Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Чт Авг 19, 2010 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Предыдущая тема:
Стиль. Что с чем носить.


У меня вопрос про модный нынче чёрный и тёмно синий лак для ногтей.
В офис такие ногти ужас-ужас? Хихи


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Авг 19, 2010 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Klotiljda :
У меня вопрос про модный нынче чёрный и тёмно синий лак для ногтей.
В офис такие ногти ужас-ужас? Хихи



Это временная мода Улыбка Лучше классики ничего не придумано. ЧОрный, фиолЭт - это для подростков Подмигиваю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Авг 20, 2010 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Арсена, не про одежду, но тоже про стиль Улыбка
Научи духИ выбирать, пожалуйста!
Я довольно чувствительно воспринимаю запахи, и очень часто тот аромат, который в первые мгновения очень понравился, через час-полтора становится на коже невыносимо химическим, противным запахом. А хочется легкости, неуловимости - именно аромата чуть заметного, а не запаха. Помнится, когда-то Зеленый Чай Арден очень нравился, давно уже не пробовала.
Кто из проиводителей масс-маркет производит хорошие духи (ароматы, не обязательно именно духи), на кого стоит обратить внимание (масс-маркет для меня это те, кто доступен в обычных парфюмерных магазинах, куда можно прийти и попробовать)? И как выбирать? Мне пока в голову приходит только многоступенчатая комбинация: для начала на бумажке попробовать, если нравится через час-два-три, то прийти на коже попробовать... Но сколько же на это времени потребуется Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 20, 2010 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Skazka :
Мне пока в голову приходит только многоступенчатая комбинация: для начала на бумажке попробовать, если нравится через час-два-три, то прийти на коже попробовать... Но сколько же на это времени потребуется Прячусь



Я только так и вышла на свои, их реально 3 запаха уже лет 10 и другие Нет!
Мне часто нравятся духи на других людях, но на себе очень мало что могу носить-до чИхов иногда и вышиба носа до мозгов Прячусь

Только бумажки я дома раскладывала в разных местах на день-два Улыбка И дома из 20-ти может доносила какие 3-4 в разных местах и карманах Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 20, 2010 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

а я ещё собираю в разным местах пробники - очень удобно, можно понять - нравится или нет.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пт Авг 20, 2010 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Skazka :
...А хочется легкости, неуловимости - именно аромата чуть заметного, а не запаха. Помнится, когда-то Зеленый Чай Арден очень нравился, давно уже не пробовала.


Наташа, имхо - только ходить самой и пробовать.
Обычно "белые" - ну, бесцветные жидкости - легче, чем окрашенные.
Герлен - это у тебя считается масс-маркет? В смысле - он есть в парфюмерных магазинах. У него есть серия "Aqua alegoria", попробуй из них Herba Fresca или Mandarin Basilic - может, понравится. Они легкие, хотя, хм, не бесцветные. :)))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пт Авг 20, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Kryska :
а я ещё собираю в разным местах пробники - очень удобно, можно понять - нравится или нет.


А где " по разным местам"?
У меня как-то ни разу не получалось, чтоб очень-очень понравилось то, что "давали". А у мен много любимых духов. Как-то хорошее для меня не дают :))).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Авг 20, 2010 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

a ja vibiraju duxi tak,p6ikaju na zapastje gde to za santimetrov 40 ot nego i 4erez minut 10 njuxaju.ni razu ewe ne o6ibalasj.pravda za 1 poxod v magazin polu4aetsa toljko 2 poprobovatj Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 20, 2010 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Bezobrazia :

А где " по разным местам"?
У меня как-то ни разу не получалось, чтоб очень-очень понравилось то, что "давали". А у мен много любимых духов. Как-то хорошее для меня не дают Смешно.


сестра подбрасывает, мне при покупке что-то дают (мужу покупала в Колонне - дали несколько пробников)


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 20, 2010 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а я вообще на духи "больная"-мне нравятся они только пару-тройку месяцев-потом запах становится противным и всё-не могу больше пользоваться. Только 2 запаха могу всё время,остальные никак Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Авг 20, 2010 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Bezobrazia :
У него есть серия "Aqua alegoria", попробуй из них Herba Fresca или Mandarin Basilic - может, понравится. Они легкие, хотя, хм, не бесцветные. Смешно


Спасибо за конкретику! Герлен не искала, надо посмотреть подробней Улыбка

Мне вчера понравился аромат Булгари Аметист (у меня к Булгари вообще нежная любовь Улыбка но вот такие ароматы почему-то в пробниках не дают. А так, конечно, это идеальный вариант - попробовать в течении нескольких дней, а не просто пшикнуть в магазине).

Я, конечно, не тороплюсь Улыбка Можно и пробовать все по очереди, потихонечку выбирая свое, потому как плодить флакончики, которые открываются и не используются уже надоело.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пт Авг 20, 2010 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Кстати, по поводу пробников. Есть чудесный сайт fragrancex.com - там есть всякие пробники духов по 2-3 бакса за штуку Дразнюсь , доставка в Латвию бесплатная.
Я только там и тарюсь, т.к. духи очень быстро надоедают, а пробник с дозатором очень хорошая альтернатива, да и на долго мне хватает. Улыбка
воть


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Авг 20, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Духи, как и бельё - вещь очень интимная. Поэтому 1) я беру не масс маркет или какой-нибудь эксклюзивный масс маркет типа Viktor&Rolf, Lanvin, 2) сначала собираю на бумажках - если через сутки аромат меня устраивает, иду пшикать на кожу Улыбка За раз не более 2-3. 3) Беру пробник или маленький флакон. И потом уже покупаю нормальный флакончик.

Духи выбирать лучше утром, часов в 10-11 - организм уже проснулся, но ещё не устал. Первым делом стоит зайти в уголочек менее раскрученных марок, а то и вообще полного эксклюзива (Serge Lutens, Annick Goutal). Они дороже, но и ароматы богаче - тот самый классический букет, когда запах отчетливо меняет ноты, не становится "плоским" (чем грешат сейчас Диоры и прочие Гуччи). Абсолютные мастера по "чистым" и свежим ароматам - азиаты (Shiseido, Kenzo).

На разные случаи у меня разные ароматы. Причем днём на выставку, днём к клиенту и днём погулять с ребенком разные запахи Улыбка Всего у меня где-то 3-4 флакончика.

Кстати, тот же Serge Lutens сделал анти-аромат - т.е. духи, которые делают запах кожи, как сразу после душа Улыбка Называется L’Eau.

Не знаю, как в Риге (не видела), но в Европе в крупных торговых центрах должен быть стенд с моно-ароматами - обычно это не какой-то бренд, а запахи под маркой самого супермаркета. К примеру, аромат свежего сена, яблочный, лаванда и т.д. Можно попробовать такие. И помнить, что действительно хорошие духи не могут стоить дешево. Это тот случай, когда цена напрямую зависит от качества (но не зависит от самого аромата). Чем дороже, тем более многоступенчатые духи, дольше держится.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sara offline Sara Сообщение Пт Авг 20, 2010 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

+1 к мнению SoundOfLight
Если хочется ближе к натуральности, можно еще посмотреть L'Artisan Parfumeur. Люблю почти всё у Annick Goutal. Мне кажется, что к ней по философии (если так можно выразиться Улыбка ) близка Jo Malone. У нее есть моноароматы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sara offline Sara Сообщение Пт Авг 20, 2010 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Skazka, только заметила, что Вы в Барселоне. У вас есть Regia. Там должно быть много интересного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Авг 20, 2010 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

у меня с духами больше визуальная любовь, которая всегда перерастает в обанятельную Улыбка Другими словами, выбираю я по рекламе... Просматриваю глянцы, или плакаты замечаю, и "мои" духи, те, которые мне наверняка понравятся и подойдут - всегда изебражены на плакатах в белых, легко-голубых или зеленоватых тонах. исключение - J'adore DIORa, но от них я слишком быстро устала.

К азиатам добавлю Issey Miyake Ok

а еще имхо на разные погоды и разные сезоны должны быть разные ароматы. При этом на 1 сезон - 2-3 разных, чтоб попасть под настроение и погоду. итого имеем 8-10 ароматов, которые надо иметь Хихи


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Авг 20, 2010 15:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Murr :
у меня с духами больше визуальная любовь, которая всегда перерастает в обанятельную Улыбка
а еще имхо на разные погоды и разные сезоны должны быть разные ароматы. При этом на 1 сезон - 2-3 разных, чтоб попасть под настроение и погоду. итого имеем 8-10 ароматов, которые надо иметь Хихи


+1
все черные с золотом флаконы - мои сразу, остальные надо нюхать Смешно
и не меньше 8-10 ароматов в ходу Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Пт Авг 20, 2010 16:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Murr :
у меня с духами больше визуальная любовь, которая всегда перерастает в обанятельную Улыбка



ага.. и такое бывает. на себе испытала. Смешно
в такс фри бежала в поисках Guerlain Aqua Allegoria Pivoine Magnifica, не нашла и схватила DIESEL Fuel for Life Her... влюбилась в пузырёк.. ну и в аромат за одно.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 20, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

везучие тётки какие,здорово!
пойду с Ольчиками в сторонке постою, чихаючи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Авг 20, 2010 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Я бы сказала, что ты в DIESEL влюбилась, его нельзя не любить. Очень смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Авг 20, 2010 16:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

ezhiha :
Я бы сказала, что ты в DIESEL влюбилась, его нельзя не любить. Очень смешно


нуууу Смешно

всё равно пузырь привлёк внимание, а с Натиной снежинкой он вообще Love смотри


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Авг 20, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

спасибо, записала крутые марки, на фрагрансx их пробников нет, к сожалению, пойду принюхаюсь, тк меня от большинства тоже в тошниловку тянет, кензо вообще не переношу почему-то. Единственные запахи, которые лю всегда это эскада, как ни странно Улыбка
а жана поля готье Classique, так мною любимого, муж забраковал, сказав, что для дам бальзаковского возраста Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пт Авг 20, 2010 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Serge Lutens и Annick Goutal...
В Риге что-то от Анник есть в Нероли на Блауманя, и больше нигде, по-моему. Там же есть Etro, а вот насчет Сержа не помню...
И - по мне, у них "классические" ароматы, мне они кажутся тяжеловатыми....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Авг 20, 2010 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lucky Scent

Ludzu Улыбка есть и сами ароматы, и пробники. Доставка на пробники всего $5.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

grudnichok offline grudnichok Сообщение Пт Авг 20, 2010 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 796
Откуда: Purvciems

А я теперь так выбираю:
после того, как духи после бумажки допущены к телу Улыбка, то самый удачный впоследствии парфюм оказывается тот, запах которого я не ощущаю на своем теле (ну или почти не ощущаю) Ok


_________________
Дочь 14, Сын 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022