Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Авг 07, 2009 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Попала в прошлую среду в отделение патологии в роддоме с сильными болями в области лобка, ходить больно, сидеть то же на слишком приятно.
Промучали меня там 8 дней морем лекарств и капельниц.
Выписали с диагнозом - расхождение лобкового симфиза, 5мм. Постельный режим, ходить 1,5-2 часа в день с тугим бандажём на бёдрах. Про роды сказали так - 99% кесарево, ещё 7 недель, скорее всего симфиз разойдётся сильнее. Теперь на УЗИ надо ходить каждые 2 недели.

Может кто-то с этим сталкивался и благополучно родил сам?
Правдали то, что при ЕР с лобковым симфизитом последствя так страшны (пол года в гипсе) или это очередное запугивание со стороны врачей?


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 07, 2009 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ого.. я бы не рисковала Нет! Я в вопросе не компетента, но даже если это правда только в 20% случаев, это уже слишком большой риск Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Авг 07, 2009 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Nyamu :
ого.. я бы не рисковала Нет! Я в вопросе не компетента, но даже если это правда только в 20% случаев, это уже слишком большой риск Нет!



Да я и сама боюсь.
Просто знаю, что очень часто наши врачи преувеличивают и сейчас кесарить любят по поводу и без.
За 8 дней в паталогии насмотрелась как девочек увозят на кесарево за просто так Закатил глаза


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Авг 07, 2009 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

iMHO esli boljno hoditj i sidetj, to rozhatj tem bolee boljno Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OKi offline OKi Сообщение Вс Авг 09, 2009 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Рига-Дублин

У меня в последнюю беременность на сроке где-то около 27-30 недель тоже появились сильные боли в лобковой кости, иные дни с трудом ходила. Перерыла весь Инет по поводу расхождения симфиза, ужаснулась В шоке , пожаловалась акушерке, которая вела беременность. Она посоветовала по возможности больше лежать, и все время держать обе ноги вместе - вставая-ложась в кровать, поворачиваясь с боку на бок ночью (а мне было очень сложно повернуться из-за этих болей), садясь в машину (кстати, это просто акробатический трюк - садиться за руль, чтобы ноги были вместе Хихи ) и т.п. Я старалась следовать рекомендациям + стала есть много творога, т.к. одна из причин - недостаток кальция, как я поняла... в общем, через несколько недель боли прошли Улыбка к моменту родов я вообще забыла уже, что такая проблема была Подмигиваю
Но это мой случай, я не была у врачей, диагноза мне не ставили и не меряли, каково расхождение (мне кажется, может и было 1-2 мм, вряд ли больше). В Вашей ситуации я бы проконсультировалась с другими врачами, но та информация, которую я нашла в Инете, на самом деле позволяет предположить, что шутить с подобной вещью не стОит Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

agnesa offline agnesa Сообщение Пн Июл 12, 2010 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 490
Откуда: mezhciems

podnimu temku. mne namerjali rashozhdenije seichas 10mm ( 35 nedelj) hoditj ja hozhu. pri hodjbe ne boljno. estj uzhe predrodovaja tjazhestj ot zhivota i shevelenij malisha.

no vot nochami perevorachivatsja boljno, voobsche vse zatekaet. chutj nogy ne tak poshevelju pri vstavanii ili odevanii tak tozhe boljno.

podelitesj pozitivnim opitom kto sam blagopoluchno rozhal. a to uzhe izmuchila sebja razgovorami, misljami... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022