Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

kpoxa offline kpoxa Сообщение Вс Окт 29, 2006 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 223

Devo4ki,zdravstvujte!

Takaja u menja situacija slozilas,nawli s muzem dopolniteljnij zarobotok,t.e. halturu.No ona svjazana s 4astimi otjezdami na denj-poltora. Pupsa s soboj vzjatj net vozmoznosti,i on budet ostavatjsja s babusej.
Rebenok s udovoljstviem est vzrosluju edu,NO zasipaet,prosipaetsja,i v seredine dnja 4asto prikladivaetsja k grudi.
Ja teperj dumaju,kak lu4we postupitj vo vremja otlu4ek. Закатил глаза Kupitj smesj,4to b babule bilo 4em podkarmlivatj krohu,ili scezivatjsja?V scezivanii ja polnij nolj.Nikogda ne poljzovalasj molokootsosom,a uz rukami scezivatjsja ja voobwe ne umeju. Краснею
I 4to delatj v takoj situacii???

O4enj nadejusj na vawu pomowj.Prekrawatj GV ne s4itaju razumnim i 4estnim po otnoweniju k baby.

P.S.Moej pupse god s "kopee4kami".



Последний раз редактировалось: kpoxa (Вт Окт 31, 2006 10:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Окт 29, 2006 16:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

kpoxa :
Devo4ki,zdravstvujte!

Takaja u menja situacija slozilas,nawli s muzem dopolniteljnij zarobotok,t.e. halturu.No ona svjazana s 4astimi otjezdami na denj-poltora. Pupsa s soboj vzjatj net vozmoznosti,i on budet ostavatjsja s babusej.
Rebenok s udovoljstviem est vzrosluju edu,NO zasipaet,prosipaetsja,i v seredine dnja 4asto prikladivaetsja k grudi.
Ja teperj dumaju,kak lu4we postupitj vo vremja otlu4ek. Закатил глаза Kupitj smesj,4to b babule bilo 4em podkarmlivatj krohu,ili scezivatjsja?V scezivanii ja polnij nolj.Nikogda ne poljzovalasj molokootsosom,a uz rukami scezivatjsja ja voobwe ne umeju. Краснею
I 4to delatj v takoj situacii???

O4enj nadejusj na vawu pomowj.Prekrawatj GV ne s4itaju razumnim i 4estnim po otnoweniju k baby.

P.S.Moej pupse god s "kopee4kami".




я за сцеживания но первые раза 3-4 потом нет мамы -нет сиси -нет и молока, пьём воду


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kpoxa offline kpoxa Сообщение Вс Окт 29, 2006 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 223

Kak raz s cezivaniem u menja problemi... Краснею Voobwe ne predstavljaju kak eto delaetsja. Краснею Краснею Краснею

Na s4et vodi.Moja detka voobwe ne vodohleb.Kak etu predpolagaemuju vodu v nee zalitj??? Вопрос
Pri4em u nee sej4as zubewki idut,i gen stervoznosti buwuet po strawnomu!!! Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Окт 29, 2006 16:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

kpoxa :
Kak raz s cezivaniem u menja problemi... Краснею Voobwe ne predstavljaju kak eto delaetsja. Краснею Краснею Краснею

Na s4et vodi.Moja detka voobwe ne vodohleb.Kak etu predpolagaemuju vodu v nee zalitj??? Вопрос
Pri4em u nee sej4as zubewki idut,i gen stervoznosti buwuet po strawnomu!!! Злой хохот



вообще деть с мамой и деть без мамы по разному и ведёт себя и пьёт и ест и спит ... поэтому ТЫ спрогнозировать не сможешь ничего, всё зависит от отношений ребёнка с нянькой оставленной и адекватности няни ... так что не парься особо заранее по поводу воды, будет пить

а вот сцеживаться попробуй руками для начала или консультанта позови - покажет, или в Клуб съезди на тусу , тоже покажут


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kpoxa offline kpoxa Сообщение Вс Окт 29, 2006 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 223

S udovoljstviem bi prokonsuljtirovalasj u opitnih mam,no ja rabotaju fakti4eski sutkami.Taskaju pupsa s soboj vezde.Краснею
Doma ne "slazu" s kompa. Краснею

V 4em-to ja navernoe o4enj plohaja,nepraviljnaja mama. Закатил глаза Краснею
No tak uz polu4ilosj.

Znaju vse svoi promahi i owibki.No edinstvnnoe,4to ne ho4u delatj,tak eto prekrawjatj GV. Здорово Poetomu i iwju sposobi etogo izbezatj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 29, 2006 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

kpoxa :

V 4em-to ja navernoe o4enj plohaja,nepraviljnaja mama. Закатил глаза Краснею
No tak uz polu4ilosj.
Znaju vse svoi promahi i owibki.No edinstvnnoe,4to ne ho4u delatj,tak eto prekrawjatj GV. Здорово


Nuu , raz ti ob etom zadumivae$sja , to ti ne mozhe$j bitj plohoj mamoj ! Подмигиваю I voob$e - ti lu4$aja mama dlja svoego mali$a ! Dazhe so vsemi svoimi promahami Подмигиваю U kogo ih net Вопрос
Mozhet , v tvoem slu4ae rebenok dejstviteljno smozhet obhoditsja bez molo4ka v tvoe otsutstvie ... Esli sutki- poltora ... Zhalj , kone4no ... Закатил глаза No esli vi potom smozhete naverstivatj upu$$ennoe ... Подмигиваю
Poprobuj vse zhe pou4itsja scezhivatsja - vdrug polu4itsja Вопрос
P.S. God s kakimi "kopee4kami" ?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kpoxa offline kpoxa Сообщение Вс Окт 29, 2006 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 223

marrrgo :

kpoxa :

V 4em-to ja navernoe o4enj plohaja,nepraviljnaja mama. Закатил глаза Краснею
No tak uz polu4ilosj.
Znaju vse svoi promahi i owibki.No edinstvnnoe,4to ne ho4u delatj,tak eto prekrawjatj GV. Здорово


Nuu , raz ti ob etom zadumivae$sja , to ti ne mozhe$j bitj plohoj mamoj ! Подмигиваю I voob$e - ti lu4$aja mama dlja svoego mali$a ! Dazhe so vsemi svoimi promahami Подмигиваю U kogo ih net Вопрос
Mozhet , v tvoem slu4ae rebenok dejstviteljno smozhet obhoditsja bez molo4ka v tvoe otsutstvie ... Esli sutki- poltora ... Zhalj , kone4no ... Закатил глаза No esli vi potom smozhete naverstivatj upu$$ennoe ... Подмигиваю
Poprobuj vse zhe pou4itsja scezhivatsja - vdrug polu4itsja Вопрос
P.S. God s kakimi "kopee4kami" ?



Ponimaete,takie otlu4ki budut reguljarni.Do etogo masja ni s kem krome menja ni razu ne ostavalasj.Ona postojanno so mnoj.
Sej4as,na fone zubov, ona O4ENJ ploho spit,po no4am fakti4eski vse vremja na grudi visit.I ja bojusj,4to vodi4koj babulja ne obojdetsja. Закатил глаза Ja bi poprobovala scezivatjsja,no ja ne znaju kak eto praviljno delatj.Mozet gde estj ssilo4ki na podrobnoe opisanie etoj proceduri?
Smesj dlja menja - eto uze krajnij slu4aj. Не уверен

A "kopee4ki" sovsem malenjkie.Mozno s4itatj,4to mi prosto godovasi. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanuta offline tanuta Сообщение Пн Окт 30, 2006 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Riga-Zolitude

Сцеживатся совсем нетрудно и нестрашно.Лучше б кто-нить показал.Это времени займет совсем немного.Где вы живёте?
Если есть желание этому научится-возможность найдётся,только состыкуйтесь с кем-нить из консультантов.
Насчёт воды.Когда я пошла на работу,мой Вовка тоже воды не пил ни в каком виде и ел в основном меня.В моё отсутствие и воду стал пить из поильника(мне мама сразу после родов АВЕНТ подарила,вот он тогда и сгодился) и суп есть и мясо.Кста,очень любит бульончик с ложки пить-тоже жидкость.И ест всякое разное в большом количестве.Со мной он только пробовал и сразу к сисе.
И уже на бабушке засыпает и в коляске.Со мной спал только дома и с сисей.
Короче,заработал принцып,о котором здесь уже много писалось и говорилось:нет мамы-нет сиси,а есть много вкусной другой еды.

А молока я надцедила 3 порции в специальные стаканчики АВЕНТ.Так 2 порции до сих пор стоят невостребованные.
Опыта оставления на ночь и на сутки не имею пока.Вышла на работу когда нам было почти 9 месяцев.Отсутствую часов 8 через день.
Мой совет,научитесь сцеживать у какой-нить опытной мамочки.Найдите пол-часа свободного времени на это.Оставляйте детке молоко на первый момент,потом жизнь покажет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kpoxa offline kpoxa Сообщение Пн Окт 30, 2006 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 223

tanuta :
Сцеживатся совсем нетрудно и нестрашно.Лучше б кто-нить показал.Это времени займет совсем немного.Где вы живёте?
Если есть желание этому научится-возможность найдётся,только состыкуйтесь с кем-нить из консультантов.
Насчёт воды.Когда я пошла на работу,мой Вовка тоже воды не пил ни в каком виде и ел в основном меня.В моё отсутствие и воду стал пить из поильника(мне мама сразу после родов АВЕНТ подарила,вот он тогда и сгодился) и суп есть и мясо.Кста,очень любит бульончик с ложки пить-тоже жидкость.И ест всякое разное в большом количестве.Со мной он только пробовал и сразу к сисе.
И уже на бабушке засыпает и в коляске.Со мной спал только дома и с сисей.
Короче,заработал принцып,о котором здесь уже много писалось и говорилось:нет мамы-нет сиси,а есть много вкусной другой еды.

А молока я надцедила 3 порции в специальные стаканчики АВЕНТ.Так 2 порции до сих пор стоят невостребованные.
Опыта оставления на ночь и на сутки не имею пока.Вышла на работу когда нам было почти 9 месяцев.Отсутствую часов 8 через день.
Мой совет,научитесь сцеживать у какой-нить опытной мамочки.Найдите пол-часа свободного времени на это.Оставляйте детке молоко на первый момент,потом жизнь покажет.



A 4to eto za specialjnie stakan4iki? Краснею I gde ih kupitj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 30, 2006 21:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

в свитмаме


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kpoxa offline kpoxa Сообщение Вт Окт 31, 2006 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 223

Devo4ki,a gde kupitj horowij molokootsos?Kakoj firmi lu4we bratj? Закатил глаза

Mne tut podruzka podognala obiknovennij,s "gruwej" na konce... Ja poprobovala,i rewila 4to ne dlja menja eto.Boljno o4enj,sosok v etoj kolbe prinimaet samie pri4udlivie formi. В шоке Краснею
Ja ponimaju,4to sadizm - lu4wij otdih,no odna tolko mislj 4to etu proceduru nado budet reguljarno provoditj,navevat na menja uzas! Не уверен
Da i moloka on nacedil desertnuju lozku. Закатил глаза Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maya offline Maya Сообщение Вт Окт 31, 2006 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

Говорят, что Avent неплохие, но по мне- лучше и быстрее вручную. Я тоже сначала купила электрический, когда у нас смешанное питание было, парилась-парилась, так и не поняла ничего (ну либо мне это совсем не подходит - очень больно, а молоко почти не выходит), сравнила и оказалось, что вручную лучше и больше сцеживалось.

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=71


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angelochex offline Angelochex Сообщение Вт Окт 31, 2006 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 8
Откуда: Рига, Дарзциемс

Очень хорошие Авентовские молокоотсосы Очень смешно
Я тоже сначала хотела купить себе но пока он мне не нужен, вроде справляюсь с помощью рук. На углу Бривибас и Стабу есть магазин детский и там в сейчас они по 70% скидке. Можно купить по 17 лат со всеми бутылочками для сцеженного молочка. Там как бы один этаж а эти молокоотсосы находятся внизу в подвальном помещении Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger

kpoxa offline kpoxa Сообщение Вт Окт 31, 2006 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 223

Angelochex :
Очень хорошие Авентовские молокоотсосы Очень смешно
Я тоже сначала хотела купить себе но пока он мне не нужен, вроде справляюсь с помощью рук. На углу Бривибас и Стабу есть магазин детский и там в сейчас они по 70% скидке. Можно купить по 17 лат со всеми бутылочками для сцеженного молочка. Там как бы один этаж а эти молокоотсосы находятся внизу в подвальном помещении Подмигиваю



A nazvanie magazika ne podskazite?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angelochex offline Angelochex Сообщение Вт Окт 31, 2006 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 8
Откуда: Рига, Дарзциемс

kpoxa :

Angelochex :
Очень хорошие Авентовские молокоотсосы Очень смешно
Я тоже сначала хотела купить себе но пока он мне не нужен, вроде справляюсь с помощью рук. На углу Бривибас и Стабу есть магазин детский и там в сейчас они по 70% скидке. Можно купить по 17 лат со всеми бутылочками для сцеженного молочка. Там как бы один этаж а эти молокоотсосы находятся внизу в подвальном помещении Подмигиваю



A nazvanie magazika ne podskazite?


По моему BabyHit Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022