Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Inta offline Inta Сообщение Пн Июл 12, 2010 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Как вы относитесь к двухлеткам, писающим "в кустики"? Потому как до туалета добежать не всегда есть возможность. Наверное, со стороны выглядит -беее.

И ещё, из двух "беее" какое выбирать на юрмальском пляже - в дюны или в море?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

chocolate offline chocolate Сообщение Пн Июл 12, 2010 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

С моей стороны выглядит адекватно, сами тоже писали в кустики и не стыдились Хихи
На юрмальском пляже выбрала бы дюны, но мы уже успеваем дойти до туалета и выстоять очередь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Пн Июл 12, 2010 16:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Нормально относимся, сами такие, правда пятилетние Смешно
На море только дюны, безусловно.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Июл 12, 2010 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Я сама везде писаю в кустах и дети мои писают и муж и мама и свекровь и свекр и все знакомые.... терпеть же невозможно, умереть же можно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Июл 12, 2010 16:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Лично я хочу пришибить писающего в море ребенка.Мы ходим писать в кустики или в лес.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kotena offline Kotena Сообщение Пн Июл 12, 2010 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

вот только на прошлых выходных нам сделали замечание, что деть не смог выдержать и пришлось писать в уголочке возле батутов, но не дотерпит ведь если припёрло. Так что отнушусь с понимаением, сами такие Смешно . В море точно нет, по мне лучше в кустики -травку однозначно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Июл 12, 2010 17:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Это еще хорошо, когда есть те кустики. Помнится, пару раз вылетали в Таллинне из гигантского торгового центра, а кругом один асфальт и бетон, ни единого зеленого листика. Писали на столбик, как собачка. А что делать?
Почему не туалет? А потому что человек был месяц как без памперсов, а в чужом огромном торговом центре я не знаю где туалет, и самое оперативное бежать на улицу.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Июл 12, 2010 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

мы даже у трапа самолета писали Смешно хотя нам уже 3 с лишним, но что делать, если ребенке приспичило, хотя полчаса назад ходили, и вроде не пили много, а в самолете в туалет пустят еще не скоро Улыбка мне кажется, на детей нормально все реагируют, незачем ребенку терпеть, это не очень-то и полезно для организма.. но на море наверное все-таки лучше в кусты, в землю все утечет. это если туалета рядом нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Июл 12, 2010 17:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Если уж пошла такая тема... Мы в самолете писали... в бутылку пластиковую Смешно Ну а что, ребенок не хотел, а на посадке давление увеличилось и вот... Летим только-только после вулкана, не выпускали 4 дня, на самолете пыль вулканическая, весь полет просят не отстегивать ремни, что там в Таллинне (мы там садились) за 5 часов полета произошло с вулканом никто не знает, что на посадке будет - неизвестно, у всего самолета мандраж. Ну и конечно прямо на посадке "Я писать хочу!!". Отстегнулись, поставили на ноги, заправили в бутылку, надули, посадили, пристегнули, сели.
Кстати, я так и подозревала, что ребенок может на взлете-посадке писать захотеть.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июл 12, 2010 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

da ja vot oze parjusj,pol goda nazad (ona uze xodila na gor6ok i ne bilo nikakix pampersov) ,v samolet nadeli trusiki huggies.no ni4ego ne proizawlo slava bogu,uspeli do tualeta.a esli o4eredj? vot 4to delatj s devo4koj? malj4ika to na samom dele mozhno vpixnutj v butilku Смешно letim v sentabre,kak to uze ne delo sovsem nadevatj eti trusiki na vsakij slu4aj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июл 12, 2010 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

a na ulice mi pisaem ili v travku ili uze gde pripret.zaxodim za ugolok gde menj6e naroda ,nu i pisaem,a 4to delatj,ljudi ulibajutsa

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Июл 12, 2010 18:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Два туалета же в самолете. Может и пронесет. Вообще давно ищу горш надувной. Ну или возьмите пластиковую коробку для продуктов пошире - что бы с крышкой Хихи


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Июл 12, 2010 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

вообще, девочку конечно сложнее посадить в самолете Улыбка смех смехом, но мы ходили на посадке.. а что делать? я не знаю.. на пол писать что ли?.. Улыбка с ребенком не подгадаешь, но и памперс одевать как-то уже не алё, не знаю, моя наверное и не одела бы Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oVISKI offline oVISKI Сообщение Пн Июл 12, 2010 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы летали с 3хлеткой много и далеко.
Один раз нам открывали туалет до взлета, при посадке в самолет. Они все понимают... тем более в салоне вонять им, по факту, будет..

И кстати у меня с собой в ручной клади всегда есть сменка для ребенка, т.к. и облиться может и еду вывернуть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Июл 12, 2010 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Сыну почти 3. Писаем в кустики часто. Особенно летом, так как прогулки длительные... Да и собсно терпеть не есть полезно для человека, даже для взрослого.
На море писаем около дюн на травку, потом закапываем, или в лесу.
Сама в море не писаю... и сын знает, что на море в туалет ходят к дюнам. Вырастет, на одного ссущего в море взрослого будет меньше.

Если рядом есть Т/Ц с туалетом, все равно предпочту кустики, потому как вонь страшная. В кабинки на море зайти можно только с самого утра... днем и сама в кусты пойду, если приспичит.

Каюсь, мы писали везде... раз приспичило, на парковке писал на камушки.... с тех пор возили одноразовую пеленку в багажнике. Маленький долго терпеть не мог...


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Июл 12, 2010 22:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

ezhiha :
Вырастет, на одного ссущего в море взрослого будет меньше.



Ты как скажешь Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Июл 12, 2010 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну,учитывая,что ситуация с общественными туалетами в Латвии крайне печальная, я бы не стала тараканиться насчёт дитя Улыбка а вот взрослым,сложнее Хихи

Так что, писающих в море,тоже понимаю-в Юрмале в такую жару кустов без зрителей вряд ли найдёшь Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Пн Июл 12, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

А мы на парковке в решетку водостока Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Июл 12, 2010 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Алика, ты не смейся. Сегодня в море было народа больше, чем на суше. Представили с сестрой, что они все туда в туалет пришли... В воду идти перехотелось... Хихи

Реально же большая часть именно за этим в воду и идет... глаза такие невинные, затихорятся и того... тьфу. Очень смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Последний раз редактировалось: ezhiha (Пн Июл 12, 2010 22:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Июл 12, 2010 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Мы пока тепло писаем везьде где приспичело, чуть в сторонку отойдем и всё. На море ходим к дюнам, но может иногда и где то на пляже, если в это время без трусов. Ну а как прохладнее, то обычно в туалетах торговых центров или кафе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Июл 12, 2010 22:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

ezhiha :

Реально же большая часть именно за этим в воду и идет... глаза такие невинные, затихорятся и того... тьфу. Очень смешно


Тошнит

Я как-то Ро предложила в душе пописать, ибо жутко лениво было вытаскивать, вытирать, на горшок нести... так он на меня тааак посмотрел Думать! а тутава в морЯ, под себя, народ... взрослый. Заклеил рот


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Июл 12, 2010 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

ОФФ: Фуу ... мда .... теперь реально только в Лиласте купаться или дальше - где меньше народу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vishnja offline Vishnja Сообщение Пн Июл 12, 2010 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Отсюда

Если честно, не понимаю, в чем проблема! Что вы себя накручиваете? Каждый у кого есть дитя знает что ребенок, особенно когда маленький, терпеть не в состоянии. Да и зачем? Даже представить себе сложно, что кто-то может сделать замечание по этому поводу ребенку. Не вижу ничего страшного в пописах в кустах, на улице, да где угодно.
Тем более простите, в Латвии, где с туалетами вообще бооольшая напряженка. Помню, прошлым летом были в Юрмале, так, простите, отсутствие туалета реально подпортило отдых Беспокоюсь . Притом хотелось не дочери, а мне. Закатил глаза И было это на самой-присамой "крутой" улочке Йомас. Пришлось идти в кафе, опять, потому как с полчаса как вышли. Уже потом мне подруга сообщила ГДЕ есть. Около парка у ДК в Майори. И все. Жуть, конечно. А про писающий люд в море...так совсем купаться расхотелось.
Простите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Июл 13, 2010 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Ну надо же, про то, что народ в море писает, некоторые только на ККМе просветились. Очень смешно Мой муж говорит, что потому море и соленое. Очень смешно
Что касается ребенка, то в нашем возрасте ее вообще сложно лишний раз пописать заставить, может по 8 часов обходиться, если не заставить. Один раз в гости ездили, далеко, за весь день ни разу в туалет ни сходила, вечером домой собрались, надо пописать на дорожку, - ни в какую. Пришлось тащить сопротивляющуюся на унитаз и щекотать до тех пор, пока не прорвало. Смешно
Но если уж припирает, то скорее в кустики пойдем, чем в общественный туалет. Ну не нравится ребенку, что там воняет. Заклеил рот
На море мелочь пару раз писала у воды,когда вода холодная еще была - чисто рефлекторно. А так в дюны ходим. Но у нас моря "дикие",хоть в море писай, хоть кури, хоть собак купай,- на 100 метров пляжа 10 отдыхающих в самый-самый жаркий рыбный день, обычно пара-тройка человек. Ну ее, цивилизацию эту с биотуалетами, кабинками для переодевания, скамейками и мусорниками, нам и так неплохо. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Июл 13, 2010 00:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

прикидываю лежит мадама(или месье) на пляжу смотрит на меня и думает,а она наверняка же писает в море Смешно Смешно Смешно Ой девы насмешили Улыбка Ok


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022