Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Realginger offline Realginger Сообщение Пт Окт 02, 2009 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

У нас прямо катастрофа какая-то в последнее время. 3 месяца ребёнку, режим такой...вот например сегодня.

Легла в 11 вечера, хоть ты тресни, но раньше не заснёт.
В 8 подъём.
С 10-11 первый сон.
С 14-15 второй сон.
С 16:30-17 третий сон.
И вот сейчас сидим кукуем, сна не в одном глазу.


Совсем мало спит Печально Сил нету в таком режиме жить. Сама ложусь обычно до 11. Чего делать? Это пройдёт?


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Окт 02, 2009 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Варя мало спала.. не прошло. И засыпает в 11 до сих пор, хоть ты тресни. Даже если днем не спит.

Но есть один плюс - с ней мона долго гулять Улыбка отсутствие сна переносит отлично всю жизнь. А другие не поспят или не ляфут в 20:00 и ноют Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Пт Окт 02, 2009 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Ууххх...значит можно готовиться. У нас минус, Майя с другим режимом. Рано меня поднимает Размышляю


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Окт 02, 2009 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ага, Вася народился, спит с 22 до 7 утра. А Варя с 23 до 10 Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Пт Окт 02, 2009 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

А вы спите с вместе днем? Мой младший спал по 30 минут, если я с ним днем не ложилась хоть иногда.
И да, он в принципе спит мало, сейчас 2 дневных сна по часу. А старший в год спал 2 раза по 1.5-2 часа как минимум.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Пт Окт 02, 2009 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Девочки, а если тупо синхронизировать детей будильником? Размышляю Улыбка ...просто бесчеловечно по отношению к родителям как-то получается...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Окт 02, 2009 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Лежу рядом. Работаю, пока не спит.
С Варей всегда спала, она сосала постоянно. Было время, спала с 00 до 7 утра. и днем 2 раза по часу.

Хм днем я укладываю, они удивительно спят синхронно дольше, чем по отдельности. Даже если на разных этажах В шоке Вечером вот укладываем Варю с Васей. Сейчас, например, Вася спит с 22, а Варе папа читает в той же комнате Подмигивать с 22. Пока слушает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Окт 23, 2009 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

И мы как то плохо спим Печально Я и с ней сплю. и всё равно больше часа в последнее время не спим. А если засыпает в о время кормёжки то только с руки пытаюсь снять просыпается Да-да Что делать не знаю Угу


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Окт 23, 2009 19:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

VLadiSlava :
И мы как то плохо спим Печально Я и с ней сплю. и всё равно больше часа в последнее время не спим. А если засыпает в о время кормёжки то только с руки пытаюсь снять просыпается Да-да Что делать не знаю Угу


а почему считаете, что это "плохо"?
согласна, маме это не слишком удобно, но для ребенка вариант нормы
старшего вообще не могла переложить с рук - так на руках и спал
если не на руках, то сны не длиннее 40 минут (еще и не всегда отползти от него удавалось) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Окт 23, 2009 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

ВладиСлава, до 6 месяцев малышу днем хотя бы один дневной сон надо спать рядом с мамой.
мой средний спал нормально без меня, час-полтора мог поспать спокойно. дочка днем спит только на руках. не прокатывает даже вариант "лежа на руке на диване рядом со мной". нет, надо именно на руках. и спит днем не дольше 40 минут. зато на ночь уходит около 9-10 и спит до 7-8 с короткими дососами.
детки разные все. вот Ваш такой. это не плохо и не хорошо, он просто такой вот. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Окт 24, 2009 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

У нас изменился режим. Теперь в 8 отбой, в 7 подъём Ура! Жизнь прекрасна Очень смешно Можно хоть побездельничать перед сном.


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Окт 25, 2009 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Спасибо Улыбка Да в общем то мне всё удобно как она спит. Просто я беспокоюсь, что ей не хватает. Просто она поспит так 30 минут, потом просыпается, а через минут 40 опять скандал - не доспали. А когда по 2 - 3 часа спала таких проблем не было. Вот я и беспокоюсь Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

intri offline intri Сообщение Пт Ноя 20, 2009 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Читаю вас и поражаюсь. Неужели у всех дети ночью так спят? с 8 до 7 или с 22 до 7...у нас ночной сон максимум 5 часов, потом перерыв 2 часа в который активно пытаемся заснуть...сил никаких нет по ночам так скакать Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Ноя 27, 2009 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Naskolko ja znaju, esli rebeno4ka ni4ego ne bespokoit i on horosho pokushal, to do 3 mesacev rebenok spit 18 4asov v sutki. Nu a posle 3 mesacev nado gotovitsa k tomu, 4to no4ju rebenok prodolzaet horosho spat, a vot dnem uze tolko 2-3 sna po 1-3 Улыбка et kak povezet, nu a voobshe detki raznie, ja do 6 mesacev tolko ela i spala, bolshe ni4em ne zanimalas Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Madge offline Madge Сообщение Пт Ноя 27, 2009 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

У меня ребенок спал только в роддоме. Как приехали домой мы перехотели спать в принципе. Спали только на улице, ну а если плохая погода, то уложить спать было нереально. Ночью просыпался каждый час. Как только перестали кормиться грудью, стали спать всю ночь, ну, и, в принципе, стали спать нормально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Ноя 27, 2009 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

intri :
Читаю вас и поражаюсь. Неужели у всех дети ночью так спят? с 8 до 7 или с 22 до 7...у нас ночной сон максимум 5 часов, потом перерыв 2 часа в который активно пытаемся заснуть...сил никаких нет по ночам так скакать Подозрительно



est i takie kto spit s 22:00 DO 10 utra УлыбкаУлыбкаУлыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jo-jo offline jo-jo Сообщение Вс Ноя 29, 2009 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Мой младший совсем плохо спит,ночью по 5 раз просыпаетса(ему 1.3).Надеюсь перерастёт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022