Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

oVISKI offline oVISKI Сообщение Пт Сен 25, 2009 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Есть конфликт в семье или нет проверяется вмешиванием в отношения третьего. Например, чьих-то родителей.

Мы с мужем тогда чтобы нам не говорили, даже если между собой спорили, разворачиваемся и единым фронтом выступаем.

Нам уже говорят, что мы невоспитуемые и неуправляемые. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Сен 25, 2009 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Zazuza :
думаю, если в семье взаимопонимание, взаимоуважение и любовь, то ГВ, СС и ССК (ну и аббревиатурки Смешно ) всему этому не помеха.



Это точно! Ok Рукопожатие Мы когда рожали, то не знали ни о СС ни о ССК, о ГВ знали, но не отсюда, а от мамы моей, которая докормила младшую сестру до 3,2 года. Но когда оказались в палате и после первой проведённой ночи с ребёнком раздельно: мы в своей кровати, он в своей. Я интуитивно и из соображений удобства, а так-же чтобы ощущать его тепло всё время, забрала его к нам и с тех пор мы кайфуем все втроём на одной кровати Счастье нереальное

А по поводу поста автора темки, то тут действительно играет главную роль - желание женщины кормить грудью, желание понять насколько это важно и желание добиться налаженного ГВ. У меня в роддоме когда мелкий родился, не было даже молозива при надавливании. На следующий день, педиатры при осмотре взсесили его и отправили мужа за смесью и бутылочкой, наругавшись на меня, почему я не взяла заранее с собой. А у меня и мысли такой не было В шоке В итоге, когда муж пошёл в аптеку, а врачи ушли наконец-то, я ему быстро позвонила и сказала, чтобы не покупал смесь и бутылку, а купил мне чай для лактации Хихи Пила весь день и уже к вечеру, пошло жёлтенькое, жирное молочко Ok Улыбка Кстати, пока считалось, что у меня ничего нет в груди и ребёнок голодает, он сосал исправно сисю по требованию, что в итоге было каждые 1,5-2 часа и прекрасно спал Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Пт Сен 25, 2009 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

подруга - не кормила вообще, потому что "у нее же КС, после КС молока нет и НИКТО не кормит". помогло еще и 8 отделение.
странно я рожала в 8 и спасибо 8 отделению меня именно там строго настрого настроили на ГВ и мама моей племяшки у которой было кесарево прокормила грудью до 1,5 и все было ок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Сен 25, 2009 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Tatuka :
подруга - не кормила вообще, потому что "у нее же КС, после КС молока нет и НИКТО не кормит". помогло еще и 8 отделение.
странно я рожала в 8 и спасибо 8 отделению меня именно там строго настрого настроили на ГВ и мама моей племяшки у которой было кесарево прокормила грудью до 1,5 и все было ок



Видимо это зависит от конретного врача или акушерки, а не от всего отделения Хихи Я тоже в 8 рожала, так мне сразу в палате акушерка подсунула мелкого к груди, мы с ним так минут 15-20 пролежали, пока нас в палату отвезли Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirek offline puzirek Сообщение Пт Сен 25, 2009 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

фух, все по порядку.
ЛеНадя - про соску я не совсем верно написала, хотелось покороче. поясню, как только малыш пытается пописчать, издать какой-либо звук - на помощь приходит соска. доводы о том, что ребенок так тренируется и пытается говорить не канают.
Белкин - мы прошли 2 ремонта. пока они шли как раз все было хорошо. видимо, ремонтов нам и не хватало.
Татука - да, имеется в виду определенный врач, а не все отделение. (надо бы мне яснее выражаться Улыбка )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Сен 25, 2009 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

По поводу "узнать мужчину". Да можно знать, как облупленного. И после рождения ребенка он может и не поменяться. Женщина поменяется! Мне тоже было все легко самой до ребенка. И муж был замечательный. Но когда оказалось, что я не могу контролировать всё и нужна мощная поддержка, муж не смог. Просто выше головы не прыгнешь. Он дал всё, что сумел и даже немножко больше. Но пропасть между данным и необходимым огромна и продолжает расти. Мне нужен был локомотив в последний месяц до родов и в первые три после. Дальше я смогла бы и сама. Но так не получилось. Супер, когда отношения только укрепляются с появлением ребенка. Но это не наш случай.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 25, 2009 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девушки, про мужей это уже другая тема.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Сен 26, 2009 05:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

предлагаешь отделить тему: "Хочется взвыть, какие папаши"? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatuka offline Tatuka Сообщение Сб Сен 26, 2009 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

может назвать тему ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ВЗВЫТЬ ? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 26, 2009 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

no4ka :
предлагаешь отделить тему: "Хочется взвыть, какие папаши"? Улыбка



ну если есть желающие публично обсуждать это, тогда отделяйте. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luda-mila offline luda-mila Сообщение Пн Ноя 02, 2009 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: eglupe, riga

perevedite pozhalujsta, ss, ssk? gv znaju.... kstati moloka dejstviteljno mozhet bitj malo, 4to bi bilo mnogo mne priwlosj "borotjsja" vse 1,5 goda nawego grudnogo vskarmlivanija


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 02, 2009 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

СС - совместный сон
ССК - слинг с кольцами
Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

luda-mila offline luda-mila Сообщение Пн Ноя 02, 2009 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: eglupe, riga

spasibo


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022