Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

ALENKA1972 offline ALENKA1972 Сообщение Ср Май 05, 2010 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: вентспилс

prowu podelitsja vpecatlenijami o rodah v Ventspilse.Prosto ja sobirajus' tuda pereezzat' i zatanie hocu vse uznat'.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Ср Май 05, 2010 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

вот тут есть рассказ о родах в Вентспилсе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALENKA1972 offline ALENKA1972 Сообщение Ср Май 05, 2010 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: вентспилс

spasibo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agnesa offline agnesa Сообщение Пт Май 07, 2010 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 490
Откуда: mezhciems

ja rozhala v vpilse. hotja zhivu v rige. i vtorogo hochu rozhatj tam.

roddom besplatnij. palati horoshije. nikakoj osoboj tekuchki. tiho i spokojno.

mne sovetovali 2uh akusherok . ja hotela rozhatj s odnoj iz nih, no ona ushla v otpusk i tak poluchilosj chto ja rodila v smenu vtoroj akusherki.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALENKA1972 offline ALENKA1972 Сообщение Сб Май 08, 2010 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: вентспилс

agnesa

Вы задекларированы были в Риге? И роды были совсем бесплатные?
Просто я на тот момент буду ещё задекларирована в Риге,а рожать собираюсь в Вентспилсе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agnesa offline agnesa Сообщение Вс Май 09, 2010 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 490
Откуда: mezhciems

ALENKA1972 :
agnesa

Вы задекларированы были в Риге? И роды были совсем бесплатные?
Просто я на тот момент буду ещё задекларирована в Риге,а рожать собираюсь в Вентспилсе.



da. deklaracija u menja rizhskaja. no voobsche ja rodilasj i virosla v v-pilse, roditeli tam zhivut. a ja uzhe davno v rige. i v roddome sprashivali konechno semejnogo kto na patronazh pridet. mne bilo horosho, chto u menja mamina semejnija tam, kotoraja kogdato i moej semejnoj bila. poetomu ona k nam prishla.
a voobsche ja prosto govorila mamin adress kak svoj i dazhe ne afishirovala chto ja s rigi Улыбка dokazateljstv ne sprashivali. Улыбка

a vi budete bratj akusherku?! tam dve s kotorimi ja bi smelo rodila vtorogo. Diana ili Aija.

konechno medpersonal tam vsjakij...ja chtoto sproshu, oni na menja mogli takoj vzgljad kinutj kak budto u menja uzhe 5ij rebenok... no chto mne ponravilosj tam tiho, net etoj tekuchki kak v rige... v palate ti odna s rebenkom i dush u tebja v palate imeetsja. remont kakojto sdelan. i vse eto besplatno.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Вс Май 09, 2010 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Да, акушерка Диана Залепска. Ее любят в нашем городе, очень приятная женщина. Про Айю ничего не знаю. В Вентспилсе да, тихо в больнице, пациентам много внимания уделяется, врачи постоянно навещают мам с детьми в палатах. Конечно, не все так безупречно, есть свои минусы, но в целом я быладовольна родами там.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALENKA1972 offline ALENKA1972 Сообщение Вс Май 09, 2010 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: вентспилс

agnesa

Спасибо за ответ.
У меня муж живёт в Вентспилсе и мы собираемся к нему перебираться.
А может вы порекомендуете хорошего семейного врача?
Договор я заключать не собираюсь,думаю рожать просто,темболее первых двух и так родила.К отношению врачей я готова, главное чтобы роды правильно принялиУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agnesa offline agnesa Сообщение Вс Май 09, 2010 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 490
Откуда: mezhciems

ALENKA1972 :
agnesa

Спасибо за ответ.
У меня муж живёт в Вентспилсе и мы собираемся к нему перебираться.
А может вы порекомендуете хорошего семейного врача?
Договор я заключать не собираюсь,думаю рожать просто,темболее первых двух и так родила.К отношению врачей я готова, главное чтобы роды правильно принялиУлыбка


u moej mami dr. Chipiga. ja ochenj ej dovoljna i inogda ona dazhe mne daet konsuljtacii po telefonu esli ja v rige. a esli sluchaetsja mi v vpilse s dochkoj i chtoto sluchilosj, dazhe bilo raz i v prazdnik prishla k nam domoj posmatrela rebenka. a po povodu pridti k nej na priem vsegda primet. i metodi eje lechenija menja ustraivajut. da i voobsche ona prijatnij chelovek. no vot v vashem li ona rajone, ne znaju. ona zhe ne so vsego goroda beret k sebe, a kto v eje zone. ( moja mama zhivjet v 9etazhkah v centre)
a drugih semejnih ja prosto ne znaju.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Вс Май 09, 2010 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

Neznaju kak sej4as no brala ona so vsego goroda.Odno ze vremja dr.Chipiga ze prinimala v gorode i v parvente.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALENKA1972 offline ALENKA1972 Сообщение Пн Май 10, 2010 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: вентспилс

мы живём в парвенте,но на сколько я поняла,у вас место жительство особого значения не имеет.
Мне кажется в парвенте всего один врач.И о нём я ничего хорошего не слышала.Есть знакомые у которых тоже маленькие дети и они лечаться в городе,правда если нужно и на дом приезжают.
Знакомая мне посоветовала своего врача,но там тоже не понятно,возьмёт или нет,поэтому хочу и о других врачах узнать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzugi offline dzugi Сообщение Пн Май 10, 2010 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

ALENKA1972 :

А может вы порекомендуете хорошего семейного врача?
Договор я заключать не собираюсь,думаю рожать просто,темболее первых двух и так родила.К отношению врачей я готова, главное чтобы роды правильно принялиУлыбка


Ja lichno sovetovala by dogovor zakljuchitj. Akusherki to horoshie, no za voznagrazhdenie, v osnovnom. A to mogut i ne podojti.
A vrachi, trudno kogo-to odnogo sovetovatj. Raznie otzivi. Mne i Cipiga nravitsja, i Dreimane. Bricis populjarnij, no estj i nedovoljnie.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnishko offline Solnishko Сообщение Пн Май 10, 2010 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Ventspils

Я рожала первого ребенка в Вентспилсе, после чего, решили с мужем, что туда больше ни ногой. Дочку рожала В Страдынях - самые светлые и приятные воспоминания Улыбка Ну разве что кроме отношения санитарок, но оно везде одинаковое.
Детские врачи Брицис и Земтуре хорошие. У меня у дочки Брицис, конечно минусы есть, но если вы знаете, чего хотите, то нет проблем Улыбка В детском отделении работает и Брицис и доктор Цините тоже супер - доктор. В инфекционном отделении доктор Бука - очень хорошая. Но к Цините и Буке нельзя записаться, они не семейные врачи. Так или иначе сталкивалась со многими врачами и знаю к кому лучше не ходить Улыбка Если что будет нужно, спрашивайте в ЛС, всегда помогу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzugi offline dzugi Сообщение Пн Май 10, 2010 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Da, Cinite horoshaja. K nej ne zapisatjsja, no posescatj jejo i vizivatj na dom mozhno.(castno)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Пн Май 10, 2010 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

ALENKA1972 :
мы живём в парвенте,но на сколько я поняла,у вас место жительство особого значения не имеет.
Мне кажется в парвенте всего один врач.И о нём я ничего хорошего не слышала.Есть знакомые у которых тоже маленькие дети и они лечаться в городе,правда если нужно и на дом приезжают.
Знакомая мне посоветовала своего врача,но там тоже не понятно,возьмёт или нет,поэтому хочу и о других врачах узнать.



Da v parvente normalnih vra4ej ne ostalos! Mi toze v parvente zivem!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALENKA1972 offline ALENKA1972 Сообщение Вт Май 11, 2010 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: вентспилс

Спасибо всем за ответы.Если есть ещё какие либо мнения то не стесняйтесь -пишите...всегда буду рада выслушать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALENKA1972 offline ALENKA1972 Сообщение Чт Июн 03, 2010 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: вентспилс

Resni4kaa :

ALENKA1972 :
мы живём в парвенте,но на сколько я поняла,у вас место жительство особого значения не имеет.
Мне кажется в парвенте всего один врач.И о нём я ничего хорошего не слышала.Есть знакомые у которых тоже маленькие дети и они лечаться в городе,правда если нужно и на дом приезжают.
Знакомая мне посоветовала своего врача,но там тоже не понятно,возьмёт или нет,поэтому хочу и о других врачах узнать.



Da v parvente normalnih vra4ej ne ostalos! Mi toze v parvente zivem!!


a kto u vas semeinii?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022