Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Intera offline Intera Сообщение Чт Сен 21, 2006 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига /центр

Девушки, милые, подскажите, кто чем может - мне лететь в командировку на 4,5 дня - малышу 1,5 года, ночью сися, а также в любое время, когда не на работе. Наркотическая зависимость, короче Очень смешно
Ну вот, до сих пор без меня ребенок оставался только 1 ночь - вроде с папой выжили Улыбка Надеюсь, как-то уболтает и на сей раз.

НО вопрос - а что же мне делать с грудью все это время? Я за сутки, пока не была дома, сцедилась 1 раз, но домой такие бидоны привезла - мама не горюй. А после 4х дней - боюсь представить, что будет Слёзы Сцеживется молокоотсосом уже плохо, отвыкла грудь - боюсь, что образуются застои от плохой "прокачки"...

Помню, что-то похожее уже обсуждали, но на вскидку не нашла, а времени долго копаться ну просто нет. Мож, кто даст совет либо опытом поделится? (с надеждой в голосе) Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 21, 2006 14:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

тебе придётся сцеживаться , как наполненность почувствуешь - так сразу и руками и молокоотсосом , долго не давай наполненности стоять - иначе застой


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Intera offline Intera Сообщение Чт Сен 21, 2006 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига /центр

Riska :
тебе придётся сцеживаться , как наполненность почувствуешь - так сразу и руками и молокоотсосом , долго не давай наполненности стоять - иначе застой



Я канешна попробую, но есть ли волшебное средство Краснею , чтобы за эти дни молока приходило поменьше? Мож пить траву какую?
И еще - учитывая, что я буду в Америке, будет несовпадение по времени сцеживания с тем временем, к которому грудь привыкла наполняться под запрос ребенка - по возвращении ждать проблем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Intera offline Intera Сообщение Пт Сен 29, 2006 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига /центр

Ну вот, никто и не ответил мне на последнюю реплику, пришлось разбираться по факту Не уверен
А факт таков, что я очевидно так себя настращала перед отъездом, что организм испугался и резко уменьшил выработку молока. Просто как по заказу - в день перед отъездом - залейся, а как уехала - нет молока, сцеживала только по 50 мл 2 раза в день. Более того, после первых 2х дней отсутствия контакта с ребенком пришли месячные, которые ввиду интенсивного кормления все эти год и семь м-цев отсутствовали Краснею

А деть без меня прекрасно спал и был горадо спокойнее, чем при мне -не надо было выделываться перед мамой на тему "посмотри какой я несчастный, пожалей скорее". Зато по возвращении я получила по полной программе - и сцены, и бесконечное дай, пупа, исе... Улыбка

Интересно, выработку молока стараться восстанавливать до прежних объемов или теперь уже есть смысл немного ограничивать потребление, раз уж мы к этому пришли по воле случая? Пока бросать кормление не собираюсь, но вот как быть с количеством? Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 29, 2006 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Intera :
Интересно, выработку молока стараться восстанавливать до прежних объемов или теперь уже есть смысл немного ограничивать потребление, раз уж мы к этому пришли по воле случая? Пока бросать кормление не собираюсь, но вот как быть с количеством? Не уверен


старайся-не старйся, дите быстро насосет свое Подмигивать


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Intera offline Intera Сообщение Пт Сен 29, 2006 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига /центр

Butterfly :
старайся-не старйся, дите быстро насосет свое Подмигивать


Теоретически да, конечно, но все же я могу это дело немного регулировать - только вот надо ли? С другой стороны, гормональный-то фон уже перестроился на уменьшение лактации, вон и "праздники" тут как тут притопали - ежели все вернуть как было, так мож организму моему это не совсем хорошо будет Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 29, 2006 16:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Intera :

Butterfly :
старайся-не старйся, дите быстро насосет свое Подмигивать


Теоретически да, конечно, но все же я могу это дело немного регулировать - только вот надо ли? С другой стороны, гормональный-то фон уже перестроился на уменьшение лактации, вон и "праздники" тут как тут притопали - ежели все вернуть как было, так мож организму моему это не совсем хорошо будет Не уверен


не будет "как было " будет "как надо " вам обоим на текущий момент ... детки очень хорошие регулировщики в этом плане ... при адекватном отношении ессно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Intera offline Intera Сообщение Пт Сен 29, 2006 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига /центр

Riska :
не будет "как было " будет "как надо " вам обоим на текущий момент ... детки очень хорошие регулировщики в этом плане ... при адекватном отношении ессно



На отношение не жалуется Очень смешно Остается только поверить, что все само наладится, хотя гложут меня сомнения, ибо детке обычно надо всего и побольше Очень смешно бум посмотреть, спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022