Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 12, 2010 03:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Как мы с карапузом в люди ходим

оооо Группы breastfeeding friendly Ok Ok Ok
Улыбка наши Клубные посиделки... жаль загнувшийся Клуб Бегунков ... таки Ойроп рулит Улыбка или как там на Инглише Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пт Мар 12, 2010 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Юроп, ага Здорово Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Мар 12, 2010 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Юроп, не везде такая Улыбка
Обзавидовалась, надо поузнавать про нашу округу, тоже хотелось бы чего-то подобного, пусть и не бесплатного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Мар 12, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Наташ, мы вроде из одной страны Смешно
Читаю о Лондоне - вижу наши площадки, точь-в-точь.
В Валенсии, в моем городе и не только масса качественных площадок, помещений для игр. Есть клубы для кормящих мам, где делятся опытом и советуют...на испанском естественно. Здорово Просто узнавать надо, в Барсе 100% все это есть. Подмигиваю
Ну и клубы (где мамы трепятся, а дети играют Очень смешно ) есть в КАЖДОМ городе Улыбка
Я их называю социальные, т.к. они именно бессплатные. Сами мы не ходим, но возле клуба, когда тепло, тусим постоянно. Есть костяк родителей, которые организовывают праздники для деток, просто тусы-посиделаки Rock Надо набраться храбрости и влезть туда тожеСмешно Заодно практика языка отличная. Но все как-то не досуг Улыбка

Автору: отличная статья, очень информативная!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Мар 12, 2010 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Nellen :
Наташ, мы вроде из одной страны Смешно


Ммм, на это у меня 2 предположения. Либо мы обращаем внимание на разные моменты, либо... все же в разных странах живем Подмигиваю

Площадки с резиновым покрытием были в Мохакаре и округе. Правда, в силу практически отсутствия осадков это покрытие было довольно-таки грязным. Не сказать, что там специально кто-то мусорил или пачкал, но тут кто-то плюнет, там жевачку растопчет, тут стошнит или йогурт размажет. Общее впечатление, если рассматривать внимательно, не очень.

Тут на площадках песок или земля. Неизвестно что хуже. В сырую погоду это каша под ногами и на всей одежде, в сухую и жаркую - пыль.

Я не зануда, у меня ползунок. Поэтому я очень внимательно изучаю землю, и поэтому для меня сейчас идеальный вариант - море и песок на пляже.

Группы в Барселоне... Конечно, там, наверное, и на китайском можно найти Хихи В этом городе должно быть все Улыбка Но я хочу рядом, так как поездок мне сейчас и так хватает. Надо узнавать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Пт Мар 12, 2010 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

фух. мы были сегодня в клубе мам на занятии в музыкальном кружке. Я НИЧЕГО не поняла Смешно мы там бегали, топали, играли в погремушки, занятие наверно очень интересное, если что-то понимать Внимание! В том числе я совершенно не поняла, что там клуб пропагандирует - ГВ, ИВ, слинги-коляски... но я планирую узнать Прячусь как толкьо разберусь как сказать нечто больше чем - зрасьте, меня зовут Марго и куда платить" Здорово


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Мар 12, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Так вот что то непонятно-ругательное слово означало! Хихи

Это нормально. Стыдно сказать, но я себя очень похоже чувствовала на музыкальных латышских занятиях. Не знаю я слов тех детских песенок, которые двухлетки поют Слёзы Только что общаться с мамами и преподавателем было проще гораааааздо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Мар 12, 2010 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ок. Наташ, согласна тогда не разные страны Смешно а разные области, что уже логично. У меня дите не ползунок уже, но грязных площадок, вырвите мне глаз, я не видела. (по арабским и цыганским кварталам, думаю, и в Лондоне не ходят людиУлыбка как и мы здесь, чтобы учесть все площадкиУлыбка )

К примеру, на одну центральную площадку в Гандии сделали набег и разрисовали, разбили качели...ее тут же огородили и втечении недели все заново покрасили, сделали. (Сравнивая с площадкой у Кафедрального - все ж центральная и мы там любили играть с сыном,часто ездили, втечении полугода она все разваливалась и разваливалась, может сейчас хоть сделали...)

Я не отвечаю за ВСЕ площадки, но мы много где ходили и ходим...и в районах есть приличные очень и в самом центре города (я о Валенсии и Гандии), именно с безопасным покрытием всюду. Площадки на пляжи - не в счет, там песок, что понятно, но площадок с землей В шоке в городе я еще не видела, а тем более с какими-нибудь опилками, где дитю реально пораниться (в моем родном городе в Латвии поставили навороченную площадку, но покрытие!!! крупные опилки Прячусь сын на тот момент был тоже ползунком )

Уверена что о всех площадках и в Лондоне, как и обо всех площадках Испании говорить с уверенностью невозможно, но таки общая картина - один в один, судя по описанию автораУлыбка Только от этого и сформировала свое мнение. Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LaBamba offline LaBamba Сообщение Сб Мар 13, 2010 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

Я была на многих Лондонских площадках, и все они оставили очень хорошее впечатление. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Мар 13, 2010 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

ой Лондонские площадкиииииии Ура!
нежно любимая мною маааахонькая площадка в скверике около Пушкин-хауса... интернациональная в Гайд-парке....фантазийно-блуждательная имени принцессы Дианы (мы туда как зашли - так и потеряли ход времени)...
и огромные площадки не в центре, а в районах - это отдельный кайф Love

плюс к площадкам - огромное количество мини-ферм вокруг всего Лондона, это супер для деток.
и еще из любимых мест - земляничные вазоны около Британской библиотеки. мням Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

juljkin offline juljkin Сообщение Чт Апр 01, 2010 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Murr, Vi takie molodci, a ja pocemu to stesnjajusj pojti v kakoj nibudj klub, potomu kak tozhe znaju toljko kak menja zovut i skoljko platitj Краснею
I sin navernoe tozhe chustvuet, bili mi na odnoj mestnoj ploshajdke, on puslushal-poslushal kak detki razgovarivajut i poshjel igratj s mamoj Печально
Kstati, u nas v regione ploshjadok malo, po krajnej mere ja nashla 2 prilichnie Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022