Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Brusnicka offline Brusnicka Сообщение Пт Мар 25, 2011 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Марупе

Может кто-то ходил в Zelta Rasa или что-то знает про этот сад ?

Это Марупе, но напротив t/c Spica , так что всем кто ищет задивной сад совсем не плохой вариант ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Polina_ offline Polina_ Сообщение Пт Мар 25, 2011 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9
Откуда: Плявниеки

НЕ знаю о том что напротив спице, мы как-то заходили в тот что на Юрмальской трассе около заправки Несте, я была не в восторге. Да и вообще сомнительный сад, не знаю как частный сад может просуществовать за 5о лсю в месяц, да и когда там всего 6 или 8 детишек? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Brusnicka offline Brusnicka Сообщение Пт Мар 25, 2011 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Марупе

Ну да ,я про тот и говорю , мы были года 3 назад там , когда он только открывался , было всё не понятно и только на словах , т.к. детей ещё не набрали и площадки даже не было ... Вот хотела узнать , как там сейчас дело обстоит ., вы давно там были ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Вс Июл 17, 2011 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Может кто-то знает садики в районе Зепниеккалнс, Торнякалнс, недалеко от Спице, Марупе где деток с года берут? Язык не пренципиален, но лучше русский или билингвально Подозрительно


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Brusnicka offline Brusnicka Сообщение Вс Июл 17, 2011 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Марупе

zneja :
Может кто-то знает садики в районе Зепниеккалнс, Торнякалнс, недалеко от Спице, Марупе где деток с года берут? Язык не пренципиален, но лучше русский или билингвально Подозрительно


Жень , в Зелта Раса 50 лс вроде стоит , но с какого возраста берут даже не знаю . Ещё у нас рядом с домом в частном доме открыли сад , но тоже ничего не знаю конкретного . Думала на днях туда пойти как раз , может Стефу хоть на пол денёчка отдавать летом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Вс Июл 17, 2011 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

50 лат - это наверное марупским, с дотацией думы? Ну и + еда Размышляю
Ты, если пойдёшь в тот новый сад, узнай сколько стоит и берут ли годовасов, пожалуйста Цветок


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Brusnicka offline Brusnicka Сообщение Вс Июл 17, 2011 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Марупе

ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пт Авг 19, 2011 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Скажите кто ходит в част.садике в Золитуде/Иманте/Пардаугаве/Бабите, кому какой сад нравится, в каких садах можно оставлять на пару дней..какие сейчас цены?

Ларуны сайт не работает.

Кто в Бона Фаволу ходит? Нам близко туда..но смущает близость дороги..и стеклянное задние..зимой не холодно?

Вроде Садко по отзывам понравился..надо позвонить-посмотреть!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 24, 2011 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Ларуны больше нету, даже как-то звонила туда, нету садика больше такого Улыбка

Мы выбрали Бону Фаволу, пойдем туда...
Ходим туда на прогулки пока, с сентября пойдем уже полностью. Дети гуляют на заднем дворе, к дороге не подпускают. Пока все устраивает, как дальше будет, напишу через месяца 2 Улыбка

Летом, их очень часто в хорошую погоду вывозят на прогулку в Юрмалу, на море...

Это пока только то, что мне известно Улыбка Но первое впечатление от воспитателей- хорошее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Чт Авг 25, 2011 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Звонила в Садко...пока не работают, детей не берут, т.к. закончился срок действия аренды...и они без помещения сейчас! Печально

Светлана, а сколько в Бона Фаволе стоит, я видела от 180 до 218 вилка..простая или расширенная программа.., но вроде 2-3 леткам простая программа идет.. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 25, 2011 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Ой, сколько стоит, я в ЛС напишу... можно тут или нет по правилам форума- не знаю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bernudarzs_info offline bernudarzs_info Сообщение Чт Сен 01, 2011 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Riga

Возможно сможете найти интересующую вас информацию по этому адресу, список частных детских садов:
http://bernuinfo.lv/privatais-bernudarzs-saraksts.html



Последний раз редактировалось: bernudarzs_info (Вт Дек 23, 2014 13:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bru offline Bru Сообщение Пн Окт 24, 2011 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Bierini

a mi vot othodili v zelta rasu polgoda. Poka bila odna tetushka bilo vse v porjadke, potom na4alas neponjatnaja rotacija, 3 raza pomenali vospitatelja, 2 raza gruppu, o smene pomeshenij ja voobshe molchu. Rebenok prosto otkazalsa hodit v sad, ponjat` ne mogla v 4em delo. Mne nikto ne soobshal o kakih libo izmenenijah.
V rezultate ostalas o4enj ne dovolna. Probuem teper drugoj sad. Derzhim kulaki , stob vse polu4ilos.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkin offline juljkin Сообщение Пн Сен 03, 2012 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Podnimu temku. Srochno ishju domashnij detskij sad ili centr razvitija, na nepolnij denj, i vsego na mesjac. Podhodit Katlakalns, Kekava, Balozi, Ziepniekkalns i Marupe. Budu ochenj priznateljna za info Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata_36 offline Nata_36 Сообщение Вт Янв 15, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Баложи

Девочки! Кто-то водит ребенка в Пилите(зиепниекалнс)? Поделитесь отзывами пожалуйста!



Последний раз редактировалось: Nata_36 (Чт Янв 17, 2013 13:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fransmaas offline fransmaas Сообщение Чт Янв 17, 2013 02:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Девочки, кто что слышал про bizbizmarite.com ? Я начала искать садик для сына, в Агенскалнсе. Оказывается, в Laumiņas rezidence и Монтессори нет мест, и даже очереди, а в Bizbizmārīte есть места, и мне это показалось странным, т.к. все три садика расположены на одном квадратном километре, да и цена не слишком разнится. Что не так с Bizbizmārīte?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Янв 17, 2013 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

fransmaas :
Девочки, кто что слышал про bizbizmarite.com ? Я начала искать садик для сына, в Агенскалнсе. Оказывается, в Laumiņas rezidence и Монтессори нет мест, и даже очереди, а в Bizbizmārīte есть места, и мне это показалось странным, т.к. все три садика расположены на одном квадратном километре, да и цена не слишком разнится. Что не так с Bizbizmārīte?



Мы ходили в "Bizbizmārīte" полтора месяца. Сад отвратительный, воспитательницы постоянно меняются, няня Катя, стрёмная женщина, злая и грубая... Плохая площадка, ужасный забор, на котором написано "Точка 100 метров и стрелочка..."
Место расположение ужасное! Вот так!

"Laumiņas rezidence"
Ремонт хороший, площадка хорошая, но! В этом же двухэтажном доме жмвут хозяева этого садика и у них есть собака такса, лично наблюдала, как эта собака гуляля вместе с детьми и ходила по комнатам детского сада!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mama2raz offline mama2raz Сообщение Чт Янв 17, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Зиепниеккалнс

Nata_36 :
Девочки! Кто-то водит ребенка в Пилите(зепниекалнс)? Поделитесь отзывами пожалуйста!



у меня знакомая сынулю водит. Очень довольна. там детей немного. нянечки и на рус и на лат язе говорят. 2 группы деток, 2 здания, хорошая детская площадка и внутри уютно. Женщина - повариха у них на месте готовит, вкусно. Ребенок с удовольствием ест все, даже что дома не ест. единственный минус, цена. 250+ еда, и возмещения нет, тк это Марупе. и пешком, конечно, там дорогу не перейти, только машина или топать до перехода.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Янв 17, 2013 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Я осталась в полном восторге от частного сада при "Rigas katolu gimnazija" на Ojara Vaciesa. Воспитательница замечательная, няни отличные, одна так вообще супер, взяла моего русского мальчика плод опеку и занималась с ним, помогала в переводе на русский... и учила латышскому.
Занятия каждый день, всё разное и новое, физкультура 3 раза в неделю по часу-полтора... постоянные прогулки, праздники...
Теперь мы туда возвращаемся на летние каникулы гос-сада.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fransmaas offline fransmaas Сообщение Пт Янв 18, 2013 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Спасибо Катрин! Мы были сегодня в Bizbizmārīte, это единственный сад, где было свободное место, и оно же оказалось единственным. Забор, конечно, полный отпад, ремонт в здании, как мне сказали, какой есть, такой и останется. Как-то там тесновато, скучено что-ли.. При мне два мальчика плакали, один все время ходил с воспитательницей за руку, администратор пояснила, что сейчас много новеньких и у них идет адаптация. Мы записались туда, но думаю, пока у нас есть неделя на всякие справки, пройдусь по садикам еще раз, может где-то освободится место. За "Rigas katolu gimnazija" отдельное мерси, завтра позвоню туда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mandarinka offline Mandarinka Сообщение Чт Апр 18, 2013 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Девочки, помогите, пожалуйста Цветок
Живем в Пиньках, ищем русский частный сад в Иманте, Золитуде, Юрмале, Кипсале. Вроде прочитала всю доступную информацию, но толком ничего не приглянулось. Может есть свежие отзывы? Кто-нибудь слышал отзывы про английский сад на Кипсале? Буду признательна за любые положительные или отрицательные отзывы. Спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inna30 offline Inna30 Сообщение Чт Апр 18, 2013 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Рига - Таллинн

Mandarinka :
Девочки, помогите, пожалуйста Цветок
Живем в Пиньках, ищем русский частный сад в Иманте, Золитуде, Юрмале, Кипсале. Вроде прочитала всю доступную информацию, но толком ничего не приглянулось. Может есть свежие отзывы? Кто-нибудь слышал отзывы про английский сад на Кипсале? Буду признательна за любые положительные или отрицательные отзывы. Спасибо.


galaktika.lv, частный сад в Майори. Из плюсов: 4х разовое питание, летом много времени проводится на улице, пляже. Минусы: цена, заведующая не всегда адекватна.
Если не слишком принципиален язык, есть хороший латышский частный детский сад в Бабите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Janina2000 offline Janina2000 Сообщение Вт Авг 06, 2013 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Латрейя в районе Шкиротавы, Фавола в Иманте возле переезда Золитуде, "Зёрнышки" в районе Агенскалнс на базе русской Христианской школы. Мы сами ходим в "Зернышки" уже год. Если есть интерес, пишите, расскажу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Авг 06, 2013 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Mandarinka :
Девочки, помогите, пожалуйста Цветок
Живем в Пиньках, ищем русский частный сад в Иманте, .



как вариант в Иманте
Домашний детский сад в Иманте


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

violetar offline violetar Сообщение Ср Авг 07, 2013 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Jurmala

На месте "САДКО" после ремонта открылся дет.сад .
Набор деток с 1,5 лет и старше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022