Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Май 17, 2010 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Девушки, может кто-то может поделиться своими впечатлениями от колясок Tuttis Zippy? Она такая легкая!!! Только вот колеса ее мне совсем не нравятся... Удобные ли они? Как с амортизацией? Глубина люльки для зимы подходит? По снегу - бегает? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

okmi offline okmi Сообщение Пн Май 17, 2010 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Такую коляску можно купить и на классических шасси. Мы на выставке попросили, нам сделали комплектацию с классическими шасси. Общий вес с люлькой получился 16 кг, 3в1 обошлось 230 лат. Правда опробовать ее предстоит только к осени Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

okmi offline okmi Сообщение Пн Май 17, 2010 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

поправочка - 14 кг Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Май 17, 2010 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

А на выставке вы покупали у литовцев? Не осталось ли визитки продавцов?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

okmi offline okmi Сообщение Пн Май 17, 2010 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

нет. мы покупали у представителей литовцев в Латвии. они находятся в Лиепае. они сказали, если необходимо, они доставляют коляски в Ригу бесплатно, но мы решились взять сразу. также, если что-то случится и будут необходимы в будущем какие-то детали по гарантии, они также либо вышлют по почте, либо привезут в Ригу. хотя уверяли, что "гарантийные моменты" у них случаются редко. вот их сайт: http://www.ratudepo.777hp.com/Zippy.php на картинке Но.8 как раз вариант на классических шасси, который мы взяли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

LeNa_ offline LeNa_ Сообщение Чт Май 20, 2010 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига, Плявниеки

мы использовали (у нас не класическое шасси, как раз понравилось что с крутящимеся колесами) в этом году по снегу с марта, везде проезжали, но мне тяжело судить я с другой коляской не пробовала...
Пока из минусов назову то что хотя корзина для покупок достаточно вместительна положить туда и залезать очень не удобно, так как мешает перекладина.
При сильном ветре коляску немного сносит Улыбка
Один раз проткнули переднее колесо (наехали на набойку с гвоздями и надо же ей было попасть нам под колесо...)так оказалась что там вместо простых шурупов стоят с заклёпками и что бы снять резину и поменять забыла как называеться, вообщем то что внутри колеса, пришлось мастеру эту заклёпку оторвать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Чт Май 20, 2010 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

О! LeNa_ Улыбка Наконец-то нашелся первый живой юзер этой коляски. А то даже в России на формах пишут "купили, кататься будем осенью".
Можно сказу несколько вопросов Краснею В "Чиполино" мне попался робкий продавец, которая даже не знала с какого бока к этой коляске подойти
У вас колеса с черными "дисками"? Продавец сказала, что они снимаются, но как - показать не смогла, и засомневалась - может и не снимаются...
Как она идет по неровностям, по ямкам-кочкам?
Можно ли переставлять люльку лицом к маме/от мамы?
Как вам сидячий вариант?
Если у вас 3 в 1, то поделитесь - где его продают? (в Домине 3 в 1 не было...)
Цветок Спасибо большое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNa_ offline LeNa_ Сообщение Чт Май 20, 2010 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига, Плявниеки

Я покупала в Чиполине 3в1 (а в другой комбинации тогда и не продавались) именно в Домине и там как раз попалась продавец которая смогла без проблем показать как она работает, в отличии от первого просмотра в Альфе. Когда мы покупали колеса ещё были без дисков. Идет мне кажеться хорошо, но что бы точно вам ответить это надо поюзать другие, а я как то другие не держала в руках на улице, но во всяком случае когда была слякоть и лёд подтаевший мы везде проезжали.
Люлька не переставляеться.
Сидячий вариант ещё не использовали, он нам на осень получиться.
Эти коляски в Латвии распространяет две фирмы-представители одна та что в Лиепае (было уже указана) и Чиполино, есть ещё одна, но она не представитель, а так сами по себе, поэтому думаю там с гарантией будет проблематичнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вс Окт 17, 2010 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Подниму темку. Может ещё кто-нибудь поделиться своим опытом в использовании этой коляски? Очень уж понравилась модель.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VZhik offline VZhik Сообщение Вс Окт 17, 2010 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 299
Откуда: Вецмилгравис

Примажусь к темке и спрошу про такую коляску (тож вроде литовская):
Milli Way
http://www.babymarket.lv/lv.php/bernu-preces/,prid.4809

Как и Tutis легкая, колба и спортивка переставляется в разные стороны, колеса передние поворачиваются... В общем, вроде всем она мне понравилась, думаем брать (в том же Чипполино). Но может кто-нибудь укажет мне на минусы в этой коляске, которые я не учитываю. Как например, "унесет ее нафиг при первом порыве ветра" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Окт 17, 2010 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

У меня Tuttis Zippy. С поворачивающимися колёсами. Мне нравится. Люлька очень глубокая и вместительная, управление легкое и удобое. Из минусов - неудобная корзина для прдуктов, обилие кнопочек - например чтобы отрегулировать высоту ручки надо одновременно двумя руками нажать две кнопки и при этом поднимать эту самую ручку( а руки то уже заняты этими самыми кнопками) Зла не хватает , или чтобы поднять/опустиь крышу коляски надо опять таки нажать на кнопку одной рукой и удерживать её, а второй рукой уже опускать/поднимать крышу, то есть если у вас в руках в это время ребёнок, сделать это нереально Заклеил рот . Но ко всему можно приспособиться Улыбка . В общем и целом я довольна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Окт 21, 2010 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

sjuliana, спасибо за отзыв! Цветок

Вот ещё нашла, может кому пригодится: http://klumba.ua/strollers/tutis/zippy-2v1/ops/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вс Окт 24, 2010 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Сегодня была в Чиполлино - стоит Zippy - 236 LVL Внимание! Мне тоже понравилась очень - только с колёсами не поняла - на одной передние прокручивались, на другой - нет. Это можно заблокировать или это разные модельки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amelie offline Amelie Сообщение Пн Окт 25, 2010 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

irsi, я тоже на выходных эту коляску в чиполлино мучала Улыбка вроде оба колеса крутились. Надо будет ещё раз пристально поизучать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Окт 25, 2010 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Есть разные рамы - с крутящимися колёсами и с простыми. Раму можно выбрать по своему желанию - любой верх подходит к любой раме. Но и крутящиеся колёса можно заблокировать и тогда коляска будет ехать только прямо без поворотов. Я блокирую колёса когда еду по дороге где ОООчень много ям. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пн Окт 25, 2010 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Amelie будем пробовать вместе Хм Ура!
sjuliana ну всё осталось определиться с колёсами, цветом.. В Чиполлино меня как-то цвета не цепанули Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Окт 25, 2010 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Мы тоже глаз положили на такие коляски, перековыряли весь интернет в поисках отзывов. Большая часть оказалась положительной, вот теперь надо ещё и с цветом созреть. Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anna offline Anna Сообщение Пн Окт 25, 2010 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

мои для внука(какой ужас, я никогда не привыкну к этому слову) такую коляску присмотрели. Все расцветки живьем есть на Мукусалас в Ригас Плазе. Они выбрали вот такую, в реале она нам больше всего понравилась.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irsi offline irsi Сообщение Пн Окт 25, 2010 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Да, это неплохое сочетание (может темновато немного), но мне больше нравится такой раскрас, чем кричаще оранжевый или салатовый Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anna offline Anna Сообщение Вт Окт 26, 2010 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Она в жизни не смотрится таким мрачным, а очень даже ничего.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Amisu offline Amisu Сообщение Вт Окт 26, 2010 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

У нас тоже Tutis Zippy с поворотными колесами. За 2,5 месяца использования никаких нареканий нет. Я очень довольна коляской - легкая, очень маневренная и при этом устойчивая. Минусов пока не обнаружила Улыбка Здесь писали насчет сумки для продуктов - кнопочки действительно немного туговаты, но можно наловчиться, мне это совсем не мешает, хотя я даже изловчаюсь положить пакет без отстегивания Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Окт 27, 2010 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

irsi :
Да, это неплохое сочетание (может темновато немного), но мне больше нравится такой раскрас, чем кричаще оранжевый или салатовый Нет!



нравится возможно, на даже со всеми навешенными отражателями (на коляске этой они вообще есть??) такую расцветку на дороге днем с огнем не заметишь. Особенно учитывая вечное латвийское межсезонье хмурое. Небезопасно Прячусь


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Ср Окт 27, 2010 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

На мой взгляд тоже темноватый вариант расцветки. Как раз вчера мне в сумерках уже переходила дорогу девушка с тёмной коляской, очень неприятное ощущение - её плохо видно на дороге.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Ср Окт 27, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Мдааа...Что правда, то правда Размышляю Ну что ж, будем искать компромисс Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tatja offline tatja Сообщение Пт Ноя 05, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

принимайте очередного фаната Zippy Rock Rock вчера прикупила себе экземплярчик, правда не тканевую, а с кожаными вставками. как увидела, просто влюбилась Love Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022