Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

karmen30 offline karmen30 Сообщение Вт Авг 15, 2006 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Iljgjuciems

U menja takaja problema!Mne kazetsja,cto moj sin menja ne ljubit!S papoj on xoxocet i smejotsja,a so mnoj net!Pocemu? Слёзы Ne ljubit?Bili segodnja na bobate!On na papu vsjo vnimanije,a na menja nolj vnimanija


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Ср Авг 16, 2006 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

А вы сравните, сколько он папу видит, а сколько вас Смешно . Я на это всегда смеюсь, что мама с сисей никуда не убежит, а вот папа все чаще на работе, вот они потом и "отрываются" Смешно . Просто скучает детка Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Inka offline Inka Сообщение Ср Авг 16, 2006 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Ну вот глупости Вы пишите Подмигиваю Моя одно время всем моим любимым и нелюбимым соседям улыбалась, а дома мы с очередным кризисом боролись Очень смешно И у папы на руках Она быстро успокаивалась, почувствовав что ли сильные и уверенные руки под собой, когда как я нервничала по какому-то поводу и скакала вокруг курицей кудахтающей.Но я даже радовалась таким моментам, т.к. Папу нашего мы в силу своей морской профессии видим редко и мало Печально И смеяться Она впервые начала, лёжа у Него на животе Очень смешно Но при этом обделённой любовью Её я себя не чувствовала и не чувствую Улыбка У мамы с папой не может быть никакой конкуренции Закатил глаза Вот если бы мама с первых дней не была с Малышом, часто убегала по своим делам, важным и не очень.А дома добросовестно сидел папа, который кормил Малыша из бутылочки, практиковал контакт кожа к коже и спал с Ребёнком, пока мама тусит где-нить, тогда бы, наверное, можно было бы поднимать вопрос о любви и привязанности.Но это ведь не про Вас Подмигиваю Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata offline Nata Сообщение Ср Авг 16, 2006 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Глупости всё не может масик маму не любить! Просто вам он свою любовь по другому проявляет! Сисю любимую он к кому приходит пососать Смешно
Тем более у вас возрост сейчас такой когда папа стал очень популярным. У нас папик круглосуточно в топе, даже вчера меня небыло дома три слишним часа, пришла а меня и не заметили им и так хорошо Очень смешно Я только радуюсь что у них такая связь тесная, не всем так с папиками везёт. Всё равно за сисей ко мне придёт обниматся и целоватся. И играть я с нми стала как папа, теперь он и со мной хохочет. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

levina offline levina Сообщение Ср Авг 16, 2006 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Любит вас ваш малышок, просто папу видит реже вот и радуется ему по другому! А насчет хохочет-моя тоже со мной не хохотала, так мы игру придумали совместную-я на четвереньках дочу догоняю, а она с хохотом прячется папе на ручки Смешно И все довольны-ляльке весело, папе лестно, что доча его за защитника держит и прячется в него, а мне хорошо, потому что всем хорошо Очень смешно А вообще, я по утрам часто с дочей в салочки играю, даже без папы-и она тоже хохочет, ведь это ужасно смешно, когда мама на четвереньках за дочей бегает Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barbie offline Barbie Сообщение Ср Авг 16, 2006 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Наверное наш папа сегодня мог бы точно такое же сказать,когда не в силах был угомонить кроху,когда безутешный в течении часа малыш в одну секудну успокоился как только мама взяла его на руки..Но наш папка не рожал,трезво мыслит,поэтому такие мысли как вам ему в голову не пришли..и очень хорошо бо малыш любит и маму и папу,только по-разному.

и знаете что...это хорошо что у малыша такой контакт с отцом.Это лучше..пройдет время и вы поймете что я имею в виду.Удачи..и пусть малыш для папы будет всем,а папа длоя малыша-любимой игрухой..мама же всегда-самое необходимое...а разве мы часто показываем свою привязанность к самому нужному?Нет,мы просто живем этим..Ваш малыш живет вами...это больше чем любовь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karmen30 offline karmen30 Сообщение Ср Авг 16, 2006 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Iljgjuciems

Boljwoje spasibo za soveti1A to mne tak obidno bilo!!!Papa naw pocti vsjo vremja doma,no detem kak ja ne zanimajetsja!Toljko vecerom pomogajet mitj da igrajet dnjom,a tak ja jego i kormlju i podmivaju i spatj ukladivaju,poetomu mne i stalo obidno! Краснею


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nensija offline nensija Сообщение Вс Окт 01, 2006 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Iljguciems

Teperj u nas stalo vsjo stocostju do naoborot!Dtj menja tak ljubit!Cto kak toljko menja vidit ,to srazu Слёзы i kak bi govorit vozjmi menja na ruki!S dedom sidetj ne ljubit!Ljubit papu i babulju,moju mamu boitsja!No mne stalo s nim legce ! Дразнюсь rastjom!!!Ja stala dlja nego zizneno neobhodima!!! Смешно Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022