Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пн Дек 07, 2009 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Инессите, Наде-Icehope, Марине-Bezobrazia, Veronike и всем остальным девочкам
Пролог Уважаемые модераторы! Прошу прощения за использование форума в приватных целях Смешно , но я решила одним махом.... написать публичное письмо всем девочкам, по которым, несмотря на плотный график, уже успела соскучиться Смешно . С благодарностью за понимание, Ксения

Здравствуй, моя дорогая! На исходе шестая неделя пребывания моего в родительском доме. Курорт с санаторием, прямо скажем. Быт совершенно забыт Хихи . Только прогулки с детьми. Уже начала скучать по ККМ-секточке, переживала за ярмарку, все ли ладно да складно; хотя-как иначе может быть у такой силищи!!! Подмигиваю у меня все более чем отлично, много светлых, хороших новостей у моих друзей, скоро появятся новые детки, что не может не радовать. А я здесь просто упиваюсь отдыхом Sorry -хожу по театрам, бегаю на лекции на своей кафедре(вспомнить ффсе, что называется Смешно ), встречаюсь с друзьями-приятелями. детей свозила в Уголок Дурова(восторг дикий, и у меня в том числе), в Цирк Никулина, облазили Кремль(Ян был возмущен тем, что на Царь-Пушку не залезть да в Царь-Колокол не забраться), в субботу отожгли в Усадьбе Деда Мороза. А сколько всего еще не охвачено... Вот, так пока живу, заботами праздными, ненасущными... А у тебя, надеюсь, все хорошо, сама здорова и детки не болеют, а в доме ладно. Обнимаю тебя, моя дорогая. До скорой встречи! Цветок Цветок Цветок Улыбка


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 07, 2009 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Ааааааааааа, ну, ты приколистка, мать!!!! Очень смешно
Все хорошо у меня. Ждем не дождемся тебя с твоими цыганятами! Поцелуй


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 07, 2009 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Ах, ты..... Слов цензурных нет!
Нам так тебя не хватает! Возвращайся скорее или хотя бы выходи в он-лайн почаще!

Хочу заметить, что в своём творчестве ты ОЧЕНЬ выросла. Начав с примитивно (это стиль такой в ИЗО) расписанных банок для варенья выросла до шедевров на вазах! Красота! Счастье нереальное


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Пн Дек 07, 2009 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Ксеняяяяя.... когда назад-то ждать??? Я уже вчера смску Андрею аж писала... хоть бы увидеться еще до отъезда...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 07, 2009 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

И пропала опять..... Смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nessi offline nessi Сообщение Пн Дек 07, 2009 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Ага-ага, а мы с Инесситой про тебя на ярмарке вспоминали...что не хватает твоего зычного голоса в ассортимЭнте Rock


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пн Дек 07, 2009 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Дорогая Ксеня, мы по тебе страшно соскучились и ужасно завидуем :)))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 07, 2009 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

nessi :
Ага-ага, а мы с Инесситой про тебя на ярмарке вспоминали...что не хватает твоего зычного голоса в ассортимЭнте Rock



Да, не только голоса....эх....Ксеняяяяяяяя, возвращайся же уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Болтать


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Дек 07, 2009 20:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Объятья


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Девочки, дорогие мои, я тоже по всем ух как соскучилась! И за ярМанку переживала, волновалась. Олтея, спасибо, дорогая, за комплимент, значицца, из разряда "прикладного примитивизма" я плавно куда-то перетекаю Хихи . Марго, вы когда мигрировать планируете? Я пока, честно, не знаю, когда возвращаться с табором(Инессита Ok )буду-супруг мой приезжает на этих выходных, но у него отпуск до 5-го января. Я ему уже программу приготовила-в "Ленком" пойдем на премьеру "Вишневого сада" и на много лет собирающий аншлаги спектакль "Ladie's night"( http://www.afisha.ru/performance/65803/ ). А деткам на субботу заказала малышовую экскурсию в Политехническом музее.... Я - честно!!!! скучаю по всем вам, но сказать, что я истосковалась по Риге не могу...Заклеил рот А я ж еще тут выкарабкиваюсь на свою родненькую кафедру послушать лекции, людей проконсультировать-вспомнить, что я-представитель гуманной профессии, а не только мать двоих детей. А Янка тот вообще собрался здесь жить...Нравится ему тут, да и в сад не водЮт Смешно. Ну вот. Обнимаю. Сегодня иду на спектакль "Арт" с Костолевским и Филипповым Хихи. Да, еще здесь зима!!! Снегу навалило, стало бело да радостно. Только вот город вчера парализовало-подруга вчера до дома ВОСЕМЬ часов по пробкам ползла Внимание! Посему всей компанией в театр сегодня на метро! Обнимаю!!!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

ой, Ксень, читаю и прям вижу как ты там цветешь вся!!!!


так радостно за вас!

(уезжаем до конца января, но если уж не свидимся здесь, т добро пожаловать всегда к нам Улыбка


Обнимай и целуй своих пацанят от нас!!

зы. божеж. как я хочууууу на вишневыйсад и лэйдиз найт.....


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alusa offline Alusa Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Ксена! Привет!
Шоколадный скраб - теперь мой любимый скраб! Подмигиваю Make-up На него подсела моя дочь и муж Нет!
Спасибо!
Рада, что у ты на позитиве....ммм.....театр...экскурсии..какая радость детям!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Alusa, я всегда говорила:хочешь сделать другу гадость, подари ему хорошую веСЧ Хихи . Нуууу, Марго, до конца января меня отсель уж вывезут, так что свидимся! А твои мои оранжевые длинные бусики заценили Улыбка , была тут в кофеенке одной, девочка ,кот.сидела за соседним столиком комплимент отвесила!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronika offline Veronika Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 908
Откуда: Рига, Плявниеки

Ксения, дорогая! Ужасно скучаю по вам :-) Мальчишкам и Андрею огромный привет! Спасибо за весточку, я как раз уже собралась звонить - обещала ж на месяц уехать, а вон оно как ;-) Ну, ОЧЕНЬ рада :-)

P.S. Сережа помнит Янку и Стасика-маленького (у нас еще один Стасик есть, поэтому так различаем), спрашивает, когда мы с вами к паравозам пойдем ;-)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

icehope offline icehope Сообщение Пт Дек 11, 2009 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига - Юрмала

Ты когда к нам, заброшенным вернешся?!!! Печально Дети мои тоже скучают по "братикам" Хихи
Хотя, я бы тоже не спешила, наслаждайся отдыхом, напитывайся театрами, целуй мальчишек, а мы будем вас ждать!!!! Обнимаем и целуем всех! Рукопожатие Цветок Очень скучаем!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пт Дек 11, 2009 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

И от нас привет!!! Миха все вспоминает Яника с тракторами и спрашивает поделиться ли с ним техникой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Дек 16, 2009 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Девочки, а тут тааакая зима!!! Вот сейчас за бортом всего -25, а утречком, в 9 часов, было аж -31, я пацанят вывела на полчасика, укутав в термоноски и курточки Норз, запаковав в Хуппу,предварительно жирно замазав морды антиморозным кремом Смешно . И никто и не замерз вовсе! А в понедельник с супругом пока из театра ( Инессик, я попробую так громко о тебе не вспоминать!!! Хихи , чтоб не обнулить твой счет в связи с вынужденными звонками в Москву) до дома докатились, я зазвенела Смешно Смешно Смешно Но зато солнце!!!!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 16, 2009 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Ой, Ксенечка, подумаешь обнулить счет! Я готова в минуса уйти, лишь бы с вами поговрить! Поцелуй
Как жеж в теЯтр хоцца....хоть куды....но пока только выход в Максиму получается! Очень смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022