Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Чт Мар 11, 2010 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Вот информация (из темки "центрального" филиала)

MamaKsena :
Здравствуйте, дорогие мои слушатели! Следуя вашим пожеланиям и предложениям, подготовила я для вас очередную беседу. На сей раз об иммунитете. Как я вам уже говорила, тема эта архисложная и весьма объемная, поэтому (при всей моей любви к краткости ) я ее постаралась уложить всего в 2 части:что такое иммунная система, из каких звеньев она состоит, что такое Т- и В-лимфоциты, цитокины, иммуноглобулины, что есть возрастной иммунитет, от чего зависит иммунитет ребенка, какие народные средства и какие продукты питания помогут укрепить иммунитет - на все эти вопросы я вам постараюсь ответить.



Лекция состоится только если наберётся группа из 10+ человек.

Высказываем пожелания по поводу следующей темы и даты проведения.


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/



Последний раз редактировалось: PblCEHOK (Ср Дек 07, 2011 19:51), всего редактировалось 17 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Чт Мар 11, 2010 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Девочки, здравствуйте! Виктория, основываясь на Ваших пожеланиях, предложила мне приехать к вам в гости. Учитывая то, что лекция вам нужна исключительно в выходной день, гостить я к вам приеду, составив ущерб семейному общению. Смешно Аниння, повтора точно не будет. Улыбка Потому как , в принципе, мне нет никакого резона ездить в Елгаву-время, дорога... Не подумайте, что я противная, сварливая, мерзкая тетка Очень смешно И я к вам обязательно приеду. Только надо определиться с единой датой. Высказывайте свои предложения, будем приходить к единому знаменателю. Единственное-повторю еще раз-лекция сложная, объемная, интенсивная по количеству новой инфы(она была третьей в цикле, и слушатели к ней уже были готовы морально и терминологически), и лучше на этой лекции быть без деток. В Риге стоимость трехчасовой лекции 6 лат для ККМамочек, дополнительно 50 сантимов за материалы. Дороже делать лекцию совесть не позволит Хихи , дешевле - вряд ли смогу, учитывая "дорожные" время и расходы Краснею


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)



Последний раз редактировалось: Ксена (Чт Мар 11, 2010 16:21), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Чт Мар 11, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Уточню, что 6 Лс - это получается как бы за 2 лекции. Только проводить мы их будем в 1 день. (Я правильно поняла? Sorry ) В Елгаве стомость для всех одинаковая. Мноргие активные участники темки пока не являются членами клуба, плюс ожидается интерес людей, которые не зарегестрированы на форуме.
Дата предваритльная. Но за неделю мы должны определиться на 100%.

Записываюсь


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Чт Мар 11, 2010 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

PblCEHOK :
Уточню, что 6 Лс - это получается как бы за 2 лекции. Только проводить мы их будем в 1 день. (Я правильно поняла? Sorry ).

Да, правильно- 6 лат однократно(можно 2 раза по 3 Смешно )Виктория, хотите честно-еще ни разу на лекции не выясняла, кто член, кто нечлен Очень смешно Да, и если приходит папа+мама,или мама+ бабушка, тогда семейный билет, как в зоопарк Улыбка


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)



Последний раз редактировалось: Ксена (Чт Мар 11, 2010 16:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 11, 2010 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Смешно ну эт я так чтоб утвердиться спросила, просто я тоже хочу но сына без меня столько несможет и со мной тоже устанет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Чт Мар 11, 2010 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Yulija :
Смешно ну эт я так чтоб утвердиться спросила, просто я тоже хочу но сына без меня столько несможет и со мной тоже устанет

Сначала берите с собой, как подустанет-вызывайте подмогу. Но на моих лекциях многие детки просто тихонько спят под сисей у мамы...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пн Мар 15, 2010 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Девочки! В субботу, 27 марта, все обстоятельства складываются так, что лекции-быть! Катюня-JaTuTa Цветок выдвинула такое предложение, от которого я не смогла отказаться Очень смешно, и посему, если не случится землетрясения и не сойдет селевый поток, лекция будет. Время-ориентировочно-13.30


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Сб Мар 27, 2010 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

От лица клуба хочу выразить благодарность Ксении ! Рукопожатие Спасибо!
Лекция очень понравилась. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Сб Мар 27, 2010 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Большое спасибо за интересную лекцию Цветок
Было очень приятно познакомится в реальной жизни Счастье нереальное


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вс Мар 28, 2010 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

И вам спасибо, девоньки! Молодчинки, что собрались и....собрались! Смешно Надеюсь, в головушках по полочкам расставилось.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inesija offline inesija Сообщение Чт Сен 30, 2010 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

* Лекции MamaKsena (Аллергия, иммунитет...) - меня интересует этот пункт, тк в прошлый раз не попала... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022