Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Сен 25, 2006 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

У меня дела такие, пытаюсь понять, нужно ли с этим что-то делать ...
Бывает, что в груди (где-то посередине) покалывает, при этом заметного прилива я не наблюдаю, а покалывает противно - как иголками, при приливе (ну это когда грудь заметно наполняется) у меня было другое ощущение - типа жжение. А тут иногда ..... ух.

и Еще - ребенок иногда кушает, прерывисто - оттягивая сосок. У меня уже ареола набухла с той стороны - правда не смертельно - что с эти делать и надо ли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barbie offline Barbie Сообщение Вт Сен 26, 2006 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Fenix :
У меня дела такие, пытаюсь понять, нужно ли с этим что-то делать ...
Бывает, что в груди (где-то посередине) покалывает, при этом заметного прилива я не наблюдаю, а покалывает противно - как иголками, при приливе (ну это когда грудь заметно наполняется) у меня было другое ощущение - типа жжение. А тут иногда ..... ух.

и Еще - ребенок иногда кушает, прерывисто - оттягивая сосок. У меня уже ареола набухла с той стороны - правда не смертельно - что с эти делать и надо ли?



И жжение и покалывание тоже испытываю.Сначала заморачивалась-сейчас перестала.Хотя когда жжет-обычно это в нижней доле груди,там проток-он видимо перегибается под тяжестью груди,ну незнаю как обьяснить..Мне помогает если кормлю малыша лежа на боку,максимально подняв грудь вверх.И врач рекомендовал носить бюстгалтер,который максимально поднимает грудь кверху.Но может это только моя проблема.

Когда ребенок сосет вот так-оттягиваетголову и как бы выстреливает изо рта сосок-я откладываю его на какой-то момент,при этом говорю-нельзя так делать.Жду..минуту а может и пять,потом он ничанает кривить ротик,искать грудь-даю снова.Максимум такие кривляния два раза,потом сосет уже не отдавая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Сен 26, 2006 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Barbie :
Когда ребенок сосет вот так-оттягиваетголову и как бы выстреливает изо рта сосок-я откладываю его на какой-то момент,при этом говорю-нельзя так делать.Жду..минуту а может и пять,потом он ничанает кривить ротик,искать грудь-даю снова.Максимум такие кривляния два раза,потом сосет уже не отдавая.


Нам откладывания на прокатывают - ор на всю честную стоит! Называется: "Давай грудь обратно! Моя она! Что хочу, то и делаю!" Не уверен

А покалывания-жжения тож были - сейчас уже нету, тока щекотно во время прилива Улыбка


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022