Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Авг 25, 2010 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Alika_BabyRoo :
Алика гольфы с гетрами умеет носить ток в резиновые сапоги или так, в колхоз. Смешно



Ну на мой взгляд если не на подиуме в гламуре том что на фото, то в жизни только так и носится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 25, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Пошла за гольфамы с начёсом, дабы не пугать людей костями, это просто спасение!!! люблю эту темку Счастье нереальное


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Авг 25, 2010 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Shivanjka :
Пошла за гольфамы с начёсом, дабы не пугать людей костями, это просто спасение!!! люблю эту темку Счастье нереальное



Я ту недавно леггинсы видела на мехУ Смешно Правда, не помню где Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 25, 2010 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

это мне тоже актуально, подумываю о меховых трусах, чтобы попЭ себе нарисовать Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

KK offline KK Сообщение Ср Авг 25, 2010 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я зимой купила гетры и в итоге носилах их в качестве нарукавников, с шерстяным жилетом (который как свитер без рукавов). А мои ноги в них как у футболиста Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Авг 25, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Shivanjka :
это мне тоже актуально, подумываю о меховых трусах, чтобы попЭ себе нарисовать Хихи



Отдаю пару размеров попЭ, безвозмездно, бонусом идут ляшки Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Авг 25, 2010 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Ljul4ik :
Отдаю пару размеров попЭ, безвозмездно, бонусом идут ляшки Счастье нереальное


БЕРУ!!! Rock надоело попу карманами делать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulla offline ulla Сообщение Ср Авг 25, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Чё вы мучаетесь, купите трусики формирующие и вихляйте новой попой!


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 25, 2010 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Lapsa :

Ljul4ik :
Отдаю пару размеров попЭ, безвозмездно, бонусом идут ляшки Счастье нереальное


БЕРУ!!! Rock надоело попу карманами делать Хихи




кстати, о карманах на самом красивом месте. Подробнее: как зрительно изменить попс при помощи карманов( а то покупая джинсы, прям вся изворачиваюсь, чтоб понять, там карманы и нужной ли формы)? плиииз!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness



Последний раз редактировалось: oltea (Ср Авг 25, 2010 11:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 25, 2010 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

ulla :
Чё вы мучаетесь, купите трусики формирующие и вихляйте новой попой!


Форма то нормальная и не висит, просто её очень мало этой попы этой Хихи
Через пару лет закруглимся с гв, тогда, думаю, будет нам с Лисой счастье Rock


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Авг 25, 2010 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

по-моему опыту лучше без карманов сзади вообще, тогда попЭ, если ее мало, вполне прилично выглядит, тк неправильные карманы ее совсем спрячут Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Ср Авг 25, 2010 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

меня тоже интересует как с помощью карманов добавить объем Размышляю
дез кармрнов вовсе- не очень


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Авг 27, 2010 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Klotiljda :

SoundOfLight :
Lucky Scent

Ludzu Улыбка есть и сами ароматы, и пробники. Доставка на пробники всего $5.


Эхх, начала было оформлять заказ, а Латвии нет в списке стран, куда везут. Слёзы



Они мне ответили наконец Улыбка Говорят, в Латвию и в Испанию не шлют - там проблемы с таможней у них постоянно (в Латвии? хм... Размышляю ), зато шлют в Германию и Англию - можно или с девочками договорится, кто в ЮК живет, или через LBSS.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Авг 27, 2010 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

naomica :
меня тоже интересует как с помощью карманов добавить объем Размышляю
дез кармрнов вовсе- не очень



Как-как - карманы должны быть Хихи Смотреть только надо - если они слишком низко, то попа будет унылая Печально , а если слишком высоко, то карманы будут торчать. Подобрать карманы, чтоб были точно посредине, на самом предположительно выдающемся месте - это целое искусство! Внимание! Надо с собой брать человека, которому вы доверяете (и даже не мужа - он необъективен) и спрашивать, появилась ли попа Подмигиваю Смех-смехом, но это единственный способ Размышляю Можно ещё карманы с дополнительной вышивкой брать (БЕЗ стразиков!).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Авг 27, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Им же хуже Дразнюсь Мне Sara (еще раз спасибо!) дала ссылку на немецкий магазин, который так же пробники присылает, мне заказ дошел за 4 дня. Сижу теперь, кайфую, нюхаю все по очереди, выбираю ... Make-up (не дразнюсь, нет - делюсь радостью Улыбка )

Арсена, подскажи, пожалуйста - хочу на зиму купить жилетку дутую (видела в Бенеттоне, но не могу картинку найти. примерно такое, только черное и без капюшона, с трикотажной резинкой внизу и на воротнике)

Вопрос - можно ли такое носить с юбкой, если да - то какую искать? И какую обувь подобрать к комплекту?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Авг 28, 2010 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Можно Улыбка Но нужно помнить, что это спортивный вариант, и вид будет довольно молодежный (если не сказать "подростковый") Подмигиваю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Сб Авг 28, 2010 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Если при слове "спортивный" я гордо приосанилась, то "подростковый" убил всю мою гордость сразу Хихи Неее, при троих детях и почтенном возрасте под подростка косить уже поздно Смешно
Но как ты угадала мою любимую (на пока) серую гамму? Улыбка
Спасибо за варианты! Пошла обдумывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Авг 28, 2010 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

kupila vot takie botino4ki,no ni takie oni grubie kak na sajte http://www.next.co.uk/shopping/women/shoesandboots/1/6?extra=sch&n=women&pid=725-845&exclude=00E00&returnurl=/shop/gattgender-women-cat-boots-0%3fx%3d1%26nxti%3d0%26nxtv%3d0%23725-845&bct=%26quot;Shop%20By%20Product%26quot;%26nbsp;%26gt;%26nbsp;Women%26nbsp;%26gt;%26nbsp;Boots
paru komplektov estj s 4em ix odetj.s dzhinsami skinni komplekt i s platjem prjamim. Sound skomplektuj plz., mozet 4to ewe najdu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Авг 28, 2010 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Skazka :
...
Но как ты угадала мою любимую (на пока) серую гамму? Улыбка



Чуйка Хихи Да просто этой осенью всё в сЭром, коричневом, фиолЭте и красном Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

chocolate offline chocolate Сообщение Вс Авг 29, 2010 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Арсена, а что насчет вязанных сумок? Стоит- не стоит покупать, с чем носить (на мой дилетантский взгляд- с более спортивным нарядом)?

И тенденция головных уборов на осень

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

juljkin offline juljkin Сообщение Пн Авг 30, 2010 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Arsena, skazhite pozhalujsta, u menja vot takoe paljto, toljko zheljenogo cveta s belimi potjrtostjami, t.e iskusstvenno sostarennoe, k nemu pojdut muzhskie botinki i shirokie ili raskleshjennie dzinsi? Ja ranjse nosila s shirokimi dzinsami i krossovkami,starij londonskij variant Смешно Mozet eshje kakie varianti podskazhete?
Spasibo! Цветок
http://www.bluefly.com/Miss-Sixty-black-wool-blend-riding-coat/cat20128/305385201/detail.fly?cm_mmc=CJ-_-1909792-_-2178999-_-Miss+Sixty+black+wool+blend+riding+coat&referer=cjunction_2178999_10436858_213155573

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Авг 30, 2010 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Skazka, дай ссылку с пробниками-не могу найти. Печально


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Авг 30, 2010 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

juljkin :
Arsena, skazhite pozhalujsta, u menja vot takoe paljto, toljko zheljenogo cveta s belimi potjrtostjami, t.e iskusstvenno sostarennoe, k nemu pojdut muzhskie botinki i shirokie ili raskleshjennie dzinsi? Ja ranjse nosila s shirokimi dzinsami i krossovkami,starij londonskij variant Смешно Mozet eshje kakie varianti podskazhete?
Spasibo! Цветок



Сюда хорошо впишется look 70-х. Расклешенные брюки и платформа Ok


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Авг 30, 2010 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

chocolate :
Арсена, а что насчет вязанных сумок? Стоит- не стоит покупать, с чем носить (на мой дилетантский взгляд- с более спортивным нарядом)?

И тенденция головных уборов на осень



Это вещь на один сезон - на подиуме смотрится очень хорошо, но на деле она должна быть из очень дорогого трикотажа и выполнена в высочайшей технике - тогда будет адекватно. Да и то... очень сомнительный вариант Закатил глаза

Головные уборы на осень - ШЛЯПЫ Ура! Всех эпох - от котелка до широкополой 70-х, федоры, трилби, даже цилиндры, вязаные лыжные (но крупной вязки и объемные), меховые в стиле Нади из "Иронии судьбы", классические огромные шляпы Yves Saint Laurent (с большими мягкими полями). В общем, извращаемся, как можем Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 30, 2010 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

аА какие шляпы подойдут маленьким и худеньким? очень нравятся большие шляпы с полями, но в них я похожа на гриб Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022