Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

MAMYTROL offline MAMYTROL Сообщение Вт Сен 19, 2006 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига

Подмигиваю Меня вот интересует такой вопрос, кто заметил какие улучшения в своем состоянии после того ,как вы забеременели? Я стала спокойная как слон (даже при моей напряжённой и ответственной работе обходилось без нервов Улыбка )У меня стали крепче ногти, волосы гуще. Увеличилась грудь, что очень приятно. Очень смешно Стал крепче иммунитет. Теперь меня простые простуды не берут. А прошлой зимой я постоянно болела. Единственное Печально кожа стала проблемной на лице, частенько воспаляеся в "Т"зоне. Хотя до беременности, кожа чистая, чистая была, а теперь всякие бяки появились Краснею
Ещё говорят, что после рождения ребёнка, организм женщины как бы обновляется, молодеет. Так ли это?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Сен 19, 2006 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Минусов во время беременности не было, если только последние 2 месяца, у меня был ну просто огроменнийший живот, было тяжело двигаться, а я по натуре человек активный...свою участь облегчала в бассейне.
В остальном были только плюсы: кожа на лице наоборот отчистилась, ДО беременности этим похвастаться не могла.
Ну а после беременности я чувствую себя еще лучше, действительно, организм обновился Очень смешно во мне полно жизненной энергии, уверенности, все успеваю, многого добиваюсь, думаю, что это из-за ребенка Подмигиваю не хочется стоять на месте.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MAMYTROL offline MAMYTROL Сообщение Вт Сен 19, 2006 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига

Nellen :
Минусов во время беременности не было, если только последние 2 месяца, у меня был ну просто огроменнийший живот, было тяжело двигаться, а я по натуре человек активный...свою участь облегчала в бассейне.
В остальном были только плюсы: кожа на лице наоборот отчистилась, ДО беременности этим похвастаться не могла.
Ну а после беременности я чувствую себя еще лучше, действительно, организм обновился Очень смешно во мне полно жизненной энергии, уверенности, все успеваю, многого добиваюсь, думаю, что это из-за ребенка Подмигиваю не хочется стоять на месте.



Супер! Так держать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 19, 2006 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

vse, o chem vi pishete, u menja tozhe bilo vo vremja beremennosti - no samij bolshoi plus - eto to, chto, ja sebe nravilas, i bila vsem dovolna - bilo takoje neopisuemoe chuvstvo vnutrennej garmoniji, kotoroje, k sozhaleniju, propalo posle rodov Печально seichas ja, k sozhaleniju, ne chuvstvuju sebe "pomolodevshej" - navalilas kucha hlopot, novije perezhivanija... mozhet, eto esche proidet, mojej doche esche tolko 5,5 mes... Слёзы


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elena offline Elena Сообщение Вт Сен 19, 2006 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

У меня волосы ногти тоже были отличные. Кожа на лице слегка ухудшилась к концу берем., после родов прошло. Но с начала берем. я стала как-то старше выглядеть, но после родов тоже вроде прошло. Живот не был большим, но последние 2 мес. было слабо - не хотелось гулять, даже завтрак сделать было тяжело, и это ушло после родов. Еще раздражителнее была чем обычно. Но вобщем беременность прошла хорошо, главное-токсикоза не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Сен 19, 2006 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

У меня всё хорошо было! Волосы здоровее стали, ногти крепкие, наростила так что все думают что гелевые! Единственое что у меня под самый конец живот стал большим и лениво было даже скровати слезть! Смешно Не то что там завтрак идти готовить Смешно И ещё у меня под конец такие растяжки появились Печально ни какой крем не момогал, но у всех это индивидульно! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 19, 2006 16:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

+ это конечно волосы а-ля 11 класс

- гормональные прыщики

остальное ... хм вроде как обычно , ну живот , ну грудь ... но это не +и не - просто так должно быть Улыбка странно если б не было


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Сен 19, 2006 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

"+"
- перестали выпадать волосы - вообще! Здорово
- как на 5-ом месяце убрала волоски на ногах - так и хожу до сих пор! Смешно
- ногти супер!

"-"
- проблемы с кожей, которые кончились к 5-ому месяцу. Но вначале ощутимо раздражали.

Вроде так больше ничего и не запомнилось из +/-, но ощущения какие!!! Смешно Всю беременность порхала! Смешно Такой лёгкий счастливый мандраж, как перед первым свиданием! Улыбка
А как скучаю по пинкам изнутрииии.......


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Sofa offline Sofa Сообщение Вт Сен 19, 2006 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Брюссель

Я тоже очень скучаю по пинкам изнутри. После родов мне еще долго казалось, что кто-то там копошится.
Про плюсы: кожа стала чистая-чистая на лице. Но кой-где папилломы повыскакивали. Доктор говорила, что это организм все плохое в таком вот виде выводит наружу, оберегая малышаУлыбка (кстати, после родов папилломы улетучились), а вообще самочувствие было отличное. Минусы и не припомню......


_________________
Софья - 28.08.2005
Миша - 27.10.2007
Лука - 12.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Сен 19, 2006 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мне многие говорят, я после родов стала моложе выглядеть. А из минусо, зубы очень испортились.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Сен 19, 2006 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

+ волосы перестали выпадать, ногти улучшились, но всё это "успешно" вернулось на свои места в ребенкиных месяца 2 Не уверен
+ прошёл целлюлит Подмигиваю

а минусов вроде и не было


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Вт Сен 19, 2006 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

+ стала еще стройнее по сравнению с доберем. состоянием, крепче ногти, волосы, появилась нормальная попа и грудь (после берем.). Во время все было так жеПодмигиваю
- масенькие растяжки на животе и груди Печально


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aksinja offline aksinja Сообщение Вт Сен 19, 2006 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

veni povilezali na grudi, nogah- eto minusi... A tak v ostaljnom- nicego strasnogo ne proizoslo. Nu popa virosla- nadejusj ujdjot posle rodov, kak i v pervij raz, i ves vernjotsja v preznee sostojanije. vot nascet volos... kak oni posle rodov sipalisj, nu polgoda tocno! No potom vrode vsjo vosstanovilosj


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вт Сен 19, 2006 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Из огромных плюсов: не только всю беременность, но и после родов чувствовала себя намного крпче и здоровее в целом, чем раньше. Меьше болела, отрегулировался цикл, оситилась кожа, перестали ухудшаться вены на ногах. Сейчас вторая беременность, что-то вернулось на круги своя, что-то по-прежнему радует. Посмтрим, что будет после второго малыша. Но вообще мне кажется, что рожая в относительно молодом возрасте (лет, так, до 35), у женщины есть все шансы улучшить беременностью свое здоровье.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Сен 20, 2006 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

+ постройнела на 7 кг



Последний раз редактировалось: Cannelle (Вт Ноя 29, 2011 14:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lala offline lala Сообщение Ср Сен 20, 2006 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

+ ощущение полного счастья
+ муж со мной как с писанной торбой Очень смешно
- бессонница до 5 утра, в 7 на работу и как следствие целый день глаза за компом слипаются и сон на обеде в парке на скамеечке Улыбка
- жор по ночам
- плаксивость ну совсем без причины Улыбка
- память совсем пропала, рассеянность жуткая, отчего постоянно попадала во всякие "приключения"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Сен 20, 2006 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

lala :
+ ощущение полного счастья
+ муж со мной как с писанной торбой Очень смешно
- бессонница до 5 утра, в 7 на работу и как следствие целый день глаза за компом слипаются и сон на обеде в парке на скамеечке Улыбка
- жор по ночам
- плаксивость ну совсем без причины Улыбка
- память совсем пропала, рассеянность жуткая, отчего постоянно попадала во всякие "приключения"



Во-во, совсем забыла Очень смешно - и у меня память отшибло - 10 раз мне напомни и все равно забуду, чё сделать нужно или чё куда положила Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danja offline Danja Сообщение Чт Сен 21, 2006 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Рига, Югла

Из плюсов- шевелюра роскошная была всю беременность, ногти, кожа были красивые, и легкие отеки как-то смягчили черты лица, даже симпатичнее было Очень смешно
Из минусов- на меня навалились все неприятности беременности, какие пишут в книжках, начиная с раннего токсикоза, и кончая поздним Печально Все это теперь позади и можно сказать, что после беременности стала еще худее, чем всегда была, штаны спадают Очень смешно волосы пока тоже радуют, а что до характера- то серьезнее стала и не могу игнорировать маленькие проблемы, часто волнуюсь по мелочам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Чт Сен 21, 2006 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

[quote="lala]- бессонница до 5 утра, в 7 на работу и как следствие целый день глаза за компом слипаются [/quote]

О да! И постоянно заложенный нос Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Сен 21, 2006 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

беременные (+)
- волосы отрастила
- организм почистился немного Очень смешно легкость в теле образовалася - но это уже после.

беременные (-)
- бессонница до 3 ночи
- пару раз задыхалась (натурально) в пыльном городе - кто-то ночью что-то поджег летом в жару и безветрие, воздуха не было вообще - не очень приятное ощущуние, скажу я вам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berzan offline Berzan Сообщение Сб Сен 23, 2006 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

+

увеличение груди

ощущение счастья и чуда

опека мужа

расцветание женственности

чувство неповторимости

внимание окружающих

поблажки и балование

нет токсикоза

-

чувствительность груди

рост миом

сыпь

сонливость и усталость

отдышка и серцебиение

плохой аппетит

неповоротливость

зацикленность на детских товарах, литературе по беременности и воспитанию детей

плаксивость

звездочки на ногах


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022