома не помешает ей родиться. Я ТОЖЕ ВЕРЮ В ЧУДЕСА!
После родов придётся разбираться с этой дрянью. (раньше предполагалось, что после завершения лактации надо обследоваться) Предлагают несколько вариантов лечения. Среди них гормональный. В связи с чем вопрос. Как сохранить ГВ и принимать гормоны? Как кормить детку, если мамино молочко с гормонами и прочей гадостью.
Это только для информации. Здорово Потому что Я РОЖУ МАЛЫША САМА И ПРОБЛЕМА С МИОМОЙ РАССОСЁТСЯ САМА ( или её можно будет отложить до окончания лактации)


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022