Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Anny_Benny offline Anny_Benny Сообщение Пт Дек 04, 2009 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Рига, Пардаугава (Кливерсала)

Хочу купить для мужа ортопедическую подушку. Посоветуйте какая лучше и вообще какие отзывы о них. Буду очень благодарна за ответы! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IDE offline IDE Сообщение Пт Дек 04, 2009 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 616
Откуда: Зиепниеккалнс, Рига

Ортопедическая - это такая специальной формы, как бы прогнутая втнутри? У меня такая, из чистого латекса, привезена из Тайланда, поэтому фирму не знаю. Но самой подушкой я очень довольна. Привыкла на ней спать, на других теперь спать вообще не могу. Не знаю, помогает ли она с чем-то, но мне на ней реально нравится спать. Love На других не высыпаюсь. Приходится возить с собой (если возможность есть).
Хотя муж такую не захотел. Он любит во сне подушку помять, руки под нее засунуть, а эта плотная, форму держит, ее не помнешь. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mary offline mary Сообщение Пт Дек 04, 2009 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

А я сплю на подушке с наполнителем из полых трубочек (как для коктейля) нарезанных примерно по полсантиметра. Очень довольна - практически распрощалась с головными болями.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пт Дек 04, 2009 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

мы с мужем спим на подушках Темпур, очень довольны. Там у них разные формы есть, можно подобрать с какой удобно.
Очень важно именно для себя подобрать, т.к. для не для всех одна форма и размер будут удобны.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

bez_bashki offline bez_bashki Сообщение Пт Дек 04, 2009 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Riga, Purvciems

Мужу давно врач посоветовала Темпур - купили, так я даже хитростью отбирала ее, спецом пораньше спать шла Sorry Затем купили вторую, Дормео, они дешевле раза в 2.. Наполнитель вроде такой же, но вот форма мне не подошла. Но муж ее забрал себе - теперь все довольны, каждый при своей подушке Улыбка С Темпуром там так - к ним в магаз приходишь, они размер иформу помогают подобрать, в зависимости от того, как обычно спите (на боку, на спине.. ) и, кажись, длины шеи Улыбка Я их видела в Стокмане (бывают скидки, тогда выгодно, а так в офиц магазе дешевле)..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Coolema offline Coolema Сообщение Сб Дек 05, 2009 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

Где еще кроме Стокмана есть подушки Темпур?


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bez_bashki offline bez_bashki Сообщение Сб Дек 05, 2009 02:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Riga, Purvciems

магазинчик находится на тербатас, почти на углу Таллинас и Тербатас


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alstera offline Alstera Сообщение Сб Дек 05, 2009 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

Я в свое время покупала в магазине в Гайлезерсе, при больнице, там спец. магазин ортопедичский. Не знаю, работает ли он сейчас Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anny_Benny offline Anny_Benny Сообщение Пн Дек 07, 2009 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Рига, Пардаугава (Кливерсала)

Судя по отзывам, придется идти в магазин вместе с мужем. А я хотела под елку ее Улыбка Спасибо за ответы!


_________________


url=http://sibmama.ru][/url]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI offline IrinaI Сообщение Сб Дек 19, 2009 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: Sweden, Cyprus

У меня IKEA орт. подушка, тоже довольна, спится гораздо лучше на ней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

parohodik offline parohodik Сообщение Вт Ноя 08, 2011 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

какова цена вопроса хорошей орт.подушки?

например, Темпур ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ainochka25 offline ainochka25 Сообщение Чт Май 19, 2016 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

У меня появились какие-то сильные головные боли, мигрени - из-за напряжённого ритма жизни. Пошла к терапевту, сделали снимок,определили сколиоз в шейном отделе. Прописали носить воротник Шанса. А у меня шея длинная, как у жирафа. Ходить с этим воротником не дело. Я начала искать в интернете орто-подушки. У меня всегда была проблема с ними, ложусь и не удобно. Особенно когда ложилась на бок, шея полностью не прилегала к подушке. Были дыры, из-за чего шея не расслаблялась ночью. Ведь К орто-подушкам привыкать нужно! Уже очень много подушек перепробовала, а потом раздавала, отдавала , но тут рискнула именно эту. Она мне подошла. Мне очень удобно! Как только ложусь на неё, сразу же чувствую расслабление, удобство, комфорт, а главное перестала болеть шея и ушли головные боли, без всяких там лекарств и этого воротника! Видимо дело в комфорте и удобстве было. Я им очень благодарна! Очень желаю найти похожее для своего ребёнка. Но есть минусы- Это доставка. Привезли с опозданием на 2 часа. Что очень помешало в день приема. Уточняйте время доставки точнее, а то я не поняла, то ли они меня не поняли, то ли я их. Произошла какая-то путаница. Это немного испортило впечатление. Но подушка очень крутая. Ого http://www.magneticpad.ru

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022